Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 31 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

JillValentine
1 час назад, Ришат сказал:

Извини, ошибся: не за 12 ходов я его полностью уничтожил, а за 11. :D

Кстати, испанец играл точь-в-точь, как рекомендовал играть этот моральный урод, который мне под всеми постами дизлайки ставит. То, что из этого получится, я писал ещё до этой игры. Турнирный сценарий с сильным противником полностью подтвердил мои слова.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы по тебе с 1 по 30 страницу уже давно прошелся, да вот не задача кто-то ограничил меня на оценку постов дизлайками. @caca15 жду от тебя предупреждения @Ришат за оскорбление, я в аналогичных ситуациях получал пред. То складывается впечатление что префект не объективно и предвзято относится к некоторым участникам данной темы, А ЭТО НЕДОПУСТИМО.

Ссылка на комментарий

@Ришат

В общем напишешь когда создашь сюда или в личку.

Ссылка на комментарий

Ришат
32 минуты назад, Cyfer сказал:

Как раз вчера начал Грецию с игроком из турнира pelocho08. Не знаю сильный или нет, но играет сносно, и даже начал из тех же фокусов что и я.

 

Ты прав, сценарий реально непростой, там очень много нюансов и вариантов. Впервые играю эту карту но даже навскидку не знаю что там лучше. Ошибок правда делаю много, в том числе и совсем тупых. Хотел вывезти пушку морем, дай думаю бабахну напоследок,  и забыл, что если выстрелил, то в транспорт уже нельзя. Короче нет у меня пушки. :D Да и вообще играю плохо, что то не форме совсем.

 

За немцев точно выиграю, а вот за греков непонятно. На третьем ходу, дёрнул меня чёрт изменить начальный план и поэкспериментировать. Но как говорится не попробуешь - не узнаешь. Решил я всё отдать и закрыться внизу на Пелопоннесе. То есть укрепиться и просто держать перешеек. Всё было бы отлично, но я очень недооценил корабли. Я дуэльные карты с кораблями ни разу не играл, а по сценариям они мне запомнились чисто как морские орудия. А здесь они сносят всё и сносят прилично.

 

Ришат не хочется с тобой играть когда в плохой спортивной форме да и подготовку провести времени нет. Если в этой партии буду сильно тупить ты не серчай. Плотный график последних двух недель совсем сломал мне мозги. Сейчас стало свободнее, если что потом сыграем повторно.

 

pelocho08 слабый соперник. Я был в шоке от тех глупостей, что он творил играя со мной Барбароссу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я создал Грецию, присоединяйся. Пароль: 1234.

 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Ришат сказал:

Я создал Грецию, присоединяйся. Пароль: 1234.

 

Проверь пароль, пишет что неправильный ввожу

Ссылка на комментарий

Ришат
24 минуты назад, Ришат сказал:

Я создал Грецию, присоединяйся. Пароль: 1234.

 

К Греции присоединился @ClaireRedfieldU . До чего же это пакостное существо... Простите, пожалуйста, меня форумчане, что пригласил это ... на наш форум.

 

@Cyfer , создал новую Грецию. Пароль пришлю в личку.

Ссылка на комментарий

JillValentine
1 час назад, Ришат сказал:

К Греции присоединился @ClaireRedfieldU . До чего же это пакостное существо... Простите, пожалуйста, меня форумчане, что пригласил это ... на наш форум.

Тебе прощение надо просить не у форумчан, а у своей бывшей жены за то что нажирался до скотского состояния, потом избивал её и своих малолетних детей, а когда эта невинная девушка ушла от тебя к достойному мужчине ты начал писать на форуме про неё всякие гадости, так кто из нас моральный... ???

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Ришат сказал:

pelocho08 слабый соперник.

 

Действительно слабый. Он на том перешейке неверную тактику избрал и вообще действия войск не скоординировал. Уже подарил мне престижа наверное больше чем у греков было сначала игры. ))

В общем против слабых соперников закрыться внизу вполне себе тактика.

За немцев я уже выиграл, и что то он растерялся и перестал ходить.

 

В нашей игре всё не могу решить какую стратегию выбрать. Надо хотя бы ещё 2-3 эту карту сыграть, а пока какая то игра в угадайку. Скорее всего тоже поэкспериментирую.

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Cyfer сказал:

Действительно слабый. Он на том перешейке неверную тактику избрал и вообще действия войск не скоординировал. Уже подарил мне престижа наверное больше чем у греков было сначала игры. ))

В общем против слабых соперников закрыться внизу вполне себе тактика.

За немцев я уже выиграл, и что то он растерялся и перестал ходить.

 

В нашей игре всё не могу решить какую стратегию выбрать. Надо хотя бы ещё 2-3 эту карту сыграть, а пока какая то игра в угадайку. Скорее всего тоже поэкспериментирую.

Давай @Cyfer громи в пух и прах этого неплательщика элементов :smile5:

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

@ClaireRedfieldU

Ты издеваешься? Зачем ты мне плюсов столько навалил? :D

Ссылка на комментарий

JillValentine

@caca15 значит не хочешь предупреждение @Ришат вынести за оскорбление, ладно, OK.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Сделали в турнире по 14 ходов, наша игра близиться к завершению, я буду штурмовать скорее всего последний город это Шербур-Октевиль, а он Дижон. Кто будет быстрее до сих пор не ясно.

Ребята хотелось бы вам анекдот рассказать: Сидят администратор и кикбоксер делать нечего, и администратор говорит, слушай кикбоксер давай я тебя подолблю, ни кто не узнает я ни кому не расскажу слово пацана даю, да и плюс к этому за каждый толчок я буду тебе тысячу рублей давать, кикбоксер думает долгов много, жене бывшей элементы платить, да и этот долбить минимум час будет плюс не скажет ни кому, а ладно говорит давай, администратор начинает его долбить, кикбоксер считает толчки, тысяча рублей, две, три, четыре, пять, шесть, администратор начинает кончать и кричит ДА ДА ДА давай вгоняй меня в долги в гоняй.:)

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Cyfer сказал:

@ClaireRedfieldU

Ты издеваешься? Зачем ты мне плюсов столько навалил? :D

@Cyfer потому что ты мой друг :friends:

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer поздравляю, ты попал на доску почёта :winner2: 20 апреля, первый раз?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer поздравляю, ты попал на доску почёта :winner2: 20 апреля, первый раз?

Не понял, какая доска почёта?

Ссылка на комментарий

JillValentine
7 минут назад, Cyfer сказал:

Не понял, какая доска почёта?

В профиль свой зайди.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

В профиль свой зайди.

Уже понял :)

Ну да ты мне плюсов насыпал как из рога достатка, как тут на доску не попасть. )))

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

В профиль свой зайди.

насыпьте и мну тоже, немного плюсов, позязя.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Я завершил игру за немцев, Франция взята на 17 ходу, в то время как я продолжаю удерживать последний свой город крепость, Дижон, плюс засланный казачок возможно возьмёт ещё один ключевой город, пока не знаю. Интересно а как сыграл--------------------------- полосатая душа, который так отстаивал оборонительную стратегию с отступлением за реку и чистоту данной темы для будущих поколений. Отступить за реку сохранив большинство юнитов в этом сценарии могут несколько человек, остальные проводя такой маневр потеряют большинство войск и утратят всякую как оборонительную так и наступательную инициативу. ------------------- он не понимает простейших вещей, пример: когда я описывал, морской транспорт прячется потом высаживается и занимает ключевой город, на что --------------- ответил это не сработает, он всегда проверяет воду, так вот пишу специально для тебя ------------------------: если ты всегда проверяешь воду, то это не значит что остальные также её проверяют. Больше всего что меня задело, когда я в самом начале описал свою стратегию игры во Франции ---------------------------------------, сразу начали " да это не сработает, да у тебя соперник слабый, надо играть как говорит наш хозяин", надо играть как живой человек, а не как бездушный ---------------------- который знает наизусть всю карту, расположение всех юнитов, конечно он сутками сидит за игрой, побеждает не опытных новичков и салютует об этом на форуме, видимо для-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В личной переписке один из форумчан написал мне в ответ на мой вопрос "почему ты ни чего не пишешь в теме панзер корпс" следующее: "Так нечего там мне написать, сама-то игра меня выбесила и с тех пор не играл в нее ни разу, да и не тянет. Я и сюда-то год не заходил наверное. Потом случайно ткнул и надо же, первое, что увидел - ------------------------------------------------------------------------------------------. Прямо как-то обидно стало за Cyfer, адекватный же и вежливый человек. Вот и стал заходить на случай, если не уймется и снова в раж войдет.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------". Думайте сами.

 

!

Пред за оскорбления. 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

саса
i

Тема почищена от оффтопа. :)  

Ссылка на комментарий

JillValentine

Всё мой противник сдался за немцев на 20 ходу, он бросил все силы на Дижон, и когда я занял один из прибрежных городов он сдался, ему просто туда не успеть, а расформировывать части он не стал написав мне что это недостойный и низкий поступок для полководца, и я думаю он заслуживает уважения. Следующий раунд в турнире Греция. 

В 11.03.2018 в 15:51, caca15 сказал:
!

Так. Вы меня достали. 

@Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его. 

@Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации, и сам не провоцируй.

Пока все получите по предупреждению за оффтоп за что вы написали. В следующий раз получите преды за провокацию за каждый пост. А это уже другие санкции.

 

 

Тема почищена. Весь покер и сопутствующие ему ваши эмоции в  Страстях по турниру.

ЗЫ. Это первые преды, которые я выдал за свою модерацию подфорума с осени 2012 года. Если думаете что это мне понравилось, то глубоко заблуждаетесь. :001:  

Думаю понравилось ещё как понравилось, дорвался до мяса, сейчас каждую неделю выносишь, естественно грузчику тоже надо как-то самоутвердиться в жизни.

 

!

Пред за клевету. Мне это не доставляет радости. ;) 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60322

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...