Магистратура Исторического форума - Страница 53 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александрович
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Точно? А то притягивать за уши и я умею.

Точно. 

6 минут назад, Муцухито сказал:

Почему нельзя ветку про антисемитизм в исторический было перенести?

Не припомню таких обращений.

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Александрович сказал:

Точно

не точно, ибо пред был притянут за уши. Но раз ВП не хочет эти заниматься, то долбать мозги не буду. Ну и тут писать, ибо ты мне опять преды накидаешь.

5 минут назад, Александрович сказал:

Не припомню таких обращений.

Щас будет.

@Иммануил_Кант ты куда запихал мою ветку про хасидов? Может ей место в историческом?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

*игнорирует обращение, но с любопытством ожидает продолжения*

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Муцухито сказал:

Почему нельзя ветку про антисемитизм в исторический было перенести?

@Александрович

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему перенеси в исторический. Подмарафетим и пусть будет здесь, Муцухито неплохо разбирается в вопросе

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Александрович

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему перенеси в исторический. Подмарафетим и пусть будет здесь, Муцухито неплохо разбирается в вопросе

Большое спасибо

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Александрович

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему перенеси в исторический. Подмарафетим и пусть будет здесь, Муцухито неплохо разбирается в вопросе

Что-то я не понял: что за кумовство через голову магистра Тематических. Я сам разберусь со своими темами, без помощи министров.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Что-то я не понял: что за кумовство через голову магистра Тематических. Я сам разберусь со своими темами, без помощи министров.

*игнорируй и ожидай продолжение*

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Александрович

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему перенеси в исторический. Подмарафетим и пусть будет здесь, Муцухито неплохо разбирается в вопросе

Изучу вопрос. Если @Магистр Тематических форумов не будет против, то не вижу проблем.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Александрович сказал:

Изучу вопрос. Если @Магистр Тематических форумов не будет против, то не вижу проблем.

Магистр снес тему в архив и на многочисленные просьбы топикстартера предпочитает паясничать. Дело твое

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Магистр снес тему в архив и на многочисленные просьбы топикстартера предпочитает паясничать. Дело твое

В смысле поясничать? Создавайте у себя какие хотите темы, я уже ни раз писал.

Муцухито и ты на подобные посты извели уже столько пикселей, хватило бы на десяток тем про хасидов.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 11.09.2020 в 20:33, Иммануил_Кант сказал:

В смысле поясничать? Создавайте у себя какие хотите темы, я уже ни раз писал.

Муцухито и ты на подобные посты извели уже столько пикселей, хватило бы на десяток тем про хасидов.

нормальная тема, такой тем более не было

ты же не будешь отрицать, что ашкенази в Центральной и Восточной Европе играли огромную роль для местного население?

А сефарды в Иберии, до того как их начали крестить

Вертай тему!

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Муцухито @Александрович

Так что порешаем? Даем Муцухито локальные права на весь раздел? Пусть творит. + тему Муцухито из тематического сюда перенести

Ссылка на комментарий

Александрович
52 минуты назад, Zdrajca сказал:

Так что порешаем? Даем Муцухито локальные права на весь раздел? Пусть творит.

Я не против.

52 минуты назад, Zdrajca сказал:

+ тему Муцухито из тематического сюда перенести

Если магистр тематических не возражает

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 13.09.2020 в 19:46, Александрович сказал:

Я не против.

Если магистр тематических не возражает

Ввиду молчания Муцухито вопрос снимаю. Я не буду за ним бегать по всему форуму

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Ввиду молчания Муцухито вопрос снимаю. Я не буду за ним бегать по всему форуму

Так он же вне политики, значит ему раздел Магистратуры форума не доступен и само собой он там заявку написать не может сам.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так он же вне политики, значит ему раздел Магистратуры форума не доступен и само собой он там заявку написать не может сам.

Ответить на упоминание тремя постами выше он в состоянии. Тем более тему после моего поста он просматривал

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ответить на упоминание тремя постами выше он в состоянии

Возможно он подумал что это вы между собой согласовываете, по этому не ответил на это сообщение :) 

_________
 

@Муцухито дай пожалуйста пояснения. Ты готов получить локальные права Исторического форума дабы трудиться над развитием раздела и помогать Магистрам в этом ? :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
35 минут назад, Aurelius36 сказал:

Возможно он подумал что это вы между собой согласовываете, по этому не ответил на это сообщение :) 

_________
 

@Муцухито дай пожалуйста пояснения. Ты готов получить локальные права Исторического форума дабы трудиться над развитием раздела и помогать Магистрам в этом ? :)

да, дадут права - закреплю сообщения Feanya в шапке и создать свое новое, где в кучу соберу подсказки от автора загадки и тоже закреплю.

Я вот только не пойму, почему такое просто действо не могут они сами сделать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Муцухито сказал:

да, дадут права - закреплю сообщения Feanya в шапке и создать свое новое, где в кучу соберу подсказки от автора загадки и тоже закреплю.

Вообще то я думал что речь идет о деятельности в разделе,  а не только о закрепить пару сообщений.

4 минуты назад, Муцухито сказал:

Я вот только не пойму, почему такое просто действо не могут они сами сделать.

А это не всегда удобно, например пролистывая назад будет трудно найти место с которого начинаются ответы на новый вопрос. Так что вообще и в целом сомнительная затея закреплять вопрос.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вообще то я думал что речь идет о деятельности в разделе,  а не только о закрепить пару сообщений.

вообще разговор про это шел. Нужно - помогу. Только скажите что. Иногда могу пропасть на день - я не думаю, что это мега проблема, верно?

11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А это не всегда удобно, например пролистывая назад будет трудно найти место с которого начинаются ответы на новый вопрос. Так что вообще и в целом сомнительная затея закреплять вопрос.

а листать сколько-то страниц, чтобы вообще найти этот вопрос - это нормально?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65243

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Дон Андрон

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...