Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин. - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

76 голосов

  1. 1. Опрос среди форумчан

    • За В Путина
    • Против В. Путина
    • Воздержусь


Рекомендованные сообщения

Jeffery
30 минут назад, Dart_Evil сказал:

Мы тут демократические формы правления рассматриваем. Крушение авторитарно - тоталитарных режимов в ходе войн это нормальный процесс.

Хорошо, Вьетнамская война и Ричард Никсон, который стал первым республиканским президентом за черт знает сколько времени.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Был бы у нас работающий парламент, где нет партий спойлеров и нет партий с 50+% мест в думе (а сейчас воощее ужас, 75+%), то и Путин мог бы сколько хочешь сидеть на должности.

По поводу Рузвельта - сравнение со страной, ведущей главную войну в истории, и мирной России это 5. Войны не особо способствуют смене власти

Так то у нас не парламентская республика, где парламент все решает. И посмотрите на  Германию - партии с диаметрально противоположенными взглядами "на бумаге" быстренько объединяются чтобы назначить канцлера и попилить должности

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Behond сказал:

Меркель на 2 года младше Путина, уже четвертый раз в подряд становиться канцлером, у эльфов Рузвельт четыре раза в подряд избирался  тебя это не смущает?

 

 

Так-то оно так, но в Германии есть оппозиция и терки внутри парламента, вспомните как 170 с чем-то дней они не могли сформировать коалицию. Да и со свободой СМИ и общественным контролем над властью все-таки получше, хотя и со своими заморочками. Кстати, лично под Меркель в Германии не увеличивали срок правления и вообще, канцлер есть должность выборная из депутатов, она сама депутат, а не самовыдвиженец. 

Про Рузвельта  и войну уже было. 

Хотя чего я лезу? Это выбор россиян, поговорим про его правильность спустя 6 лет.

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Путин win?

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Путин win?

 

Путин won.

 

Кстати, двоякий смысл получился - выбирайте любой. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
6 минут назад, Муцухито сказал:

 

Путин won.

 

Кстати, двоякий смысл получился - выбирайте любой. 

 

Как за него голосуют так много людей, если людей что его ненавидят больше? Хотя я знаю: "Главное не как голосуют, а как считают"

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

 

Как за него голосуют так много людей, если людей что его ненавидят больше? Хотя я знаю: "Главное не как голосуют, а как считают"

С чего ты взял, что людей, которые ненавидят Путина больше? Какие-то секретные данные ЦРУ, утечка из ФСБ или откуда?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, evric сказал:

С чего ты взял, что людей, которые ненавидят Путина больше? Какие-то секретные данные ЦРУ, утечка из ФСБ или откуда?

 

Да результат был очевиден. Непонятны только кадры вбросов бюллетеней на участках. Зачем? Ведь Путин и так бы победил, это раз. Члены избиркомов же знают, что камеры висят, это два. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, evric сказал:

С чего ты взял, что людей, которые ненавидят Путина больше? Какие-то секретные данные ЦРУ, утечка из ФСБ или откуда?

у меня нет ни одного друга или знакомого который голосовал за Путина.

Ссылка на комментарий

Муцухито

И кстати, на форуме, имхо, больше думающих, читающих и знающих историю людей, чем в среднем по стране. Поэтому и на местном голосовании Путин проиграл. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

 

Как за него голосуют так много людей, если людей что его ненавидят больше? Хотя я знаю: "Главное не как голосуют, а как считают"

Так поэтому пан Пэдро специально запретил жителям Украины голосовать за Путина?

У-у-у, наймит кремлёвский... Цэ зрада в полный рост.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Venc сказал:

у меня нет ни одного друга или знакомого который голосовал за Путина.

Это сколько миллионов?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Не, пора и Димону поправить, заслужил своей верностью второй срок. Сам Путин, конечно, от галеры далеко не уйдёт и будет всё время рядом, чтоб в случае чего легитимизировать и следующего после Медведа президента. 

Считаю что Кадыра надо ставить, а не Димона. Димон слишком либераст.

________________________
добавлено 3 минуты назад
5 минут назад, evric сказал:

Это сколько миллионов?

все. Я  не подбираю знакомых и друзей по степени солидарности Путину.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Муцухито сказал:

И кстати, на форуме, имхо, больше думающих, читающих и знающих историю людей, чем в среднем по стране.

shaxter.jpg

________________________
добавлено 2 минуты назад
7 минут назад, Venc сказал:

все. Я  не подбираю знакомых и друзей по степени солидарности Путину.

Все 107 млн. избирателей? Они тебя обманули, что не голосовали за Путина :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Venc сказал:

Считаю что Кадыра надо ставить

У него есть один мааааленький недостаток...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

У него есть один мааааленький недостаток...

Не может быть... И какой?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Venc сказал:

Считаю что Кадыра надо ставить, а не Димона. Димон слишком либераст.

Поддерживаю, он станет новым Сталиным. Примет страну с Арматой, а оставит с нанотехнологиями и либерастов он уж точно всех прижмет к ногтю...

Это шутка если кто не понял. Я думаю это не далеко от того, как если бы Израиль выбрал бы одного художника в Премьеры. Топить за академика могут только 100% адепты 1 канала, уж больно ему образ там нарисовали светлый, умалчивая при этом о старых грешках.

Кстати, самое печальное, что вариант с премьерством не невозможный, многие с радостью и улыбками на лице это примут.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Так поэтому пан Пэдро специально запретил жителям Украины голосовать за Путина?

У-у-у, наймит кремлёвский... Цэ зрада в полный рост.

Не понял.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Не понял.

Это тонкий намек от уважаемого @Дон Андрон  о том, что если бы не пан Пэдро, он же Порошенко, то быть Путину президентом Украины.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Кстати, это самая дешевая выборная кампания в мире с ошеломляющим в 76% результатом. Ведь Путин не тратился ни на билборды, ни на дебаты, ни на рекламу и другую шелуху. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26228

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    51

  • Хоттабыч

    42

  • Zdrajca

    33

  • pawlinmawlin

    29

  • Toshka

    27

  • Иммануил_Кант

    23

  • ЯRopolk

    23

  • Olegard

    22

  • WolfRus

    21

  • Robaggio

    20

  • Дон Андрон

    18

  • Venc

    17

  • MihaLbl4

    15

  • Cain

    15

  • Муцухито

    14

  • gmanP

    10

  • BigMek

    8

  • Pendragon

    7

  • enot1980

    6

  • злой юзер

    6

  • Aristocrat

    6

  • andy

    5

  • Odin

    5

  • wmz

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cain

Угу, примерно из этой оперы: Нет никакого мата или оскорблений на ней. Удаляю, чтобы не получить санкции.

Aristocrat

Еще раз для особо одаренных акцентирую внимание на то, что я в качестве примера приводил не только СССР, но и Западную Германию. Про СССР Вы дичь пишите, повторюсь.   Что Путин сделал?

pawlinmawlin

"И начнём свои яркие победы мы с того, что победим на ЧМ по футболу, это первый пункт нашего плана", - хотел добавить Путин, но почему-то передумал.

Kapellan

Odin

нет, народ выбирает Президента, а не заключает с ним контракты))))   ХВАТИТ ГНАТЬ! ты пытаешься осуществить ВБРОС, в расчёте на то, что кто-то кто не в курсе поведётся и погонит волну))))

WolfRus

Дада.. Знакомые песни, родом из молодости: "Нужна немедленная перестройка и ускорение", "Голосуй или проиграешь". Помним, скорбим..   Понимаешь ли, если у человека "понимание что надо что-то

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...