Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов - Страница 11 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

В данной теме можно обсуждать проходящие розыгрыши.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

Да оно максимум дней пять повисит и исчезнет, но самое главное - оно Отключаемо! (убирается автоматически при выполнении одного лёгкого условия)

Ссылка на комментарий

Platon
25 минут назад, alexis сказал:

Да оно максимум дней пять повисит и исчезнет

5 дней думаете мало? ) Это больше 15% всего времени висит одно и тоже объявление. Вроде несправедливо получается, объявления по розыгрышам игр урезаем, а человек месяца висит столь долго. Хотя в розыгрышах игр участвует не меньше людей.

Ссылка на комментарий

alexis

Ситуация немного иная с Человеком - оно отключаемое, повторяю. А это значит, висеть оно может всего хоть десять минут, а потом исчезнуть на целый месяц.

5 минут назад, Platon сказал:

5 дней думаете мало? ) Это больше 15% всего времени висит одно и тоже объявление. Вроде несправедливо получается, объявления по розыгрышам игр урезаем, а человек месяца висит столь долго. Хотя в розыгрышах игр участвует не меньше людей.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
17 минут назад, Platon сказал:

Вроде несправедливо получается, объявления по розыгрышам игр урезаем, а человек месяца висит столь долго.

ну... лично я к "человеку месяца" не имею претензий. к своим розыгрышам я всегда просил рекламу вешать "на пару дней", чтобы и место меньше по времени занимало, и... пока реклама появится, пока чего - розыгрыш уже того, тю-тю:D

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, alexis сказал:

Ситуация немного иная с Человеком - оно отключаемое, повторяю.

Их все можно закрыть крестиком, это не аргумент. Я же говорю о статистике, а она говорит о том что 99% пользователей 15% всего времени на форуме видят не нужное им объявление. Проведите эксперимент, голосование с рекламой и без, думаю результат примерно один будет. И нужно ли для этого 5 дней держать объявление?

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 минуты назад, Альфарий сказал:

ну... лично я к "человеку месяца" не имею претензий. к своим розыгрышам я всегда просил рекламу вешать "на пару дней", чтобы и место меньше по времени занимало, и... пока реклама появится, пока чего - розыгрыш уже того, тю-тю:D

Надо правильно понимать почему текущий вопрос был поднят, и почему по нему расходятся мнения, никто не против нужных и полезных объявлений, но эта сфера должна регулироваться.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Platon сказал:

Их все можно закрыть крестиком

Так ЧМ вообще в другом месте и без крестика :smile37:

10 минут назад, Platon сказал:

Проведите эксперимент, голосование с рекламой и без, думаю результат примерно один будет. 

5 без объявления и от 55 до 69 с объявлением. 

32 минуты назад, Platon сказал:

 Вроде несправедливо получается, объявления по розыгрышам игр урезаем, а человек месяца висит столь долго.

Так это вообще несравнимые объявления. Объявление с поиском модератора висит месяцами. Его тоже урезать по срокам? :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Platon
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Объявление с поиском модератора висит месяцами. Его тоже урезать по срокам?

Оно висит где? На главной странице? А мы о чем говорим сейчас?

 

11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Так ЧМ вообще в другом месте и без крестика

Их все можно скрыть по факту, поэтому писать что какое-то из них отключается при каком-то действии - не уместно.

 

11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

5 без объявления и от 55 до 69 с объявлением. 

С пингом предыдущих участников и объявлением на пару дней вместо пяти результат будет на 99% такой же.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Platon сказал:

Оно висит где? На главной странице? А мы о чем говорим сейчас?

На ЧМ на главной, но не вверху. Это Вы перепутали с человеком года. И да, как раз человек года и розыгрыш совпали в последний раз. О чем Вы писали ранее, мол два объявления были одновременно. 

10 минут назад, Platon сказал:

С пингом предыдущих участников и объявлением на пару дней вместо пяти результат будет на 99% такой же.

Возможно. Но стоит ли.. ЧМ по результативности обгоняет практически все мероприятия на форуме. Посещаемость выше чем на выборах ВП и практически равна движухе выборов партий.

И пинговать не получится. Тайное голосование. Плюс кого пинговать? Тех кто голосует или тех за кого голосуют :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Platon сказал:

Их все можно скрыть по факту, поэтому писать что какое-то из них отключается при каком-то действии - не уместно.

На ЧМ автоматически скрывается после того как пользователь проголосовал. 

И очень удобно, при нажатии на объявление автоматически открывается менюшка где можно сделать свой выбор. Без объявления нужно будет десяток лишних кнопконажимов делать.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Platon
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

И пинговать не получится.

Уверен что собрать список постоянно голосующих за ЧМ и использовать его для пинга не проблема.

 

5 минут назад, Aurelius36 сказал:

На ЧМ автоматически скрывается после того как пользователь проголосовал. 

Я говорю что все объявления при определенном действии скрываются (голосовании или закрытии крестиком). А те которые не убираются вообще лучше не использовать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Platon сказал:

Уверен что собрать список постоянно голосующих за ЧМ и использовать его для пинга не проблема.

Так постоянные вроде меня, Енота и Хоттабыча и так знают.

Расчет идёт на привлечение все новых и новых участников.

В теме ЧМ есть даже графики статистики. Можете глянуть. Там и общее число голосовавших и общее за кого голосовали. Таблица по месяцам разбита :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Platon
30 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так постоянные вроде меня, Енота и Хоттабыча и так знают.

Расчет идёт на привлечение все новых и новых участников.

Да что вы мне все рассказываете? ) Я что, против объявления о ЧМ что-ли? Я лишь пытаюсь донести, что каждое объявление должно иметь свой адекватный срок действия. Когда одно объявление висит 20% времени, которое может заинтересовать всего 1% участников, в ущерб показу других объявлений, это не очень разумно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Platon сказал:

Может объявление на эту тему также сделать покороче по времени и полаконичней? @alexis

Это важное форумное мероприятие же. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Platon сказал:

5 дней думаете мало? ) Это больше 15% всего времени висит одно и тоже объявление. Вроде несправедливо получается, объявления по розыгрышам игр урезаем, а человек месяца висит столь долго. Хотя в розыгрышах игр участвует не меньше людей.

Человек месяца это важное игровое мероприятие (для меня более важное, чем игры ключиков в которых я не участвую, например)

Лучше не надо его урезать.

Смысл объявления - чтобы привлечь к участию в выборах Человека месяца больше новых людей, и это благое начинание.

Ссылка на комментарий

Platon
20 часов назад, simonov-89 сказал:

Это важное форумное мероприятие же. 

Не вопрос, всем все равно не угодишь в этом вопросе. Кому-то розыгрыши игр интереснее, кому-то это. По мне 5 дней перебор, ну да ладно. Только желательно чтобы объявление отражало суть, а не "Нажми на меня и проголосуй чтобы я пропало" ну или что-то подобное видел постили ) Для серьезного форума это не очень.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 15.02.2021 в 14:18, Gorthauerr сказал:

Человек месяца это важное игровое мероприятие (для меня более важное, чем игры ключиков в которых я не участвую, например)

Лучше не надо его урезать.

Смысл объявления - чтобы привлечь к участию в выборах Человека месяца больше новых людей, и это благое начинание.

а по-мойму наборот. те у кого есть мнение относительно того, кто в этом месяце отличился - и сами проголосуют без напоминаний (неплохо бы было растянуть время голосования), а большинству это так и выглядит - нажми меня и я исчезну. а? чево? куда жать? кого ввести? ну введу того кто в этом месяце больше всего лайков нахапал - наверное он и есть человек месяца...
XD

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
20 минут назад, SteelDog сказал:

кто в этом месяце больше всего лайков нахапал - наверное он и есть человек месяца...

Там уже давно сплошной договорняк, когда в чате партии все решается:023:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@DmitriyMда, я знаю, как ты сильно хотел взять человека месяца :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
48 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@DmitriyMда, я знаю, как ты сильно хотел взять человека месяца :madness:

Я вот лично не вижу в ЧМ ничего важного. Это фикция договоров 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Это фикция договоров 

Реально кто-то договаривался чтоб победителем стал "нужный" человек? :) 

Вот листаю список победителей и вообще не нахожу такого кто победил накруткой..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17028

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    56

  • Raizel

    55

  • СУЛАРИУС

    54

  • Platon

    25

  • Хоттабыч

    16

  • Aurelius36

    15

  • simonov-89

    12

  • ComPass

    12

  • uzbel2012

    8

  • Spyker

    8

  • Александрович

    5

  • JLRomik

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • alexis

    3

  • Torlik

    3

  • romarchi

    3

  • MetallAlximist

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Kapellan

    2

  • Igrok23

    2

  • Evk

    2

  • Rup.

    2

  • Argokon_Esteil

    2

  • Strategium Games

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MetallAlximist

Благодарность за ваш тяжкий труд на благо общества)

Platon

По объявлениям розыгрышей политика простая - розыгрыши тематических актуальных игр, возможно рекламировать на главной странице, розыгрыши не тематических и старых игр - не желательно. Все что не попал

Фонд "Имперский"

11.01.2021-17.01.2021

Platon

Да многие спутали. Но на самом деле 50 рейтинга это так мало, мы думали что он есть почти у всех... Но мы в следующие разы пересмотрим условия и сделаем еще более демократичными.

JLRomik

Всё работает. Всем спасибо. Теперь пользователям раздела Европы не придется ждать распродажи, чтобы получить обновление гайдов

Александрович

Разыгрываю игру. подробности здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Raizel

@Хоттабыч заметил, заметил? я таки сподобился поднять проходной рейтинг

СУЛАРИУС

@Альфарий опять решил коварно предать, раздавая игру, где нужно убивать наших?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...