Впечатления об игре - Страница 4 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления об игре

Рекомендованные сообщения

dagot87

Просто оставлю тут

 

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, dagot87 сказал:

Просто оставлю тут

 

всё равно, что насрал под дверью и сбежал

Ссылка на комментарий

dagot87
1 минуту назад, Devin сказал:

всё равно, что насрал под дверью и сбежал

Странные ассоциации. В эмоциях автора есть рациональное зерно.

Ссылка на комментарий

Devin
8 часов назад, dagot87 сказал:

Странные ассоциации. В эмоциях автора есть рациональное зерно.

ну давай теперь разберём скайрим или масс эффект с точки зрения драматургии:)

Ссылка на комментарий

Andrentiy

Всем привет! Выписавшись перед самым новым годом из больнички, но всё еще находясь на больничном и понимая, что ближайшие две-три недели на улицу выходить будет можно весьма ненадолго, стал искать, за какой игрой можно бы скоротать время. Тут как раз вроде бы вышел Phoenix Point, скачал пробную версию, откатал с пяток миссий и понял, что пока проект очень сырой. Но, читая обзор на него на каком-то сайте, наткнулся на комментарий, где упоминался BATTLETECH от HBS (спасибо тебе, добрый человек!). Темой мехов я не увлекался совсем, но решил глянуть, что это за игра такая. Тем более человек писал, что как раз вышло третье DLC и вроде как все стало совсем ОК. Скачав для пробы версию, очнулся я спустя только часов через шесть, пройдя обучалку, несколько контрактов и первую сюжетную миссию. Это была ОНА, игра, в которую я залип и которую искал. Недолго думая, пошел в Steam, как раз новогодние скидки, за все про все жалкие 570 рублей со всеми тремя DLC. Наиграл на данный момент 139 часов, прошел всю сюжетку, получил несказанное удовольствие, пусть она и абсолютно линейна (особенно понравилась миссия, где сматываемся с планеты на Атласе леди Арано и тремя ее людьми, там я впервые познакомился с ассолтами). Хоть играл и на не железном человеке, но старался играть честно и по неопытности конечно сюжетные миссии запарывал приходилось их переигрывать. Пожалуй начну теперь карьеру на железном человеке.

 

Вот так, нежданно негаданно игра, что называется "зашла".

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Andrentiy добро пожаловать на форуме и отличный пост ;) .

Теперь осваивайте  MechWarrior 5 :)

Ссылка на комментарий

h281231100
6 часов назад, Andrentiy сказал:

Пожалуй начну теперь карьеру на железном человеке.

Обрати внимание, что с ДЛС добавляли мини-комании, которые доступны после прохождения основной комании, либо в сводобном режиме.

Ссылка на комментарий

Andrentiy

@Pyc_MadWolf да, в сторону Мехвариора посматриваю) но пока рублюсь здесь, недавно вот в 5 черепковом контракте напал на базу Сталкером, Атласом, Кинг Крабом и Мародером. Слишком близко подполз, сагрил оба вражеских ленса, пришли Виктор, Зевс, Авесом, два Горца, два Аннигилятора и еще один не помню кто) Выхватил я знатно, хотя и смог победить. Целым остался только Сталкер, угощавший врага LRM (да, знаю, что ракетные повозки тут имба, поэтому и беру в свой ленс только одну, да и то 2xLRM20). Остальные кто руку потерял, кто обе вместе с полуторсами, кто ногу. Зато собрал недостающий кусок на Аннигилятора)

@h281231100 да, появился там флэшпоинт Драконов, двухчерепковый, первую миссию прошел, попросили взять самый тяжелый отряд, что у меня был. Ну я и взял, и что они могли противопоставить четырём ассолтам? Поэтому и начал карьеру уже на айронмене, там уже и соблазна сейв загрузить не выйдет, и флэшпоинты катать на том, что в наличии будет, а не самом тяжелом, что возможно и с +++ пушками.

Изменено пользователем Andrentiy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9120

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    13

  • GameForGame

    8

  • EnTaD

    7

  • Mithos

    7

  • intenso

    6

  • Primarh

    4

  • Avros

    3

  • Detech

    2

  • Devin

    2

  • Deadwalk

    2

  • dagot87

    2

  • Candramelekh

    2

  • WolfRus

    2

  • Andrentiy

    2

  • Miles

    1

  • Kapellan

    1

  • Morgul

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Дон Андрон

    1

  • h281231100

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Жесть как игра затягивает, все больше и больше нравится . Уже еле встаю... Не зря мы ее столько ждали! Столько возможностей и полноценный командир наемников со всем управлением. Чего стоит покраска м

Pyc_MadWolf

Лично мне как старому фану данной вселенной , даже просто скирмешир не надоест . Я о такой игре очень давно мечтал и всем доволен, думаю у проекта будущее будет . Тактики можно разные юзать, мехов ра

Devin

ну давай теперь разберём скайрим или масс эффект с точки зрения драматургии

Deadwalk

сырая недоделанная хрень играть в такое релиз только нервы себе мотать и это притом что релиз переносили на год чтобы допилить косяки....   почему нормально не прогнали тес вообще

GameForGame

В принципе я сам могу много что поменять, только нужны источники, ибо по батлвики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Те же лазеры меньше наносят урон, да и цифры там другие, плюс явно что то с бро

Primarh

Господа, не у кого не проскользнуло ощущение, что нам дали не всю игру, я имею ввиду не локализациии, а именно контент. Карты кусок только, типов миссий всего ничего, навыки пилотов совсем кастрирован

WolfRus

а еще БЕСИТ рандом в лучшем стиле корейских ММО.. Когда на первом ходу огневого контакта  сраный спайдер чуть ли не с полукилометра  укладывает ОБА своих лазера в голову твоему центуриону.  Когда без

EnTaD

Ну позор, не позор, а в инди играх такое не часто увидишь. Дай бог здоровья разработчикам, давно я с таким интересом в компьютерные игры не играл.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...