125 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Insolent

Тема для тех кто не шпрехает на басурманском, а выговориться хочется.

И может те, кто понимает речь заморскую, смогут перевести.

1.

Запоздавший евент после изучения ФокусаНажмите здесь!

rPhkmQW.jpg

Суть: в Фокусах есть укрепление границы с СССР, после выполнения фокуса всплывает такое сообщение.

Выполнял етот фокус уже считай последним, к тому времени вся ета территории уже была моей(Монголия уже почила) и половина Сибири тоже.

[Cкрыть]

2.

Авиация и зона покрытия:

Возьмём регион за круг

по одному крылу одного типа в каждом аеропорту с дальностью 2/3 круга и они НЕ ПОКРЫВАЮТ регион

Самолёты получают штраф за нехватку дальности 30%+, как будто они одни против всего мира.

Для тех кто не понял:

3 самолёта в разных точках в сумме покрывают регион почти на 100%, они должны взаимодействовать вместе и каждый отвечать за свою часть региона.

Но по какой-то непонятной логике пилоты из одного конца региона будут менее еффективны, даже если в той области до куда они не могут долететь есть такие же нееффективные, из-за того что не могут попасть к ним.

facepalm

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
mister00
Тема для тех кто не шпрехает на басурманском, а выговориться хочется.

И может те, кто понимает речь заморскую, смогут перевести.

1.

Запоздавший евент после изучения ФокусаНажмите здесь!

rPhkmQW.jpg

Суть: в Фокусах есть укрепление границы с СССР, после выполнения фокуса всплывает такое сообщение.

Выполнял етот фокус уже считай последним, к тому времени вся ета территории уже была моей(Монголия уже почила) и половина Сибири тоже.

[Cкрыть]

2.

Авиация и зона покрытия:

Возьмём регион за круг

по одному крылу одного типа в каждом аеропорту с дальностью 2/3 круга и они НЕ ПОКРЫВАЮТ регион

Самолёты получают штраф за нехватку дальности 30%+, как будто они одни против всего мира.

Для тех кто не понял:

3 самолёта в разных точках в сумме покрывают регион почти на 100%, они должны взаимодействовать вместе и каждый отвечать за свою часть региона.

Но по какой-то непонятной логике пилоты из одного конца региона будут менее еффективны, даже если в той области до куда они не могут долететь есть такие же нееффективные, из-за того что не могут попасть к ним.

facepalm

2. Но это не баг, так задумано (я не говорю что это правильно, но тем не менее). Подразумевается, что каждый самолет должен лично покрывать регион, чтобы наиболее эффективно работать.

Изменено пользователем mister00

Поделиться сообщением

asirisrus

И первое и второе это не баг.

По первому это решение которое срабатывает через какой-то промежуток времени.

Там по этому эвенту их 3. Мгновенно - Победа японии, потом Русские отводят войска. и поседний русские победили.

По самолетам уже отвелили.

Кто может передать на плазу.

Нужно что-то делать с концом войны. Чтобы была возможность начать переговоры до полной капитуляции всех стран.

А то жесть какая-то вынести всех кроме США и сидеть играть в позиционную войну до победного вообще не интересно.

Поделиться сообщением

Insolent
По первому это решение которое срабатывает через какой-то промежуток времени.

Там по этому эвенту их 3. Мгновенно - Победа японии, потом Русские отводят войска. и поседний русские победили.

Как етот евент физически может существовать, если Монголии уже как год нету, а ближайший пограничный отряд Советов на расстоянии 3000 вёрст, фига себе забежали на огонёк.

Фокус я стал выполнять уже после начала войны с Советами, они мне сами её объявили.

1.

Ещё 1н баг(или если кому-то приятнее: тотальная недоработка шведов, свидетельствующая об полном отсутствии тестирования своих игр), с самолётами(зы: первый тоже баг, потому что ето бред):

Авианосцы отправленные на задания (перехваты и пр.) перестают использовать авиакрылья.

Поделиться сообщением

Insolent

Про самую главную попаболь забыл.

Так грёбаны шведы продают игру с русской локализацией:Нажмите здесь!

MMfoJ0O.png

[Cкрыть]

За ето извозюкайте их во всём что возможно.

Хорошо хоть промтом научились уважать плитки ресурсов, но не завести во все елементы игры поддержку кириллицы, ну не серьёзно.

Зато в Стиме висит галочка рядом с русской локализацией.

Позор©

Поделиться сообщением

wlfk
Авианосцы отправленные на задания (перехваты и пр.) перестают использовать авиакрылья.

Что значит не используют? Не участвуют в морских сражениях?

Поделиться сообщением

Kairin
Как етот евент физически может существовать, если Монголии уже как год нету, а ближайший пограничный отряд Советов на расстоянии 3000 вёрст, фига себе забежали на огонёк.

Парадоксы сильны традициями. Помню ещё во второй европке играл я кетайтсами. Там у них постоянно всяки пакости на минус стабильности, но партия шла хорошо, держался я крепко. Соседей загнобил, падение стабильности отыгрывал сразу обратно.

Когда вылезли манчжуры закатал их моментально и забыл про них.

И вдруг лет через несколько у меня "империя в восстаниях, армия разбежалась, при известии о подходящих к столице манчжурах император забрался на крышу и оттуда самоубился".

Тупня скриптовая без проверки условий...

Изменено пользователем Kairin

Поделиться сообщением

mister00

Видел на стриме сегодня, СССР сожрали полностью, осталась только Российская Империя в марионтеках у Италии, но раздел Польши все равно произошел и всю восточную Польшу занимает теперь империя :lol:

Поделиться сообщением

Sanjar

Если взят национальный форум антикапиталистический что то там за СССР, то даются минусы к отношениям, даже если Великобритания, США и прочие не капиталистические, а коммунистические или фашистские.

Поделиться сообщением

skaven

Когда играя за Канаду в составе союзников захватили Италию, то соседняя Югославия, которая уже год в одиночку сопротивляется Оси, берет и передает все свои дивизии (38) Канаде в качестве экспедиционного корпуса! Помоему это баг.

Поделиться сообщением

legion

Гхм это баг или я что то не то делаю?

Атака на турциюНажмите здесь!
 ghXwCe2.jpg

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

terradok

ghXwCe2.jpg

[Cкрыть]

На баг не похоже, если для переправы через Босфор нужен флот, его контролирующий.

Изменено пользователем terradok

Поделиться сообщением

Revan

ghXwCe2.jpg

[Cкрыть]

Если Греция и Болгария не в войне с Турцией, то с их территории атаковать нельзя.

Поделиться сообщением

legion
Если Греция и Болгария не в войне с Турцией, то с их территории атаковать нельзя.

хм, ок если так, а почему кнопка "отправить" не активна при выборе "призвать к оружию"? они кстати согласны, но сама кнопка отправить не активна, как их призвать?

пардоньте не разобрался, нужно было конфликт выбрать)

Изменено пользователем legion

Поделиться сообщением

ISpaMI

Играю за Италию, объявил войну Турции и на их сторону встала Легионерская Румыния которая территорий не имеет и находится где то внутри демократической Румынии...Турция подписала капитуляцию, но война с Л. Румынией осталась...при этом счет максимальный в мою пользу, как исправить ?

Upd...

И еще странная штуковина, у меня под столицей полыхает...полыхает сражение между "Германией" и Республиканской Испанией....вот только право прохода я не давал ни тем, ни тем :lol:

Изменено пользователем ISpaMI

Поделиться сообщением

Don Pedro

У Рейха временами заместо истребителей Bf почему-то производятся истребители He, которые межвоенные. Т.е. я ставлю на производство Bf, но в резерве у меня начинают появляться He.

Поделиться сообщением

Rascher
У Рейха временами заместо истребителей Bf почему-то производятся истребители He, которые межвоенные. Т.е. я ставлю на производство Bf, но в резерве у меня начинают появляться He.

Скорее всего, Bf'ы идут в эскадрильи на место Хенкелей. Ну а те, в свою очередь, идут в резерв (так же и с любой другой техникой или снаряжением)

Поделиться сообщением

asirisrus

По тупому не заканчивается война.

Воюю с филлипинами счет у них -100% мне пишет 99% и предлагает самого себя пригласить в войну

Поделиться сообщением

asirisrus

Воюю с филлипинами счет у них -100% мне пишет 99% и предлагает самого себя пригласить в войну

Даже читы не помогает. не идут они в мир

Поделиться сообщением

Insolent

А они случайно не являются чьей-то марионеткой?

В таком случае ты не можешь окончательно победить, нужно запилить их сюзерена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон