Референдум о снятии Вице Президента этого созыва - Страница 6 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва

Референдум о замене Вице Президента этого созыва  

56 голосов

  1. 1. Снятие Вице Президента этого созыва



Рекомендованные сообщения

Муцухито
Только что, Dart_Evil сказал:

На Беса мы полагаемся? Что здесь такого?

 

И да, оригинал In God We Trust я знаю что означает, не вижу ничего такого.

Действительно, что "ничего такого". И с Богом этого форумчанина с очень подходящим для подобного ника сравнил, и...

Слушай, ты бы еше Gott mit uns переделал. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Действительно, что "ничего такого". И с Богом этого форумчанина с очень подходящим для подобного ника сравнил, и...

Слушай, ты бы еше Gott mit uns переделал. 

Ты придаешь слишком много значения пустым буквам.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Dart_Evil сказал:

Ты придаешь слишком много значения пустым буквам.

о, это далеко не пусты буквы слова.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Эх, гляжу я на ваше шапито да и думу гадаю, какой же у нас царь, как всегда, хороший, и как всегда бояре холопы плохие, совсем распоясались, неблагодарные. Нет бы сказать слова благодарности великому царю Стратегиумскому, либералу и вообще самому хорошему человеку, за то что он предупреждения истинно законно раздает своей рукой опытной! Всех на каторгу в Сибирь! Верно говорю товарищ @war_dog?  

 

@Иммануил_Кант, @Nikkirche, @Rhaegar Targaryen, @romarchi, @Yohan, @fffggg, @Адмирал, @Mieszczanin z Łucku, @лекс, @RAC00N, @Александрович, @RokWar, @Миниатур777, @DmitriyM, @Evil Gnome, уважаемые, вы чего себе на форуме позволяете, а? Решили против хорошего царя-батюшки пойти? Клевещете на него и всецело грязью вздумали поливать период его богоугодного правления?! Неужто лодку раскачиваете?

Изменено пользователем Eclairius
  • facepalm 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 8
Ссылка на комментарий

Nikkirche
Боже, Беса храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх бунтарям,
Царь стратегиума!
Боже, Беса храни!
Боже, Беса храни!
Славному долги дни
Дай на стройке! Дай на стройке!
Историков смирителю,
Революции хранителю,
Всех утешителю
Всех нас спаси.
Перводержавный
форум стратегический,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ему стройное,
В силе спокойное!
Все историков
Нацистами объяви!
Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Вардогу и  Гортхауеру
Чести спасителям
Миротворителям
Долгие дни!
Мирных воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную
Орденом награди
О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В ожидании смирение,
В клевете спасение 
Дай на стройке!
Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь на стройке,
Сердцу известная,
Сердцу сияй!
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Прям как в человеке месяца:):ph34r:

 

А кто то возмущается результатами человека месяца?

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты постораешься что бы этого не произошло?

 

Ты постораешься, чтобы это произошло?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Bes сказал:

 

А кто то возмущается результатами человека месяца?

Енот с прошлого месяца очень сильно переживает:)

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Енот с прошлого месяца очень сильно переживает:)

    Глупость . Мне все равно. И я проголосовал за победителя (  не дает в обиду  союз).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Муцухито
26 минут назад, Eclairius сказал:

@Иммануил_Кант, @Nikkirche, @Rhaegar Targaryen, @romarchi, @Yohan, @fffggg, @Адмирал, @Mieszczanin z Łucku, @лекс, @RAC00N, @Александрович, @RokWar, @Миниатур777, @DmitriyM, @Evil Gnome, уважаемые, вы чего себе на форуме позволяете, а? Решили против хорошего царя-батюшки пойти? Клевещете на него и всецело грязью вздумали поливать период его богоугодного правления?! Неужто лодку раскачиваете?

Да никто на него не клевещет - больно надо. Чай у нас не тоталитарный строй - имею право.
И вообще, что хочу, то и ворочу*

 

 

 

 *(в пределах действующего законодательства) 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 часов назад, ROTOR сказал:

Опять на вас клевещут? 

Да что же это такое, вот  все клевещут на вас почему-то, может быть потому что не клевещут?

Почему-то не удивляюсь такому логическому построению.

Если на сходку каких-нить фанатов Рен-ТВ придёт настоящий астрофизик и скажет, что никакой Нибиру вокруг орбиты Земли не летает... В общем, будет то же самое:

"Не верите в Нибиру?

Да что же это такое! Все верят, а вы почему-то нет. Может быть потому, что вы не правы?"

:good:

 

А с Бесом всё всем понятно уже давно. Никакого реального "изменения" не было. Это всё заигрывания с конъюнктурой. Он отчего-то решил, что на форуме "вата" проиграла "либерахам" и необходимо, чтобы взять власть, стать "либерахой" - противоположностью тому, кем он был. Гастроль объявлена, Страник - ВП, Бес - ПМ-"либераха". Но уже при Странике маска начала спадать стремительно, Бес-ПМ прощупывал конъюнктуру, ему некомфортно было в маске. Но он терпел. Ссорился с идейными чссшниками, своими старыми друзьями по цеху. В итоге она спала почти сразу. Потому что как бы Бес не корчил из себя "обновлённого свободолюбца" - он им не был ни на минуту. В конце правления Страника он уже вовсю был старым добрым Бесом. И только на словах "обновлённым!11". Только совсем уж наивные "либерахи" верили. Как говорится, "Ивашек" надо дурить. Не дуря "Ивашек", власть мы не возьмём.

Но это всё фигня. Ему никого дурачить ненужно было. Сратегиум и без того установил бы его тираническую беспредельную власть над собой.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kapellan сказал:

Енот с прошлого месяца очень сильно переживает:)

 

Ну а я вот не согласен с теми кто критикует подсчет очков в человеке месяца. Я видел что там много месяцев подряд сначала побеждал @Дон Андрон, а затем переводчик крестов @e479 - оба очень достойные пользователи заслуживающие этой награды.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
20 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Почему-то не удивляюсь такому логическому построению.

Если на сходку каких-нить фанатов Рен-ТВ придёт настоящий астрофизик и скажет, что никакой Нибиру вокруг орбиты Земли не летает... В общем, будет то же самое:

"Не верите в Нибиру?

Да что же это такое! Все верят, а вы почему-то нет. Может быть потому, что вы не правы?"

 

Почему-то не удивляюсь такому логическому построению.

Если на сходку каких-нить историко лжецов придёт настоящий историк ревизионист и скажет, что  в войско монгол не могло быть  300 000 тысяч  и иго не могло длиться столетиями потому что это не реально... В общем, будет то же самое:

"Не верите в нашу ложь?

Да что же это такое! Все верят, а вы почему-то нет. Может быть потому, что вы не правы?"

 

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А с Бесом всё всем понятно уже давно. Никакого реального "изменения" не было. Это всё заигрывания с конъюнктурой. Он отчего-то решил, что на форуме "вата" проиграла "либерахам" и необходимо, чтобы взять власть, стать "либерахой" - противоположностью тому, кем он был. Гастроль объявлена, Страник - ВП, Бес - ПМ-"либераха". Но уже при Странике маска начала спадать стремительно, Бес-ПМ прощупывал конъюнктуру, ему некомфортно было в маске. Но он терпел. Ссорился с идейными чссшниками, своими старыми друзьями по цеху. В итоге она спала почти сразу. Потому что как бы Бес не корчил из себя "обновлённого свободолюбца" - он им не был ни на минуту. В конце правления Страника он уже вовсю был старым добрым Бесом. И только на словах "обновлённым!11". Только совсем уж наивные "либерахи" верили. Как говорится, "Ивашек" надо дурить. Не дуря "Ивашек", власть мы не возьмём.

Но это всё фигня. Ему никого дурачить ненужно было. Сратегиум и без того установил бы его тираническую беспредельную власть над собой.

 

Ошибаешься. Что касается ИРЛ - то либерахой стал, и даже очень. Вот собственно с форума пропадал на 5 дней неспроста - по бульварному кольцу гулял на выходных :bandit:

 

Что касается форума, то нужно понимать разницу между демократией и тем, что под ее вывеской пытаются протащить отстаивание ведомственных интересов. Один псевдоисторик решил, что неплохо бы превратить Стратегиум в площадку для оплевывания идейных противников их исторического цеха (разных историков и академиков, придерживающихся различных противоречащих официальной точек зрения). И подтанцовка у этого "историка" соответствующая:

- Здрайца, который все время угрожает убить то одного то другого форумчанина ИРЛ

- Магистр Спорта, потерявший самоконтроль и бегающий по форуму с маниакальным желанием хоть где нибудь оставить сообщение со словом "Говно", и отстоять право делать это невозбранно, не получая предов

- Бывший префект Европы, скрывающий алкогольную зависимость и начавший уже откровенно бросаться на людей.

 

И все вот это вот "соцветие", получая преды за свое хамство, еще смеет меня называть каким то там диктатором. Да бросьте, уважаемые, демократия и либерализм это вовсе не когда можно все - демократия и либерализм это свобода и ответственность, а вовсе не вседозволенность. Учить вас еще и учить :smile5:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Почему-то не удивляюсь такому логическому построению.

Если на сходку каких-нить историко лжецов придёт настоящий историк ревизионист и скажет, что  в войско монгол не могло быть  300 000 тысяч  и иго не могло длиться столетиями потому что это не реально... В общем, будет то же самое:

"Не верите в нашу ложь?

Да что же это такое! Все верят, а вы почему-то нет. Может быть потому, что вы не правы?"

На зеркалочку зеркалочкой? Высший пилотаж! :D 

Здорово ты смешал фолк-хистори с ревизией. А то ну чего, да? Нет ведь никакой разницы между пересмотром каких-то исторических фактов ввиду развития науки, методов и заяснениями на серьёзных щщах на основании надписи на ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО гробнице короля Артура, где из REX АRTURIUS каким-то образом выводят Царь Орды Рус (Царь русской орды).

Именно в этом и заключался референдум. Чтобы не смешивали в одну кучу отличные от "линии партии" научные точки зрения и банальную отсебятину типаисториков.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
9 минут назад, Bes сказал:

Ошибаешься. Что касается ИРЛ - то либерахой стал, и даже очень. Вот собственно с форума пропадал на 5 дней неспроста - по бульварному кольцу гулял на выходных :bandit:

Все 5 дней? :D Не об ИРЛ говорим. А о форуме. И здесь всё по старому.

12 минуты назад, Bes сказал:

Что касается форума, то нужно понимать разницу между демократией и тем, что под ее вывеской пытаются протащить отстаивание ведомственных интересов. Один псевдоисторик решил, что неплохо бы превратить Стратегиум в площадку для оплевывания идейных противников их исторического цеха (разных историков и академиков, придерживающихся различных противоречащих официальной точек зрения). И подтанцовка у этого "историка" соответствующая:

- Здрайца, который все время угрожает убить то одного то другого форумчанина ИРЛ

- Магистр Спорта, потерявший самоконтроль и бегающий по форуму с маниакальным желанием хоть где нибудь оставить сообщение со словом "Говно", и отстоять право делать это невозбранно, не получая предов

- Бывший префект Европы, скрывающий алкогольную зависимость и начавший уже откровенно бросаться на людей.

 

И все вот это вот "соцветие", получая преды за свое хамство, еще смеет меня называть каким то там диктатором. Да бросьте, уважаемые, демократия и либерализм это вовсе не когда можно все - демократия и либерализм это свобода и ответственность, а вовсе не вседозволенность. Учить вас еще и учить :smile5:

Оу. Ротору ответил выше. Тебе, уж извини, просто скопирую:

5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Здорово ты смешал фолк-хистори с ревизией. А то ну чего, да? Нет ведь никакой разницы между пересмотром каких-то исторических фактов ввиду развития науки, методов и заяснениями на серьёзных щщах на основании надписи на ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО гробнице короля Артура, где из REX АRTURIUS каким-то образом выводят Царь Орды Рус (Царь русской орды).

Именно в этом и заключался референдум. Чтобы не смешивали в одну кучу отличные от "линии партии" научные точки зрения и банальную отсебятину типаисториков.

Так что про "ведомственные интересы" - ну это такое.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Все 5 дней? :D Не об ИРЛ говорим. А о форуме. И здесь всё по старому.

 

Да. Все 5 дней. Не все так просто :ph34r:

7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Оу. Ротору ответил выше. Тебе, уж извини, просто скопирую:

Так что про "ведомственные интересы" - ну это такое.

 

Оу, извини йоу, ну это такое, что как бы не, ну вообщем ты меня понял, так то твой ответ мимо. От того что ты говно назвал малиной, ведомственные интересы никуда не делись.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Bes сказал:

Оу, извини йоу, ну это такое, что как бы не, ну вообщем ты меня понял, так то твой ответ мимо. От того что ты говно назвал малиной, ведомственные интересы никуда не делись.

Меее. Ответ нормальный. Ты так-то смекнул - инфа сотка. Прост не признаешь. Бес жи. А говно малиной - эт вы на пару с Ротором хотите назвать, против чего Ромарчи и выступал. Как-то так.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Меее. Ответ нормальный. Ты так-то смекнул - инфа сотка. Прост не признаешь. Бес жи. А говно малиной - эт вы на пару с Ротором хотите назвать, против чего Ромарчи и выступал. Как-то так.

 

Ну так ты же ответ скопировал не по теме. Оффтоп. Пользователей раздела каких то приплел, они то тут причем?. Я ведь тоже выступаю за то, чтобы правила в разделе были, так что твой ответ Ротору меня никак не касается. Инфа сотка, Бро. Ведомственные интересы в том, чтобы унижать и оплевывать противников своей любимой недоакадемии наук, обзывая их псевдоисториками. вот против чего я выступал. Я своего добился, а правила конечно должны быть.

 

Ну а еще ты процитировал другую часть моего сообщения, с перечислением подтанцовки и прихлебателей "историка" - и это тем более никак не относится к твоей копипасте ответа Ротору. Годится такой развернутый ответ?. Осилишь 5 строчек интеллектуал?. Слабо нормально ответить или опять будет "йоу"?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Bes сказал:

Ну так ты же ответ скопировал не по теме. Оффтоп. Пользователей раздела каких то приплел, они то тут причем?. Я ведь тоже выступаю за то, чтобы правила в разделе были, так что твой ответ Ротору меня никак не касается. Инфа сотка, Бро. Ведомственные интересы в том, чтобы унижать и оплевывать противников своей любимой недоакадемии наук, обзывая их псевдоисториками. вот против чего я выступал. Я своего добился, а правила конечно должны быть.

 

Ну а еще ты процитировал другую часть моего сообщения, с перечислением подтанцовки и прихлебателей "историка" - и это тем более никак не относится к твоей копипасте ответа Ротору. Годится такой развернутый ответ?. Осилишь 5 строчек интеллектуал?. Слабо нормально ответить или опять будет "йоу"?

Очень сложно, да? Хз как с этим бороться. Все смекают, кроме тебя.

Хордоговор. Распишу.

1. У Ромарчи был список фамилий людей, которых он относил к квазиисторикам.

2. Были предложены варианты как их назвать. Единственный вариант, который им подходил - фолкисторики. Но так же были предложены "мягкие" варианты с "ревизионистами" (это кто в том списке?) и аж неофициальные (sic!) историки, что совсем ни в какие ворота.

3. Т.е. по факту те, кто наголосовали за неоф. историков - намешали "говно с малиной". А кто за это наголосовал? Известно кто.

 

К текущей ситуации. Чего непонятного в моём ответе тебе через цитату ответа Ротору? Если ты считаешь, что на серьёзных щщах можно называть фолкисториков неофициальными историками, которые выступают против "недоакадемии" - ну дык это лол. Добился какого-то мутного результата и доволен. Молодец! За что боролся то? "Этруски - это русские!", а академики СКРЫВАЮТ!11 Артур - царь русской орды!11 Академики опять скрывают! И вообще. "Срать" - это "с Ра пребывать"! Так-то! И Велесова книга настоящая, вестимо... И пофиг, что её мистификацией и подделкой ещё в бородатые времена раскрыли. Челик, который её откопал, переиздал и протаскивает - неоф. историк! И баста. Борцун с академией! Великий человек!11

 

Подумой хорошенько, почему я ответил тебе через цитату ответа Ротору.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 часов назад, Bes сказал:

Ты постораешься, чтобы это произошло?

Муцу депортировали что ли?
Я следующий, Бесюня? 😭

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13005

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    30

  • ROTOR

    29

  • romarchi

    16

  • WolfRus

    16

  • Dr. Strangelove

    15

  • Bes

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Alex2411

    10

  • JLRomik

    10

  • Муцухито

    9

  • gmanP

    8

  • Dart_Evil

    7

  • Eclairius

    7

  • Avros

    6

  • Brenn

    6

  • Москит

    6

  • enot1980

    5

  • Nikkirche

    5

  • Kapellan

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • andy

    3

  • RokWar

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва В общем в чем собственно проблема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Законопроект зарегистрирован/присвоен номер.  Как види

Dr. Strangelove

Уважаемый гражданин может 25 раз в день лайкнуть, а спикер - 35 раз. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Т.е. Бес потеряет 10 лайков в день на снятии Вардога со спикера. Как же тут не заплачеш

Eclairius

Я думал более пробитого дна быть уже не может, но, простите, я не смог удержаться 🤣.       P.S. Товарищ в тяжелую минутутм @Dart_Evil, предлагаю вам так же организовать

Nikkirche

@Strateg Если бы не то что спикер нихрена не делает , ВП называет РАН нацисткой организацией , он же раздает преды за клевету по желанию левой пятки(преды ромарчи чего стоят), называет пользователей д

Eclairius

Блин, точно, а я все думаю, чего его Бес вечно в спикеры протаскивает .

Strateg

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного

Brenn

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть. А то тут гортхауэр

Dr. Strangelove

Это вы верно написали, да. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Но лучше 1 плачущий Бес, чем целый форум страдающий от его потешек.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...