заявление по саботажу выборов и законности форума. - Страница 3 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

заявление по саботажу выборов и законности форума.

Рекомендованные сообщения

лекс
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Ясно, Вы сюда, в суд, заходите сделать то о чем писали Сичевику.

В каждом суде есть туалет. Таковым тут является тема с твоим заявлением.

 

3 часа назад, GoooGooo сказал:

это не в моей компетенции.

А я то думал ты хоть в чём-то компетентен. А тут даже "заявление" нормально написать не смог. 

 

3 часа назад, Січовик сказал:

Нет, для меня давно стало понятно, что ты руководствуешься принципом "Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюсь і сам лягаю".

Правой рукой по клаве тыцкаешь, а левой веселишься ;).

Я то хоть принципами руководствуюсь, а ты чем? 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Будьте уверены, на этих выборах саботажа не будет. 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
45 минут назад, лекс сказал:

Я то хоть принципами руководствуюсь, а ты чем? 

 

Ага, кто бы спрашивал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Січовик сказал:

 

Ага, кто бы спрашивал.

Думаете стоит здесь общаться с этим странным господином? Пусть делает то, зачем пришел. Ему могут помочь только специалисты, если конечно они сюда заглянут и поведут ему процедуры.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, GoooGooo сказал:

Думаете стоит здесь общаться с этим странным господином? Пусть делает то, зачем пришел. Ему могут помочь только специалисты, если конечно они сюда заглянут и поведут ему процедуры.

 

Да, пожалуй, Вы правы. Выхожу из этого комического "прения сторон" - есть заботы поважнее.

Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, Січовик сказал:

Ага, кто бы спрашивал.

Т.е ты человек беспринципный? Вообщем, то я в этом и не сомневался.

9 часов назад, GoooGooo сказал:

Думаете стоит здесь общаться с этим странным господином? Пусть делает то, зачем пришел. Ему могут помочь только специалисты, если конечно они сюда заглянут и поведут ему процедуры.

В туалетной теме, как и в любом туалете, делают именно то зачем приходят. ;)

 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, лекс сказал:

Т.е ты человек беспринципный? Вообщем, то я в этом и не сомневался.

 

Кто ты мне такой, чтобы я тратил время, доказывая значимость своих принципов? Твои сомнения мне безразличны.

Впредь прошу меня не цитировать и не упоминать. Избавь меня, пожалуйста, от бесполезности "общения" с тобой. Со своей стороны буду стараться не замечать твоего присутствия.

 

P.S. Если тебя гложет "синдром последнего слова", оставляю такую возможность. Как возможный собеседник ты утратил для меня всякий интерес. Прощевай.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Січовик сказал:

...

Ты уже выходил. Вернёшься ещё раз? :laughingxi3:

 

1 минуту назад, Січовик сказал:

Кто ты мне такой, чтобы я тратил время, доказывая значимость своих принципов?

 

Впредь прошу меня не цитировать и не упоминать. Избавь меня, пожалуйста, от бесполезности "общения" с тобой. Со своей стороны буду стараться не замечать твоего присутствия.

Как возможный собеседник ты утратил для меня всякий интерес. 

А они у тебя есть? Пока что я их у тебя не заметил.

 

3 минуты назад, Січовик сказал:

Впредь прошу меня не цитировать и не упоминать. Избавь меня, пожалуйста, от бесполезности "общения" с тобой. Со своей стороны буду стараться не замечать твоего присутствия.

Как возможный собеседник ты утратил для меня всякий интерес. 

Лично я ценности в тебе как в собеседнике не видел никогда. ;)

Попрощался? Ну и слава богу. :good: Пока. :bye:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2742

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    10

  • Січовик

    9

  • GoooGooo

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Муцухито

    4

  • war_dog

    2

  • временный аккаунт GoooG01

    2

  • Bes

    1

  • RokWar

    1

  • NoOneName

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

временный аккаунт GoooG01

Я, @GoooGooo, официально зарегистрированный кандидат на должность ВП подаю заявление о саботаже выборов и законов форума со стороны пользователя @Bes   @Platon обратите пожалуйста тоже внима

лекс

Ну раз такое веселье, давай я тоже повеселюсь.      РЕШЕНИЕ от 22.10.2018г.   Суд Стратегиума в составе судьи Лекс при ведении им же протокола судебного заседания рассмот

RokWar

Мне этот ваш Гуо Гуо (или Гоу Гоу), все больше напоминает, одного давно ушедшего грузинского деятеля. Неужели в виду собственной твердолобости @GoooGooo, вы не замечаете суровые реалии, прибывая в с

Січовик

Кто сказал, что оно уже идет? Если я выразился "...открытом судебном заседании...", то имел в виду лишь то, что никто пока не принял решения о том, что заявление будет рассматриваться в закрытом р

Иммануил_Кант

Поправил смайлик... Не благодари

временный аккаунт GoooG01

За мой мир особо не переживайте, всё идёт по плану.   Вы, насколько я понимаю, с доказательствами не ознакомились. "Не читал, но осуждаю". Или же наоборот ознакомились поэтому и хотите отвле

Bes

Глупости. Как раз наоборот - поскольку суда нет, аккаунт утилизируется сразу после подачи заявления. Так как свою функцию он исполнил.

лекс

А я, как раз, и не путаю. Маскарад начался с подачи этого, я извиняюсь за грубое слово, заявления.   Я назвал очевидное очевидным.   Ты мне показал? Я это прямым текстом б

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...