Silent Hunter III - Страница 4 - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Silent Hunter III

Рекомендованные сообщения

simonov-89

header.jpg?t=1617126221

 

Дата выпуска: 15 марта 2005;

Разработчик: Ubisoft;

Издатель: Ubisof;

Жанр: Simulator;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Король симуляторов подводной лодки вернулся с абсолютно новым 3D-движком, новыми особенностями командования экипажем и наболее реалистичными военно-морскими сражениями Второй мировой, чем когда-либо ранее. Кинематографичная графика и простой, наполненный напряжением геймплей делают игру совершенством, как для фанатов реализма, так и для казуальных игроков.

  • Реалистичное и затягивающее окружение: Наполненная беспокойством атмосфера включает реалистичное 3D моделирование воды, циклы день/ночь, а также исторически достоверные подводные лодки, корабли и самолеты. Детализированные интерьеры немецких субмарин, смена погодных эффектов и превосходный звук представляют предел в войне субмарин Второй мировой.
  • Смертоносный набор подводных лодок и оружия: Доступные для игры немейкие подводные лодки, включая субмарины Type II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвоев и военных кораблей Союзников. В воссоздании величайших битв субмарин Второй мировой, игроки будут прятаться в тишине просто под угрожаемыми конвойными судами, стрелять смертоносными торпедами или, всплывая на поверхность, обстреливать врагов из палубного оружия.
  • Динамическая кампания: Создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при командовании в незаскриптованной и нелинейной кампании по Второй мировой.
  • Доступна для игроков с любым уровнем навыков: Игрокам будет предложен упрощенный обучающий курс, более легкий, чем стандартные симуляторы. Используйте обучающий курс военно-морской академии, чтобы изучить основы. Управляйте настройками реалистичности игры, которые привлекают множество фанатов битв Второй мировой.
  • Командуйте экипажем: Экипаж будет принимать решения и действовать, основываясь на результах каждого патруля.
  • Сетевая кооперативная игра: До восьми игроков через LAN.

 

Спойлер

ОС: Windows 2000 / XP (только)

Процессор: Pentium® III 1.4 ГГц или AMD Athlon™ 1.4 ГГц (рекомендуется Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 2.0 ГГц)

Память: 512 МБ

Видеокарта: 64 МБ (128 МБ видеокарта рекомендуется)(см. поддерживаемый список*)

Версия DirectX: DirectX 9.0

Звук: Совместимая с Direct X 9.0 PCI-карта

Жесткий диск: 1.5 ГБ

*Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: серии Nvidia® GeForce™ 3/4/FX (GeForce 4 MX НЕ поддерживается),
серии ATI® Radeon® 8500/9000 или новее
Ноутбучные версии этих чипсетов могут работать, но не поддерживаются. Только на этих чипсетах можно запустить эту игру на момент выхода.

 

Спойлер

0000004505.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004504.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004502.1920x1080.jpg?t=1617126221

 

Спойлер

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

смотря в какую часть ты играл?

поставь настройки посложнее и выбирай начало в 44 году

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Поставил, прошёл обучение, в первом выходе в море потопил 4 корабля. Скукота...

В чём интерес игры?

4 боевых корабля или торгашей? Топить конвои с эскортом, уходить от преследования эсминцев и авиации, караулить крупные боевые корабли, выполнять спецмиссии.

Ссылка на комментарий

Postal
смотря в какую часть ты играл?

поставь настройки посложнее и выбирай начало в 44 году

Третью. Играл на "Реализме", 1939.

4 боевых корабля или торгашей? Топить конвои с эскортом, уходить от преследования эсминцев и авиации, караулить крупные боевые корабли, выполнять спецмиссии.

Торгашей. От эсминца убежал - торпед не было, а самолёты вообще оказались безобидными.

И да, я не говорю, что легко - я говорю, что скучно и бессмысленно.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Хотелось бы узнать, к 5-ой части сделали нормальный кряк? Или так и плаваем с невыполняемым заданием?

У самого лежит на полке лицензионная 3-я часть, пройденная вдоль и поперек, четвертая не понравилась абсолютно, в пятую толком не играл из-за кривой таблетки.

Ссылка на комментарий

Ustaše

Более люблю 4-ку, правда с модом Операция "Мусон". От 39-го по 45-й год. Да и пятый уже допилили напильником, надо бы снова за него сесть.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Начинай конечно я уже давно жду! :)

A.Strelkow->ВСЕМ

Да, уже введение и подготовка лодки к первому походу пишется. Параллельно утрясаются разные тех. мелочи с этим KSD-II.

Могу ещё сказать важную вещь - в процессе написания возможно будет происходить лёгкая переделка("шлифовка") ранее написанных частей.

Ссылка на комментарий

adigyran

Я или совсем свихнулся, но поиграл в SH4 и не обнаружил более точного управления торпедами. Там это есть или я путаю?

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Поставил, прошёл обучение, в первом выходе в море потопил 4 корабля. Скукота...

В чём интерес игры?

A.Strelkow->Postal

Итак в чём интерес игры. Подымаешь перископ и видишь проклятый американский транспорт с забитой бомбардировщиками палубой.

Всаживаешь в него пару торпед в упор, и эта сволочь тонет вместе с самолётами. Которые в Англию не приедут и не будут немецкие города бомбить, немецких детей убивать(я из немцев). И тако-ой кайф на душе возникает...

Такие в общем дела. Я лет 11 назад, во времена SHII ещё, просто жил в симуляторе. Как домой приду, так и вперёд! В Скапа-Флоу только раз 10 ходил.

Ссылка на комментарий

Postal
A.Strelkow->Postal

Итак в чём интерес игры. Подымаешь перископ и видишь проклятый американский транспорт с забитой бомбардировщиками палубой.

Всаживаешь в него пару торпед в упор, и эта сволочь тонет вместе с самолётами. Которые в Англию не приедут и не будут немецкие города бомбить, немецких детей убивать(я из немцев). И тако-ой кайф на душе возникает...

Такие в общем дела. Я лет 11 назад, во времена SHII ещё, просто жил в симуляторе. Как домой приду, так и вперёд! В Скапа-Флоу только раз 10 ходил.

Это-то я понял. Но скучно, просто ужас...

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Я или совсем свихнулся, но поиграл в SH4 и не обнаружил более точного управления торпедами. Там это есть или я путаю?

Что значит более точного управления торпедами? Ты выставляешь скорость(если TI), глубину хода и угол, на который доворачивает торпеда после выхода из трубы. Потом ещё появился Federapparat. Что ещё?

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Это-то я понял. Но скучно, просто ужас...

A.Strelkow->ВСЕМ

Это ещё что... Я встречал персонажей, которым ФУТБОЛ СКУЧНО! :Laie_72: :Laie_72: :Laie_72:

Ваще капец блин...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
A.Strelkow->ВСЕМ

Это ещё что... Я встречал персонажей, которым ФУТБОЛ СКУЧНО! :Laie_72::Laie_72::Laie_72:

Ваще капец блин...

Ну так то каждому своё, а футбол порой такой скучный бывает, что искать конвои в море куда интереснее.

Ссылка на комментарий

adigyran
Что значит более точного управления торпедами? Ты выставляешь скорость(если TI), глубину хода и угол, на который доворачивает торпеда после выхода из трубы. Потом ещё появился Federapparat. Что ещё?

там было еще дополнительное управление, где можно расстояние выставить, на карте посмотреть траекторию. Но я запустив снова, не нашел.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
там было еще дополнительное управление, где можно расстояние выставить, на карте посмотреть траекторию. Но я запустив снова, не нашел.

A.Strelkow->adigyran

Скорее всего речь идёт о федераппарате(FaT). Там выставляется "начальная длина пробега" и сторона(вправо-влево), куда торпеда будет совершать змееобразный ход. Я бы нарисовал, но я не дома, а с работы с нетбука.

Короче скоро в ААРе всё будет. :021:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

люблю торпеды из серии "выстрелил и забыл"

типа самонаводящихся в конце войны

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
A.Strelkow->ВСЕМ

Да, уже введение и подготовка лодки к первому походу пишется. Параллельно утрясаются разные тех. мелочи с этим KSD-II.

Могу ещё сказать важную вещь - в процессе написания возможно будет происходить лёгкая переделка("шлифовка") ранее написанных частей.

A.Strelkow->ВСЕМ

Началось!

Но это не быстро, хочу чтоб было хорошего качества. К тому же пока решаю проблемы с этим KSD-II, ver 1.11

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Rybinsk
A.Strelkow->ВСЕМ

Началось!

Но это не быстро, хочу чтоб было хорошего качества. К тому же пока решаю проблемы с этим KSD-II, ver 1.11

Удачи! Будь осторожен, враг прослушивает нас! :)
Ссылка на комментарий

Captain Willard

немного истории

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

пожалуй и что-нибудь напишу

хочу начать уже на 21 серии в конце 1944 года

может кто посоветовать воспоминания моряков с лодок этого типа?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
пожалуй и что-нибудь напишу

хочу начать уже на 21 серии в конце 1944 года

может кто посоветовать воспоминания моряков с лодок этого типа?

Там вроде из этой серии только одна лодка участие в боях принимала, U-2511, о воспоминаниях моряков не знаю, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вроде мемуаров не оставлял...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47448

Лучшие авторы в этой теме

  • A.Strelkow

    23

  • Captain Willard

    19

  • Rybinsk

    6

  • adigyran

    6

  • GameForGame

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Cы́роводка

    4

  • Postal

    3

  • KOROL

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Alex-raven

    2

  • Ричард

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Apollo11

    2

  • Ustaše

    2

  • Discrim

    2

  • Rettich

    2

  • Magni Thorson

    2

  • electromagic

    1

  • SteelDog

    1

  • De Valshe

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • большевик55

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...