Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 29 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

JillValentine
1 час назад, Ришат сказал:

Мы никогда с тобой не обсуждали, куда отступают юниты. С чего я вдруг должен был начать об этом говорить? Я понятия не имел, что ты не знаешь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. Каких запрещённых приёмов??? Как же задолбал тот бред, который ты без конца несёшь...

Элементарных вещей!!! давайте заглянем в руководство может быть там это описывается, может быть в обучении, а мне надо сутками как ты за панзер корпс сидеть, видимо для тебя это единственный способ самоутверждения в жизни, ты никогда не скажешь про тот или иной подводный камень, зато ты лучше всего умеешь салютовать о своих победах, и молчать о поражениях, то что ты сдался кефиру от кого мы узнали? от кефира. Я несу без конца бред!! замечательно, если бы я говорил какой ты супер, как ты его обыграл, да ты лучший, тогда я бы бред не нес. А то что подсералы сейчас набегут я не удивлён, вон один уже прибежал. 

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine
1 час назад, Ришат сказал:

И в доказательство привёл скриншот, где я полностью уничтожил наземные силы немцев, после контрнаступления из-за речки.

Не надо меня держать за дурака и приводить свои скриншоты, это ты можешь так контратаковать, кто ещё в этом сценарии может провернуть такой маневр??? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

Элементарных вещей!!! давайте заглянем в руководство может быть там это описывается, может быть в обучении, а мне надо сутками как ты за панзер корпс сидеть, видимо для тебя это единственный способ самоутверждения в жизни, ты никогда не скажешь про тот или иной подводный камень, зато ты лучше всего умеешь салютовать о своих победах, и молчать о поражениях, то что ты сдался кефиру от кого мы узнали? от кефира. Я несу без конца бред!! замечательно, если бы я говорил какой ты супер, как ты его обыграл, да ты лучший, тогда я бы бред не нес. А то что подсералы сейчас набегут я не удивлён, вон один уже прибежал. 

Я очень много давал тебе советов, отвечал на твои вопросы по игре, разъяснял про подводные камни... А теперь оказывается, я тебе никогда не помогал??? И сейчас ты сидишь и ставишь мне дизлайки под множеством постов, где я тебе даю советы и отвечаю на твои вопросы... Какой же ты неблагодарный моральный урод... Больше тебе помогать не буду. Отвечать ни на какие твои посты не буду: ты для меня больше не существуешь...

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

JillValentine

Зареви ещё, ты себя как обиженная девушка ведешь, "не звони мне больше, видеть тебя не хочу мерзавец". Помогал и я благодарил тебя за помощь, если ты не понимаешь о чём я, то ладно пусть так будет. Не хочешь не общайся.

P.S. как вообще взрослый человек может о каких то дизлайках парится, я их не глядя ставил.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine

Сегодня всё слишком далеко зашло, и это упущение @caca15 , нужно было мне либо @Ришат или нам обоим дать отдохнуть ( забанить ) денёк, выпустить пар.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

У Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  потрясающая способность обляпать грязью, всё чего он касается. ( Что самое непрятное в этом - грязь достается и топ игрокам ,как ув Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .В результате - полезная тема на форуме, превращена в помойку. Все рассержены/обижены , возможно даже сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В чём кайф от такого разрушения  , мне не ведомо, но, наверное, он есть. Дети в 2 -3 года тоже любят ломать игрушки.

Ссылка на комментарий

саса
7 минут назад, Владимир ДВ сказал:

В чём кайф от такого разрушения  , мне не ведомо, но, наверное, он есть. Дети в 2 -3 года тоже любят ломать игрушки.

@ClaireRedfieldU классический троль. ;)  К сожалению за это у нас не наказывают. А борьба с ним только одна. Не кормить троля. ;) Просто игнорировать его выпады. Он либо успокоится, либо разойдется и нарвется на депортацию.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

JillValentine

@caca15 как легко ты навесил ярлык на человека, значит я стал троллем после того как написал что ты не справляешься со своими обязанностями как администратор данного раздела. OK. Специально для тебя приведу пример может быть хоть он тебя чему ни будь научит. На консолях Nintendo была социальная сеть Miiverse, первый раз я выложил скриншот игрового персонажа Джил Валентайн вид с сзади, сразу бан две недели за распространение откровенно сексуального контента, второй раз я написал что то о игре с подобием мата, сразу бан две недели и сказали третьего раза не будет, забаним навсегда. И в последующие три с лишним года в плоть до закрытия сети в ноябре 2017 у меня не было не одного нарушения.

________________________
добавлено 4 минуты назад

А по поводу тебя @Владимир ДВ я сразу сказал что ты теперь с двойным усердием тяфкать будешь.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine

@Владимир ДВ так сильно переживает по поводу этой темы, но я не вижу твоих постов и чьих либо ещё, про турнир пишу только я и больше ни кто, он попросту не кому не интересен, куда интересней оскорблять меня называя моральным уродом, говорить что я несу без конца бред и т.п.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Сделали 4 ход, он начал отходить за немцев, слева и в центре у него войска с вертикальной стеной справа, на которую и приходится моё основное давление, на этот раз подбил только инженеров в центре, справа французская пехота ударила по немецкой 8:0 единичка отошла, жаль но добить её не кем, также с верху стены пионеры в бронемашине получили значительный урон остались без патронов численностью 4, десант который он сбросил я окружаю тремя пехотами. Единственный его успех это слева, но общая картина боевых действий не предвещает не чего хорошего для него, ему придётся перебрасывать войска на право. За немцев у меня начались небольшие трудности, он начал меня поддавливать слева и в центре, но я думаю выправлю ситуацию, я разгромил Французские войска с права, там у меня приличная группировка войск часть её пойдёт вниз, часть в подкрепление центральной группе.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Можете радоваться, скорее всего меня исключат из турнира, я роутер 5-6 раз выключал во Франции, все разы за союзников, два письма уже пришли, я их только сейчас увидел, сегодня снова два раза отключал роутер, третий ход удачным получился его я и отправил.у меня сегодня подозрения начались, когда пехота по пехоте 8:0 ударила, вчера 110 по танку 8:0 такое вообще редко бывает, чо им написать? что у меня проблемы с электричеством были?. 

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Ришат

Мой противник в турнире (испанец) поздно присоединился и редко ходит. Не чаще одного хода в сутки. Так что мы сходили пока всего по 3-4 хода. Я за французов отступил за речку. Смог увести все танки и 2 из трёх арт, которые пытался увести. Он за французов наступает плотным строем. Но толку мало. Покрамсал он моих немцев больше, чем я у него, а убил только 1 разведку. Я за французов отступая убил у него 1 танк. У него нет возможности заставлять мои юниты сдаваться. Зато его французы в плотной толпе легко сдаются, включая артиллерию и зенитки. За один 4-й ход окружил и уничтожил почти всю его западную группировку: 2 арты, 2 зенитки, несколько пехот и ПТ. В воздухе его французы потеряли 1 истребитель и 1 бомбер. Мои французские ВВС пока все целы, но я только на 3-м ходу сделал первый вылет, так что жду потери на следующем ходу.

Он купил танк карВ1. Очень неоптимальный расход престижа. Подозреваю, что у него много пустых слотов. У моих французов сейчас только 1 пустой слот.

 

А как у остальных протекает этот турнирный тур?

Ссылка на комментарий

Ришат

Странный этот испанец: двое суток не ходил, сделал ход за ОДНУ сторону и больше не ходит. Уничтожил 3 моих пехоты. Мою французскую авиацию проигнорировал. :023: Занимался истребителями штурмовкой пехоты. Концентрации главного удара нет: наступает на 3-х направлениях. Не знаю, на что он тратил престиж, но артиллерии у него не много, что меня очень радует. Авиацию я свою снова спрятал, жду его прорыва через реку, тогда она мне очень пригодится. Две его групировки достигли реки, больше целей у них нет. Надеюсь, что он совершит ошибку и пойдёт на прорыв реки на следующем ходу. Почему ошибка? У него артиллерия ещё в тылу. Войска потрёпаны. У некоторых горит последний патрон. У части авиации топливо на исходе. На следующий ход можно будет точно понять сильный или слабый у меня противник.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

саса

Давай Ришат, громи его голубые дивизии.:D

Ссылка на комментарий

Ришат

Наконец-то испанец сходил по одному ходу (4 и 5) за обе стороны. Лезть в речку не стал, молодец! Концентрирует войска на востоке, где реки нет. Тоже молодец. Я там вынужден был встать в плотный строй, чтоб пополнить гаубицу, у которой кончились патроны. Думал у него там только 2 арты. Потом увидел третью. Так что, кого-то он там заставит сдаться. Я опять делаю ту же ошибку, что и с Владимиром: не могу бросить гаубицу (она без транспорта). Два последних хода его немцы уничтожают моих французов по 2-3 пехоты за ход. А мои немцы уничтожали два последних хода примерно по 6-7 юнитов. Так что его потери за французов уже почти в 2 раза больше. Можно сказать, что и мои потери за немцев в 2 раза больше, так как он ещё уничтожил мою пехоту + разведка уничтоженная до этого и того 2 юнита, а я у него 1 танк. :D Но в реалности мой кор за немцев такой же полный, как у него, а вот его кор за французов в два раза меньше моего. Я почти уничтожил его авиацию, остался только недобитый стратег.  Я до этого момента не потерял ни одного самолёта, ни одного танка, ни одной зенитки. На данный момент 2 пустых слота в коре французов и более выгодные позиции, чем на старте.

@Владимир ДВ , @striped_soul , как ваши успехи в турнире?

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Всем снова привет!

Прогнозировано не был здесь 2 недели, и ещё 2-3 буду занят, но постараюсь заглядывать почаще.

 

Турнир я предлагал чисто командный. Например А и Б по 4 игрока в каждой команде.

Играем на победу команды, и тогда и слабым и сильным было бы интересней.

Правила: карты и игроки рандом + партия односторонняя.

Но видимо это уже неважно, судя по про читаному участники темы слегка повздорили. ))

 

@Ришат Ну как там с твоими обвинениями?

Меня полмесяца не было, а ты до сих пор не выложил не кол-во моих перезагрузок,

не объяснений по поводу возможности моей сдачи на первом ходу, ничего.

И это за столько времени? Извинений видимо даже в планах не было.

 

Походить, правда, вижу успел, но я сразу предупреждал, что без объяснений и извинений моё общение с тобой окончено. Поздравляю, ты круто победил на 1 и 2 ходу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат
6 часов назад, Cyfer сказал:

 

@Ришат Ну как там с твоими обвинениями?

Меня полмесяца не было, а ты до сих пор не выложил не кол-во моих перезагрузок,

не объяснений по поводу возможности моей сдачи на первом ходу, ничего.

И это за столько времени? Извинений видимо даже в планах не было.

Руданкорт ответил, что после того, как я выложил скриншоты загрузок в открытый доступ, ему запретили давать эту информацию. Поэтому ни доказать, ни опровергнуть ничего не могу. 

Сам был в твоей ситуации, поэтому твою обиду хорошо понимаю. Извини, если я ошибся. 

Зря сдался, могли доиграть. В третий раз начинать этот сценарий будет уже совсем не интересно. Твой первый ход за немцев и так уже на 90% напоминает мой.

Твой сарказм совсем не уместен и не уменьшает мои подозрения...

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer я полностью согласен с твоей моделью проведения турнира. @Ришат и его шавки хотят провести турнир так что бы он победил. @Cyfer мы не повздорили, а просто @Ришат и его шавки накинулись на меня из-за того что я другого мнения по поводу того как нужно играть тот или иной сценарий.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer

11 час назад, Ришат сказал:

Руданкорт ответил, что после того, как я выложил скриншоты загрузок в открытый доступ, ему запретили давать эту информацию. Поэтому ни доказать, ни опровергнуть ничего не могу. 

Враньё. Наглое враньё подлеца который не может признать своего поражения, а хочет оклеветать честного игрока. Например я играя с @Cyfer в бенилюкс перезагружал каждый ход по четыре раза, и мне это не помогло выиграть у @Cyfer . А ты не можешь признать своего поражения и начинаешь выдумывать причины.

 

!

Пред за оскорбление.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

JillValentine
9 часов назад, Ришат сказал:

Сам был в твоей ситуации, поэтому твою обиду хорошо понимаю. Извини, если я ошибся. 

Зря сдался, могли доиграть. В третий раз начинать этот сценарий будет уже совсем не интересно. Твой первый ход за немцев и так уже на 90% напоминает мой.

Твой сарказм совсем не уместен и не уменьшает мои подозрения...

А вот это называется извинение на отшибись. Человек не просто не признал своего хамства и вранья, так он ещё и пытается оправдаться. Такой наглости я не видел давно.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60486

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...