Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов - Страница 6 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

В данной теме можно обсуждать проходящие розыгрыши.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
1 час назад, Chestr сказал:

Я думаю так и надо сделать. 

Но для другого СНГ, можно провести другую лотерею. С другой игрой/играми. 

Тут надо понимать, что ты организатор и решение должно быть ещё удобным и тебе, а не только участникам. 

Поскольку ты это по собственной инициативе делаешь, бескорыстно для всех. Никто не имеет морального права, тебя упрекнуть поэтому. :smile173:

мяяяя, меня хотят ограбить на 4 куска:o_0:

походу, "стратегиум" в этот раз остается без доплат... которые мало кому нужны, я полагаю, так что хуже не будет

Ссылка на комментарий

Chestr
23 минуты назад, Альфарий сказал:

мяяяя, меня хотят ограбить на 4 куска:o_0:

походу, "стратегиум" в этот раз остается без доплат... которые мало кому нужны, я полагаю, так что хуже не будет

Сейчас Евил если появится с ключами, можно будет разыграть без проблем ещё. :burzhuy:

Свои несколько скину. :smile37:

Ссылка на комментарий

Raizel
30 минут назад, Chestr сказал:

Сейчас Евил если появится с ключами, можно будет разыграть без проблем ещё. :burzhuy:

Свои несколько скину. :smile37:

поглядииим, да-да.

 

пока в планах разыграть цивилизацию еще раз, раз она так всем зашла

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
22 часа назад, Альфарий сказал:

пока в планах разыграть цивилизацию еще раз, раз она так всем зашла

10 раз подряд разыграй :108196:

Ссылка на комментарий

Raizel
35 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

10 раз подряд разыграй :108196:

только вот зачем 10 раз подряд?.. по моему, трех вполне должно хватить:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Альфарий сказал:

только вот зачем 10 раз подряд?.. по моему, трех вполне должно хватить:D

Если я сразу получу ключ, то даже одного хватит :drink:

Ссылка на комментарий

Raizel
3 часа назад, Chestr сказал:

Розыгрыш будет? :D

это ведь твоя профильная игра я так понимаю? :smile37:

Вообще тоже задумывался над этой игрой не раз. Купить что ли. 

да, моя профильная.

про розыгрыш геополитического симулятора ты говоришь? акстить! я лучше циву разыграю на эти деньги, да еще и сдача останется:D

Ссылка на комментарий

Chestr
25 минут назад, Альфарий сказал:

да, моя профильная.

про розыгрыш геополитического симулятора ты говоришь? акстить! я лучше циву разыграю на эти деньги, да еще и сдача останется:D

Цива тоже отличная тема :good:

И наверное, всё же популярнее симулятора геополитики. :smile37:

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Chestr сказал:

Цива тоже отличная тема :good:

И наверное, всё же популярнее симулятора геополитики. :smile37:

ну она еще и стоит 1400. добавиь шесть сотен, получишь киберпанк, рдр и далее по списку. 

Ссылка на комментарий

Raizel

@darkestв общем-то, я согласен - розыгрыши должны быть доступными для всех. не согласен с фразой "свои передают своим". будь это так, я бы ограничил круг участников представителями СиНС, хехе.а, и @Chestrбы еще позвал

 

но. есть мысль постепенно взвинтить рейтинновый ценз до сотни. имхо, это должно побудить пользователей, в т.ч. и новых, к общения, а это есть добрость.

опять де с оговоркой, что некоторые розыгрыши будут проводиться под старыми цифрами, 40 рейтинга.

@Chestr, @Хоттабыч, @SyLaR_MoZZZg оцените по шкале от 1 до "это ты хорошо придумал, Альфарий" мыслю

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Альфарий сказал:

это должно побудить пользователей, в т.ч. и новых, к общения, а это есть добрость.

Это никак их не побудит к сожалению, большинство форумчан, даже не знают про рейтинг и что с ним делать. 

15 минут назад, Альфарий сказал:

но. есть мысль постепенно взвинтить рейтинновый ценз до сотни

Лично для меня, чем больше значение рейтинга для участия, тем лучше. Но не космические значения конечно. 

Если розыгрыши будут на регулярной основе, то люди будут приходить и понимать, что их не взяли за низкий рейтинг и будут соответственно про него узнавать и набивать рейтинг. 

А ситуация, когда человек с 80ю постами на форуме, приходит, выигрывает в лотерею игру на форуме и благополучно с него навсегда уходит, как множество раз бывало с такими товарищами, не очень то и хороша на самом деле. 

 

Вообщем, я думаю так, чем лучше (дороже) игра, тем больше нужно рейтинга для её розыгрыша. 

А оценка, в любом случае: это ты хорошо придумал, Альфарий :D 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Chestr сказал:

человек с 80ю постами на форуме, приходит, выигрывает в лотерею игру

Ну свезло... на то и лотерея.

 

3 минуты назад, Chestr сказал:

на форуме и благополучно с него навсегда уходит

имеет право

 

3 минуты назад, Chestr сказал:

, как множество раз бывало

что, прям множество? Это сколько, если не секрет?

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, romarchi сказал:

что, прям множество? Это сколько, если не секрет?

Имеется ввиду, что человек пришёл набил 80 постов и покинул навсегда форум. Таких случаев завались, явно. 

9 минут назад, romarchi сказал:

имеет право

Никто не спорит. 

9 минут назад, romarchi сказал:

Ну свезло... на то и лотерея.

Так вот поэтому, лучше хорошие игры давать людям, которые потом будут обсуждать их на форуме, а не благополучно свалят с него. 

Люди с 40 рейтинга и люди с 240 рейтинга на момент розыгрыша, уйдут с форума, с разной вероятностью очевидно. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Raizel
15 минут назад, Chestr сказал:

Это никак их не побудит к сожалению, большинство форумчан, даже не знают про рейтинг и что с ним делать. 

Лично для меня, чем больше значение рейтинга для участия, тем лучше. Но не космические значения конечно. 

Если розыгрыши будут на регулярной основе, то люди будут приходить и понимать, что их не взяли за низкий рейтинг и будут соответственно про него узнавать и набивать рейтинг. 

А ситуация, когда человек с 80ю постами на форуме, приходит, выигрывает в лотерею игру на форуме и благополучно с него навсегда уходит, как множество раз бывало с такими товарищами, не очень то и хороша на самом деле. 

 

Вообщем, я думаю так, чем лучше (дороже) игра, тем больше нужно рейтинга для её розыгрыша. 

А оценка, в любом случае: это ты хорошо придумал, Альфарий :D 

узнают, почему не проходят, идут набивать рейтинн. путем общения. а там, мб, втянутся.

 

Альфарий втянулся, правда не помнит, что сподвигло:D

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Chestr сказал:

Имеется ввиду, что человек пришёл набил 80 постов и покинул навсегда форум. Таких случаев завались, явно. 

Я сомневаюсь, что из числа таких были выигравшие лотерею.

 

Только что, Chestr сказал:

Так вот поэтому, лучше хорошие игры давать людям, которые потом будут обсуждать их на форуме, а не благополучно свалят с него. 

Любой, даже старожил, может всегда свалить... Вот это как раз, было не раз. 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, romarchi сказал:

Я сомневаюсь, что из числа таких были выигравшие лотерею

Если для лотерей, на постоянной основе будет нужен 20-40 рейтинга. То таких будет достаточно много, весьма скоро. Сейчас лотереи одна за одной ведь.

6 минут назад, romarchi сказал:

Любой, даже старожил, может всегда свалить... Вот это как раз, было не раз

Просто их уходы, гораздо более заметны. Никто ведь не помнит тысячи форумных ноунеймов, которые покинули форум навсегда.  А старожилов, нет-нет, да вспоминают. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Chestr сказал:

Если для лотерей, на постоянной основе будет нужен 20-40 рейтинга. То таких будет достаточно много, весьма скоро. Сейчас лотереи одна за одной ведь.

Не уверен. Я с нормальным рейтингом ни разу не участвовал - просто не охота.

Вы думаете сюда народ ринется такой, набить 80 постов спама, чтоб ухватиться за призрачный шанс победы в лотерее. Врятли.

 

2 минуты назад, Chestr сказал:

Просто их уходы, гораздо более заметны. Никто ведь не помнит тысячи форумных ноунеймов, которые покинули форум навсегда.  А старожилов, нет-нет, да вспоминают. 

Так они и в победителях лотереи не засветились... Вроди как.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, romarchi сказал:

Не уверен. Я с нормальным рейтингом ни разу не участвовал - просто не охота.

Вы думаете сюда народ ринется такой, набить 80 постов спама, чтоб ухватиться за призрачный шанс победы в лотерее. Врятли.

 

Так они и в победителях лотереи не засветились... Вроди как.

Вон @Хоттабыч, у него даже ачивка есть за постоянные победы в лотереях. 

Но я надеюсь он всё же не ушёл. Иначе, это огромная потеря для форума будет. Один из самых активных людей как никак. 

Ссылка на комментарий

Raizel
26 минут назад, Chestr сказал:

Сейчас лотереи одна за одной ведь.

постараюсь кастовать их одну раз в две недели. неделя розыгрыш, неделя перерыв... если кто-то влезет еще, как это с императором произошло - значит, +2 недели к ожиданию.

надо будет отдельно просьбу где нибудь набить, "не кастовать розыгрыши параллельно с другими розыгрышами"...

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Пять коп насчёт уровня рейтинга, необходимого для участия в лотерее.

Совершенно согласен, что повышение ур. рейтинга не сподвигнет рядового юзера тут же бежать набивать его. Да он зачастую даже не знает, что и как для этого делать.

Но тут дело другое. Лично я рассматривал бы лотереи как средство вознаградить активных пользователей, которые наполняют полезным контентом, за что им и начисляют тот самый рейтинг. Потому и считаю справедливым, чтобы шанс получить плюшки был гораздо выше именно у таких юзеров:smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16957

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    56

  • Raizel

    55

  • СУЛАРИУС

    54

  • Platon

    25

  • Хоттабыч

    16

  • Aurelius36

    15

  • simonov-89

    12

  • ComPass

    12

  • uzbel2012

    8

  • Spyker

    8

  • Александрович

    5

  • JLRomik

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • alexis

    3

  • Torlik

    3

  • romarchi

    3

  • MetallAlximist

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Kapellan

    2

  • Igrok23

    2

  • Evk

    2

  • Rup.

    2

  • Argokon_Esteil

    2

  • Strategium Games

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MetallAlximist

Благодарность за ваш тяжкий труд на благо общества)

Platon

По объявлениям розыгрышей политика простая - розыгрыши тематических актуальных игр, возможно рекламировать на главной странице, розыгрыши не тематических и старых игр - не желательно. Все что не попал

Фонд "Имперский"

11.01.2021-17.01.2021

Platon

Да многие спутали. Но на самом деле 50 рейтинга это так мало, мы думали что он есть почти у всех... Но мы в следующие разы пересмотрим условия и сделаем еще более демократичными.

JLRomik

Всё работает. Всем спасибо. Теперь пользователям раздела Европы не придется ждать распродажи, чтобы получить обновление гайдов

Александрович

Разыгрываю игру. подробности здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Raizel

@Хоттабыч заметил, заметил? я таки сподобился поднять проходной рейтинг

СУЛАРИУС

@Альфарий опять решил коварно предать, раздавая игру, где нужно убивать наших?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...