Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 15 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

JillValentine
2 минуты назад, Ришат сказал:

Там уже большинство проголосовало за Грецию. 

К этому туру останутся только сильные игроки. Какой смысл играть сценарий, в котором наступающие даже высадиться не смогут?

В этом сценарии ( морской лев 40 ) у такого игрока как я который играет в эту игру с 26 декабря 2017 года появляется шанс выиграть у такого сильно игрока как ты@Ришат или гусь.

Ссылка на комментарий

Ришат
5 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

И в этом сценарии ( морской лев 40 ) у такого игрока как я который играет в эту игру с 26 декабря 2017 года появляется шанс выиграть у такого сильно игрока как ты@Ришат или гусь.

Ты хоть раз его с человеком играл?

Давай сыграем, ты за немцев я за англичан. Пароль:1111

Ссылка на комментарий

JillValentine

Нашел фраера с тобой играть! У тебя ж в колоде девять тузов.:)

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Ришат
4 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Нашел фраера с тобой играть! У тебя ж в колоде девять тузов.:)

Обижаешь... 10!

Ссылка на комментарий

striped_soul
21 час назад, Ришат сказал:

Наконец-то мы с тобой закончили Норвегию, где я "обороняющийся". :D Ну и мясорубка была! Скрин потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень вредно тренироваться со слабыми противниками (не про тебя). Я в начале играл с тобой, как с ними. Наделал много ошибок. Понёс неоправданные потери. В итоге к середине игры мы оба остались почти без войск и время от времени отползали зализавать раны. Но моя пехота стоит дешевле. :043: Размен и время работают на меня. 

 

Мне интересно твоё мнение о сравнении игры в Норвегии моей и Гуса. С кем тебе легче было играть?

Мне ещё можно было помучиться, может быть и затащил бы,но Норвегия достала, слишком много её было за последние недели,через нехочу ходы делел,а последней каплей стало, когда мой почти полный стэк,не слил твою единицу,психанул и сдался...

Насчёт с кем тяжелее..как то равносильно,но с Гусём рандом был на моей стороне,поэтому я долго продержался,немного обидно, что слишком поздно я осознал,на сколько дерьмовую стратегию  использовал за обе стороны..:Cherna-facepalm:

2 часа назад, Ришат сказал:

Почему не реально? Я без проблем (но не без потерь) выиграл все сценарии.

Та ошибка, о кторой я выше писал, это многие, с кем я играл, не скидывают ВДВ возле артдотов. У ВДВ есть функция форткиллер, поэтому они очень там помагают и дальше хорошо вычищают пехоту из городов. На первом ходу надо постараться прорваться через самый северный город, и максимально загрузиться за реку. На втором/третьем ходах уничтожить доты. Дальше просто и методично перемалывать войска противника. Из-за утечки информации отсюда, боюсь теперь выкладывать сюда реплеи...

Это авантюра,и сильно зависит от обстоятельств,если не получается  с ходу северный город взять,и на другой берег  перекинуть поддержку,десант либо сливается,либо сильно подраный драпает обратно за реку,я сейчас играю этот сценарий,на 3 ходу мой противник потерял 2 стека десанта:bye:

Ссылка на комментарий

Ришат
4 минуты назад, striped_soul сказал:

Мне ещё можно было помучиться, может быть и затащил бы,но Норвегия достала, слишком много её было за последние недели,через нехочу ходы делел,а последней каплей стало, когда мой почти полный стэк,не слил твою единицу,психанул и сдался...

Насчёт с кем тяжелее..как то равносильно,но с Гусём рандом был на моей стороне,поэтому я долго продержался,немного обидно, что слишком поздно я осознал,на сколько дерьмовую стратегию  использовал за обе стороны..:Cherna-facepalm:

Реплеи можешь выложить?

Ссылка на комментарий

JillValentine

Вопрос тому кто знает. Кто такой @caca15 ? откуда он знает всё про панзер корпс? и откуда он знает как будет в панзер корпс 2, это один из разработчиков игры???

Ссылка на комментарий

Ришат
19 часов назад, Ришат сказал:

У меня снова вылет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   До этого ещё ход на сервер выгружался около 3 минут. Надеюсь, что с ним всё нормально.

Слава богу не в турнире, а в тренировочной игре. Хорошо, что не стал пытаться скачать второй раз. Инет упал, пол часа ничего не грузилось. 

Как избежать вылетов в долгом турнире и не вылететь по этой причине? Не реально... Сейчас снимаю все турнирные загрузки/выгрузки на телефон, на всякий случай.

Опять вылет в тренировочной игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   :001:

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Вопрос тому кто знает. Кто такой @caca15 ? откуда он знает всё про панзер корпс? и откуда он знает как будет в панзер корпс 2, это один из разработчиков игры???

Вот он тебя забанит, узнаешь, кто он такой. :D

Он префект Панцер Корпс на нашем форуме. Также он помогает разработчикам с переводом на русский и в других вопросах. 

Ссылка на комментарий

Ришат

Готов сыграть Бенилюкс с теми, кто ещё хочет потренироваться. Создам пару игр. Пароль: 1111. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Ришат
14 часа назад, striped_soul сказал:

Это авантюра,и сильно зависит от обстоятельств,если не получается  с ходу северный город взять,и на другой берег  перекинуть поддержку,десант либо сливается,либо сильно подраный драпает обратно за реку,я сейчас играю этот сценарий,на 3 ходу мой противник потерял 2 стека десанта:bye:

Авантюры там ни какой нет, только точный расчёт. Даже при неудачном рандоме, ни разу не было, чтоб я не прорвался через северный город. Ни разу не было, чтоб мой десант уничтожили. Сыграл больше десятка Бенилюксов.

Ссылка на комментарий

Ришат
4 часа назад, Ришат сказал:

Готов сыграть Бенилюкс с теми, кто ещё хочет потренироваться. Создам пару игр. Пароль: 1111. Присоединяйтесь.

Кто такой Keen? Он добавился к игре по этому паролю.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
5 часов назад, Ришат сказал:

Готов сыграть Бенилюкс с теми, кто ещё хочет потренироваться. Создам пару игр. Пароль: 1111. Присоединяйтесь.

Я готов, но к сож только вечером (примерно в 20.00) буду  у компа с игрой. 

Ссылка на комментарий

JillValentine
59 минут назад, Ришат сказал:

Кто такой Keen? Он добавился к игре по этому паролю.

Я иногда так же делаю, просто пытаюсь пароль подобрать, например 1234, tournament, Poland, и т.п. хотел с гусём сыграть как-то, пароль не смог подобрать.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
25 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Я иногда так же делаю, просто пытаюсь пароль подобрать, например 1234, tournament, Poland, и т.п. хотел с гусём сыграть как-то, пароль не смог подобрать.

А смысл влазить в чужую игру? Я думаю, гусь будет не рад, если вместо его френда в игру влезешь ты )

Ссылка на комментарий

Ришат
8 часов назад, Ришат сказал:

Авантюры там ни какой нет, только точный расчёт. Даже при неудачном рандоме, ни разу не было, чтоб я не прорвался через северный город. Ни разу не было, чтоб мой десант уничтожили. Сыграл больше десятка Бенилюксов.

Одну ВДВ я только что потерял после высадки. Но для этого понадобилось срастись в одну цепь 3 беспредела рандома:

1. Пехота из северного города долго не хотела умерать, бегала отступая воль речки. Пришлось добивать её разведкой, после чего она не смогла заблокировать мост.

2. ВДВ при высадке снесло ветром в зону действия второго артдота.

3. Артдот стукнул вместо 2 (по прогнозу), 5!

Если бы хоть одного из этих трёх не было, то я бы ВДВ не потерял.

Ссылка на комментарий

striped_soul
1 час назад, Ришат сказал:

Одну ВДВ я только что потерял после высадки. Но для этого понадобилось срастись в одну цепь 3 беспредела рандома:

1. Пехота из северного города долго не хотела умерать, бегала отступая воль речки. Пришлось добивать её разведкой, после чего она не смогла заблокировать мост.

2. ВДВ при высадке снесло ветром в зону действия второго артдота.

3. Артдот стукнул вместо 2 (по прогнозу), 5!

Если бы хоть одного из этих трёх не было, то я бы ВДВ не потерял.

Ага,точный расчёт говоришь...:D

Ссылка на комментарий

Ришат
13 часа назад, striped_soul сказал:

Ага,точный расчёт говоришь...:D

Кубики могут выпасть, что вместо 2 одним залпом убьёт 10. Мало вероято и это не значит, что теперь к противнику больше вообще не приближаться...

А десант там своё дело сделал: артдоты были уничтожены за 2-3 хода. И наступление быстро продвинулось в глубь.

С Владимиром вчера тоже ВДВ снесло под второй артдот. Но пунктов 1 и 3 не случиось, и с ВДВ всё впорядке. А артдоты полностью уничтожил уже на втором ходу.

Ссылка на комментарий

Ришат
21 час назад, Владимир ДВ сказал:

А смысл влазить в чужую игру? Я думаю, гусь будет не рад, если вместо его френда в игру влезешь ты )

Ко мне только что добавился какой-то хрен, в игру созданную для турнира для Гуса, с турнирным паролем. И я ему не обрадовался...

Ссылка на комментарий

Ришат
В 28.02.2018 в 23:29, Ришат сказал:

У меня снова вылет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   До этого ещё ход на сервер выгружался около 3 минут. Надеюсь, что с ним всё нормально.

Слава богу не в турнире, а в тренировочной игре. Хорошо, что не стал пытаться скачать второй раз. Инет упал, пол часа ничего не грузилось. 

Как избежать вылетов в долгом турнире и не вылететь по этой причине? Не реально... Сейчас снимаю все турнирные загрузки/выгрузки на телефон, на всякий случай.

 

В 01.03.2018 в 19:28, Ришат сказал:

Опять вылет в тренировочной игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   :001:

Третий вылет в тренировочной игре. Сделал ход. Нажал завершить. А в меню игры горит, что моя очередь ходить. Ход не сделан. Меню зависло, ни одна кнопка не реагирует. Пришлось закрывать меню через диспечер задач. При новой загрузке убедился, что мой ход против Tankiller  не сделан. :001::001::001:

Вот, если такое произойдёт во время турнира, как потом доказать, "что я не верблюд"???

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Ришат сказал:

Вот, если такое произойдёт во время турнира, как потом доказать, "что я не верблюд"???

Введи их в курс уже сейчас  ( что сеть не стабильна и порой бывают у тебя сбои ) ! А что они патчи не делают или так выгодно порой что обвинить можно кого то в чем угодно  ( И решать это изначально   уже в PC-2 ) !?  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60135

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...