[WTWSMS] Renovatio imperii - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[WTWSMS] Renovatio imperii

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Смотря на ваши AAR'ы я уверен что он будет потрясающим! 

P.S. WWSMS разве обновили? 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

werter1995
19 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Смотря на ваши AAR'ы я уверен что он будет потрясающим! 

 

Спасибо на добром слове, надеюсь, не разочарую.

 

19 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

 P.S. WWSMS разве обновили? 

Нет. Даже написано, что версия 2.8.4. То есть Дракон, а не Ярость.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Надеюсь в процессе? Очень хочется увидеть первую часть.

Ссылка на комментарий

werter1995

Paratus

11 августа от естественных причин скончался первый император новой династии Юстин. Его правление не было сколь либо примечательно для Византийской империи. Трон унаследовал его племянник — иллириец Юстиниан, от которого, несмотря на блестящее образование и качества лидера, также не ждали чего-то выдающегося. Но тут ошиблись действительно все, ведь его правление сотрясло как саму Византию, так и все соседние государства.

Много лет назад после смерти императора Римской империи Константина I «Великого» на замену знаменитой римской преторианской гвардии пришли палпатины. После разделения империи между сыновьями императора эта сила оказалась потеряна. Сменявшие друг-друга императоры, видимо, давно забыли о столь элитном подразделении, способном вершить судьбы всего мира. Юстиниан же планировал вершить судьбу мира, а для этого в поздней Античности нужна была огромная армия, ведь варвары свои земли оставлять без боя не планировали. В связи с этим возрождение столь элитного подразделения стало первым логичным шагом.

Спойлер

l0GZFyQE8Y4.jpg

 
Пока император занимался делами государственными, в его семье же нарастало типично женское соперничество между матерью императора и его женой Феодорой за внимание и влияние на Юстиниана.
 
Спойлер

6_sex_Y3xZk.jpg

 
Готовясь к войне, Юстиниан собрал в «Новом Риме» большую делегацию из миафизитских и халкидонских патриархов, пытаясь уладить долгий «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ». А также поговорить о нарастающем давлении среди еретиков-несторианцев.
 
Спойлер

gtdsquMUXF0.jpg

DT9lV4QDmBQ.jpg

mPA59L7WSLM.jpg

 
Тем временем в Африку стягивались великие силы — многие легионы армии Римской империи под командованием полководца армянского происхождения Нарсеса…
Спойлер

1T1XRm5wcxA.jpg

 

И фракийца Флавия Велизария.

Спойлер

gmhGA7iC9Mw.jpg

 

Сам Юстиниан был обделён полководческими талантами. Он был скорее гениальным управленцем (это к слову, для тех, кто говорит, что малярство — удел только персонажей с военным образованием. Как бы не так — прим. автора). Пока легионы стягивались с обороны в египетскую Киренаику, племя язычников-герулов, почувствовав слабость европейских границ попыталось вторгнуться в земли империи.

Спойлер

tNXRVXHmPmM.jpg

 

Но оно было немногочисленно (как подозревали хронисты и исследователи, это был лишь передовой, разведывательный отряд). Силы врага были разгромлены ополчением империи, а их полководец схвачен и казнён.

Спойлер

UGvDZ5cGAnc.jpg

 

После этой победы руки у Юстиниана были развязаны. Посол империи двинулся в сторону Королевства вандалов и аланов, держа в руках ноту с объявлением войны.

Спойлер

eXzL9-3PqsQ.jpg

 

Ad continuandos…

Изменено пользователем werter1995
update
Ссылка на комментарий

Alariko

Что за разрешение экрана такое? На скриншотах ничего не видно..

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 19.03.2019 в 17:41, werter1995 сказал:

После этой победы, руки у Юстиниана были развязаны. Посол империи двинулся в сторону Королевства вандалов и аланов, держа в руках ноту с объявлением войны.

 

Караул!

Хулиганье вандалов бьет :)!

Изменено пользователем werter1995
typo fixed
Ссылка на комментарий

werter1995
13 часа назад, Alarih94 сказал:

Что за разрешение экрана такое? На скриншотах ничего не видно..

Стандартное, 

1366 x 768

Обычное расширение моего компа.

_________
добавлено 0 минут спустя
13 часа назад, Carrachiolla сказал:

Хулиганье вандалов бьет :)!

Зная современное значение этого слова, звучит действительно забавно)

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, werter1995 сказал:

Стандартное, 

1366 x 768

Обычное расширение моего компа.

Видимо ВК что-то делает со скриншотами, ибо разрешение оных 807x454 :(.

Ссылка на комментарий

werter1995
15 минут назад, Eclairius сказал:

Видимо ВК что-то делает со скриншотами, ибо разрешение оных 807x454 :(.

Пфф... Даже не знаю, как на это ответить.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, werter1995 сказал:

Пфф... Даже не знаю, как на это ответить.

А оригинальные скриншоты соответствуют размеру экрана? Если да, тогда может попробуете перезалить скрины на imgur? 

Ссылка на комментарий

Alariko
3 часа назад, werter1995 сказал:

Стандартное, 

1366 x 768

Обычное расширение моего компа.

 

На скринах вдое меньшее 807x454.

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, werter1995 сказал:

Пфф... Даже не знаю, как на это ответить.

используйте имгур, там в один пост заливаете все скрины, потом из них ссылки берёте.

Ссылка на комментарий

werter1995
25 минут назад, Eclairius сказал:

А оригинальные скриншоты соответствуют размеру экрана? Если да, тогда может попробуете перезалить скрины на imgur? 

Удалены уже хер знает когда.

 

21 минуту назад, Alarih94 сказал:

используйте имгур, там в один пост заливаете все скрины, потом из них ссылки берёте.

Тоже самое - скрины удалены уже с компа.

Ссылка на комментарий

Alariko

А где же они у вас тогда хранятся, тем более в столь сжатом виде?

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, werter1995 сказал:

Удалены уже хер знает когда.

Очень жаль :(.

 

6 минут назад, Alarih94 сказал:

А где же они у вас тогда хранятся, тем более в столь сжатом виде?

Видимо во Вконтакте, т.к. как я понимаю этот ААР не новый, и впервые публиковался в Вк, после чего уже переносится сюда. @werter1995 , верно? 

Ссылка на комментарий

werter1995
5 часов назад, Eclairius сказал:

Видимо во Вконтакте, т.к. как я понимаю этот ААР не новый, и впервые публиковался в Вк, после чего уже переносится сюда. @werter1995 , верно? 

Абсолютно.

 

6 часов назад, Alarih94 сказал:

А где же они у вас тогда хранятся, тем более в столь сжатом виде?

Многоуважаемый префект правильно отметил. Вот только ВК на их размеры никто не жаловался, хотя читатели были.

Ссылка на комментарий

Alariko
8 минут назад, werter1995 сказал:

Многоуважаемый префект правильно отметил. Вот только ВК на их размеры никто не жаловался, хотя читатели были.

Ну тогда может быть вы предоставите ссылку на ВК? А то здесь AAR со столь сжатыми картинками разобрать невозможно, халтура какая-то.

Ссылка на комментарий

werter1995
1 час назад, Alarih94 сказал:

Ну тогда может быть вы предоставите ссылку на ВК? А то здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - пожалуйста, вот все мои AAR, когда либо написанные ВК.
PS: Данный AAR ВК продвинулся на 2 главы только, я его не до конца написал ещё.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Alarih94 сказал:

Ну тогда может быть вы предоставите ссылку на ВК? А то здесь AAR со столь сжатыми картинками разобрать невозможно, халтура какая-то.

Кстати, первый мой AAR тут, где начали жаловаться на скрины. 2 предыдущих тоже были копипастой с ВК, но никто не жаловался. Странно.

Ссылка на комментарий

Alariko

Ошибка доступа. класс 

Ссылка на комментарий

werter1995
6 минут назад, Alarih94 сказал:

Ошибка доступа. класс 

А если так:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мод WTWSMS
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Пролог.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Часть 1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Часть 2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Часть 3
Будет работать? Это на отдеальные статьи

PS: У меня и первая работает, в принципе, Хз, что не так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7151

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

werter1995

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «Renovatio imperii» — это грандиозный план одного из величайших императоров поздней Античности (человека, после смерти которого она, Античность, собственно, и за

werter1995

Imperiun Romaniun Наступило 1 марта 531 года от Р. Х. Армия Византии под руководством величайших полководцев Юстиниана — Нарсеса и Флавия Велизария — встала на границе с королевством готов — Итал

werter1995

Epilogue   После всех побед империя наконец зажила в мире. Впервые в истории Рима, форма наследования поменялась с полностью Агнатического на Агнатик-Когнатик.  

werter1995

Paratus 11 августа от естественных причин скончался первый император новой династии Юстин. Его правление не было сколь либо примечательно для Византийской империи. Трон унаследовал его племянник

werter1995

@Eclairius Благодарствую, в скорости вернусь с новой работой.

werter1995

In bello vandal DXXIX anno Стабилизировав ситуацию на границах и отразив покушавшихся на земли империи мигрантов-германцев, императора приказал Нарсесу и Флавию Велизарию выдвинуть основные силы

werter1995

IMPERIA HISPANICA Огромная армия восстановленной Римской империи во главе с Нарсесом и Флавием Велизарием стояла на границе с королевством Вестготов. Недавно покорив их родичей, Остготов, Юстиниа

werter1995

JUSTINIAN IN GAUL* Шёл 536 год от Р.Х. Разделённая надвое, более чем 30-тысячная армия возрождённой Империи стояла на границе с королевствами «Ленивых королей». Началась большая война за контроль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...