Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 16 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат
7 часов назад, uzbel2012 сказал:

Введи их в курс уже сейчас  ( что сеть не стабильна и порой бывают у тебя сбои ) ! А что они патчи не делают или так выгодно порой что обвинить можно кого то в чем угодно  ( И решать это изначально   уже в PC-2 ) !?  

У них на это один ответ: "Тогда Вы не можете участвовать в турнире". :001:

Ссылка на комментарий

Ришат
14 часа назад, Ришат сказал:

 

Третий вылет в тренировочной игре. Сделал ход. Нажал завершить. А в меню игры горит, что моя очередь ходить. Ход не сделан. Меню зависло, ни одна кнопка не реагирует. Пришлось закрывать меню через диспечер задач. При новой загрузке убедился, что мой ход против Tankiller  не сделан. :001::001::001:

Вот, если такое произойдёт во время турнира, как потом доказать, "что я не верблюд"???

Тот ход, что вчера не сохранился, я до сих пор боюсь по новой скачивать. Сегодя что-то непонятное творится с мультиплеером, постоянно всё пропадает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При этом у меня в данный момент нет проблем с инетом.

Сохранил только реплеи очередных побед в Бенелюксе за обе стороны, над очередным участником турнира:

Скрин я за немцев: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрин я за союзников: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
2 часа назад, Ришат сказал:

Тот ход, что вчера не сохранился, я до сих пор боюсь по новой скачивать. Сегодя что-то непонятное творится с мультиплеером, постоянно всё пропадает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При этом у меня в данный момент нет проблем с инетом.

Попробовал сходить... Опять сбой... :001::001::001:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат

Франция для французов! :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вам слабо?

Ссылка на комментарий

Ришат

Сейчас делал второй ход против Кевина в Польше за поляков. Уничтожил один танк. Одна немецкая пехота дважды отказалась умирать. Затем я отвёл в тыл свою подраненную пехоту. На её место сдвинул почти полную пехоту, а в образовавшуюся брешь решил купить егерей. Благо сдавшийся танк мне подкинул престижа. Но каково же было моё отчаяние, когда я обнаружил, что нет свободных слотов. И тогда танк влезет в брешь и уничтожит мою главную гаубицу. После чего вся позиция рухнет, как карточный домик. А всеми недобитками я уже сходил. И я нашёл выход: распустил артдот глубоко в тылу!!! В коре появился слот, и купленные егеря закрыли брешь. Зная, как играет Кевин, я уверен, что артдоту не пришлось бы вступить в бой. :D

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 03.03.2018 в 09:59, Ришат сказал:

Кубики могут выпасть, что вместо 2 одним залпом убьёт 10. Мало вероято и это не значит, что теперь к противнику больше вообще не приближаться...

А десант там своё дело сделал: артдоты были уничтожены за 2-3 хода. И наступление быстро продвинулось в глубь.

С Владимиром вчера тоже ВДВ снесло под второй артдот. Но пунктов 1 и 3 не случиось, и с ВДВ всё впорядке. А артдоты полностью уничтожил уже на втором ходу.

1) Да, Ришат круто форсировал немцами реку (речь идет про карту Бенилюкс). Через несколько ходов пятачок между 2 речками(где изначально 2 бельгийских дота) был забит немецкой техникой: гектары артиллерии, танки, ВДВ, зенитка.

Имхо, чемпионская игра! 

P.S. В подобном стиле, имхо, играет AlexRus, экс чемпион. Ришат, ты с ним играл? Если да, то каков результат?

2) После нескольких игр на Бенилюксе, стойкое ощущение, что судьба игры решается на пятачке между реками (где изначально 2 бельгийских дота). Немцы взяли за несколько ходов этот пятачок, нанеся союзникам ощутимый урон - их победа. Не взяли - проиграют. Думаю и тренировать надо,пока есть время, на Бенилюксе первые 4-6 ходов.

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Ришат
2 минуты назад, Владимир ДВ сказал:

1) Да, Ришат круто форсировал немцами реку (речь идет про карту Бенилюкс). Через несколько ходов пятачок между 2 речками(где изначально 2 бельгийских дота) был забит немецкой техникой: гектары артиллерии, танки, ВДВ, зенитка.

Имхо, чемпионская игра! 

2) После нескольких игр на Бенилюксе, стойкое ощущение, что судьба игры решается на пятачке между реками (где изначально 2 бельгийских дота). Немцы взяли за несколько ходов этот пятачок, нанеся союзникам ощутимый урон - их победа. Не взяли - проиграют. Думаю и тренировать надо,пока есть время, на Бенилюксе первые 4-6 ходов.

1)Спасибо! :blush:

2)Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

В 02.03.2018 в 13:34, Ришат сказал:

Кто такой Keen? Он добавился к игре по этому паролю.

Это я Keen. Писал тебе вчера на форуме Slitherin,
но ты там не отвечаешь. Доигрывать карту с Бельгией будем?

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Bycufal Привет, если хотя бы пару ходов в день делаешь можем в Африка корпс порубиться.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Если Африки нету то в Днепр можно, не большая интересная карта.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Bycufal Привет, если хотя бы пару ходов в день делаешь можем в Африка корпс порубиться.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Если Африки нету то в Днепр можно, не большая интересная карта.

Африки нет. У меня температура второй день, и уже в процесе играю 3 партии, больше пока не потяну.Правда в третьей Elpartiarche сделал 2 хода и тоже пропал,
пишу и не отвечает. Может позже сыграем, через недельку или около того.

Ссылка на комментарий

JillValentine
28 минут назад, Bycufal сказал:

Африки нет. У меня температура второй день, и уже в процесе играю 3 партии, больше пока не потяну.Правда в третьей Elpartiarche сделал 2 хода и тоже пропал,
пишу и не отвечает. Может позже сыграем, через недельку или около того.

Ну ладно надумаешь пиши, договоримся. Выздоравливай:)

________________________
добавлено 1 минуту назад

P.S не обязательно в Днепр играть можем выбрать любой другой сценарий.

Ссылка на комментарий

Ришат
2 часа назад, Bycufal сказал:

Это я Keen. Писал тебе вчера на форуме Slitherin,
но ты там не отвечаешь. Доигрывать карту с Бельгией будем?

Наконец-то отозвался. Значит не зря я паузу сделал. Я по манере играть, заподозрил, что против меня игрет Гус с другого аккаунта. Вероятно я ошибаюсь, но осадок-то остался. :D Поэтому доиграем, после турнирной партии с Гусом. А пока выздоравливай! И сыграй с @ClaireRedfieldU .

Ты в турнире участвуешь?

На форуме Слизернов я в почту и не заглядывал никогда. Сейчас глянул, а там 19 писем. :D

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Ришат сказал:

Наконец-то отозвался. Значит не зря я паузу сделал. Я по манере играть, заподозрил, что против меня игрет Гус с другого аккаунта. Вероятно я ошибаюсь, но осадок-то остался. :D Поэтому доиграем, после турнирной партии с Гусом. А пока выздоравливай! И сыграй с @ClaireRedfieldU .

Ты в турнире участвуешь?

На форуме Слизернов я в почту и не заглядывал никогда. Сейчас глянул, а там 19 писем. :D

Ок, жду.
В турнире не играю, поздно уже регистрироваться. Сыграл против Striped Soul и ещё доигрываю партию с Urban,видел, что они участвуют. Ещё была игра с xHammsterx, но его кажется нет в списке. Привыкаю к мультиплееру, раньше не играл, пока непривычно. 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 03.03.2018 в 23:06, Ришат сказал:

 

Третий вылет в тренировочной игре. Сделал ход. Нажал завершить. А в меню игры горит, что моя очередь ходить. Ход не сделан. Меню зависло, ни одна кнопка не реагирует. Пришлось закрывать меню через диспечер задач. При новой загрузке убедился, что мой ход против Tankiller  не сделан. :001::001::001:

Вот, если такое произойдёт во время турнира, как потом доказать, "что я не верблюд"???

Решил сегодня сделать этот "вылетевший" ход. Оказалось, что мой ход сохранился, но сбой был в другом: игра пропустила ход противника и сразу передала его мне. Так как противник не ходил, я тоже не стал ходить, только бомбардировщики на аэродромы перекинул, у которых топливо кончалось. В итоге у меня для достижения цели будет на ход меньше, а противник успеет лучше окопаться.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Всё желание играть в мультиплеер отпало, 3 тур видимо никогда не начнётся:), но самое главное зачем ты берешь игру??? если ты не собираешься играть???, эти ( МНОГО МАТА )  :smile43: меня бесят, создал бревети, боевой топор, второе наступление, разведка боем ( Африка корпс  ), неделю нет хода, создал по новой, взяли четыре других игрока, прошло двое суток, и тишина:wall: вот чо с этими УКАМИ делать?

________________________
добавлено 3 минуты назад

Не хочешь играть так не бери!!!! ДЕЛАЙ ХОТЯ БЫ ОДИН ХОД В СУТКИ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Всё завтра вечером сажусь за прохождение резидент ивел зеро, надоел мультиплеер панзер корпс достал что слов нету. Хочешь поиграть вместо этого сидишь и проверяешь сходили или нет. Ни кто не ходит, и не собираются, но вызов принимают, .

!

 

Не надо писать то, что другие могут принять за мат! Следующий раз выпишу пред.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
12 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

Всё завтра вечером сажусь за прохождение резидент ивел зеро, надоел мультиплеер панзер корпс достал что слов нету. Хочешь поиграть вместо этого сидишь и проверяешь сходили или нет. Ни кто не ходит, и не собираются, но вызов принимают, .

1) Возможно, надо создать в стиме группу PanzerCorps из знакомых или рекомендуемых игроков. Имхо, многие русские игроки (участники данного форума + те с кем пришлось встретиться в чемпе) ходят регулярно. Опять же, знакомые немцы тоже не пропадают надолго. ВОт всякая восточно-славянская шушера: поляки, венгры страдают необязательностью.

2) Давай сыграем Бенилюкс - потреним дебют, а то после игры с Ришатом возникло ощущение, что меня легко обыграть. Надо на ком то оторваться )). Можно и в Африка Корпс, в Каир. Остальные карты в Африке , имхо, не особо динамичные.

 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

JillValentine

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Давай, я в каир ни разу не играл тем интереснее будет, в Бенилюкс давай только один матч, на твой выбор, я не особо парные игры люблю. Бросил вызовы в третий раз ( боевой топор и второе наступление ). Но я вечером часто ходить не смогу, я за резидент на харде сажусь. Три хода и больше в сутки точно обеспечу.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Stommelen
14 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

Всё завтра вечером сажусь за прохождение резидент ивел зеро, надоел мультиплеер панзер корпс достал что слов нету. Хочешь поиграть вместо этого сидишь и проверяешь сходили или нет. Ни кто не ходит, и не собираются, но вызов принимают, .

!

 

Не надо писать то, что другие могут принять за мат! Следующий раз выпишу пред.

Проблема легко была бы решена, если бы в настройках можно было прописать максимальное время на ход, после которого засчитывается техническое поражение. 

 

Кстати, готов с кем-нибудь зарубиться. Сейчас играю свой первый мультиплеер против немца в Москве-41. Оппонент пока больших проблем не доставляет. Интересно посмотреть, как буду смотреться на фоне более сильного игрока. 

Ссылка на комментарий

striped_soul
4 часа назад, Stommelen сказал:

Проблема легко была бы решена, если бы в настройках можно было прописать максимальное время на ход, после которого засчитывается техническое поражение. 

 

Кстати, готов с кем-нибудь зарубиться. Сейчас играю свой первый мультиплеер против немца в Москве-41. Оппонент пока больших проблем не доставляет. Интересно посмотреть, как буду смотреться на фоне более сильного игрока. 

я не сильный игрок,но можно сразиться,хожу регулярно,сценарий по вкусу выбирай,но только без тмены хода(undo off):)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60124

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...