Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 44 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат
5 часов назад, Keen сказал:

 

Вижу ты победил совсем с большим отрывом.

 

Ришат давай зарубимся в совсем маленький сценарий "Мини война"?

Вот карта, выбирай сторону.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока не до игр. Как-нибудь сыграем. 

Ссылка на комментарий

Наконец то доиграл в мультик самую огромную карту, которую когда либо играл в мультиплеере против одного из вылетевших участников турнира alexrommel. Он спрашивал на Слизеринах, есть ли желающие сыграть в созданную им огромную карту, и я присоединился к игре, но посмотрев на размеры сразу сдался. Тем не менее на следующий день я напросился в личке обратно и мы начали.

 

Поначалу были проблемы с запоминанием, что и где, потому как карта рандомная.

Стартанул я нормально, единственное только зря купил много стратегических бомбардировщиков, и потопить его флот мне не удалось, кроме единичных случаев. В середине игры я постепенно начал терять нить происходящего, тем более после хода 14-15 хода у него были проблемы с аккаунтом и игра прервалась, на некоторое время. Не то чтобы совсем, но уже не было сил более менее планировать стратегию так как на старте. В общем такие большие карты утомляют. Есть конечно карты и побольше, и с большим количеством юнитов, но там война обычно происходит более компактно. Соперник сдался после планомерного наступления по нескольким рубежам на 23 ходу.

 

Вот реплей нашего боя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мы начали играть теперь мою гигантсткую карту, но чувствую сил что то у меня на такое уже нет.

Осталось доиграть ещё несколько сценариев перед уходом из панцер корпа. Ещё Лифевер обещал мне сразиться, после турнира, но теперь я уже и не знаю точно дотяну ли до этого боя или закончу сражаться раньше.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
5 минут назад, Keen сказал:

Ещё Лифевер обещал мне сразиться, после турнира

Реплей не забудь выложить :)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Candramelekh сказал:

Реплей не забудь выложить :)

Обязательно, если таки сыграем конечно. Мне и самому интересно посмотреть как он играет.

 

Ссылка на комментарий

Ещё раз предложил Лифеверу сыграть, но просит всё таки дождаться окончания турнира, как  и договаривались ранее. В лучшем случае говорит, может проведём тренировку к турнирной "Сицилии" (Я так полагаю он имел ввиду "Италию" ?). Может всё таки согласиться хотя бы одностороннюю маленькую "Spoils of War " откатать, не уверен что позже будет желание уже у меня.

 

Ещё сыграл "Air Dance" против Alfredoallu у которого всего одно поражение в турнире, и как то совсем быстро его уделал. Карта правда слишком специфическая и играли оба в первый раз, так что ошибки более чем возможны. Видимо он вообще в карте не разобрался и потому так много ошибок. Может согласится сыграть за вторую сторону, тогда получится более удачно у него.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

@Keen у Владимира 2 поражения?

Да теперь 2 поражения.

Его самого чего то не слышно совсем, пока не до форума наверное.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
42 минуты назад, Keen сказал:

Да теперь 2 поражения.

Его самого чего то не слышно совсем, пока не до форума наверное.

А что слышно: какой-нибудь плей-офф или финал будет?

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Хоттабыч сказал:

А что слышно: какой-нибудь плей-офф или финал будет?

Да нет, ничего такого не будет. Следующая битва Сталинград, потом Италия.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Keen сказал:

Да нет, ничего такого не будет. Следующая битва Сталинград, потом Италия.

а если после Италии останутся люди, не проигравшие 3 боя?

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Хоттабыч сказал:

а если после Италии останутся люди, не проигравшие 3 боя?

Судя по словам Гуса если Lifever останется к этому времени непобеждённым, то он выиграет турнир.

Значит исходя из этого предполагаю, что он к этому времени успеет сыграть с основными претендентами и уже никто не сможет его догнать исходя турнирной ситуации. То есть к этому времени все возможные претенденты или вылетят или уже будут побеждены в личной встрече.

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Ришат
1 минуту назад, Keen сказал:

Судя по словам Гуса если Lifever останется к этому времени непобеждённым, то он выиграет турнир.

Значит исходя из этого предполагаю, что он к этому времени успеет сыграть с основными претендентами и уже никто не сможет его догнать исходя турнирной ситуации. То есть к этому времени все соперники или вылетят или уже будут побеждены в личной встрече.

Или их отстранят от турнира...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Keen сказал:

если Lifever останется к этому времени непобеждённым

а если получит 2 поражения и будет ещё несколько человек с тем же результатом? Ну и маразматичные же правила!

Ссылка на комментарий

Ришат
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а если получит 2 поражения и будет ещё несколько человек с тем же результатом? Ну и маразматичные же правила!

Не получит. Если лифевер начинает проигрывать, его противника выкидывают из турнира без объяснения причины.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а если получит 2 поражения и будет ещё несколько человек с тем же результатом? Ну и маразматичные же правила!

Тогда играют дальше пока не останется других вариантов.

Вроде ранее в этой теме кто то знакомый с этой системой турнира уже отписывался, а я особо не вникал.

Ссылка на комментарий

Начал играть "Сталинград" с игроком А432, который сейчас идёт с одним поражением только от самого Ришата и является победителем турнира по игре "Order of the Battle". Сыграли два хода, и он вдруг перестал ходить и второй день уже не ходит, но тем не менее сегодня видел как он создал новую тренировочную партию по Сталинграду для всех желающих. Что то я таких его манёвров совсем не понимаю. Написал в личку на Слизеринах спросил не передумал ли он играть, но пока тишина.

 

Во время дисквалификации Ришата он тоже вдруг начал возмущаться и высказывать подозрения по поводу честности его игры. И он в тоже время он видел, что я продвигал идею о продолжении сражения с Лифевером, так что подозреваю, что резкая остановка игры возможно из за этого?  Не понятно, подожду ещё.

 

А собственно сама карта Сталинград весьма непростая по сравнению с двумя предыдущими и там много всяких нюансов. В мультике играю её впервые, так что перед боем пришлось потратить немного времени чтобы подумать и понять базовые нюансы. Хз как там лучше всего играть, без практики всё равно непонятно, но сначала за СССР хотел по своему обычаю сыграть примитивно, и тупо спрятаться за Волгой. Потом заметил ещё некоторые любопытные варианты развития игры, так что решил обороняться по речке Дон, а потом действовать по резервным планам в зависимости от ситуации. Ненавижу такие сценарии, когда престиж есть, а купить не могу никого пока мне не убьют 25 юнитов или я сам их не уволю. Мне возле Сальска нужна зенитка, но пока нельзя... Глупость какая то.

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат

Меня не дисквалифицировали. Я ничего не нарушал.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Ришат сказал:

Меня не дисквалифицировали. Я ничего не нарушал.

Прости, я не это имел ввиду. Правильнее наверно будет сказать просто выкинули из турнира.

Кстати, напомни, пожалуйста, как проходила у вас игра с А432 , есть какие то особенности в его игре?

А то он мне уже даже по первым двум ходам показался не особо сильным игроком. Возможно так получилось, и я всё таки ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 минуты назад, Ришат сказал:

Меня не дисквалифицировали. Я ничего не нарушал.

А что случилось  или надеюсь продолжаете участвовать и громить !? 

Ссылка на комментарий

А432 отписался, что создал несколько игр потому как ему нужно много разных игроков для тренировки, и что мы обязательно продолжим играть, а уже сегодня вдруг сдался. Да фиг с ним. ))

 

В Крыму за два хода он успел потерять 2 приданных юнита, и кстати на карте Сталинграда любопытная ситуация, что не будь у немцев Густава, то в Крыму можно было бы сразу забаррикадироваться, и вряд ли немцам после этого удалось бы взять полуостров.

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60183

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...