Check Your 6! - Страница 2 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

header.jpg?t=1560421480

Разработчик: The Lordz Games Studio

Издатель: Slitherine

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода: 16 марта 2018

Минимальные требования: Windows 7, Pentium 4, 2GB ОЗУ, 512Mb видео с поддержкой шейдеров 2.0, DirectX 9.0, 1GB на диске

Описание: Новая игра Лордов на основе одноимённого настольного варгейма от Скота Фишера. 14 исторических самолётов (8 у ОСИ и 6 у союзников) сражаются на протяжении 18 исторических миссий, причём играть можно за обе стороны. Ходы противников происходят одновременно. Есть многопользовательская игра в режиме хот-сит и в онлайне.

 

Спойлер

 

ss_afc5d49a61ebfe80e962f239d7a372cf7f31f

 

ss_7182da46aa7beb743ec64a6731d14acf19151

 

ss_8529772f4b038508f03820e2a55f7bb78e002

 

ss_78eb3b9c0318e3ef3fdf76401e40bde23fd55

 

ss_bcb2e234f9ab08ae7ad32a56915cac19ab1ac

 

ss_f2b659316563d2b299485eec2f926f2155587

 

ss_4cbaa5991e29da0f659bc190f57f7aba9837f

 

ss_1a4cffd4bc37f0939aec0af80172fdab16e3e

 

ss_860e98c75fa8c7382c74ae1f793db818a9dfc

 

 

Спойлер

 

  

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Заменил спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
1 час назад, WolfRus сказал:

ЗЫ  ПО мне так древненькая "Achtung Spitfire" затыкает эту поделку как бык овцу.

Проблема как раз в том что она древняя.

Ссылка на комментарий

WolfRus
45 минут назад, GameForGame сказал:

Проблема как раз в том что она древняя.

вот ни разу не проблема, кстати :)   Другое дело, что уже давно пройдена вдоль и поперек, включая кампании, причем на максимальном уровне сложности. При этом самое гадкое - это миссии по бомбежке кораблей, потому как самолеты с прокачанными пилотами теряются от зенитного огня только в путь..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Edward75

Читаю и перевожу окно Game Rules. Через их окно это так неудобно, ну почему нельзя это было в мануале продублировать. :smile43:Поляки одним словом...

Ссылка на комментарий

Edward75

Короче разобрался, настоящий мануал находится в окне: Game Rules! Там всё, что нужно знать об игре!
Описание не маленькое, для такой на первый взгляд небольшой игры. По описанию, вроде всё не так просто как кажется, зато уже интересно, буду разбираться!

Жалко, что только две нации и масштаб сражений небольшой по количеству.

Думаю, у игры будет продолжение!

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий

Edward75

Самый сложный, и непонятный местами английский язык в Game Rules, что я видел в мануалах и играх.

Ссылка на комментарий

Edward75
В 25.09.2019 в 22:34, WolfRus сказал:

ПО мне так древненькая "Achtung Spitfire" затыкает эту поделку как бык овцу.

Ну всё таки графика в CY6! на три головы выше, хотя еще много есть что улучшить.

 

В игре есть множество интересных моментов, таких как: столкновения как своих, противников, так и тараны. Дружественный огонь по своим, в случае промаха по противнику на линии огня. Экипажи после сбития, после покидания могут погибнуть, вернуться или будут захвачены.

 

Жалко в игре не сделано типа воспроизведения всего боя, то есть всех ходов в одно целое, чтобы в конце просмотреть как киношку)

Ссылка на комментарий

Edward75

Странность в игре. Самое лучшее положение это зайти самолету противника в хвост (собственно как реалестически), но после этого у тебя появляется вот такое окно:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

где нужно выбрать либо Own, либо Tailed. Пробовал оба варианта и несколько раз.

Либо такое:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что происходит с моим самолетом-истребителем, который преследует не ясно, а главное у него не работает Фаза Огня, то есть он совсем не стреляет, хотя в тебя противник огонь вести  продолжает.

 

Еще странность. В Game Rules упоминается об самолетах: (Zero vs. Wildcat), хотя их в игре совсем нет. Может быть разработчики первоначально планировали, но потом забили. Надеюсь в будущем будут! 
Неужели никто не играет в эту игру? Даже обсудить не с кем. Я уже не говорю про - поиграть...

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий

Жора
В 31.03.2018 в 19:49, Mentor3 сказал:

Наконец-то и любителям воздушных войн улыбнулась удача и на их улице зажглась пока единственная звезда среди пошаговых игр на эту тематику а именно игра Check Your 6! От Матрикс Геймс.

 

Играл в похожую Sid Meier’s Ace Patrol. Ну такое, ниже среднего это игры как по мне. Благо достались по огромной скидке, за 17 рублей. Карточки вложение отбивают.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

uzbel2012

header.jpg?t=1447362751

А это играли ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Не пойму что игру теперь в стиме нельзя купить ?

Внимание: Check Your 6! больше не доступна в магазине Steam.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4222

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: The Lordz Games Studio Издатель: Slitherine Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 16

Mentor3

Наконец-то и любителям воздушных войн улыбнулась удача и на их улице зажглась пока единственная звезда среди пошаговых игр на эту тематику а именно игра Check Your 6! От Матрикс Геймс.  Данная игра за

intenso

В Ахтунг Спитфайр, помню ещё были "трусливые" пилоты, у которых постоянно  что-то барахлило в самолете и они сваливали на базу до боя :))  

intenso

Я как большой любитель, в своё время , игр серии Achtung Spitfire! (1997год) Не могу не спросить, как оцениваете этот "римейк" в сравнении с Ахтунгом? Если играли конечно     Графи

intenso

Есть ещё т.н. DLC тех времен "Over the reich". Кажется там были Me262, но это неточно, непомню   Играть во всех можно было за 3 стороны. Англия, Германия и Сша. Собственно, я ждал

horoshun

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gundar

Я играл в нее. Шикарная игра. Мне она очень нравилась в свое время.   Помнится я тогда был очень молодым и еще работал на своей первой работе (в отделе ВЭД). Так вот, у начальника стояла эта

Edward75

Странно, но в мануале как научиться игре нет ни слова. Там только краткое описание представленных окон в игре, и для чего они нужны. Для обучения есть только короткий Туториал, в котором коротко показ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...