Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 35 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer а если я попрошу в шестом туре у Гуся себе в соперники Ришата, тогда согласишься играть?

 

Нельзя так. Пойми я не участвую в турнире и отношения к нему никакого не имею.

Да и Ришат очень чувствительный к поражениям, не хочу его больше расстраивать очередной победой, и потом снова выслушивать обвинения. Это будет лишнее. Пусть он успокоится. и мы прекратим ссоры в этом разделе. :)

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, caca15 сказал:

Опять походя решил  кого-нибудь обосрать? Для кого ты пишешь? Для министров? Посетители Панцера эту ситуация и так знают, и знают что ситуация там не такая однозначная. 

Прекращай тролить. Пожалуйста. B|

 

Да там ситуация неоднозначная, но у меня то с ним в партиях точно однозначная. Я играя с ним перезагрузок не делал 100%, и как выглядят его обвинения? Ему ты по этому поводу ничего сказать не хочешь? Только мне? Почему так?

Ссылка на комментарий

JillValentine

Как уговорить @Cyfer сыграть вместо меня хотя бы один тур???

Ссылка на комментарий

Значит как я понял турнир не будет идти на выбивание до последнего игрока?

Любопытный формат, но это не лучшее решение ИМХО.

 

Сейчас кстати играю упомянутый "Рывок к Москве" одностороннюю партию за СССР.

Эту карту играю впервые в мультике, так что опять таки не уверен хорошую ли выбрал стратегию. Но соперник не сильный, и на 16 ходу перспектив на выигрыш у него нет. Жаль ходит редко, вторую неделю уже катаем.

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 28.03.2018 в 23:39, Ришат сказал:

У реплеев в ПК есть интересная особенность: при первом просмотре, они показывают первый сыгранный вариант, при повторном и далее уже финальный вариант ходов.

Решил перед новой игрой с @Cyfer посмотреть реплей с моим поражением за немцев. И что я вижу? Реплей показывает первый ход, где мои ВДВ остаются живы. Ход заканчивается надписью "Союзники сдались". Я нажал в реплее "обзор поля боя" и сделал скришот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То есть, @Cyfer  после первого хода нажал "сдаться", нажал "обзор поля боя", посмотрел всё моё расположение и закупки, сбросил игру и переиграл. В первом варианте он пошёл пехотой из города на мост, по этому не смог убить мои ВДВ. Во втором варианте он их убил.

Вот реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

41 минуту назад, JLRomik сказал:
!

@Ришат получает устное предупреждение за провокацию. Если у вас есть доказательства каких-либо мошеннических действий других игроков, а не догадки, то сообщайте о них прямо. Беспочвенные обвинения в таких действиях являются клеветой, а намеки могут расцениваться как провокация.

Я уже предъявлял доказательства, они в цитате выше. Сообщение "Союзники сдались" при просмотре реплея никак не могло случайно появиться. Для меня это 100% доказательство, что @Cyfer нажимал "сдаться", для того, чтобы посмотреть карту, мои закупки и перемещения. Как результат, он ни разу за все игры не попал ни в одну засаду и действовал всё время так-будто видит весь туман войны. Также все его ключевые атаки за все игры проходили выше прогноза. Кроме этого саму игру он начал с обмана, играя со мной под чужим ником. Очевидно, что это было сделано для того, чтоб в случае моей победы никто не узнал о его поражении. 

После моего разоблачения, @Cyfer начал постоянно писать про меня гадости, и это его красноречиво характеризует. Выиграв нечестно у меня 1 парный сценарий, и не сыграв больше ни с кем из лидеров турнира, этот человек пишет такое: "А в турнире кроме Ришата  никого особо сильного и нет,  да и то половину силы его игры составляет хорошее знание карт и большой опыт игры на них." Поэтому моя фраза, что он заочно "победил" всех участников турнира, является не оскорблением, а констатацией факта.

 

Видев своими глазами 100% доказательство нечестной игры, я имею полное право писать об этом на форуме.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Ришат сказал:

Я уже предъявлял доказательства, они в цитате выше. Сообщение "Союзники сдались" при просмотре реплея никак не могло случайно появиться. Для меня это 100% доказательство, что @Cyfer нажимал "сдаться", для того, чтобы посмотреть карту, мои закупки и перемещения.

А я думаю ты просто выдумал это, чтобы оправдать своё поражение.  Ну вот смотри, даже если я захочу поверить, что ты это видел и твой комп так заглючило,  откуда мне знать, что ты говоришь правду? Неоткуда.

 

А вот что действительно факт, так это то что перезагрузок у меня в партии не было.

 

17 минут назад, Ришат сказал:

Как результат, он ни разу за все игры не попал ни в одну засаду и действовал всё время так-будто видит весь туман войны.

Ложь. Зачем ты пишешь ложь? Я даже навскидку помню как в последней партии парашютистами наткнулся на твоих югославов.

 

17 минут назад, Ришат сказал:

Кроме этого саму игру он начал с обмана, играя со мной под чужим ником.

Опять ложь. Игру я начал под своим ником. Keen это мой ник в мультиплеере.

Ты предложил игру любому форумчанину, я и сыграл.

 

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Keen жаловался мне что не может доиграть партию, и я решил представиться вместо него. Эту игрушку Панцер Кор даже не играл не разу. ))

Ссылка на комментарий

Ришат
1 минуту назад, Bycufal сказал:

Keen жаловался мне что не может доиграть партию, и я решил представиться вместо него. Эту игрушку Панцер Кор даже не играл не разу. ))

😂😂😂

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Ришат сказал:

😂😂😂

Вижу у вас тут приключения. ))

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Ришат сказал:

😂😂😂

Ты ведь перестал ходить сразу после серьёзных потерь. В Греции вот аналогично.

________________________
добавлено 2 минуты назад

И кстати, если бы форумчанин Че Каво, не уболтал меня признаться и дать тебе реванш, ты бы и не знал, что это я.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

@Cyfer @Ришат Я бы порекомендовал вам обоим прекратить поливать друг друга. Если кто-то случайно решил, что я буду олицетворением добра/зла в борьбе с царящим злом/добром, то спешу огорчить - я планирую проследить, чтобы по орехам досталось всем, кто этого заслуживает, а не кому-то одному.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 18.05.2018 в 11:19, Ришат сказал:

Не знаю соперника. Но, как всегда, будет один из тех, кто ни разу не проиграл. До Греции нас оставалось 8: rishat, Rag116, Gwaylare, a432, coombes545, armstein, Signum, Lifever. После останется 4. Один из них я.

Играл 4 раза с Rag116 - 4 раза выиграл. Имхо, он крепкий, но средний игрок. Еще среднее меня. Так что не факт , что все эти 8(после тура 4) монстры )

Ссылка на комментарий

JillValentine

Сижу бомблю гуся сообщениями, откуда у участника информация что рывок к Москве будет финалом? всё просмотрел ни где не нашел данную инфу, как будет определяться победитель? если это игра не до последнего игрока, тогда возникает вопрос зачем вообще было тратить время на турнир. Жду ответа от гуся.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Вот что ответил Гусь:

Возможно, у меня проблемы с вашим переводом, но я постараюсь ответить как можно больше ...

Осталось 8 игроков, которые не потеряли матч
4 после Греции
2 после Барбаросса
Так что тот, кто победит в Раше в Москву, будет непобежденным ... как таковым, этот человек поместит ... однако ...

Это тройной турнир по ликвидации, поэтому ...
Игроки должны проиграть 3 раза, прежде чем они будут устранены, поэтому этот турнир пройдет некоторое время, чтобы определить последних 3 игроков.

Не знаю, как это будет развиваться.

Лично я первый раз слышу о том как будет определяться победитель, Гусь три раза не может ответить откуда участник знает где пройдёт финал и как будет определяться победитель если этой информации нет в открытом доступе. Ещё вопрос который у меня возник, значит тем кто проиграл хотя бы один матч смысла участвовать не было дальше, смысл есть только тем кто не проигрывал. Надо ждать после Греции от гуся поста на сайте Слизеренов, там подробно всё объяснит.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@ClaireRedfieldU Копируй ещё и его ответ на английском, без перевода

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Candramelekh пожалуйста:

 

Цитата

 

I maybe having trouble with your translation here, but I will try to answer as best I can...
 
There are 8 players left that have not lost a match
4 after Greece
2 after Barbarossa
So whoever wins Rush to Moscow would be undefeated...as such, that person will place...however...
 
This is a triple elimination tournament so...
Players need to lose 3 times before they are eliminated, as such, this tournament will be going a while to determine the final 3 players.
 
Not sure how this is going to pan out.

 

 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Такая система проводится на ЕТЦ турнирах по вархаммеру, когда за пару дней нужно чтобы сыграла сотня команд в матчах по несколько часов, что физически нереально. Особенно нереально отыграть все со всеми, а играть на вылет не подходит, потому что команды прилетают со всей Европы и 1 матчем ограничиваться нельзя. Она позволяет не только отыграть по несколько матчей всем участникам, но и иметь возможность победить даже проиграв 1 или 2 игры. При таком подходе победа зависит от случайности, кому-то попадётся слабая команда и он получает 1 очко, а кому-то сильная и он проигрывает. Да и в киберспорте действует схожая система, правда там ограничиваются всего 2 поражениями

Ссылка на комментарий

intenso

Похоже это турнир до последнего выжившего.

Интересно что будет когда в конце останется нечетное количество игроков :)

И можно ли выиграть находясь не в группе самых сильных, если например самые сильные друг-друга  элиминируют.

Тогда в финале должны встретиться игроки из групп разного уровня.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
34 минуты назад, intenso сказал:

И можно ли выиграть находясь не в группе самых сильных, если например самые сильные друг-друга  элиминируют.

Тогда в финале должны встретиться игроки из групп разного уровня.

Если это именно та схема, которая используется на ЕТЦ, то можно "выиграть пройдя по дну". Постоянно недовольны этим бывают, но чтобы выиграть всё равно нужно обыграть топа, просто до него очки набираются на слабых игроках

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer последний раз спрашиваю, будешь играть? если нет то я сегодня же откажусь от дальнейшего участия в турнире.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer последний раз спрашиваю, будешь играть? если нет то я сегодня же откажусь от дальнейшего участия в турнире.

Нет, не буду играть.

Жаль, что ты устал устал от игры и покидаешь турнир.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60172

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...