Референдум о снятии Вице Президента этого созыва - Страница 11 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва

Референдум о замене Вице Президента этого созыва  

56 голосов

  1. 1. Снятие Вице Президента этого созыва



Рекомендованные сообщения

WolfRus
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты ж взрослый человек, период подростковой гармональности уже перерос по идеи.

Ну ок. Ты ему втащишь, а он снимет побои и обратиться в полицию. Как думаешь для суда будет оправданием не сажать тебя, потому что гомосек назвал тебя пупсиком?

за то что я ему "втащил" меня не посадят. А заплатить копеечный штраф или даже 15 суток  за  свою самоидентификацию я не считаю чем-то неприемлемым.

 

Но естественно что СПЕРВА я попытаюсь его послать ненасильственным методом.  А потом буду просто "самообороняться" от "сексуального насилия". Ну с превышением, бывает в аффекте..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, WolfRus сказал:

угу, вежливо и спокойно, причем возможно - ногами...

Хм, а что делать в таких ситуациях?

Цитата
В 02.05.2019 в 01:02, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Я могу поворковать с тобой голубок, снимай штаны и поворачивайся....

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Москит сказал:

Хм, а что делать в таких ситуациях?

 

зависит только от твоих предпочтений.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

за то что я ему "втащил" меня не посадят. А заплатить копеечный штраф или даже 15 суток  за  свою самоидентификацию я не считаю чем-то неприемлемым.

Все зависит как ты ему втащишь. Если подзатыльник, то да плати штраф, а если побои - то могут и три года дать. Ну это если мирно не договиришься с пострадавшим. Но ты ж не договоришься, он же тебя пупсиком назвал.

В России, кста, уже два футболиста чаляться по такой причине (за то что втащили одному клиенту бара)

Ссылка на комментарий

ROTOR
30 минут назад, JLRomik сказал:

Эвоно как. Надо сказать жене чтобы прекращала младшего сына сладким пупсеночком называть.

 

Если вас сладким пупсиком называет жена это ваше дело, но если ваш сосед мужчина будет будет на все двор орать, что вы его сладки пупсик, то я думаю не только все остальные но и ваша жена спросит вас, что все это значит.:D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Все зависит как ты ему втащишь. Если подзатыльник, то да плати штраф, а если побои - то могут и три года дать. Ну это если мирно не договиришься с пострадавшим. Но ты ж не договоришься, он же тебя пупсиком назвал.

В России, кста, уже два футболиста чаляться по такой причине (за то что втащили одному клиенту бара)

хы. Я имею право на самозащиту от сексуальных посягательств :)   Ну превысил чуток в состоянии аффекта, с кем не бывает

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, WolfRus сказал:

зависит только от твоих предпочтений.

Не, это не мне было. Вопрос в другом, насколько это соотносится с Вашим

Цитата

Если гомосексуалист обращается к нормально ориентированному мужчине, как к своему коллеге по направленности, как он должен реагировать ? "Уйди противный" чтоль ?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Москит сказал:

Не, это не мне было. Вопрос в другом, насколько это соотносится с Вашим

Лол. Ты уж меня прости, но учить тебя, вроде бы взрослого человека, в этом плане я не буду.  Все зависит от того, какие взаимоотношения вас связывают с тем, кто так сказал, и как работают твои мозги.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

какие взаимоотношения вас связывают с тем, кто так сказал

Не дружи с Бесюней, он никого не любит кроме себя :

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Если вас сладким пупсиком называет жена это ваше дело, но если ваш сосед мужчина будет будет на все двор орать, что вы его сладки пупсик, то я думаю не только все остальные но и ваша жена спросит вас, что все это значит.:D

Стоп-стоп-стоп. "Сладкий пупсик" или "мой сладкий пупсик"? Совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Бренн поменял голос на ЗА (за снятие ВП)

Ссылка на комментарий

ROTOR
23 минуты назад, JLRomik сказал:

Стоп-стоп-стоп. "Сладкий пупсик" или "мой сладкий пупсик"? Совершенно разные вещи.

 

Также как "сладкий пупсик" и просто "пупсик". Что значит сладкий? Он облизывал что ли человека к которому он так обращается? 

Ссылка на комментарий

Alex2411

Ветка про вице-президента терпела-терпела и всё-таки не выдержала и разразилась оживлённым обсуждением педерастии... Интересно, я один, кого это не удивляет? :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Также как "сладкий пупсик" и просто "пупсик". Что значит сладкий? Он облизывал что ли человека к которому он так обращается? 

Я конкретно сказал про наличие/отсутствие местоимения "мой". Оно кардинально меняет смысл. В случае отсутствия данного местоимения словосочетание "сладкий пупсик" говорит исключительно о том, что одна персона считает таковой другую персону. Наличие данного местоимения даёт основания предполагать, что между персонами существуют некие близкие отношения. И это уже совершенно другое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Alex2411 сказал:

Ветка про вице-президента терпела-терпела и всё-таки не выдержала и разразилась оживлённым обсуждением педерастии... Интересно, я один, кого это не удивляет? :D

Ну так ассоциативный ряд должен быть понятен. Всё логично.

Ссылка на комментарий

Alex2411
17 минут назад, JLRomik сказал:

Ну так ассоциативный ряд должен быть понятен.

 

Вы намекаете, что версия "наш сладкий пупсик" наиболее точно отражает суть... эээ... названия ветки? :D

Ссылка на комментарий

Хватит тут гомосятину разводить!

Ишь че удумали!

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, JLRomik сказал:

Я конкретно сказал про наличие/отсутствие местоимения "мой". Оно кардинально меняет смысл. В случае отсутствия данного местоимения словосочетание "сладкий пупсик" говорит исключительно о том, что одна персона считает таковой другую персону. Наличие данного местоимения даёт основания предполагать, что между персонами существуют некие близкие отношения. И это уже совершенно другое.

 

 

То есть если ваш сосед будет называть вас сладким пуписком в присутствии других соседей то для вас это нормально?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

То есть если ваш сосед будет называть вас сладким пуписком в присутствии других соседей то для вас это нормально?

Нет. У меня нет таких соседей. Так что я очень удивился бы, если бы это произошло. Но при этом если бы был всё таки такой сосед, то при таком обращении странно смотрели бы на него. Если бы я на это обращение отзывался бы, то странно смотрели бы на нас обоих и состав нарушения полностью отсутствовал бы, т.к. сам виноват, что отзываешься. А вот если бы он говорил "мой сладкий пупсик", то странно посмотрели бы на нас обоих, но это можно было бы расценить по законам форума например как провокацию, но уж точно не оскорбление.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, JLRomik сказал:

Нет. У меня нет таких соседей. Так что я очень удивился бы, если бы это произошло. Но при этом если бы был всё таки такой сосед, то при таком обращении странно смотрели бы на него. Если бы я на это обращение отзывался бы, то странно смотрели бы на нас обоих и состав нарушения полностью отсутствовал бы, т.к. сам виноват, что отзываешься. А вот если бы он говорил "мой сладкий пупсик", то странно посмотрели бы на нас обоих, но это можно было бы расценить по законам форума например как провокацию, но уж точно не оскорбление.

 

У вас таких соседей нет и что? А если  такой сосед есть и он при всех обращаясь к вам словами сладкий пупсик. Вы не посчитаете это вызовом и попыткой как на вас повлиять?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

А если  такой сосед есть и он при всех обращаясь к вам словами сладкий пупсик. Вы не посчитаете это вызовом и попыткой как на вас повлиять?

Если он видит в другом мужчине сладкого пупсика, то это его личные половые трудности. Я просто с ним перестану общаться, т.к. я не очень толерантная личность и мне неприятны гомосексуалисты. Если он будет называть меня сладким пупсиком при других соседях, то весьма вероятно, что они тоже не будут гореть особым желанием с ним общаться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13040

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    30

  • ROTOR

    29

  • romarchi

    16

  • WolfRus

    16

  • Dr. Strangelove

    15

  • Bes

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Alex2411

    10

  • JLRomik

    10

  • Муцухито

    9

  • gmanP

    8

  • Dart_Evil

    7

  • Eclairius

    7

  • Avros

    6

  • Brenn

    6

  • Москит

    6

  • enot1980

    5

  • Nikkirche

    5

  • Kapellan

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • andy

    3

  • RokWar

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва В общем в чем собственно проблема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Законопроект зарегистрирован/присвоен номер.  Как види

Dr. Strangelove

Уважаемый гражданин может 25 раз в день лайкнуть, а спикер - 35 раз. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Т.е. Бес потеряет 10 лайков в день на снятии Вардога со спикера. Как же тут не заплачеш

Eclairius

Я думал более пробитого дна быть уже не может, но, простите, я не смог удержаться 🤣.       P.S. Товарищ в тяжелую минутутм @Dart_Evil, предлагаю вам так же организовать

Nikkirche

@Strateg Если бы не то что спикер нихрена не делает , ВП называет РАН нацисткой организацией , он же раздает преды за клевету по желанию левой пятки(преды ромарчи чего стоят), называет пользователей д

Eclairius

Блин, точно, а я все думаю, чего его Бес вечно в спикеры протаскивает .

Strateg

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного

Brenn

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть. А то тут гортхауэр

Dr. Strangelove

Это вы верно написали, да. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Но лучше 1 плачущий Бес, чем целый форум страдающий от его потешек.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...