Магистратура Исторического форума - Страница 50 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alex2411
1 минуту назад, Александрович сказал:

Хм... несколько эротично звучит.

 

Чуть-чуть... )))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
54 минуты назад, Александрович сказал:

Хм... несколько эротично звучит.

Тогда "вечера с Климом"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex2411

И толерантности ради рядышком небольшой "Раздел пассивных дискуссий".

Ссылка на комментарий

Александрович

@Хоттабыч @Zdrajca @Alex2411 

Если взять название "исторический неформат"? Иконку разделу менять не надо будет.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Нужно название посолиднее, в планах пеиеместить туда половину всех тем

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 минуту назад, Александрович сказал:

Если взять название "исторический неформат"?

 

Тут, мне кажется, сперва нужно определиться, что это будет по сути. Срачи или чинные беседы на околоисторические темы? Соотношение трёпа и историчности? Ну и т.д. В зависимости от этого и название. Умеренно серьёзное, умеренно лёгкое, слегка шутливое или ещё какое.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Alex2411 сказал:

 

Тут, мне кажется, сперва нужно определиться, что это будет по сути. Срачи или чинные беседы на околоисторические темы? Соотношение трёпа и историчности? Ну и т.д. В зависимости от этого и название. Умеренно серьёзное, умеренно лёгкое, слегка шутливое или ещё какое.

Идея такова - нужно название подходящие для роторологии и различных диспутов на стыке истории, политологии, философии и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

Идея такова - нужно название подходящие для роторологии и различных диспутов на стыке истории, политологии, философии и тому подобное.

Зачем Вам конспирология в историческом? Давайте мне, я заберу

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Последний Святой Форума сказал:

Зачем Вам конспирология в историческом? Давайте мне, я заберу

Историческая конспирология давно накрепко связана с исторической наукой.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

Историческая конспирология давно накрепко связана с исторической наукой.

Здесь ее недооценивают ИМХО.

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Александрович Назвать раздел "Околоисторические темы".

Кстати, можно новую ссылку на дискорд? А то старая испортилась.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Последний Святой Форума сказал:

Здесь ее недооценивают ИМХО.

Когда @ROTOR перестанет играть обиженку, примет новую реальность и вновь начнет постить свои "открытия", то баталии о фомэнко обретут новое дыхание.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Космогоник сказал:

Кстати, можно новую ссылку на дискорд? А то старая испортилась.

Конечно, но пока там толком ничего нет. Осваиваю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ульф

"Околоисторические темы"? это как исторические или современные или можно по любому и даже о будущем? :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, korg сказал:

"Околоисторические темы"? это как исторические или современные или можно по любому и даже о будущем? :)

Это про пирамиды.

Ссылка на комментарий

Ульф
1 час назад, Последний Святой Форума сказал:

Это про пирамиды.

о египетских пирамидах? Тема интересная, молодцы. Думаю в новом разделе споров меньше будет. Хотя это такое дело, вспомнился отрывок из какого-то фильма. Событие в Лондоне, географическое общество, времена эпохи открытий, выражаясь языком Европы универсалис. Выступление ученого на кафедре слушают человек 40 ученых. Доклад о новой бабочке, которую нашли во время экспедиции на острове в районе тропиков. Описывает её крылья. Вскакивает один в зале и начинает протестовать, что почти такую же бабочку уже открыли ранее. В зале мнение разделились, а через несколько реплик от разных сторон начался мордобой, стенка на стенку. Я к чему, направление на мой взгляд правильное, выбор тем с менее острыми углами :)

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

Alex2411
11 час назад, Александрович сказал:

Идея такова - нужно название подходящие для роторологии и различных диспутов на стыке истории, политологии, философии и тому подобное.

 

"Свободная история" или "История без границ".

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Александрович Как вы относитесь к идее выделения Магистратуры в отдельный подраздел с вкладками: "законы", "приемная", "голосования", "общение" и тд?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Сегодня более-менее свободный день. Хотелось бы обсудить подробнее тезисы, сформулированные во время нашего прошлого разговора и начать действовать.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, Zdrajca сказал:

@Александрович Как вы относитесь к идее выделения Магистратуры в отдельный подраздел с вкладками: "законы", "приемная", "голосования", "общение" и тд?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Сегодня более-менее свободный день. Хотелось бы обсудить подробнее тезисы, сформулированные во время нашего прошлого разговора и начать действовать.

Я не против

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Александрович сказал:

Я не против

Попробую накидать общую структуру раздела, чуть позже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65541

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...