Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин. - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

76 голосов

  1. 1. Опрос среди форумчан

    • За В Путина
    • Против В. Путина
    • Воздержусь


Рекомендованные сообщения

Patik
2 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Я думаю это связано с распространением и увеличением влияния интернета. Раньше все поголовно смотрели ТВ, с открытыми ртами, сейчас все больше и больше людей уходят на просторы сети, где есть разные точки зрения. Взять мое родное скромное село, где появился, более менее скоростной интернет, всего около года назад. Люди моего окружения забросили ТВ и с головой углубились в просторы нета. И я не сомневаюсь, что после этого, результат голосования моего села, будет отличаться от прежних результатов. А подобный процесс происходит по всей стране. Боюсь, что власти понимают, что теряют контроль, как бы эту "лавочку" не прикрыли... Грозились закрыть ЮТуб, но вроде как остановились на том, что рекомендованные и топовые ролики, будут определять в кремле :wacko:. Надеюсь, это просто слухи.

Сделано было ровно столько, сколько нужно что бы существовала подконтрольная масса людей, не совсем умирающая от голода и способная добираться до избирательной урны, раз в шесть лет. Утрирую, конечно (хотя...)

Удачное время сделало из него идола. :good:

Почему же кончилась!? По-прежнему:

Все стабильно. Житель глубинки. :thank-you:

У нас народ рассуждает так: Если мы "пошевелимся" то будет опять плохо, как в 90-е, или как на Украине, лучше сохранить то, что имеем..." Короче, народ совсем отчаялся. Запуганные и задурманенные какие то люди..

.А я вообще под "семейными ценностями" понимаю ценности и устои нормальных семей (которые не разводятся). Например, в некоторых западных странах, взрослые дети, без приглашения родителей, не могут приехать в гости, а у нас это дикость. В таких примерах определяется характер семейных ценностей, ИМХО. А все заладили про какие то разводы...

 

так вы же сами говорили, что у вас в селе, голосуют по разнорядке, а что вдруг Случилось? Или под каждый пост у вас новая правда, так сказать что бы во время подкинуть?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Patik сказал:

так вы же сами говорили, что у вас в селе, голосуют по разнорядке, а что вдруг Случилось? Или под каждый пост у вас новая правда, так сказать что бы во время подкинуть?

Ага, сегодня Патик злой, ну ладно, давай подискутируем. Новая правда!? Местные власти пытаются напрямую влиять на голоса наших сельчан (разнарядка), но при этом, до нас дошел высокоскоростной интернет и теперь люди могут получать (и получают) разнообразную политическую информацию. Как эти два факта противоречат друг другу? Я надеюсь, что факт № 2 обретет свое развитие, а первый останется в истории. Оба факта есть, и не мешают друг другу существовать. Зачем ты меня пытаешься выставить каким то подсералой или болтуном? Я может и ошибаюсь в своих убеждениях, но ничего не придумываю для форумного флейма. Что есть, то есть.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Ага, сегодня Патик злой, ну ладно, давай подискутируем. Новая правда!? Местные власти пытаются напрямую влиять на голоса наших сельчан (разнарядка), но при этом, до нас дошел высокоскоростной интернет и теперь люди могут получать (и получают) разнообразную политическую информацию. Как эти два факта противоречат друг другу? Я надеюсь, что факт № 2 обретет свое развитие, а первый останется в истории. Оба факта есть, и не мешают друг другу существовать. Зачем ты меня пытаешься выставить каким то подсералой или болтуном? Я может и ошибаюсь в своих убеждениях, но ничего не придумываю для форумного флейма. Что есть, то есть.

Прямо они противоречат 

Если есть разнарядка, то по идеи голосовать должны так как сказано,  не как на заборе написано. И прочитав что либо голосовать ты будешь все равно как сказано или до этого могли разнарядку не исполнять? Или как?

Или теперь никого прессовать не будут за то что не так проголосовали?

Ты уж определись они все понимают, но голосоют по разнорядке или как до этого говорил они доверчивые и голосуют так как скажут. 

Пост про доверчивость был не очень давно, так что интернет уже был, а люди доверчивые во чудеса.

Кстати разнарядка пришла? Тебя оповестили? Или в этот раз без тебя собрались?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 минуты назад, Patik сказал:

Пост про доверчивость был не очень давно, так что интернет уже был, а люди доверчивые во чудеса.

Интернет у нас давно, но высокоскоростной недавно, этот факт говорит о развитии популярности интернет-ресурсов.

В твоих словах есть логика, но... Есть люди разных категорий, не все "живут" в интернете, большинство смотрит ТВ, но это соотношение меняется в пользу первого. Люди весьма доверчивые, от этих слов я не отказываюсь. Но при наличии разных объектов доверия формируется критическое отношение. 

18 минут назад, Patik сказал:

голосуют так как скажут

Да, как скажут. Кому скажет начальник, кому ведущий ТВ-шоу, кому блогер. Люди в основном голосуют так, как им говорят. Но при наличии источников более одного, формируется недоверие к говорящим.

20 минут назад, Patik сказал:

Или теперь никого прессовать не будут за то что не так проголосовали?

Не прессовать, а запугивать. Пугать 90-ми и КакУкраиной.

24 минуты назад, Patik сказал:

Кстати разнарядка пришла? Тебя оповестили? Или в этот раз без тебя собрались?

Нет пока. Как придет, обязательно напишу. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Я в диком недоумении от пропаганды местного уровня. У нас, в локальных чатах, люди распространяют путинскую агит-информацию, в формате "что сделал Путин за 18 лет правления?". Оказывается средняя зарплата, за этот период, увеличилась в 18 раз, а пенсия в 14! То есть, например заплата была 10 т.р, а стала около 180 т.р.! Гениально! Да приставки "Святой" и "Великий" слишком никчемны для нашего президента... охренеть... И люди ставят лайки, аплодируют этому "факту". Может я чего не понимаю, чего не знаю? Неужели у нас средняя зарплата увеличилась в 18 раз? :wacko:

Не надо просто ходить на шабаши кремлеботов, нужно ходить туда, где собираются адекватные люди и кремлеботов сразу закидывают ссаными тряпками, как только они очередное враньё вбросят или очередную феерическую глупость напишут. 

4 часа назад, Robaggio сказал:

 

1995 умерло 15,0 человек на 1000 населения

2000 - 15,3

2016 - 12,9

Это косметические изменения??  Или это

А почему вы не добавили статистику за 41-й год? Или за 42-й? Давайте уж вместе с кризисными годами и эти годы тоже учтём. Естественно, что к нулевым годам была большая смертность алкоголиков от палёной водки и бандитов. гибнущих в разборках, как это связано с уровнем медицины вообще? В переломные годы, а также годы войн смертность, знаете ли, всегда выше.

4 часа назад, Robaggio сказал:

?

Ну вот построил мой знакомый домик себе изо всякого говна собственными руками, сделал с любовью, а потом путинисты будут ходить и говорить : "Смотрите, что здесь было и что здесь стало, это всё - заслуга Путина!". Ну-ну. У нас. знаете ли. очень любят к чужому труду примазываться и выдавать его за свои успехи.

4 часа назад, Robaggio сказал:

 

 

Младенческая смертность, которая еще сильнее связана с качеством медицины.

 

1995 - 17,4 (на 1000 родившихся живыми)

2000 - 14,7

2016 - 6,0. Шесть и ноль!

Вы серьёзно не понимаете. с чем это связано? Расскажу, это связано с количеством усилий по выхаживанию тех младенцев, которые раньше умерли бы. Недоношенные, страдающие тяжёлыми болезнями, родившиеся с недостаточной массой тела etc. Да, конечно, вы правы, тут есть заслуга Путина, что немалые силы прикладываются для спасения их жизней и это тоже один из показателей качества медицины, но ответьте честно на вопрос, что важнее для общества - спасение ребёнка, который будет пожизненно инвалидом и никогда не сможет жить полноценной жизнью, или поддержание работоспособности взрослого населения, для которой нужны своевременная и качественная диагностика, а также не менее продуманная профилактика?

 

Между тем, количество койко-мест в отделениях сокращается, погуглите. как больные с раком крови сейчас лечатся. очень интересная тема, ни одного уже в живых нет из тех, кого я несколько лет назад встречал, потому что это требует регулярных анализов и госпитализаций своевременных (очередь за койкоместо стоит) , а также огромного количества денег. Для меня лично жизнь взрослого человека всегда важнее жизни четырёхсотграммового младенца.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Не надо просто ходить на шабаши кремлеботов, нужно ходить туда, где собираются адекватные люди и кремлеботов сразу закидывают ссаными тряпками, как только они очередное враньё вбросят или очередную феерическую глупость напишут

Их там подавляющие большинство. Раскрывать глаза и вынимать вату - спину сорвешь... Ну их лесом... Просто хотел рассказать, в качестве примера, об упоротости подобных чатов.

7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

но ответьте честно на вопрос, что важнее для общества - спасение ребёнка, который будет пожизненно инвалидом и никогда не сможет жить полноценной жизнью или поддержание работоспособности взрослого населения

Вас сейчас либералы закидают грязью, назовут фашистом. 

Ссылка на комментарий

MartinW
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Для меня лично жизнь взрослого человека всегда важнее жизни четырёхсотграммового младенца.

Потому что четырёхсотграммовый младенец не может плотить нологе. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Их там подавляющие большинство. Раскрывать глаза и вынимать вату - спину сорвешь... Ну их лесом... Просто хотел рассказать, в качестве примера, об упоротости подобных чатов.

Всегда с удовольствием захожу на спортс ру в комменты, там регулярно какого-нибудь неадеквата макают в чан с дёгтем)

Цитата

Вас сейчас либералы закидают грязью, назовут фашистом. 

Что поделаешь, такова жизнь разумного человека - с одной стороны его кусают упоротые путинисты, с другой стороны упоротые"либералы". Упоротым же надо с кем-то воевать постоянно, а что такое цивилизованная дискуссия понимания в головах у них нет и не появится.

1 час назад, MartinW сказал:

Потому что четырёхсотграммовый младенец не может плотить нологе. 

Вы лучше напишите, что он может и сможет в дальнейшем делать, список будет короткий в подавляющем большинстве случаев. Сможет получать пенсию, как инвалид детства. На неё можно жить, пусть и плохо. Много раз потом задастся вопросом, нахрена вообще родился. если жизнь такое уг. Или не задастся, если мозг не развился, что тоже с такими детьми довольно часто происходит.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MartinW
8 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вас сейчас либералы закидают грязью, назовут фашистом. 

Как будто это бесчеловечно, облегчить страдания других людей.

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Вы лучше напишите, что он может и сможет в дальнейшем делать, список будет короткий в подавляющем большинстве случаев. Сможет получать пенсию, как инвалид детства. На неё можно жить, пусть и плохо.

А вдруг он станет Стивеном Хокингом?

Но это исключение, ведь большинство людей тупые. Так почему бы не облегчить страдания другого человека, сделав эвтаназию. В конце концов он не просил рождаться таким. Может в другой жизни повезет(если она есть конечно)

Ссылка на комментарий

MartinW
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Много раз потом задастся вопросом, нахрена вообще родился. если жизнь такое уг. Или не задастся, если мозг не развился, что тоже с такими детьми довольно часто происходит.

Жизнь не уг, она просто бессмысленна. Чем бы ты не занимался, итог один - старушка Смерть.

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, MartinW сказал:

Как будто это бесчеловечно, облегчить страдания других людей.

Я то согласен. Я предпочитаю качество количеству, как бы это плохо бы не звучало. Но поверьте, быстро найдутся люди, которые за это зацепятся. Как не зацепится, когда рационализм расходится с гуманностью?

 

Ссылка на комментарий

MartinW
6 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Я то согласен. Я предпочитаю качество количеству, как бы это плохо бы не звучало. Но поверьте, быстро найдутся люди, которые за это зацепятся. Как не зацепится, когда рационализм расходится с гуманностью?

 

Глупым людям вообще всё равно за что цепляться.  Особенно, когда эти глупые люди дожили до преклонного возраста и думают, что они "мудрые".

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, MartinW сказал:

А вдруг он станет Стивеном Хокингом?

Чтоб стать Стивеном Хоукингом, нужно значительную часть жизни провести в дееспособном состоянии, что Стивен Хоукинг и сделал. Если бы он сразу лежал овощем, вряд ли бы кому-то от этого было хорошо. Вот вы представьте. что вы инвалид-детства, каковы шансы, что вы хоть чего-то добьётесь, если вам повсюду не будут создавать условий для этого? А у нас даже более-менеездоровым не очень-то удобно живётся, у меня вот отец на проезжей части упал на переходе. поскольку там краска гладенькая, где линии, скользко. Да и сам я не обратил внимание, что на станции метро бордюрчик у края платформ небольшой сделали, чуть не полетел на рельсы, умные люди как сделали бы - сделали бы рифлёную плитку по краю, чтоб разница чувствовалась ногой, а дураки сделали выступающий бордюрчик - кто-нибудь подтолкнёт - полетишь только так. Или по собственной невнимательности. Что уж говорить о жизни ребёнка-инвалида, на которого всем кроме родителей плевать, а зачастую плевать и родителям.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
37 минут назад, pawlinmawlin сказал:

четырёхсотграммового младенца.

800граммового, если че

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Как не зацепится, когда рационализм расходится с гуманностью?

Так в жизни всегда так, ресурсы ограничены и приходится выбирать, на что их пускать в первую очередь. Не, если выбирать между спортом и выхаживанием младенцев такого типа , то уж лучше младенцев выхаживать, но если между другими вещами, то всё не так очевидно.

1 час назад, Zdrajca сказал:

800граммового, если че

Бывают и по 400 грамм, что, вы против, чтоб таких выхаживали? А как же гуманность? Завершающим звеном логической цепочки гуманизма будет выращивание и спасение каждого сперматозоида.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, Robaggio сказал:

 

2016 - 6,0. Шесть и ноль!

Неплохой прогресс. После 2000го критерии не менялись? С какого веса начинают выхаживать, сколько абортов делают после 2х скриннингов и тд.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Так в жизни всегда так, ресурсы ограничены и приходится выбирать, на что их пускать в первую очередь. Не, если выбирать между спортом и выхаживанием младенцев, то уж лучше младенцев выхаживать, но если между другими вещами, то всё не так очевидно.

Бывают и по 400 грамм, что, вы против, чтоб таких выхаживали? А как же гуманность?

До 800гр в статистику мл смертности не входят 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

MartinW
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Так в жизни всегда так, ресурсы ограничены и приходится выбирать, на что их пускать в первую очередь. Не, если выбирать между спортом и выхаживанием младенцев, то уж лучше младенцев выхаживать, но если между другими вещами, то всё не так очевидно.

Принцип хлеба и зрелищ никуда не делся. Нет войны - подавайте спорт плебеям. Ведь новый стадион за миллиарды куда важнее, чем жизни и образование людей, плевать, родина ещё нарожает.  И чем глупее человек, тем больше он "подарит" новых рабов жизней обществу.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Zdrajca сказал:

До 800гр в статистику мл смертности не входят 

Те же 800 гр. - четверть нормального новорождённого. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Да и сам я не обратил внимание, что на станции метро бордюрчик у края платформ небольшой сделали, чуть не полетел на рельсы, умные люди как сделали бы - сделали бы рифлёную плитку по краю

Главная проблема не в бордюрчиках, а в перегрузе моск метро. В Минске нет бордюрчиков и никто не летает. Также в Минске нет ребристой плитки на краю тратуара и наездов гораздо меньше, в процентном соотношении, чем в Мск. Проблема,видимо, не в наличии или отсутствии плиточек)

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Интернет у нас давно, но высокоскоростной недавно, этот факт говорит о развитии популярности интернет-ресурсов.

В твоих словах есть логика, но... Есть люди разных категорий, не все "живут" в интернете, большинство смотрит ТВ, но это соотношение меняется в пользу первого. Люди весьма доверчивые, от этих слов я не отказываюсь. Но при наличии разных объектов доверия формируется критическое отношение. 

Да, как скажут. Кому скажет начальник, кому ведущий ТВ-шоу, кому блогер. Люди в основном голосуют так, как им говорят. Но при наличии источников более одного, формируется недоверие к говорящим.

Не прессовать, а запугивать. Пугать 90-ми и КакУкраиной.

Нет пока. Как придет, обязательно напишу. 

Это вечная проблема для Вас, люди не те ,смотрят не то что надо, а вот если смотреть, то что надо, то они все поймут . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26227

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    51

  • Хоттабыч

    42

  • Zdrajca

    33

  • pawlinmawlin

    29

  • Toshka

    27

  • Иммануил_Кант

    23

  • ЯRopolk

    23

  • Olegard

    22

  • WolfRus

    21

  • Robaggio

    20

  • Дон Андрон

    18

  • Venc

    17

  • MihaLbl4

    15

  • Cain

    15

  • Муцухито

    14

  • gmanP

    10

  • BigMek

    8

  • Pendragon

    7

  • enot1980

    6

  • злой юзер

    6

  • Aristocrat

    6

  • andy

    5

  • Odin

    5

  • wmz

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cain

Угу, примерно из этой оперы: Нет никакого мата или оскорблений на ней. Удаляю, чтобы не получить санкции.

Aristocrat

Еще раз для особо одаренных акцентирую внимание на то, что я в качестве примера приводил не только СССР, но и Западную Германию. Про СССР Вы дичь пишите, повторюсь.   Что Путин сделал?

pawlinmawlin

"И начнём свои яркие победы мы с того, что победим на ЧМ по футболу, это первый пункт нашего плана", - хотел добавить Путин, но почему-то передумал.

Kapellan

Odin

нет, народ выбирает Президента, а не заключает с ним контракты))))   ХВАТИТ ГНАТЬ! ты пытаешься осуществить ВБРОС, в расчёте на то, что кто-то кто не в курсе поведётся и погонит волну))))

WolfRus

Дада.. Знакомые песни, родом из молодости: "Нужна немедленная перестройка и ускорение", "Голосуй или проиграешь". Помним, скорбим..   Понимаешь ли, если у человека "понимание что надо что-то

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...