заявление по саботажу выборов и законности форума. - Страница 2 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

заявление по саботажу выборов и законности форума.

Рекомендованные сообщения

лекс
2 минуты назад, Січовик сказал:

 

На данный конкретный момент мы оба: как Вы, так и я, - просто рядовые присутствующие в зале открытого судебного заседания, ожидающие объявления: "Встать! Суд идет", - и обменивающиеся собственными мнениями.

Цитата

в зале открытого судебного заседания

Где-где? 

Судей на форуме нет в принципе, а заседание суда идёт??? :laughingxi3:

 

А можно полюбопытствовать, кто является председательствующим судьёй в данном судебном заседании?

 

Если судей нет на форуме в принципе, то:

14 минуты назад, лекс сказал:

Само заявление изначально опус.

А раз так то:

14 минуты назад, лекс сказал:

На опус дан ответ в соответствующем для данного заявления стиле.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, лекс сказал:

Где-где? 

Судей на форуме нет в принципе, а заседание суда идёт??? :laughingxi3:

Кто сказал, что оно уже идет?:D

Если я выразился "...открытом судебном заседании...", то имел в виду лишь то, что никто пока не принял решения о том, что заявление будет рассматриваться в закрытом режиме.

 

5 минут назад, лекс сказал:

...А можно полюбопытствовать, кто является председательствующим судьёй в данном судебном заседании?

Конечно, можно. Рассказываю:

- на данный момент форумный суд представляет собой обветшалое безлюдное здание с покосившейся и болтающейся на одной петле дверью, по коридорам и кабинетам которого гуляют сквозняки и летают бумаги-свидетели старых процессов;

- в это здание заходит человек, ищущий справедливости, и побродив по пустым кабинетам, находит один зал, в котором меньше сквозняков, кладет на пыльный стол свое заявление и присаживается в ожидании клерков;

- вдруг в дверь вбегает другой человек, представляется судьей, читает придавленное камешком на столе заявление и разражается тирадой по сути иска, объявляя ее (тираду) решением и безапелляционно оглашает:

Цитата

2.Данное решение не может быть оспорено в соответствии с действующим законодательством Стратегиума.

- когда ошеломленный заявитель справедливо интересуется: "Кто ты, батенька?" - самозванный судья отрезает:

Цитата

кто вы такой чтобы я вам что-то должен предъявлять?

 

Вот и весь "суд" до копейки. 

  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Січовик сказал:

- вдруг в дверь вбегает другой человек, представляется судьей, читает придавленное камешком на столе заявление и разражается тирадой по сути иска, объявляя ее (тираду) решением и безапелляционно оглашает:

- когда ошеломленный заявитель справедливо интересуется: "Кто ты, батенька?" - самозванный судья отрезает:

 

Вот и весь "суд" до копейки. 

Ты был когда-нибудь в судебном заседании? Видел там чтобы судья предъявлял там свои полномочия?

"Судебное заседание ведётся судьёй...., при участии секретаря судебного заседания.... Отводы будут?"

О полномочиях говорится в контексте прав сторон по делу.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, лекс сказал:

Ты был когда-нибудь в судебном заседании? Видел там чтобы судья предъявлял там свои полномочия?

Ты не путай нормальное судебное заседание, соответствующее всем процессуальным требованиям, с маскарадом, который я уже описал выше.

 

Ты назвал само заявление изначально опусом и решил повеселиться:

Цитата

...раз такое веселье, давай я тоже повеселюсь. xD

 

А теперь, когда я тебе показал, где и как ты веселишься, ты начинаешь вспоминать о нормах права. Будет нормальный форумный суд, вот тогда приходи со своим огромным опытом и тычь пальцем в оплошности либо сам мантию примерь, а пока сюда может зайти любой желающий и высморкаться, даже не опасаясь обвинения в неуважении к суду, ибо оный отсутствует.  

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, лекс сказал:

А кто вы такой чтобы я вам что-то должен предъявлять?

Я податель заявления, а вот кто такой Вы и по какому праву Вы называете себя судьей - не понятно.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Какой Вы резвый. Предъявите пожалуйста сначала свои полномочия, кто их вами наделил, какой закон регламентирует и т.д. А то вдруг окажется, что Вы никакой не судья, а обычный ноунэйм. Или даже бот. До меня дошли слухи что и тех и других много развелось последнее время.

 

Лекс - судья. Это все знают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
39 минут назад, Січовик сказал:

Конечно, можно. Рассказываю:

- на данный момент форумный суд представляет собой обветшалое безлюдное здание с покосившейся и болтающейся на одной петле дверью, по коридорам и кабинетам которого гуляют сквозняки и летают бумаги-свидетели старых процессов;

- в это здание заходит человек, ищущий справедливости, и побродив по пустым кабинетам, находит один зал, в котором меньше сквозняков, кладет на пыльный стол свое заявление и присаживается в ожидании клерков;

- вдруг в дверь вбегает другой человек, представляется судьей, читает придавленное камешком на столе заявление и разражается тирадой по сути иска, объявляя ее (тираду) решением и безапелляционно оглашает:

По закону форума можно подавать сюда заявления с временных аккаунтов. Я со своей стороны соблюдаю все нормы, а то что фактически суд не работает (и ещё забегают сюда странные личности, с чего-то объявляющий себя судьями), а норма закона есть - так это прямая недороботка тех кто сиживал в кресле ВП. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, war_dog сказал:

 

Лекс - судья. Это все знают.

Не знаю кто эти все. И какой вес имеет их "все знают".

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

По закону форума можно подавать сюда заявления с временных аккаунтов. Я со своей стороны соблюдаю все нормы, а то что фактически суд не работает (и ещё забегают сюда странные личности, с чего-то объявляющий себя судьями), а норма закона есть - так это прямая недороботка тех кто сиживал в кресле ВП. 

 

Ты прав. Нехорошо, что Суд не работает.

Ссылка на комментарий

лекс
21 минуту назад, Січовик сказал:

Ты не путай нормальное судебное заседание, соответствующее всем процессуальным требованиям, с маскарадом, который я уже описал выше.

А я, как раз, и не путаю.

Маскарад начался с подачи этого, я извиняюсь за грубое слово, заявления.

 

21 минуту назад, Січовик сказал:

Ты назвал само заявление изначально опусом и решил повеселиться:

Я назвал очевидное очевидным.

 

21 минуту назад, Січовик сказал:

А теперь, когда я тебе показал, где и как ты веселишься,

Ты мне показал? Я это прямым текстом без какого либо твоего участия написал.

 

21 минуту назад, Січовик сказал:

ты начинаешь вспоминать о нормах права.

Это ты начал рассказывать о своих представлениях.

Вот я тебе и объяснил, что твои объяснения, мягко говоря, далеки от действительности. При чём, как в отношении ИРЛ, так и в отношении форумного суда. 

 

21 минуту назад, Січовик сказал:

Будет нормальный форумный суд, вот тогда приходи со своим огромным опытом и тычь пальцем в оплошности либо сам мантию примерь, а пока сюда может зайти любой желающий и высморкаться, даже не опасаясь обвинения в неуважении к суду, ибо оный отсутствует.  

Если оный отсутствует и это известно подателю заявления, то какого чёрта он подаёт заявления?
Если оный отсутствует это не означает что любой желающий вправе здесь сморкаться.

Если же допустить предположение что каждый вправе здесь сморкаться в форме подачи сюда опусов, то так же необходимо допустить любой вправе насрать на эти опусы путём ответа на данные опусы назвавшись при этом кем угодно. 

 

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я податель заявления, а вот кто такой Вы и по какому праву Вы называете себя судьей - не понятно.

Ты тролль (может подать жалобу и на это). И по какому праву ты называешься подателем заявления, при отсутствии суда, не понятно. Будет суд - будет и твой статус податель заявления в суд.

А если ты так себя решил назвать, то нет ничего удивительного что кто-то решил себя назвать судьёй в отсутствии суда.

  • Like (+1) 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, лекс сказал:

Ты тролль (может подать жалобу и на это). И по какому праву ты называешься подателем заявления, при отсутствии суда, не понятно. Будет суд - будет и твой статус податель заявления в суд.

А если ты так себя решил назвать, то нет ничего удивительного что кто-то решил себя назвать судьёй в отсутствии суда.

Я законопослушный форумчанин, подавший заявление следуя тому что прописано в законах форума. А Вы, странный господин, сначала заявивший себя судьей, затем не могущий подтвердить свои полномочия и пытающийся перейти на личности. Мне кажется что тролль тут Вы, причем толстый.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
8 минут назад, лекс сказал:

...любой вправе насрать на эти опусы путём ответа на данные опусы назвавшись при этом кем угодно. 

 

Ну, раз ты сел срать в общественном месте, какие с тобой разговоры? Злостное хулиганство с особым цинизмом.

Развлекайся сам.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я законопослушный форумчанин, подавший заявление следуя тому что прописано в законах форума. А Вы, странный господин, сначала заявивший себя судьей, затем не могущий подтвердить свои полномочия и пытающийся перейти на личности. Мне кажется что тролль тут Вы, причем толстый.

 

Вау, какие люди и без полосатой футболки :)

Как так быстро откинулся? Опять шьют дело за временный аккаунт писавший в Суде?

 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вау, какие люди и без полосатой футболки :)

Как так быстро откинулся? Опять шьют дело за временный аккаунт писавший в Суде?

 

Консерватор отменил последние преды.

"Нас мало, но мы в тельняшках" :D С полосатыми футболками все в порядке.

Ничего не шьют, все было по закону. Не обращайте внимания на странного господина, обьявившего себя судьей, ему просто поговорить хочется.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

Консерватор отменил последние преды.

"Нас мало, но мы в тельняшках" :D С полосатыми футболками все в порядке.

Ничего не шьют, все было по закону. Не обращайте внимания на странного господина, обьявившего себя судьей, ему просто поговорить хочется.

Рад за тебя, что можешь наконец-то писать без премодерации

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Рад за тебя, что можешь наконец-то писать без премодерации

До сегодняшнего дня и с премодерацией не мог, Бес позаботился.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Я законопослушный форумчанин,

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

подавший заявление следуя тому что прописано в законах форума.

При чём, тебе известно что суда нет и рассматривать заявление некому. ;)

Это как говорит один Уважаемый гражданин:

Цитата

Злостное хулиганство с особым цинизмом.

 

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

А Вы, странный господин, сначала заявивший себя судьей,

Ну почему странный.... Ты заявил себя заявителем в несуществующий суд, я судьей туда же... Поэтому всё нормально. ;) 

Твоё заявление рассмотрено. То что тебе не понравился результат рассмотрения это ты уж к себе претензии предъявляй - надо просто грамотно писать заявления в суд. ;)

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

затем не могущий подтвердить свои полномочия

"Не могущий" - это когда пытается, а не может.

А я даже не пытался. Потому как я тебе я тебе ничего не должен подтверждать. ;)

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

и пытающийся перейти на личности.

Вовсе нет. Я лишь утверждаю очевидно. Заметь, это даже не мнение. Это утверждение (даю тебе возможность подать жалобу на меня). ;)

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

Мне кажется что тролль тут Вы, причем толстый.

Когда кажется креститься надо. ;)

 

2 часа назад, Січовик сказал:

Ну, раз ты сел срать в общественном месте, какие с тобой разговоры? Злостное хулиганство с особым цинизмом.

Развлекайся сам.

Так я и развлекаюсь. Или смысл слова "повеселюсь" для тебя только дошёл? ;)

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, лекс сказал:

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

 

При чём, тебе известно что суда нет и рассматривать заявление некому. ;)

Это как говорит один Уважаемый гражданин:

 

 

Ну почему странный.... Ты заявил себя заявителем в несуществующий суд, я судьей туда же... Поэтому всё нормально. ;) 

Твоё заявление рассмотрено. То что тебе не понравился результат рассмотрения это ты уж к себе претензии предъявляй - надо просто грамотно писать заявления в суд. ;)

 

"Не могущий" - это когда пытается, а не может.

А я даже не пытался. Потому как я тебе я тебе ничего не должен подтверждать. ;)

 

Вовсе нет. Я лишь утверждаю очевидно. Заметь, это даже не мнение. Это утверждение (даю тебе возможность подать жалобу на меня). ;)

 

Когда кажется креститься надо. ;)

 

Так я и развлекаюсь. Или смысл слова "повеселюсь" для тебя только дошёл? ;)

Ясно, Вы сюда, в суд, заходите сделать то о чем писали Сичевику. Не стану Вам мешать, это не в моей компетенции.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, лекс сказал:

...Так я и развлекаюсь. Или смысл слова "повеселюсь" для тебя только дошёл? ;)

Нет, для меня давно стало понятно, что ты руководствуешься принципом "Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюсь і сам лягаю".

Правой рукой по клаве тыцкаешь, а левой веселишься ;).

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

можешь наконец-то писать без премодерации

Уверен, это не надолго. :108196:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rup. сказал:

Уверен, это не надолго. :108196:

К моему глубокому сожалению.

Но не будем пессимистами 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2741

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    10

  • Січовик

    9

  • GoooGooo

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Муцухито

    4

  • war_dog

    2

  • временный аккаунт GoooG01

    2

  • Bes

    1

  • RokWar

    1

  • NoOneName

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

временный аккаунт GoooG01

Я, @GoooGooo, официально зарегистрированный кандидат на должность ВП подаю заявление о саботаже выборов и законов форума со стороны пользователя @Bes   @Platon обратите пожалуйста тоже внима

лекс

Ну раз такое веселье, давай я тоже повеселюсь.      РЕШЕНИЕ от 22.10.2018г.   Суд Стратегиума в составе судьи Лекс при ведении им же протокола судебного заседания рассмот

RokWar

Мне этот ваш Гуо Гуо (или Гоу Гоу), все больше напоминает, одного давно ушедшего грузинского деятеля. Неужели в виду собственной твердолобости @GoooGooo, вы не замечаете суровые реалии, прибывая в с

Січовик

Кто сказал, что оно уже идет? Если я выразился "...открытом судебном заседании...", то имел в виду лишь то, что никто пока не принял решения о том, что заявление будет рассматриваться в закрытом р

Иммануил_Кант

Поправил смайлик... Не благодари

временный аккаунт GoooG01

За мой мир особо не переживайте, всё идёт по плану.   Вы, насколько я понимаю, с доказательствами не ознакомились. "Не читал, но осуждаю". Или же наоборот ознакомились поэтому и хотите отвле

Bes

Глупости. Как раз наоборот - поскольку суда нет, аккаунт утилизируется сразу после подачи заявления. Так как свою функцию он исполнил.

лекс

А я, как раз, и не путаю. Маскарад начался с подачи этого, я извиняюсь за грубое слово, заявления.   Я назвал очевидное очевидным.   Ты мне показал? Я это прямым текстом б

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...