BATTLETECH: Flashpoint - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

BATTLETECH: Flashpoint

Рекомендованные сообщения

Mailman99

https://www.paradoxplaza.com/battletech---flashpoint/BTBT01ESK0000001-MASTER.html?utm_source=crm&utm_medium=email&utm_campaign=flas_bt_20180821_ann

 

анонс экспаншена для баттлтеха. срока выхода пока нет

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Новое дополнение вышло 27 ноября.

 

Среди нововведений:

  • 3 новых меха, включая Hatchetman
  • Новый, сложный тип миссий
  • Тропический биом
  • Небольшие сюжетные миссии - Flashpoints (букв. Точка Возгорания :D) - это разветвлённые задания, состоящие из серии процедурно-генерируемых миссий, с новыми диалогами, специальными событиями, критичными выборами и ценными наградами. В некоторых таких миссиях игрокам будет запрещено чинить свои мехи при переходе от одной к другой.

 

 

Спойлер

flashpointscreen2_02.jpg

flashpointscreen2_03.jpg

flashpointscreen2_05.png

flashpointscreen2_04.jpg

flashpointscreen2_01.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Добавил изображений
Ссылка на комментарий

Kapellan

Перевод когда будет? чВ

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мда, какое большое дополнение... Пусть идут лесом, так как русским явно не пахнет в ближайшее будущее.

В конце сентября выйдет Pathfinder: Kingmaker, будет чем заняться :)

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Мда, какое большое дополнение... Пусть идут лесом, так как русским явно не пахнет в ближайшее будущее.

В конце сентября выйдет Pathfinder: Kingmaker, будет чем заняться :)

да вы зажрались, сударь, норм дополнение :) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 часа назад, Kapellan сказал:

Перевод когда будет? чВ

 

Спойлер

  — Eh bien, mon prince. Genes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous previens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocites de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'etes plus mon ami, vous n'etes plus мой верный раб, comme vous dites. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, садитесь и рассказывайте.

 

 Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп, как она говорила (грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими). В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех:
 «Si vous n'avez rien de mieux a faire, Monsieur le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soiree chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmee de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer»

 

 — Dieu, quelle virulente sortie! — отвечал, нисколько не смутясь такою встречей, вошедший князь, в придворном, шитом мундире, в чулках, башмаках и звездах, с светлым выражением плоского лица. Он говорил на том изысканном французском языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды, и с теми, тихими, покровительственными интонациями, которые свойственны состаревшемуся в свете и при дворе значительному человеку. Он подошел к Анне Павловне, поцеловал ее руку, подставив ей свою надушенную и сияющую лысину, и покойно уселся на диване.
 — Avant tout dites-moi, comment vous allez, chere amie? Успокойте меня, — сказал он, не изменяя голоса и тоном, в котором из-за приличия и участия просвечивало равнодушие и даже насмешка.
 — Как можно быть здоровой... когда нравственно страдаешь? Разве можно, имея чувство, оставаться спокойною в наше время? — сказала Анна Павловна...

Отсутствие нормальной локализации вменяют ещё Льву Толстому...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Devin сказал:

да вы зажрались, сударь, норм дополнение :) 

Мой аппетит ужасно неудовлетворен отсутствием перевода и пока его не будет, я ложил на данный продукт от этих товарищей😊. Пусть отвечают за свои слова))

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin

был бы я разрабом, я бы тоже забил на английский язык и пилил бы игру в своё удовольствие :D  

Ссылка на комментарий

1Роман1
12 часа назад, Kapellan сказал:

Перевод когда будет? чВ

Переводом занимаются у них нет времени, нужно платные длс пилить 😁

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, eros сказал:

Я тоже придерживаюсь мнения, что нет перевода - нет покупки DLC.

От немцев тоже не дождутся покупки длс. Это настоящий пофигизм от разрабов и не желание напрячься в данном вопросе и выполнить свои обещания. Бойкот им и все тут. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В стиме, одному нашему товарищу вернули деньги за игру, после того как он обратился с такой просьбой из-за отсутствия русской локализации, хотя такова была обещана в релизе ( по истечению трех месяцев). Надо требовать возврата наших денег и авось Paradox зашевелится. Завтра утром буду иметь доступ к пк, напишу им.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

GameForGame

Пусть претензию свою выложит как он написал.

@Pyc_MadWolf

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, miv79 сказал:

Пусть претензию свою выложит как он написал.

@Pyc_MadWolf

Добро, я у него спрошу про подробности обращения.

P.S. Написал и жду ответа.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ответ получен. Вот, что пишет.

 

Добрый день, при предзаказе игры,на странице в магазине был указан русский язык субтитров и интерфейса, после релиза 
русского языка не было, разработчики обещали ввести его в ближайшее время, прошло много времени,но русский язык так и не ввели, так же на странице игры в магазине исчезли строки что есть русский язык, пропали строчки немецкого и французского языков. Почему я не могу вернуть деньги за покупку если меня ввели в заблуждение, разве это не мошенничество? Я заплатил за игру на русском языке, а получил не подходящую для меня игру.


Как то так) Но это было второе письмо в поддержку,первым было стандартное обращение о возврате денег,когда мне отказали я написал второе

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, кто-то писал письмо? Делитесь результатами.

Да, мне на очередной вопрос в вк Paradox ответили.

Добрый день. К сожалению, мы не располагаем данной информацией, поскольку всё, что связано с разработкой и локализацией игры находится в ведении Harebrained Schemes 

Послали в другую инстанцию :D

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Pyc_MadWolf Мне вот хочется намалевать письмо энто, но игра хорошая, разрабы козлы.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@miv79 Я на пике злости им банкротства желаю, но понимаю что кроме них никто не создаст подобную игру и так же хорошо. Тем более там сам основатель серии :) . И патчи хорошие делают, вот ждем длс с тремя мехами и новые контракты. Пусть пилят игру до эталона.

 

Кстати, предлагаю турнир провести после патча 1.2. В любом случае при желании можно договариваться в теме мультиплеера и выходить на бои :) . Михаил, он же Mithos, согласен.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Candramelekh
21 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, предлагаю турнир провести после патча 1.2. В любом случае при желании можно договариваться в теме мультиплеера и выходить на бои :) . Михаил, он же Mithos, согласен.

Как-нибудь просмотр партий организуйте, я люблю киберспорт :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Candramelekh сказал:

Как-нибудь просмотр партий организуйте, я люблю киберспорт :D

И что бы молча не играли, а с комментариями:D.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39475

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    47

  • Devin

    11

  • WolfRus

    11

  • Дон Андрон

    9

  • Vladiskar

    9

  • Candramelekh

    7

  • Taski

    7

  • Hedgvolk

    6

  • KEa

    5

  • Miki_Taku

    4

  • Diesel835

    4

  • GameForGame

    3

  • Nigmat

    3

  • Gorthauerr

    2

  • deus-vult

    2

  • Deadwalk

    2

  • Rup.

    2

  • Mailman99

    2

  • Kapellan

    1

  • Mithos

    1

  • 1Роман1

    1

  • Reani Che

    1

  • Evgenyd92

    1

  • Hotber1

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

@Pyc_MadWolf Итак... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всё международное содружество игроков BATTLETECH.   После новостей о том, что игровая локализация в о

Pyc_MadWolf

Ответ получен. Вот, что пишет.   Добрый день, при предзаказе игры,на странице в магазине был указан русский язык субтитров и интерфейса, после релиза  русского языка не было, разработчики

Candramelekh

Новое дополнение вышло 27 ноября.   Среди нововведений: 3 новых меха, включая Hatchetman Новый, сложный тип миссий Тропический биом Небольшие сюжетные миссии - Fla

Дон Андрон

Отсутствие нормальной локализации вменяют ещё Льву Толстому...

WolfRus

идут они лесом..

Candramelekh

Глянул вчера стрим по новому патчу. Собрал самое важное: Сюжетный режим будет ограничен 1200 днями, но окончании которого покажут количество набранных очков. Очки можно получить практически за в

Pyc_MadWolf

Вот, что пишут на счет нового DLC " FLASHPOINT" и патча 1.3 . Цена вроде будет 20 евро, в США 20 баксов должно быть. Для нас скорей всего 300-350 рублей. Много хотят, ой как много...   Из ва

Дон Андрон

Новый трейлер.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...