Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 10 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

striped_soul
1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

Значит у тебя будет первое поражение?

Всё верно, я оба матча проиграл Гусю.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
4 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

Спасибо, реплеи не сохранил, а нафига? я ими всё равно пользоваться не умею. ( сорри реплей это видео повтор всей игры? ), я просто ещё не очень в вашей терминологии.

Сохраняйте и делитесь реплеями даже если там Адъ и Израиль творится. Это нужно, чтобы у людей было на чём учиться играть и чтобы хоть как-то развивать мультиплеер. Говорю как поклонник киберспортивного Старкрафта Бруд Вора, реплеи очень сильно поднимают интерес к многопользовательским играм. К сожалению Слизерины и Гусы не понимают этого. Постоянно пишу в турнирных темах, что нужно сохранять реплей - ноль внимания

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил дубль
Ссылка на комментарий

Ришат
8 часов назад, striped_soul сказал:

Он тебе лично написал,прямым текстом что ты отстранён?А как ты узнал,что он твоему оппоненту писал?Откуда он взял,что ты 80 раз перезагружался?Какие пруфы?Да и вообще,почему он именно вашей игрой заинтересовался?жалобу кинули?Если честно, мутная история какая то...:o_0:

 

Поздравляю всех со столетием создания РККА! :pioneer:

 

Что отстранён, написал Джо Миллер. Я с середины января сыграл более тысячи ходов в 100 с лишним играх. И при каждом зависании отображения хода у меня была перезагрузка. Ещё до турнира мне приходили предупреждения, с прось отписаться на форуме о своих технических проблемах. Я не отписался (ну не помню я пороль и не знаю английского) и после трёх предупреждений идёт автоматическая блокировка. Я написал по ссылке в письме. Это оказался Джо Миллер. Аккаунт он разблокировал, но написал, что раз у меня технические проблемы, о которых я сразу не написал на форуме, то я дальше не могу участвовать в турнире. Разумеется он видит мою статистику. По ней у меня всего в 7,5 % были повторные загрузки. Он видимо написал Гусу, что меня отстраняет, а тот начал про меня сочинять небылицы.  Про 80 перезагрузок каждый ход Гус написал саудиту, а саудит об этом написал мне.

Саудит, после того, как я ему показал статистику, извинился передо мной.

Ссылка на комментарий

JillValentine
16 минут назад, Ришат сказал:

Поздравляю всех со столетием создания РККА! :pioneer:

 

Что отстранён, написал Джо Миллер. Я с середины января сыграл более тысячи ходов в 100 с лишним играх. И при каждом зависании отображения хода у меня была перезагрузка. Ещё до турнира мне приходили предупреждения, с прось отписаться на форуме о своих технических проблемах. Я не отписался (ну не помню я пороль и не знаю английского) и после трёх предупреждений идёт автоматическая блокировка. Я написал по ссылке в письме. Это оказался Джо Миллер. Аккаунт он разблокировал, но написал, что раз у меня технические проблемы, о которых я сразу не написал на форуме, то я дальше не могу участвовать в турнире. Разумеется он видит мою статистику. По ней у меня всего в 7,5 % были повторные загрузки. Он видимо написал Гусу, что меня отстраняет, а тот начал про меня сочинять небылицы.  Про 80 перезагрузок каждый ход Гус написал саудиту, а саудит об этом написал мне.

Саудит, после того, как я ему показал статистику, извинился передо мной.

Нам то чо теперь делать?

Ссылка на комментарий

Ришат
10 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

Мутная какая-то история, лично мое мнение:

Играли с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Норвегию я замечал что у него фишки сильнее бьют это первое.

Второе, его самолет летит и с первого раза мой транспорт находит или корабль.

Третье, реально перезагружать по 80 раз в один ход просто не реально, физически устанешь да и пару раз хватит что бы всё узнать, плюс если ты плохо играешь ни какие перезагрузки не помогут.

Четвёртое, зачем гусь придумывать, что бы отстранить? как то странно может он имел ввиду 80 раз за Польшу и Норвегию вместе взятые.

Обе стороны не договаривают. Что то здесь не так.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ришат ты не против если я у гуся спрошу по электронной почте, почему тебя отстранили?

Это психологический эффект человек психует на плохие атаки и воспринимает, как должное хорошие атаки. Поэтому всем кажется, что рандом всегда против них, особенно когда они проигрывают.

Твой транспорт проходит в сторону порта мимо моего эсминца, затем туда же следует целый эсминец. Там всего два гекса вне обзора эсминца: порт и гекс рядом. Логично, что в порт ты загнал не целый эсминец, а битый транспорт с артиллерией? И если мой стратег достигает только до этих двух гексов, то бомбить я полечу конечно же порт. Сам тогда туда же этот транспорт для высадки раньше загонял. 

Когда ты стреляешь своим крейсером/линкором я запоминаю этот гекс и ищу его в первую очередь там. Ещё, если твой крейсер/эсминец с обзором в один гекс ни кого рядом с собой не видит, то это не означает, что его не видит мой эсминец, подлодка, или один из двух мессеров.

Не договаривают??? Ты вообще мои сообщения читаешь??? :001: Я там привёл статистику с игрового сервера. Какие 80 перезагрузок??? Там за 4 сыгранных на турнире сценария 12 перезагрузок. В большинстве случаев, перезагрузка идёт в среднем через 40 сек. Что может означать только одно: вылет игры при зависании отображения хода противника. И мой первый соперник тоже перезагружался по этой же самой причине.

Да конечно спрашивай! И лучше не в личку, а на форуме, чтоб ему стыдно было. Спроси, почему он написал моему сопернику amd4ever, что я перезагружался каждый ход по 80 раз. А после того, как он прилюдно на форуме наврёт, выложи ссылки на статистику с моих игр.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
9 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

@striped_soul ну как у тебя дела в Норвегии?

________________________
добавлено 0 минут назад

@Владимир ДВ ну как у тебя дела в Норвегии?

1) За норвегов закончен 18-й ход. Ситуация неплохая. Мясорубка у Осло (обе стороны теряли по пехоте за ход) временно закончилась - у немцев пополняется пехота и артиллерия.  Под осло приплыла моя подлодка - буду наказывать немецкие линкоры.

На западе следующим ходом беру стратегник (берген). На самом севере - немецкие десантники (1шт) против моей пехоты 2,5 шт и еще 1 норв пехота д подойти. У немцев нет танков и авиция слегка пощипана. Потери по пехоте 10:10. и судя по всему  у немцев проблема с деньгами.

2) За немцев - на 15-х ходу бодаюсь с норвежской линией фронта под Тронхеймом. Напрягают линкоры ,но потихоньку норв. пехоту убиваю. Через 2 -3 хода должны подплыть 2 моих линкора. Надеюсь ходу к 20-21 дожать. 

Т.е. вполне есть шансы на 2:0. Лишь бы рандом сильно не мешал.

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 часов назад, Candramelekh сказал:

Сохраняйте и делитесь реплеями даже если там Адъ и Израиль творится. Это нужно, чтобы у людей было на чём учиться играть и чтобы хоть как-то развивать мультиплеер. Говорю как поклонник киберспортивного Старкрафта Бруд Вора, реплеи очень сильно поднимают интерес к многопользовательским играм. К сожалению Слизерины и Гусы не понимают этого. Постоянно пишу в турнирных темах, что нужно сохранять реплей - ноль внимания

Имхо, в ПанзерКОрпс смотреть реплеи неудобно, в отличие от Старкрафта. Но надо так надо. )

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

intenso
В 23.02.2018 в 01:41, striped_soul сказал:

у меня были мысли,если не показывает ход,но идёт звуковой ряд,то противник читерит,по крайне мере,во многих раундах, где у меня были сомнения насчёт честной игры, ходы не отображались,а кто играет по честному,то всё гладко идёт,и никаких зависаний...скорее всего я не прав:o_0:

Когда я с таким столкнулся, я поискал на форуме сообщения на эту тему, 

но нашел только 1-2 сообщений, в которых человек тоже играл в мультике,  но  в  модифицированный PZC, а не в ванильный.

Поэтому ответ был в общих чертах, ну это же у вас мод, поэтому наверное глюки.

 

Но похоже с подобным сталкиваются почти все игроки в мультиплеер.

Странно, что об этом не пишут на форуме поддержки.

 

Нет, конечно, когда ты не видишь как ходит противник,

это хорошо развивает память. :-)

Особенно когда на карте 200-300 юнитов.

И ты должен помнить где что стоит, чтобы понимать, что какой-то юнит убили.

А также догадываться, каким образом тебя атаковали.

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

striped_soul

Как я понимаю, насчёт Ришата решение окончательное? Это печально слышать, что убрали перспективного игрока, очень уж это похоже на грязную игру, и если это так,  то Гусу это однозначно чести не делает.. 

Ссылка на комментарий

JillValentine

Написал в форуме panzer corps tournament 2018 на сайте slitherine, кому интересно можете посмотреть.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Я ещё сообщения буду поднимать каждый раз после того как новое появится, чтобы как можно больше игроков прочитало ну и сам гусь увидел и ответил, а там посмотрим на его ответ, он же не знает что у нас статистика есть, в общем зря он с нами связался :)

Ссылка на комментарий

Ришат
53 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Написал в форуме panzer corps tournament 2018 на сайте slitherine, кому интересно можете посмотреть.

Спасибо огромное! Не надо, не повторяй, пока не удалят, а то ещё забанят за спам.

Там на форуме написали ценную информацию:

Чтоб избежать зависания отображения хода, необходимо не смещать мышку во время загрузки хода.

А если отображение хода зависло, сразу сохранять игру на сервер, и при повторном скачивании ход отображается. 

Спасибо огромное, тем кто написал советы! А то сегодня несколько тренировочных ходов пришлось делать в тёмную, очень не удобно.

Ссылка на комментарий

JillValentine
34 минуты назад, Ришат сказал:

Спасибо огромное! Не надо, не повторяй, пока не удалят, а то ещё забанят за спам.

Там на форуме написали ценную информацию:

Чтоб избежать зависания отображения хода, необходимо не смещать мышку во время загрузки хода.

А если отображение хода зависло, сразу сохранять игру на сервер, и при повторном скачивании ход отображается. 

Спасибо огромное, тем кто написал советы! А то сегодня несколько тренировочных ходов пришлось делать в тёмную, очень не удобно.

Я читал он чушь написал, иногда это срабатывает иногда нет, например когда у меня ноутбук подключен к блоку питания такое бывает реже чем без него, и мышкой я пробовал не двигать, вообще её отключал перед ходом, тоже зависало.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ок, будем ждать ответа гуся.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Прочел и всё по своему "веселело"  видать в 2018 году модно россиян отстранять от различных турниров и Олимпяд   ) У вас смотрю страсти не хуже ;) Ну если докажите что вы правы и не было 80 перезагрузок, то обвинят что Ришат (крепись дружище )  был под допингом ) жесть .....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда в США обвиняют русских, доказательства - не обязательны. Ну традиция уже. Правосудие, доказательства, презумпция невиновности, логика, здравый смысл - это всё для голливудских фильмов. В политической реальности как бы самой демократической страны ничего такого не нужно. Верховенство права хорошо, конечно, но практически всё идёт на экспорт, и (в) США не остаётся.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Ришат

Пришлось прибегнуть к помощи переводчика. Восстанавливать пароль и писать сообщение на форуме Слизернов:

 

in goose's defense, he didn't actually say that rishat load 80 times, he was explaining to me how someone can cheat and he gave an example of someone reloading 80 times


i myself thought rishat actually loaded 80 times when he played against me and i asked him(rishat) in the email about it, so the 80 thingy is my mistake.

AMDonline, it's not good from your side ... You wrote  me that Goose_2 told you that every turn I restarted 80 times, and that's why I was suspended from the tournament.
Long silence of Goose_2, and your attempt to justify it, obviously shows that Goose_2 used this time, in order to put pressure on you.
All information about the downloads is stored on the game server, and I asked Rudankort to send it to me.
And in reality, I rebooted only 2 times per scenario. And for this I was suspended from the tournament.
Here's the download statistics:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
For example, my first opponent in Poland  rebooted 4 times only in one turn:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Was he expelled from the tournament? No. He won't win Goose_2. And I won before the tournament. And I won in the paired scenario for both sides. And in such a mean way, Goose_2 decided to remove a strong opponent. And if he also removes the other participants, then I can congratulate him on the victory. And Goose_2 is already discussed in Russian forums.
Although my first opponent rebooted,  I do not doubt his fair game. It's because he has the same problem with the showing the opponent's turn. As I understand, many people have such a problem, but only I was expelled.
Once again look at the statistics:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
If you look at the time through which the download was repeated, you can see that in most cases the download was repeated after about 40 seconds, which confirms that in these cases there could not be any deception.
AMDonlin himself broke the rules of the tournament: he did not turn off the "undo" button and used the cancellation of the turn. This is clearly seen on the replays. Despite the fact that I won the match with Amdonlin, I'm ready to replay it, for now it's enough time for this. If, of course, the justice will triumph and I will be allowed to continue the tournament.
I will try to do everything in my power to avoid reboots in the future. And thank you very much StefandK for useful advice, it really helps. And the advice not to move the mouse does not help at all.
I ask the participants of the tournament to support me and demand to restore the tournament. You, of course, can rejoice that a dangerous opponent is eliminated, but then you can be thrown out of the tournament for a single failure and no one will support you.

 

Прошу наших игроков меня там поддержать.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Shilod просто тупой, если ты российский игрок и не знаешь в чём дело, просто промолчи, ты видишь какая сложная ситуация, зачем что либо писать.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Ришат твоё сообщение просто суперское, я через два часа своё выложу, сейчас текст сижу пишу.

Ссылка на комментарий

Да уж, просто безобразие какое то. Перед тем как банить, надо посмотреть сколько раз и по каким причинам были эти перезагрузки, чтобы понять злоупотребляет ли игрок для получения преимущества в игре.  Чувствуется, что он просто так Ришата забанил, толком не проверив что к чему.

Надеюсь всё решится.

Тем более проблема с реплеями, это не вина игроков.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

Shilod просто тупой, если ты российский игрок и не знаешь в чём дело, просто промолчи, ты видишь какая сложная ситуация, зачем что либо писать.

Оставь ты Шилода в покое. Не хватало ещё между собой ругаться. Удали лучше последнее сообщение.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Я пробовал оно не удаляется, ещё попробую.

Ссылка на комментарий

JillValentine

В личку мне прилетело: 

Your friend rishat clearly cheated. The screenshots rishat posted show him cheating.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Corporal - 5 cm Pak 38
Corporal - 5 cm Pak 38
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60116

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...