Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 40 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Гус вообще охренел. Теперь ясно, зачем Лифевер тянул время. Гус сегодня мне прислал такое письмо: 

Rishat,

 

I understand and empathize with the idea that you have felt slandered and mistreated during this tournament.

I know the pain of being slandered endlessly and wanting to clear my name.

 

My intentions for this whole Tournament has been to increase the games profile and participation in my favorite part of the game.  (Unfortunately because of this issue it is no longer my favorite part of the game, and I have actually backed away from playing a lot of multiplayer.)  I feel like this whole thing has given the entire gaming community a black eye, and personally pains me dearly.  This whole thing has kept me deliberating and made my sleep uneasy.

 

That is why, with a heavy heart, I accept your resignation from this tournament, Rishat.

 

I am sorry this is not how you wanted this to go or to end for you, but it is the decision that makes the most sense for everyone involved.

 

I will record Lifever as the winner of this match up: as having problems with their opponent and you as: lost because of unable to finish and out of the tournament.

 

If anyone asks why you, Rishat, have left the tournament I will tell them that you felt you were being treated unfairly and no longer wanted to continue.

 

Lifever, do not post anything in response to this email, and please do not post any youtube messages about this decision or the results of the match with Rishat, otherwise I would have to consider this further provocation of Rishat's name, and have to eliminate you from the Tournament for poor sportsmanship.

 

I am trying to make this as painless for everyone, and allowing Rishat to exit with some measure of grace.

 

Rishat, please understand I have come to this decision after much prayer and deliberation.

This quiet way of exiting the Tournament is the best/painless option for all involved.

Again I know this is not what you wanted, nor what I desired, but understand this is the decision I am making, and is final.

 

There is no coming back from this decision.

 

I wish you all the best.

 

Dave aka Goose

_________
добавлено 0 минут спустя

Гуглперевод письма:

Ришат,

Я понимаю и сочувствую мысли о том, что во время этого турнира вы стали клеветой и жестоким обращением.
Я знаю, что боль от клеветы бесконечна и я хочу очистить свое имя.

Мои намерения для всего этого турнира состояли в том, чтобы увеличить игровой профиль и участие в моей любимой части игры. (К сожалению, из-за этой проблемы это уже не моя любимая часть игры, и я фактически отступил от игры много мультиплеер.) Я чувствую, что все это придало всему игровому сообществу черный глаз, а лично болит мне очень дорого. Все это заставило меня задуматься и уснуть.

Вот почему, с тяжелым сердцем, я принимаю вашу отставку с этого турнира, Ришат.

Я сожалею, что это не то, как вы хотели, чтобы это пошло или закончилось для вас, но это решение имеет наибольший смысл для всех участников.

Я буду записывать Lifever в качестве победителя этого матча: у него проблемы с соперником, а вы: проиграли из-за невозможности финишировать и выйти из турнира.

Если кто-нибудь спросит, почему вы, Ришат, покинули турнир, я скажу им, что вы считаете, что вас лечат несправедливо и больше не хотят продолжать.

Lifever, не отправляйте ничего в ответ на это письмо, и, пожалуйста, не публикуйте какие-либо сообщения в YouTube об этом решении или результаты матча с Rishat, иначе мне пришлось бы рассмотреть эту дальнейшую провокацию имени Ришата и устранить вас от турнира за плохое спортивное мастерство.

Я стараюсь сделать это безболезненным для всех и позволяя Ришату смириться с некоторой степенью благодати.

Ришат, пожалуйста, поймите, что я пришел к этому решению после долгих молитв и размышлений.
Этот тихий способ выхода из турнира - лучший / безболезненный вариант для всех участников.
Снова я знаю, что это не то, что вы хотели, и то, что я хотел, но понимаю, что это решение, которое я принимаю, и является окончательным.

От этого решения не вернется.

Всего наилучшего.

Dave aka Goose

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мой ответ Гусу:

Я не просил меня исключать из турнира!!! Это что за беспредел??? Я выигрываю Лифевера. Он наконец-то первый раз за турнир сегодня сходил 2 раза. И у меня появилась возможность сходить второй раз. Мы сыграли по 12 ходов и мне осталось не много времени, чтобы занять почти пустую территорию Лефевера. Дайте, пожалуйста, нам доиграть! Я не виноват, что Лифевер тянет время.
Хватит надо мной издеваться в этом турнире!!!
  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

@Ришат

Да уж, совсем идиотское объяснение, чтобы исключить тебя из турнира. 

Лифевер вступил в игру на 8 дней позже, в таком случае его и надо было исключить.

Мне всё письмо показалось странным, такое ощущение, что Гусу кто то успел промыть мозги, после чего он и написал эту ерунду. Думаю учитывая все скандалы по ходу турнира, тебя многие не хотят видеть победителем.

 

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Ришат тут нужен человек, хорошо знающий английский, чтобы пояснить Гусу, что ты хочешь продолжать играть, а не покидаешь турнир досрочно. Что Лифевр редко ходит, затягивает игру.

Ссылка на комментарий

Ришат

lost because of unable to finish and out of the tournament
Rishat *

 

Ребята, отпишитесь, пожалуйста, об этом беспределе на форуме Слизернов. Лефевер умышленно тянул время в проигранной партии, а засчитали поражение мне. Большего беспредела и более отвратительного турнира я не встречал.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Ришат сказал:

lost because of unable to finish and out of the tournament
Rishat *

Печально, но произошло всё так как я и предполагал.

Когда я предупреждал тебя от таком варианте, ты видимо тогда так и не написал письмо Гусу?

А зря...

 

Спроси на форуме у Гуса почему исключили тебя, а не Лифевера. Почему ты попал под данную формулировку, а не он. Почему так получилось, что он решил, что именно ты не смог закончить партию, а не Лифевер. Пусть объяснит.

 

Он начал игру на восьмой день, но по правде и ты тоже потом сделал длинную паузу. Пусть тогда считают время между каждым ответным ходом у вас обоих, и тогда будет видно кто виноват больше. А так получается тебя без объяснений назначили виноватым.

 

Ссылка на комментарий

Ришат
3 часа назад, Keen сказал:

Печально, но произошло всё так как я и предполагал.

Когда я предупреждал тебя от таком варианте, ты видимо тогда так и не написал письмо Гусу?

А зря...

 

Спроси на форуме у Гуса почему исключили тебя, а не Лифевера. Почему ты попал под данную формулировку, а не он. Почему так получилось, что он решил, что именно ты не смог закончить партию, а не Лифевер. Пусть объяснит.

 

Он начал игру на восьмой день, но по правде и ты тоже потом сделал длинную паузу. Пусть тогда считают время между каждым ответным ходом у вас обоих, и тогда будет видно кто виноват больше. А так получается тебя без объяснений назначили виноватым.

 

Я писал заранее Гусу, что Лифевер тянет время. Знаете что он сделал? Он переслал это письмо Лифеверу. Гус написл мне, "что принимает мою отставку" (о которой я никогда не просил) ещё за день до конца месяца. Мне за немцев осталось примерно 3-4 хода, чтоб занять пустые города Лифевера. Более 90% его войск уничтожено, престижа нет, чтоб пополнить оставшиеся недобитки. На передней линии у него нет ни одного целого юнита. 

Эти оставшиеся 3 хода можно было ещё дать доиграть до вынесения "приговора". В других турах давали дополнительные 5 дней, чтоб дать доиграть. А мне не дали доиграть даже последний день. Игра висит на ходе Лифевера после моего хода в 10 утра по американскому времени. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А письмо Гуса пришло ещё раньше. 

Лифевер не смог выжить меня из турнира клеветой, но зато смог договориться о своей "победе" с Гусом. Так зачем всем в турнире играть? Гус мог сразу выбрать "победителя" турнира, который ему больше нравится...

Спасибо за поддержку на форуме Слизернов. Извини меня, пожалуйста, за все мои подозрения и обидные слова в твой адрес.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Ришат сказал:

 В других турах давали дополнительные 5 дней, чтоб дать доиграть. А мне не дали доиграть даже последний день. Игра висит на ходе Лифевера после моего хода в 10 утра по американскому времени. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А письмо Гуса пришло ещё раньше.

Я не особо внимательно следил за турниром и этого не видел. Если так, то тогда получается ещё несправедливее.

 

1 час назад, Ришат сказал:

Гус написл мне, "что принимает мою отставку" (о которой я никогда не просил) ещё за день до конца месяца.

Упс.. Об этом тебе точно надо написать на форуме. Мне этот момент вообще показался странным, ещё когда читал  то письмо, которое ты здесь выкладывал. Может когда ты пользовался переводчиком,  какое то предложение было переведено двусмысленно из за чего он и сделал такие выводы?

 

1 час назад, Ришат сказал:

Спасибо за поддержку на форуме Слизернов. Извини меня, пожалуйста, за все мои подозрения и обидные слова в твой адрес.

Ок, принимается. Я человек отходчивый и в любом случае долго зла не держу.

На форуме Слизеринов я отписался не с целью поддержать именно тебя, а потому что не люблю несправедливость.

 

Кроме того Гус не дал никакого обоснования своему решению, а это неприемлемо. Может я упустил какие то моменты из турнирного регламента, тогда почему он на них не ссылается? Так нельзя.  А если до этого ранее ещё и был прецедент с продлением на 5 дней, чтобы все могли закончить партию, то тогда тем более. Судя по обрывкам информации партия у тебя выигрышная, а это тоже обидно.

 

Лифевер тоже клеит из себя дурачка ссылаясь на твои потери и количество захваченной территории, будь то это уже само по себе означает победу. это он намеренно или действительно не понимает?

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Ришат
3 минуты назад, Keen сказал:

Лифевер тоже клеит из себя дурачка ссылаясь на твои потери и количество захваченной территории, будь то это уже само по себе означает победу. это он намеренно или действительно не понимает?

 

Это он намеренно. Ему надо убедить толпу, что он выигрывает. Если бы он реально выигрывал, то молча бы ходил, а не на публику играл и ходить отказывался.

Ссылка на комментарий

@Ришат

 

Какого именно числа Гус прислал тебе письмо?

По условиям турнира Вы должны были закончить до 2 июля.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
7 часов назад, Ришат сказал:

Я писал заранее Гусу, что Лифевер тянет время. Знаете что он сделал? Он переслал это письмо Лифеверу.

1) Гус всегда так сделает. Своего рода предупреждение тянущему время. Вообще большая проблема турнира - отсутствие требований: какие допустимы паузы.

2) Думаю, чтобы было всё по честному - Вам надо приложить скриншоты. По ним сразу видно , кто выигрывает.

3) Ну или т.к. оба делали большие паузы - то можно присудить поражение обоим . Так честнее, чем поражение Ришату , Лифеверу - победу.

 

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

@Ришат

 

Один из участников ткнул меня носом в это:

"Please everyone accept the challenge by Friday, June 8th so you can get started and get enough time to finish the match." 

 

Гус написал это перед началом последнего тура на 25 странице в турнирной теме на Слизеринах.

Говорится, что надо начать до 8-го числа, так что по факту Лифевер присоединился по правилам.

Думаю здесь ничего не поделаешь.

 

Жаль, ведь по идее была выигрышная партия, но дальше пройдёт более слабый соперник.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@Ришат Не надо было тянуть две недели. Это мерзавцы всё никак не успокаиваются и хотят тебя выжить с турнира любыми средствами, а ты им такой подарок подогнал. Решение о поражении несправедливо, но Гусу похоже всё равно. Можно попробовать признать поражение, но выложить скриншоты с положением дел на конец последнего хода и ссылки на реплеи, а потом заявить, что собираешься продолжить, ведь с турнира вылетают после 3 поражений, а у тебя 1. Если что, то Гус в последнем сообщении засчитал поражение ещё одному игроку не закончившему игру, но он не выкинул его с турнира

Ссылка на комментарий

Ришат
8 часов назад, Keen сказал:

@Ришат

 

Какого именно числа Гус прислал тебе письмо?

По условиям турнира Вы должны были закончить до 2 июля.

Гус прислал письмо по нашему времени утром 30-го. У них получается это вечер 29-го?

Где ты нашёл, что по 2 июля? Это очень важно. Я думал, что по 1-е.

Ссылка на комментарий

Ришат
8 часов назад, Владимир ДВ сказал:

1) Гус всегда так сделает. Своего рода предупреждение тянущему время. Вообще большая проблема турнира - отсутствие требований: какие допустимы паузы.

2) Думаю, чтобы было всё по честному - Вам надо приложить скриншоты. По ним сразу видно , кто выигрывает.

3) Ну или т.к. оба делали большие паузы - то можно присудить поражение обоим . Так честнее, чем поражение Ришату , Лифеверу - победу.

 

Я не могу выложить скриншоты, так как ход Лифевера. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне осталось примерно 3 хода за немцев, чтоб занять его пустые города. И ещё было достаточно времени, чтоб доиграть. Но Лифевер не ходит, он договорился о "победе" с Гусом.

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, Keen сказал:

@Ришат

 

Один из участников ткнул меня носом в это:

"Please everyone accept the challenge by Friday, June 8th so you can get started and get enough time to finish the match." 

 

Гус написал это перед началом последнего тура на 25 странице в турнирной теме на Слизеринах.

Говорится, что надо начать до 8-го числа, так что по факту Лифевер присоединился по правилам.

Думаю здесь ничего не поделаешь.

 

Жаль, ведь по идее была выигрышная партия, но дальше пройдёт более слабый соперник.

Присоединиться он мог с 1-го числа. И вины, что он не присоединился, это с него не снимает.

Ссылка на комментарий

Ришат
2 часа назад, Candramelekh сказал:

@Ришат Не надо было тянуть две недели. Это мерзавцы всё никак не успокаиваются и хотят тебя выжить с турнира любыми средствами, а ты им такой подарок подогнал. Решение о поражении несправедливо, но Гусу похоже всё равно. Можно попробовать признать поражение, но выложить скриншоты с положением дел на конец последнего хода и ссылки на реплеи, а потом заявить, что собираешься продолжить, ведь с турнира вылетают после 3 поражений, а у тебя 1. Если что, то Гус в последнем сообщении засчитал поражение ещё одному игроку не закончившему игру, но он не выкинул его с турнира

Я не пропускал 2 недели. Я пропустил под моральным давлением 2 раза по 5 дней. Лифевер не был под моральным давлением, но пропустил больше дней.

Скрин всех ходов Лифевера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Интересные дела, не могу ничем помочь, лишь надеюсь на то, что справедливость так или иначе восторжествует, как это было с клеветой о якобы имеющем место читерстве Ришата.

Ссылка на комментарий

Ришат
41 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Интересные дела, не могу ничем помочь, лишь надеюсь на то, что справедливость так или иначе восторжествует, как это было с клеветой о якобы имеющем место читерстве Ришата.

@Хоттабыч , ты бросаешь своего Вольку? Как я без тебя буду выигрывать? 😄

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Ришат сказал:

@Хоттабыч , ты бросаешь своего Вольку? Как я без тебя буду выигрывать? 😄

Пока помогал нашим футболистам, бороды лишился. :)

Ссылка на комментарий

Ришат
Только что, Хоттабыч сказал:

Пока помогал нашим футболистам, бороды лишился. :)

:laughingxi3: Это важнее! Продолжай, @Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Если это моё письмо на сайте Слизернов удалят, пожалуйста, выложите его от моего имени снова:

 

Из регламента этого тура: "Round 6 Barbarossa: Deadline Monday July 2nd"
То есть до сегодняшнего дня мы могли играть. Мне для победы осталось сделать примерно 3 хода. Было достаточно времени, чтоб доиграть, если бы Лифевер ходил. Но он не ходит: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И за 3 дня до окончания срока сценария Гус прислал мне следующее письмо:

"Rishat,

I understand and empathize with the idea that you have felt slandered and mistreated during this tournament.
I know the pain of being slandered endlessly and wanting to clear my name.

My intentions for this whole Tournament has been to increase the games profile and participation in my favorite part of the game.  (Unfortunately because of this issue it is no longer my favorite part of the game, and I have actually backed away from playing a lot of multiplayer.)  I feel like this whole thing has given the entire gaming community a black eye, and personally pains me dearly.  This whole thing has kept me deliberating and made my sleep uneasy.

That is why, with a heavy heart, I accept your resignation from this tournament, Rishat.

I am sorry this is not how you wanted this to go or to end for you, but it is the decision that makes the most sense for everyone involved.

I will record Lifever as the winner of this match up: as having problems with their opponent and you as: lost because of unable to finish and out of the tournament.

If anyone asks why you, Rishat, have left the tournament I will tell them that you felt you were being treated unfairly and no longer wanted to continue.

Lifever, do not post anything in response to this email, and please do not post any youtube messages about this decision or the results of the match with Rishat, otherwise I would have to consider this further provocation of Rishat's name, and have to eliminate you from the Tournament for poor sportsmanship.

I am trying to make this as painless for everyone, and allowing Rishat to exit with some measure of grace.

Rishat, please understand I have come to this decision after much prayer and deliberation.
This quiet way of exiting the Tournament is the best/painless option for all involved.
Again I know this is not what you wanted, nor what I desired, but understand this is the decision I am making, and is final.

There is no coming back from this decision.

I wish you all the best.

Dave aka Goose"

Я рад, что Гус помолился, прежде чем совершить эту подлость. Надеюсь, что он ещё купит индульгенцию, чтоб очистить свою совесть. 

Я не просил исключать меня из турнира. Я попросил не лишать меня победы и дать нам доиграть. Времени доиграть было достаточно. Но Лифевер не ходит: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А зачем ему ходить? Тогда он проиграет. А так его друг Гус выбрал уже Лифевера "победителем" без игры. 
Друзья, зачем вы играете в турнире? Победитель уже назначен!
Это самый несправедливый и отвратительный турнир из всех, что я видел. Столько клеветы и несправедливости мне пришлось вынести... 
Я весь турнир с самого начала играл честно и не проиграл ни одному сопернику. Вот мои реплеи:
Греция против а432, победа за обе стороны:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Франция против fcastrotello, быстрее за немцев:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Бенелюкс против goose_2, быстрее за немцев:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Норвегия против amd4ever, сдался за обе стороны:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Польша против BoneDaddy, победа за обе стороны:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прощайте, я больше не участвую в этом фарсе...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60129

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...