Референдум о снятии Вице Президента этого созыва - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва

Референдум о замене Вице Президента этого созыва  

56 голосов

  1. 1. Снятие Вице Президента этого созыва



Рекомендованные сообщения

ROTOR
22 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

1) это официальный референдум, закрыть его будет превышением полномочий.

2) проштудируй уже учебник русского языка. У меня твои сообщения браузер постоянно красным подчёркивает. :D 

 

А выборы были официальными? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, gmanP сказал:

Надеюсь, что на одного достойного украинца на этом форуме так же станет больше.

Всегда готов к нормальным беседам, без взаимных обиняков :) 

а по поводу "продуктов" - это лучше @Rhaegar Targaryen знает.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

То ты за, то против. Или мне кажется? 

Это могло показаться. Из моей характеристики ситуации прямо таки просилось "ЗА". Но - нет. Порешать вопрос, считаю, надо иначе. О чём и написал. Именно поэтому и "ПРОТИВ".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 02.08.2019 в 13:42, ROTOR сказал:

Чем бы дитя не тешилось.

В смысле?
Есть какие-то сомнения в несоблюдении Законов Форума? Есть какие-то сомнения, что ВП не справляется со своими обязанностями? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

В смысле?
Есть какие-то сомнения в несоблюдении Законов Форума? Есть какие-то сомнения, что ВП не справляется со своими обязанностями? 

 

У меня есть сомнения в тебе, ибо тебя 31.07.19 перевели из нарушителей-рецидивистов в просто нарушители, а через несколько дней ты организовал референдум о снятии вице. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

У меня есть сомнения в тебе, ибо тебя 31.07.19 перевели из нарушителей-рецидивистов в просто нарушители, а через несколько дней ты организовал референдум о снятии вице. 

 

Хм... в чем сомнения? 

Ссылка на комментарий

Снова какую-то херню родили, и какой смысл?
Ну удастся ваш референдум, что дальше, кто обязан соблюдать ваше волеизъявление? Реальных технических возможностей снять беса я у вас не вижу, тогда к чему все это.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, RokWar сказал:

Снова какую-то херню родили, и какой смысл?
Ну удастся ваш референдум, что дальше, кто обязан соблюдать ваше волеизъявление? Реальных технических возможностей снять беса я у вас не вижу, тогда к чему все это.

Чё ты такой серьезный? )

_________
добавлено 1 минуту спустя

Посмотрим сколько реальных пользователей поддерживает Беса как ВП.
У меня ощущение, что 70% голосования гос-вами, и спамы в личку всем подряд во время выборов гос-в, не отражает реальную позицию пользователей 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

У меня ощущение, что 70% голосования гос-вами, и спамы в личку всем подряд во время выборов гос-в, не отражает реальную позицию пользователей 

Спамят в личку все, мне в свое время ещё без значка партии во время выборов только от БД в личку ничего не приходило (за БД я голосовал сам :D ), остальные что-то да слали.

Это не какое-то личное изобретение Bes`a.

Ссылка на комментарий

Avros
8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Посмотрим сколько реальных пользователей поддерживает Беса как ВП.
У меня ощущение, что 70% голосования гос-вами, и спамы в личку всем подряд во время выборов гос-в, не отражает реальную позицию пользователей 

А что, в теории, может помешать устроить такой же спам агитацию за правильный выбор?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

Спамят в личку все, мне в свое время ещё без значка партии во время выборов только от БД в личку ничего не приходило (за БД я голосовал сам :D ), остальные что-то да слали.

Это не какое-то личное изобретение Bes`a.

+

 

Достаточно побыть годик активным в игровых, чтобы там тебя знали, и спокойно можно покорять политоту.

Я в 17 это доказал

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Strateg сказал:

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного мнения закрываются или переносятся. Это все неправильно. Данную тему просьба не закрывать и не переносить. Хотелось бы услышать мнение пользователей о текущем составе модераторов и получить объективную оценку.

 

Любая оценка субъективна, если хочется неких "фактов", то можно ознакомиться с поведением модераторов в теме официальных предупреждений и проанализировать, насколько они соответствуют действующему форумному законодательству. Также можно обратить внимание на "указы" и "решения" модераторов, проанализировать, насколько законны они и т.д. 

Ну и лично я бы обратил внимание на поведение модератора с "этической стороны", ведь как известно, модератор - лицо любого сайта и не должен себе позволять многих вещей, которые позволяют простые пользователи. 

А если хочется "мнений", то следует помнить, что "мнения" могут быть и предвзятыми и основанными на личной неприязни и конфликте пользователей. 

Т.е. следует отталкиваться от фактов и судить самому, а не спрашивать мнение толпы.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@Strateg Если бы не то что спикер нихрена не делает , ВП называет РАН нацисткой организацией , он же раздает преды за клевету по желанию левой пятки(преды ромарчи чего стоят), называет пользователей дурами , закрывает темы с критикой себя и ничего за это не получает , обрезает сообщения с нарушениями хрен знает как  , я созывом доволен 😁

 

Ссылка на комментарий

Ordox
57 минут назад, Strateg сказал:

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного мнения закрываются или переносятся. Это все неправильно. Данную тему просьба не закрывать и не переносить. Хотелось бы услышать мнение пользователей о текущем составе модераторов и получить объективную оценку.

Это недовольство из оперы древнего бойкота который не сохранился и поднимался во времена старого движка. И избрания а после массовых дизлайков от любителей инферно. В то время вы не поддались на провокации толпы и как мы видим отличный результат толпа рассосалась а форум развивается. Я надеюсь администрация продолжит конструктивный курс  который привел форум к отличному результату. И в этот раз так же не поддастся на провокации со стороны толпы.
:108196::thank-you::good:

Ссылка на комментарий

Ordox
59 минут назад, Brenn сказал:

 

Любая оценка субъективна, если хочется неких "фактов", то можно ознакомиться с поведением модераторов в теме официальных предупреждений и проанализировать, насколько они соответствуют действующему форумному законодательству. Также можно обратить внимание на "указы" и "решения" модераторов, проанализировать, насколько законны они и т.д. 

Ну и лично я бы обратил внимание на поведение модератора с "этической стороны", ведь как известно, модератор - лицо любого сайта и не должен себе позволять многих вещей, которые позволяют простые пользователи. 

А если хочется "мнений", то следует помнить, что "мнения" могут быть и предвзятыми и основанными на личной неприязни и конфликте пользователей. 

Т.е. следует отталкиваться от фактов и судить самому, а не спрашивать мнение толпы.

Это уже делали и как оказалось подавляющее большинство прошлых предов Беса были законными. Я еще многие лично получал так что меня не обвинишь в заангажированности.

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Strateg сказал:

В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав

 

Надо же... оказывается, на форуме ещё остались те, кто не потерял надежды "достучаться до небес". Жаль, что администрация решила вмешаться только сейчас, а не несколько недель назад, когда её засыпали обращениями, тщетно взывая к справедливости и здравому смыслу.
Коли уж вы здесь, поясните пожалуйста, как так получается, что пользователь, на модерацию которого уже несколько лет(!) потоком идут жалобы за его произвол, пользователь, предупреждения которого отменялись целыми списками, пользователь, которого уличали в подделке доказательств, пользователь, из-за неадекватных действий которого форумчане покидают ресурс и уходят к вашим конкурентам и т.д. и т.п., - почему этот пользователь опять постоянно занимает даже не просто модераторские должности, а высшую "выборную" на данный момент, фактически неподконтрольную?

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
19 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Надо же... оказывается, на форуме ещё остались те, кто не потерял надежды "достучаться до небес". Жаль, что администрация решила вмешаться только сейчас, а не несколько недель назад, когда её засыпали обращениями, тщетно взывая к справедливости и здравому смыслу.
Коли уж вы здесь, поясните пожалуйста, как так получается, что пользователь, на модерацию которого уже несколько лет(!) потоком идут жалобы за его произвол, пользователь, предупреждения которого отменялись целыми списками, пользователь, которого уличали в подделке доказательств, пользователь, из-за неадекватных действий которого форумчане покидают ресурс и уходят к вашим конкурентам и т.д. и т.п., - почему этот пользователь опять постоянно занимает даже не просто модераторские должности, а высшую "выборную" на данный момент, фактически неподконтрольную?

Бывали на форуме люди, которые на посту Вице хотели слушать всех, а толку? Их всех сливали и не давали работать, примеров масса.

 

Только жесткие ВП имеют успех, и вина в этом только юзеров.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 час назад, Dart_Evil сказал:

Бывали на форуме люди, которые на посту Вице хотели слушать всех, а толку? Их всех сливали и не давали работать, примеров масса.

 

Только жесткие ВП имеют успех, и вина в этом только юзеров.

Бред. Каждый слитый Вице (по своему опыту говорю) совершал на посту крупную ошибку, которая и приводила к подобному результату. И дело было вовсе не в мягкости. Мягкость, спокойствие и уравновешенность всегда на посту приветствовались. Просто некоторым любителям осквернять одну великую революцию присваиванием себе её знамени очень нравится самим садиться на кол и садить на него всех остальных. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12992

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    30

  • ROTOR

    29

  • romarchi

    16

  • WolfRus

    16

  • Dr. Strangelove

    15

  • Bes

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Alex2411

    10

  • JLRomik

    10

  • Муцухито

    9

  • gmanP

    8

  • Dart_Evil

    7

  • Eclairius

    7

  • Avros

    6

  • Brenn

    6

  • Москит

    6

  • enot1980

    5

  • Nikkirche

    5

  • Kapellan

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • andy

    3

  • RokWar

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Референдум о снятии Вице Президента этого созыва В общем в чем собственно проблема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Законопроект зарегистрирован/присвоен номер.  Как види

Dr. Strangelove

Уважаемый гражданин может 25 раз в день лайкнуть, а спикер - 35 раз. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Т.е. Бес потеряет 10 лайков в день на снятии Вардога со спикера. Как же тут не заплачеш

Eclairius

Я думал более пробитого дна быть уже не может, но, простите, я не смог удержаться 🤣.       P.S. Товарищ в тяжелую минутутм @Dart_Evil, предлагаю вам так же организовать

Nikkirche

@Strateg Если бы не то что спикер нихрена не делает , ВП называет РАН нацисткой организацией , он же раздает преды за клевету по желанию левой пятки(преды ромарчи чего стоят), называет пользователей д

Eclairius

Блин, точно, а я все думаю, чего его Бес вечно в спикеры протаскивает .

Strateg

Добрый вечер. В последнее время снова получаю жалобы на модераторский состав. Пользователи не довольны строгой и предвзятой модерацией. Темы создаваемые для обсуждения модерации и высказывания личного

Brenn

Собственно из-за таких товарищей, как ты, енот и вардог, которые своими действиями оказывают бесу медвежью услугу, меняю свой голос на ЗА отставку. @Иммануил_Кант прошу учесть. А то тут гортхауэр

Dr. Strangelove

Это вы верно написали, да. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Но лучше 1 плачущий Бес, чем целый форум страдающий от его потешек.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...