Заблокировали бандеры Стратегиум! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заблокировали бандеры Стратегиум!

Рекомендованные сообщения

провайдер Фрегат

вот такая фигня без впна

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus

Честно говоря, у меня раза 4 в прошлом году была аналогичная проблема, писало, что не удаётся получить доступ к сайту, мог зайти на стратегиум только через VPN. Даже алексису в ЛС писал об этом.

Но обычно уже через несколько часов проблема исчезала и доступ был свободен.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

Честно говоря, у меня раза 4 в прошлом году была аналогичная проблема, писало, что не удаётся получить доступ к сайту, мог зайти на стратегиум только через VPN. Даже алексису в ЛС писал об этом.

Но обычно уже через несколько часов проблема исчезала и доступ был свободен.

у меня пару дней такое уже... думал может форум чинят, но потом через впн зашло!

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, чапа сказал:

у меня пару дней такое уже... думал может форум чинят, но потом через впн зашло!

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
16 минут назад, Alterus сказал:

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

 

У меня было подобное с ютуб в прошлом году) Позвонил провайдеру, через минуты две всё исправили. Видимо шаманили что-то и перепутали. 

Ссылка на комментарий

feanya

периодически сталкиваюсь с такой же проблемой. Билайн, Мск. Подозреваю, что это так срабатывает защита форума/хостинга от ДДОС атак.

Ссылка на комментарий

Честно говоря тоже замечал. Форум крайне бессистемно плотно укладывается и недоступен иногда по пару часов. Я грешил на то, что наоткрываю тут вкладок и меня режет из за нагрузок от одного человека, но, оказывается вот, проблема распространённая. Правда VPN не балуюсь — лень заморачиваться. Проще переждать.

Ссылка на комментарий

В рашке на мтсе тоже без впна не открывается. Это новая фича правительства такая, теперь неугодные сайты, вроде википедии, просто не грузятся, без всяких предупреждений о блокировках. Что бы население видимо лишний раз не злить. Пусть мол быдло думает что проблема у самого сайта, а святой провайдер и правительство, отдающее ему команды, тут не при чём.

Изменено пользователем Xowk
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Думаю, проблема в провайдере. Меня из Украины вполне пускает на форум без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3261

Лучшие авторы в этой теме

  • чапа

    10

  • Дoбро

    5

  • Алeксeй

    2

  • Dr. Strangelove

    2

  • Alterus

    2

  • Zdrajca

    1

  • Вольт

    1

  • Xowk

    1

  • 12488

    1

  • lopar

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • Guboz

    1

  • Дон Андрон

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

чапа

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Дoбро

У меня с домашнего компа заходит на Стратегиум На самом деле живу в Украине. Такие дела.  

Alterus

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

12488

Может это они того, вас выбрали?

чапа

ну не мог зайти на сайт, типа подключения писало что нет, включил впн и зашло, спустя 10 мин стало заходит и без впн!

чапа

вот опять снова нет подключения, включаю впн и заходит... короче то работает то нет..

Dr. Strangelove

Ваше сообщение, видимо, очень огорчило ФСБ и они написали в СБУ, чтобы так больше не делали. Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!

чапа

блин тут такие легендарные персонажи отписались сам Добро фигасе... Добро а ты тоже с Украины?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...