Dr. Strangelove

Прямая линия с Вице

54 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал.

Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто добыть на Стратегиуме.

Второй по частоте вопрос: Странгелове, вот стал Вице, а коррупции то и нет! Где коррупция? Обещал.

Отвечаю: Меня нельзя подкупить. Неподкупный я, да. Справедливый очень. Но порой бывают спорные жалобы, где 50/50 - да/нет преду. Как я поступаю сейчас? В такой ситуации как и положено пред не выдаю. Но мне все уши прожужжали с платными предами: "Выложи прейскурант! Хотим платных предов!" Так что выкладываю.

Выдать/не выдать пред:

• Лёгкое нарушение - 10 000 вир
  • Среднее нарушение - 20 000 вир
  • Тяжёлое нарушение - 30 000 вир
  • Хулиганство - Л/С/Т х2. В зависимости от!
  • Противозаконная информация - 40 000 вир

Если пред для модератора, то - х2

Если пред для члена партии СиНС или СДС - х2

Естественно, что если пользователь модератор+член партии СиНС/СДС, то модификаторы складываются. Будет х4.

Всё это относится только к тем жалобам/предам, которые 50/50.

Хороших вопросов жду очень, плохие не отправляйте.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Patik

@Dr. Strangelove в связи с обозначенными ценами появился один вопрос.

Можно ли создать фонд для оплаты предов и собирать деньги на это благое дело.?

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
7 минут назад, Patik сказал:

@Dr. Strangelove в связи с обозначенными ценами появился один вопрос.

Можно ли создать фонд для оплаты предов и собирать деньги на это благое дело.?

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!"

@alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Стратегиум. Как истинный меценат предлагаю вам сделку: 40% от вырученных средств буду перечислять в Банк. Просто так. От души!

Поделиться сообщением

Patik
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!"

@alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Стратегиум. Как истинный меценат предлагаю вам сделку: 40% от вырученных средств буду перечислять в Банк. Просто так. От души!

От души ,душевно, в душу .

Спасибо за предложение.

Думаю скоро объявлю сбор средств, для одного пользователя.

Поделиться сообщением

Brenn
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах. 

Лан, может реально законодательно индульгенции закрепить? Только чтобы  было не слишком дорого. Например брань 100 вир, оскорбление 500 вир. Захотел - обматерил лекса от души допустим. И еще бы законодательно разрешить покупку бесконечных минусов в сутки. Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Только представь, сколько лексу можно поставить минусов!

Поделиться сообщением

Eclairius
4 минуты назад, Brenn сказал:

Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Если не ошибаюсь минусы не ограничены, просто за каждый последующий поставленный минус взимается плата в два раза больше чем за предыдущий. Счетчик обнуляется раз в сутки.

@Dr. Strangelove , слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;). У некоторых граждан попросту нету таких огромных сумм. 80 тысяч... Тут целым миром собирались что бы провести выкуп, а тут 80 тысяч требуется только за одну "провокацию" :D 

Изменено пользователем Eclairius

Поделиться сообщением

Дон Андрон

@Dr. Strangelove Взятки за работу требовать будете?

Изменено пользователем Дон Андрон

Поделиться сообщением

Brenn
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Если не ошибаюсь минусы не ограничены, просто за каждый последующий поставленный минус взимается плата в два раза больше чем за предыдущий. Счетчик обнуляется раз в сутки.

@Dr. Strangelove , слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;).

Да вроде больше не ставится, но щас проверю... Где там посты бесюни...

ЗЫ: И да, цены заоблачные. Проще отсидеть, чем такое бабло отдавать.

@Eclairius братушонок, больше не ставится, у меня еще со вчерашнего дня минусы кончились и больше поставить не могу. А я страсть как люблю минусовать.

2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Dr. Strangelove Взятки требовать будете?

Так взятки на стройке не запрещены.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Brenn сказал:

И еще бы законодательно разрешить покупку бесконечных минусов в сутки. Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Что-то как-то эта тема не поднялась. Ещё в октябре предлагал.

5 минут назад, Brenn сказал:

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах. 

Клевета.

3 минуты назад, Eclairius сказал:

слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;).

А вам бы всё бесплатно. Неее. Есть спрос - есть предложение.

Поделиться сообщением

Дон Андрон
3 минуты назад, Brenn сказал:

Так взятки на стройке не запрещены.

Цитата

Статья 2. Превышение полномочий

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
Только что, Дон Андрон сказал:

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю? ;) 

Поделиться сообщением

Дон Андрон
7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю? ;) 

А как же вы их накидаете, если модератор не может писать сообщения? Ваше предыдущее сообщение тоже получается превышением полномочий.

Поделиться сообщением

Flamand
5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Хороших вопросов жду очень

А почему предов @NeRu не накидали за сегодняшнее?

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

А как же вы их накидаете, если модератор не может писать сообщения? Ваше предыдущее сообщение тоже получается превышением полномочий.

Смекнули в чём дело? Это хорошо. Цитировать законы форума не всегда даёт +100 к аргументации. Порой наоборот -100

3 минуты назад, Flamand сказал:

А почему предов @NeRu не накидали за сегодняшнее?

А было за что? В политическом есть магистр - Патик. Если даже он не накидал, то куда уж мне с моими либеральными взглядами

Поделиться сообщением

Flamand
6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

В политическом есть магистр - Патик. Если даже он не накидал, то куда уж мне с моими либеральными взглядами

А сколько времени у него есть на реагирование на жалобы? Может на него уже можно пожаловаться за бездействие?

Поделиться сообщением

Дон Андрон
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Смекнули в чём дело? Это хорошо. Цитировать законы форума не всегда даёт +100 к аргументации. Порой наоборот -100

2140046cf152ef0c4d4aaa43f7cd7264.jpg

Поделиться сообщением

GoooGooo
7 минут назад, Flamand сказал:

А сколько времени у него есть на реагирование на жалобы? Может на него уже можно пожаловаться за бездействие?

Пожаловаться то Вам никто не запрещает.

Поделиться сообщением

Patik
14 часа назад, Flamand сказал:

Так жалобы расмотренны, какое бездействие?

Поделиться сообщением

Flamand
29 минут назад, Patik сказал:

Так жалобы расмотренны, какое бездействие?

Правда?

Значит я просто не заметил вынесенных предов в теме "Официальные предупреждения пользователей" или вы считаете, что нарушений не было и соотвественно предов вы не давали?

Изменено пользователем Flamand

Поделиться сообщением

Patik
1 минуту назад, Flamand сказал:

Правда?

Значит я просто не заметил вынесенных предов в теме "Официальные предупреждения пользователей" или вы считаете, что нарушений не было и соотвественно предов вы не давали?

Я выдал устное предупреждение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон
    • Алeксeй