заявление по саботажу выборов и законности форума. - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

заявление по саботажу выборов и законности форума.

Рекомендованные сообщения

временный аккаунт GoooG01

Я, @GoooGooo, официально зарегистрированный кандидат на должность ВП подаю заявление о саботаже выборов и законов форума со стороны пользователя @Bes

 

@Platon обратите пожалуйста тоже внимание.

 

Немного предистории. Раньше Бес был частым гостем в моем профиле. Даже  в те периоды, когда я бывал им забанен, он заходил взглянуть, когда же я выйду. Видимо очень ждал. Но в последнее время он перестал заглядывать ко мне, то ли потому, что я огорчил до невозможности в предпоследний раз и он опасался, то ли еще почему. Не важно. Главное, что он перестал заходить ко мне в профиль.

 

И вот на стратегиуме начинаются выборы.

 

Мы с единомышленниками обсуждаем ситуацию, я продаю рейтинг и перевожу виры госбанку. Чем ясно заявляю, что собираюсь активно участвовать в выборах.

sDeViLI.png

 

Бес несется ко мне в профиль почти сразу же

jLakD8F.jpg

 

И выдает три преда подряд на 15 баллов.

zDOeb2P.png

 

То есть ровно до того момента, пока я не обозначил решимость принять активное участие в выборах мои сообщения Беса не интересовали.

Я получаю статус нарушителя-рецидивиста и  тем самым лишаюсь возможности общаться в личке и писать в профильных выборных темах. И то и другое во время выборов крайне важно.

 

Позже приходит Платон и отменяет последний Бесов пред, тем самым возвращая мне возможность высказывать свое мнение в выборных темах и переписываться в личку.

Я успеваю подать заявку на должность ВП. Но Бес снова вкатывает мне незаконный пред, тем самым опять переводя в статус нарушителя рецидивиста и сильно ограничивая мои возможности по проведению предвыборной работы.

 

Но заявка уже подана, ему ничего не остается как ее зарегистрировать. И я становлюсь официальным кандидатом на пост ВП.

Я пользуюсь тем что мне остается доступным и общаюсь с людьми в теме для заключенных. Фактически тюрьма становится на время моей приемной кандидата. Но Беса видимо и это не устраивает. Он мне вкатывает еще два незаконных преда, тем самым лишая меня возможности вообще писать на форуме.

 

Поэтому, в связи с саботажем выборов со стороны Беса, его наплевательскbv отношением к форумным законам, систематическим нарушениям, в частности к модераторского кодекса в части превышения полномочий, а так же манипуляции итогами голосования, которую мы видели до того и вредоносным  поведением по отношению к форуму в целом, которое он особенно ярко продемонстрировал на этих выборах лишить пользователя @Bes  возможности занимать какие либо модераторские должности. А так же взыскать с него 100000 пёсовир в мою пользу в качестве возмещения морального и материального ущерба который он нанес своими незаконными предами.

 

@Platon

 

З.Ы. Хочу напомнить, на всякий случай, что удаление этого моего аккаунта до решения суда будет нарушением форумного закона:

Цитата

По вынесению постановления Суда по написанному заявлению, временный аккаунт должен быть расстрелян в упрощённом порядке.

Но не раньше.

 

З.Ы.Ы. Пользуясь случаем хочу передать привет пользователям @Zdrajca и @Иммануил_Кант :hello:. Заканчивайте в украинской ветке высоколобые диалоги об истории. Придет Патик и расстроится, он это с трудом переносит. И действительно, какое отношение может иметь история к современной ситуации?

Изменено пользователем временный аккаунт GoooG01
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • ready 3
  • smile 2
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Муцухито

Ну забанят же опять. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Что вы творите?

  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

Ну забанят же опять. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Что вы творите?

За что?

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

За что?

За 100500-ый временный аккаунт.

P.S. все, пошел тебе ответ писать. 

Изменено пользователем Муцухито
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

За 100500 временный аккаунт.

P.S. все, пошел тебе ответ писать. 

В суд можно писать с временного аккаунта. Правда кто это прочитает, хз... Может Платон снизайдет...

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Иммануил_Кант сказал:

В суд можно писать с временного аккаунта. Правда кто это прочитает, хз... Может Платон снизайдет...

Так уже были у ГуоГуо выяснения отношений с администрацией по поводу временных аков.

Да и Суда-то по факту и нет.

_________
добавлено 0 минут спустя

Или ему разрешили это делать?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

Так уже были у ГуоГуо выяснения отношений с администрацией по поводу временных аков.

Да и Суда-то по факту и нет.

_________
добавлено 0 минут спустя

Или ему разрешили это делать?

Всегда можно было создать временный аккаунт, чтобы написать заявление в Суд. При чем тут ему и разрешили?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Свободу Юрию Деточкину @GoooGooo! @GoooGooo - наш президент! :D

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Свободу Юрию Деточкину @GoooGooo! @GoooGooo - наш президент! :smile43:

Поправил смайлик... Не благодари

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Муцухито
27 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Всегда можно было создать временный аккаунт, чтобы написать заявление в Суд. При чем тут ему и разрешили?

Ну были у него терки по поводу этих аккаунтов.

В теме про "расстрелы в упрощенном порядке" вбей gooogooo и выбьет его три незаконных аккаунта. 

В общем, посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий

Мне этот ваш Гуо Гуо (или Гоу Гоу), все больше напоминает, одного давно ушедшего грузинского деятеля.
Неужели в виду собственной твердолобости @GoooGooo, вы не замечаете суровые реалии, прибывая в своем манямирке?

Я прямо сплю и вижу, как приходит Платон, и вдохновившись вашим памфлетом, незамедлительно выполняет все ваши требования, и ещё 100 тысяч выдает, и орден за спасения Стратегиума. 

А по поводу появления Беса в вашем профиле, уже прямо какой-то конспирологией запахло. 
Если вам скучно в местах не столь отдаленных, то не нужно создавать ботов и плодить темы, сидите себе спокойно и общайтесь в строго отведенных для вас местах.:hello:

Изменено пользователем RokWar
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

временный аккаунт GoooG01
5 минут назад, RokWar сказал:

Мне этот ваш Гуо Гуо (или Гоу Гоу), все больше напоминает, одного давно ушедшего грузинского деятеля.
Неужели в виду собственной твердолобости @GoooGooo, вы не замечаете суровые реалии, прибывая в своем манямирке?

Я прямо сплю и вижу, как приходит Платон, и вдохновившись вашим памфлетом, незамедлительно выполняет все ваши требования, и ещё 100 тысяч выдает, и орден за спасения Стратегиума. 

А по поводу появления Беса в вашем профиле, уже прямо какой-то конспирологией запахло. 
Если вам скучно в местах не столь отдаленных, то не нужно создавать ботов и плодить темы, сидите себе спокойно и общайтесь в строго отведенных для вас местах.:hello:

За мой мир особо не переживайте, всё идёт по плану.

 

Вы, насколько я понимаю, с доказательствами не ознакомились. "Не читал, но осуждаю". Или же наоборот ознакомились поэтому и хотите отвлеч от них внимание переходом на мою личность.

Но это всё не важно, не Вы цель этого текста, те кто надо отреагируют.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

NoOneName
18 часов назад, временный аккаунт GoooG01 сказал:

 

 

З.Ы. Хочу напомнить, на всякий случай, что удаление этого моего аккаунта до решения суда будет нарушением форумного закона:

Но не раньше.

Лазеечка, так можно законно ботов себе нарегать, суд то не выносит решения.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, NoOneName сказал:

Лазеечка, так можно законно ботов себе нарегать, суд то не выносит решения.

 

Глупости. Как раз наоборот - поскольку суда нет, аккаунт утилизируется сразу после подачи заявления. Так как свою функцию он исполнил.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

лекс
В 19.10.2018 в 22:22, временный аккаунт GoooG01 сказал:

Ну раз такое веселье, давай я тоже повеселюсь. xD

 

 

РЕШЕНИЕ

от 22.10.2018г.

 

Суд Стратегиума в составе судьи Лекс при ведении им же протокола судебного заседания рассмотрел в судебном заседании дело иск пользователя GoooGooo (далее - Заявитель) к пользователю Bes (далее - Заинтересованное лицо) о лишении пользователя Bes права занимать модераторские должности и взыскании морального и материального вреда.

Дело рассматривается в упрощенном порядке без вызова сторон.

 

При рассмотрении заявления Заявителя о саботаже выборов и законов форума со стороны Заинтересованного лица было установлено, что требования Заявителя сводятся к требованию лишению пользователя Bes права занимать модераторские должности и к требованию о взыскании морального и материального вреда.

При рассмотрении данной категории дел от Заявителя требуется:

-обосновать утверждение о том, в чём является незаконность оспариваемых действий или бездействий

-доказать нарушение прав Заявителя.

 

Суд обращает внимание, что в заявлении содержатся утверждения Заявителя о незаконных действиях Заинтересованного лица.

Вместе с тем, обоснование незаконности действий со ссылкой на конкретные положения КФ и законов форума в заявлении не представлены.

По указанным Заявителем ссылкам на решения Заинтересованного лица, нарушений законов форума не установлено.

Тем самым, событие нарушения не доказано.

 

При недоказанности события нарушения невозможно судить о причинении вреда. И как следствие, в присуждении денежных средств в качестве возмещения морального и материального вреда должно быть отказано.

 

Суд обращает внимание, что Заявителем не раскрыта причинно-следственная связь между фактом (предполагаемым фактом) причинения вреда незаконными действиями и наличием вреда.

 

Кроме того, Заявителем не обоснованна сумма требуемого возмещения.

 

Из требования непонятно, является ли требуемая сумма суммой требования по возмещению морального вреда или это сумма требования по возмещению материального вреда.

Событие причинения материального вреда, как и его размер, Заявителем не доказаны.

 

Суд, также обращает внимание, что вынесение решения о запрете занимать модераторские должности принимается в порядке ст.4 главы 2 Кодекса Модератора, лицами указанными в данной статье.

Cуд, в перечне субъектов уполномоченных выносить указанное решение, не поименован.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.38 КФ суд,

 

РЕШИЛ:

1.В удовлетворении заявленных требований пользователя GoooGooo к пользователю Bes отказать.

2.Данное решение не может быть оспорено в соответствии с действующим законодательством Стратегиума. :043:

 

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 22.10.2018 в 08:23, лекс сказал:

составе судьи Лекс

Какой Вы резвый. Предъявите пожалуйста сначала свои полномочия, кто их вами наделил, какой закон регламентирует и т.д. А то вдруг окажется, что Вы никакой не судья, а обычный ноунэйм. Или даже бот. До меня дошли слухи что и тех и других много развелось последнее время.

Ссылка на комментарий

лекс
45 минут назад, GoooGooo сказал:

Предъявите ...

А кто вы такой чтобы я вам что-то должен предъявлять?

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, лекс сказал:

А кто вы такой чтобы я вам что-то должен предъявлять?

 

Если бы меня кто-то включил в свой тренировочный опус в качестве примера по отшлифовке юридических навыков, я бы тоже поинтересовался полномочиями. Так что человек вправе мандат испросить.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Січовик сказал:

Если бы меня кто-то включил в свой тренировочный опус в качестве примера по отшлифовке юридических навыков, я бы тоже поинтересовался полномочиями. Так что человек вправе мандат испросить.

Неправильная постановка вопроса. Само заявление изначально опус. На опус дан ответ в соответствующем для данного заявления стиле.

 

Самое утверждение о том, что человек вправе или не вправе делать является вариантом таких навыков. ;) Вы это делаете в разделе суда. Позволю себе  задать вопрос: Вы судья? Кто вас уполномочил?

 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, лекс сказал:

...Вы это делаете в разделе суда. Позволю себе  задать вопрос: Вы судья? Кто вас уполномочил?

 

На данный конкретный момент мы оба: как Вы, так и я, - просто рядовые присутствующие в зале открытого судебного заседания, ожидающие объявления: "Встать! Суд идет", - и обменивающиеся собственными мнениями.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2740

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    10

  • Січовик

    9

  • GoooGooo

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Муцухито

    4

  • war_dog

    2

  • временный аккаунт GoooG01

    2

  • Bes

    1

  • RokWar

    1

  • NoOneName

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

временный аккаунт GoooG01

Я, @GoooGooo, официально зарегистрированный кандидат на должность ВП подаю заявление о саботаже выборов и законов форума со стороны пользователя @Bes   @Platon обратите пожалуйста тоже внима

лекс

Ну раз такое веселье, давай я тоже повеселюсь.      РЕШЕНИЕ от 22.10.2018г.   Суд Стратегиума в составе судьи Лекс при ведении им же протокола судебного заседания рассмот

RokWar

Мне этот ваш Гуо Гуо (или Гоу Гоу), все больше напоминает, одного давно ушедшего грузинского деятеля. Неужели в виду собственной твердолобости @GoooGooo, вы не замечаете суровые реалии, прибывая в с

Січовик

Кто сказал, что оно уже идет? Если я выразился "...открытом судебном заседании...", то имел в виду лишь то, что никто пока не принял решения о том, что заявление будет рассматриваться в закрытом р

Иммануил_Кант

Поправил смайлик... Не благодари

временный аккаунт GoooG01

За мой мир особо не переживайте, всё идёт по плану.   Вы, насколько я понимаю, с доказательствами не ознакомились. "Не читал, но осуждаю". Или же наоборот ознакомились поэтому и хотите отвле

Bes

Глупости. Как раз наоборот - поскольку суда нет, аккаунт утилизируется сразу после подачи заявления. Так как свою функцию он исполнил.

лекс

А я, как раз, и не путаю. Маскарад начался с подачи этого, я извиняюсь за грубое слово, заявления.   Я назвал очевидное очевидным.   Ты мне показал? Я это прямым текстом б

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...