чапа

Заблокировали бандеры Стратегиум!

30 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

чапа

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
чапа

провайдер Фрегат

вот такая фигня без впна

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Alterus

Честно говоря, у меня раза 4 в прошлом году была аналогичная проблема, писало, что не удаётся получить доступ к сайту, мог зайти на стратегиум только через VPN. Даже алексису в ЛС писал об этом.

Но обычно уже через несколько часов проблема исчезала и доступ был свободен.

Поделиться сообщением

чапа
3 минуты назад, Alterus сказал:

Честно говоря, у меня раза 4 в прошлом году была аналогичная проблема, писало, что не удаётся получить доступ к сайту, мог зайти на стратегиум только через VPN. Даже алексису в ЛС писал об этом.

Но обычно уже через несколько часов проблема исчезала и доступ был свободен.

у меня пару дней такое уже... думал может форум чинят, но потом через впн зашло!

Поделиться сообщением

Alterus
1 минуту назад, чапа сказал:

у меня пару дней такое уже... думал может форум чинят, но потом через впн зашло!

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

Поделиться сообщением

Алeксeй
16 минут назад, Alterus сказал:

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

У меня было подобное с ютуб в прошлом году) Позвонил провайдеру, через минуты две всё исправили. Видимо шаманили что-то и перепутали. 

Поделиться сообщением

feanya

периодически сталкиваюсь с такой же проблемой. Билайн, Мск. Подозреваю, что это так срабатывает защита форума/хостинга от ДДОС атак.

Поделиться сообщением

lopar

Честно говоря тоже замечал. Форум крайне бессистемно плотно укладывается и недоступен иногда по пару часов. Я грешил на то, что наоткрываю тут вкладок и меня режет из за нагрузок от одного человека, но, оказывается вот, проблема распространённая. Правда VPN не балуюсь — лень заморачиваться. Проще переждать.

Поделиться сообщением

Вольт

Переведи мене на ВПН

Поделиться сообщением

Xowk

В рашке на мтсе тоже без впна не открывается. Это новая фича правительства такая, теперь неугодные сайты, вроде википедии, просто не грузятся, без всяких предупреждений о блокировках. Что бы население видимо лишний раз не злить. Пусть мол быдло думает что проблема у самого сайта, а святой провайдер и правительство, отдающее ему команды, тут не при чём.

Изменено пользователем Xowk

Поделиться сообщением

Helga Lancaster

Думаю, проблема в провайдере. Меня из Украины вполне пускает на форум без танцев с бубном.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis