Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции?

Рекомендованные сообщения

Volchenock
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

В том-то и дело, что гражданская совсем не всегда следствие революции. Чаще следствие переворотов. А переворот - значит все как было + неконвенционная война, когда нет приделов жестокости , потери территорий, восстановление после войны, если останется чему восстанавливатся.

Про все "народные милициии, расстрелы единороссов и ограбление вилл", я уже писал, спасибо не надо. Для Bас "нормальная жизнь" это беззаконие?

А для тебя нормальная жизнь это лизать ботинки хозяину? Вот такие как путя страну и развалят в итоге.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Volchenock сказал:

А для тебя нормальная жизнь это лизать ботинки хозяину? Вот такие как путя страну и развалят в итоге.

Уж всяко не копротивление с целью развалить страну и удобрить землю русскими телами. Ботинки оставьте себе.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Уж всяко не копротивление с целью развалить страну и удобрить землю русскими телами. Ботинки оставьте себе.

Пока что царек удобряет землю русскими и разваливает страну. Видимо это его цель и всех кто его защищает.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Пока что царек удобряет землю русскими и разваливает страну. Видимо это его цель и всех кто его защищает.

Ага, "Разрушим, до основанья, а затем..." А затем что?

Ссылка на комментарий

RAC00N
7 минут назад, GoooGooo сказал:

В том-то и дело, что гражданская совсем не всегда следствие революции. Чаще следствие переворотов. А переворот - значит все как было + неконвенционная война, когда нет приделов жестокости , потери территорий, восстановление после войны, если останется чему восстанавливатся.

Про все "народные милициии, расстрелы единороссов и ограбление вилл", я уже писал, спасибо не надо. Для Bас "нормальная жизнь" это беззаконие?

Тогда причиной была революция, как будет в будущем - увидим.
Для меня нормальная жизнь:

- равенство всех перед законом, даже депутатов,

- посадка казнокрадов как простых воров и мошенников, а не перестановка их на разные места,

- отказ от религиозного мракобесия и полная секуляризация,

- отказ от введения налогов в помощь друзьям президента, всяким Роттенбергам и прочим,

- защита собственного населения и рынка от влияния извне,

- остановка перехода к средневековому отношению к технологиям, особенно к интернету,

- компьютеризация всего управления и полный контроль за финансами страны.
И это только то, что я вспомнил пока писал это, в реальности список будет еще больше.
Если сейчас в стране беззаконие и полная ненаказуемость некоторых людей, то это разве нормальный порядок?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ага, "Разрушим, до основанья, а затем..." А затем что?

Это к путе, что он планирует делать после того как разрушит до основания Россию.

Ссылка на комментарий

RAC00N
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Уж всяко не копротивление с целью развалить страну и удобрить землю русскими телами. Ботинки оставьте себе.

Пока русские и так вымирают рекордными темпами, пока власть закрывает больницы и без изменений в мирное время больше народу передохнет, чем за войну.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Тогда причиной была революция, как будет в будущем - увидим.
Для меня нормальная жизнь:

- равенство всех перед законом, даже депутатов,

- посадка казнокрадов как простых воров и мошенников, а не перестановка их на разные места,

- отказ от религиозного мракобесия и полная секуляризация,

- отказ от введения налогов в помощь друзьям президента, всяким Роттенбергам и прочим,

- защита собственного населения и рынка от влияния извне,

- остановка перехода к средневековому отношению к технологиям, особенно к интернету,

- компьютеризация всего управления и полный контроль за финансами страны.
И это только то, что я вспомнил пока писал это, в реальности список будет еще больше.
Если сейчас в стране беззаконие и полная ненаказуемость некоторых людей, то это разве нормальный порядок?

Как копротивление поможет устроить гражданское общество, которое Вы описали?

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, Volchenock сказал:

Это к путе, что он планирует делать после того как разрушит до основания Россию.

Да нет,это я Вас спрашиваю. Вы же хотите гражданской.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Да нет,это я Вас спрашиваю. Вы же хотите гражданской.

А спрашивать надо его, это он убивает страну и делает все чтобы она была в войне.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Как копротивление поможет устроить гражданское общество, которое Вы описали?

Мил человек, я думаю через пару таких вопросов в игнор тебя закинуть, все таки одно и тоже повторять по сто раз хлопотно.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Как копротивление поможет устроить гражданское общество, которое Вы описали?

В ходе революции всегда предыдущая власть уничтожается, чаще физически.
Уничтожение клептократии и создание новой системы управления с соответствующим законодательством и создаст нужную власть, а уже она начнет воспитывать общество с новой идеологией.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Volchenock сказал:

А спрашивать надо его, это он убивает страну и делает все чтобы она была в войне.

Мил человек, я думаю через пару таких вопросов в игнор тебя закинуть, все таки одно и тоже повторять по сто раз хлопотно.

Да, я понял, гражданскую хотите Вы, но про цели, зачем Вы ее хотите надо спрашивать Путина лично. Копротивление как оно есть. Насчет игнора - дело Ваше.

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 минуты назад, RAC00N сказал:

В ходе революции всегда предыдущая власть уничтожается, чаще физически.
Уничтожение клептократии и создание новой системы управления с соответствующим законодательством и создаст нужную власть, а уже она начнет воспитывать общество с новой идеологией.

Революции делаются организованным, осознанным народом, а не бузотерами. И не всегда насильственным путем.

Бунт же ни к чему не приводит. Странно мне все это писать, когда есть история революции и история пугачевского восстания например, или современной Украины.

Ссылка на комментарий

RAC00N
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Да, я понял, гражданскую хотите Вы, но про цели, зачем Вы ее хотите надо спрашивать Путина лично. Копротивление как оно есть. Насчет игнора - дело Ваше.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Революции делаются организованным, осознанным народом, а не бузотерами. И не всегда насильственным путем.

Бунт же ни к чему не приводит. Странно мне все это писать, когда есть история революции и история пугачевского восстания например, или современной Украины.

Всегда, во все времена причинами бунтов и революций была власть и сейчас ничего не изменилось. Это не мы мазохисты, хотящие анархии, это ситуация такая, которая приведет к изменениям.
Так вроде мы и не бунтуем пока, просто готовимся к революции. На месте некоторых россиян я искал бы единомышленников и готовил партию по примеру большевиков и заодно планы на случай революции. А там главное дождаться краха и поддержать выступления народа.
Вы пытаетесь сравнить простые бунты с тем, о чем говорю я. Я хочу Октября, Великой буржуазной Революции и тому подобного. Они привели народы к улучшению жизни, а страны к величию.

И еще раз скажу - тенденция такова, или страна рухнет в результате правления идиотов, воров и предателей у власти или грянет революция и страна возможно уцелеет.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
50 минут назад, RAC00N сказал:

...

Всегда, во все времена причинами бунтов и революций была неспособность власти подавить их и сейчас ничего не изменилось. Это не мы мазохисты, хотящие порядка, это ситуация такая, которая приведет к изменениям.
Так вроде мы и не расстреливаем пока, просто готовимся к контрреволюции. На месте некоторых россиян я искал бы единомышленников и готовил партию по примеру Испанской Фаланги и заодно планы на случай контрреволюции. А там главное дождаться краха бунтовщиков и поддержать выступления народа и лоялистов.
Я хочу "Нового государства" Салазара, Переворота Пиночета и тому подобного. Они привели народы к улучшению жизни, а страны к величию.

И еще раз скажу - тенденция такова, или страна рухнет в результате революции идиотов, воров и предателей или грянет контрреволюция и страна возможно уцелеет.

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 часа назад, ValetAres94 сказал:

Всегда, во все времена причинами бунтов и революций была неспособность власти подавить их и сейчас ничего не изменилось. Это не мы мазохисты, хотящие порядка, это ситуация такая, которая приведет к изменениям.
Так вроде мы и не расстреливаем пока, просто готовимся к контрреволюции. На месте некоторых россиян я искал бы единомышленников и готовил партию по примеру Испанской Фаланги и заодно планы на случай контрреволюции. А там главное дождаться краха бунтовщиков и поддержать выступления народа и лоялистов.
Я хочу "Нового государства" Салазара, Переворота Пиночета и тому подобного. Они привели народы к улучшению жизни, а страны к величию.

И еще раз скажу - тенденция такова, или страна рухнет в результате революции идиотов, воров и предателей или грянет контрреволюция и страна возможно уцелеет.

А зачем выдумывать, у вас уже есть партия, едро называется. Есть молодая гвардия, прочие гитлерюгенды. Даже идеолог Федоров есть. Сплотитесь вокруг президента и не давайте нам, госдеповцам, раскачивать лодку.

Ссылка на комментарий

злой юзер
6 часов назад, RAC00N сказал:

В ходе революции всегда предыдущая власть уничтожается, чаще физически.
Уничтожение клептократии и создание новой системы управления с соответствующим законодательством и создаст нужную власть, а уже она начнет воспитывать общество с новой идеологией.

Я заметил как в сопредельном небратском государстве во власть пришли абсолютно новые, честные люди, заботящиеся о процветании страны.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Volchenock сказал:

За фразу "путин лучше гитлера" возбудили уголовное дело лол... Не стоит говорить что путин лучше гитлера...

Ахахах, вот это лол. Придётся авторам плаката взять свои слова обратно и признать, что не лучше.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, ValetAres94 сказал:

Я хочу "Нового государства" Салазара, Переворота Пиночета и тому подобного. Они привели народы к улучшению жизни, а страны к величию.

Не будет никаких Салазаров и Пиночетов, пока есть Путин. Он же народный вождь, кто если не он!? 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ValetAres94
3 часа назад, RAC00N сказал:

А зачем выдумывать, у вас уже есть партия, едро называется. Есть молодая гвардия, прочие гитлерюгенды. Даже идеолог Федоров есть.

У нас много разных партий, но все они довольно либеральны и демократичны для того, чтобы разгонять толпу бунтующих проходимцев стеной щитов, газовыми гранатами и водометами. Максимум что можно увидеть это казаков с нагайками... да и от тех проку по факту нуль, но шоу интересное.

Цитата

Сплотитесь вокруг президента и не давайте нам, госдеповцам, раскачивать лодку.

Так у вас тут противоречащее. ВВП настолько мягок и терпелив что наверное некогда не решиться на провидение каких-либо серьёзных мер по ресоциализации маргинального элемента.

3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Не будет никаких Салазаров и Пиночетов, пока есть Путин. Он же народный вождь, кто если не он!? 

Кто нибудь после него.... Ведь как известно, каким бы лучезарным не было солнце, оно рано или поздно уйдет в закат.
  

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, ValetAres94 сказал:

Кто нибудь после него.... Ведь как известно, каким бы лучезарным не было солнце, оно рано или поздно уйдет в закат.

Так после него Медведев уже в очереди, глава всей едро. Тоже как-то на Пиночета не тянет. И он к тому же ещё молодой, долго просидит.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ValetAres94
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Так после него Медведев уже в очереди, глава всей едро. Тоже как-то на Пиночета не тянет. И он к тому же ещё молодой, долго просидит.

Вы таки видели список очереди? Да и не самый плохой вариант. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7260

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    21

  • pawlinmawlin

    15

  • Volchenock

    13

  • RAC00N

    11

  • ValetAres94

    10

  • злой юзер

    6

  • Jeffery

    5

  • Cain

    5

  • Patik

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Zdrajca

    3

  • Кастилиус

    3

  • Rybinsk

    2

  • Хоттабыч

    2

  • ROTOR

    1

  • Vladimir DP

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

злой юзер

Чёт я не понял, в действиях прокремлёвских гопников(а иначе в этой ситуации не скажешь) тоже виноваты будут Навальный и Пентагон? У-у-у! Проклятые пи-и-индосы, чтоб их повыпучивало!

Jeffery

В аксессуарах для БДСМ применяется термин "шкала боли". Возможно, это имелось в виду  

GoooGooo

Кто эти ряженые с БДСМ аксессуарами? Почему они избивают людей, чем нарушают законы РФ? Все это хреново, если власти стали позволять гражданским проявлять насилие по отношению к другим гражданским - т

RAC00N

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское

RAC00N

Так в этом и отличие революции от переворота. Нам нужен не Февральский майдан, а нормальный Красный Октябрь, с массовыми расстрелами едросовцев, ограблением вилл, формированием народной милиции...

pawlinmawlin

Ахахах, вот это лол. Придётся авторам плаката взять свои слова обратно и признать, что не лучше.  

злой юзер

Я смотрю провластные патриоты уже не знают как извернуться? А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

pawlinmawlin

Ну вот, Ротор и братьев по разуму сразу привёл в пример, действительно, очень похоже.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...