Второй Чернобыль в РФ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Второй Чернобыль в РФ

Рекомендованные сообщения

Olegard
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

, пусть и дальше засирают? Европейскую часть, Москву, Питер? Не пора остановиться, не?

не, митинги все решат и очистят.

Ты знаешь что будет с акулой если она надолго остановится?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Тебя не смущает, что единицы измерения разные? Я и не говорю о Чернобыле, лишь о том, что очередная ядерная авария нам приподносится как "ничего ведь не произошло, чё вы распереживались"? То рутений, теперь вот эта, как его - Кузькина мать "5 махов".

 

Ну какая ядерная авария? Боеголовка рванула?

Скорее всего топливо из ракеты фон дало.

Нужно специалиста звать @WolfRus

 

Ссылка на комментарий

Olegard

Кинект - со стороны легко лбом в стенку стучать.

Поставь себя на место любого из ВЕРХОВ ( фамилию выбери сам) - и дай нам свою реакцию и решение происшедшего. ЖДУ.

Ссылка на комментарий

Patik

Ааааа всадники апокалипса мчаться , Чернобыль , херосима, а вообще водородная бомба взорвалась, да не вы что это сто тысяч миллионов  ядерных бомб взорвалась, точно точно, вот обязательно так.

Блин столько говна накидали.

Я же говорю постят только то что хайп приносит, ну и некоторые про сто миллионов американских пехотинцев, которые скоро от Бишкека начнут наступление.

 

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Patik сказал:

Ааааа всадники апокалипса мчаться , Чернобыль , херосима

тиха.

ща Кинект выдаст, что навсегда изменит Россию

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

Поставь себя на место любого из ВЕРХОВ ( фамилию выбери сам) - и дай нам свою реакцию и решение происшедшего. ЖДУ.

На месте любого из ВЕРХОВ, меня бы все устраивало. Ведь ни у одного из них нет совести. Значит, у меня бы тоже не было, по условию задачи.

 

Я бы делал тоже, что и они. Зачем пытаться организовать переработку мусора, зачем устанавливать и следить за экологическими нормативами? Зачем привлекать к ответственности виновных в экологических катастрофах?

Вывозил бы деньги из страны, устроил бы своих детей где-нибудь в США. Чтобы они не дай бог не жили бы в той нищей помойке, в которую я превратил Россию.

Благо, мне бы все сходило с рук. Ведь меня бы обслуживали все федеральные СМИ, переводящие повестку на США и Украину. А немногочисленных возмущенных людей, которые пытались бы сопротивляться, я бы пытался заткнуть избиениями и посадками. Потом боты в интернете рассказывали бы, что это закон и так положено. На запад посмотрите...

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Kinect сказал:

На месте любого из ВЕРХОВ, меня бы все устраивало. 

дальше можно не читать. А тебе не писать. Все что надо -я тебе доказал.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Kinect сказал:

На месте любого из ВЕРХОВ, меня бы все устраивало. Ведь ни у одного из них нет совести. Значит, у меня бы тоже не было, по условию задачи.

 

Я бы делал тоже, что и они. Зачем пытаться организовать переработку мусора, зачем устанавливать и следить за экологическими нормативами? Зачем привлекать к ответственности виновных в экологических катастрофах?

Вывозил бы деньги из страны, устроил бы своих детей где-нибудь в США. Чтобы они не дай бог не жили бы в той нищей помойке, в которую я превратил Россию.

Благо, мне бы все сходило с рук. Ведь меня бы обслуживали все федеральные СМИ, переводящие повестку на США и Украину. А немногочисленных возмущенных людей, которые пытались бы сопротивляться, я бы пытался заткнуть избиениями и посадками. Потом боты в интернете рассказывали бы, что это закон и так положено. На запад посмотрите...

Ещё забыл добавить, что вы все бедные и у вас ничего нет, а не сказал. Молодец пойди возьми с полки пирожок. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Olegard сказал:

дальше можно не читать. А тебе не писать. Все что надо -я тебе доказал.

А вот что тебе надо доказать, чтобы ты понял что с этой ситуацией надо что-то делать? Что нельзя просто сидеть и наивно ждать, когда нашу страну перестанут насиловать? Что родина в опасности и ТЫ ей нужен прямо сейчас?

2 минуты назад, Patik сказал:

Ещё забыл добавить, что вы все бедные и у вас ничего нет, а не сказал. Молодец пойди возьми с полки пирожок. 

Вашим не понять. Вы больше о проблемах американского народа думаете.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Kinect сказал:

А вот что тебе надо доказать, чтобы ты понял что с этой ситуацией надо что-то делать? Что нельзя просто сидеть и наивно ждать, когда нашу страну перестанут насиловать? Что родина в опасности и ТЫ ей нужен прямо сейчас?

Казахстану?

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Kinect сказал:

А вот что тебе надо доказать, чтобы ты понял что с этой ситуацией надо что-то делать? 

а что тебе еще надо доказывать относительно того, что любая проблема низов - ровно до той минуты, когда ктото из них проникает на верха?

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

а что тебе еще надо доказывать относительно того, что любая проблема низов - ровно до той минуты, когда ктото из них проникает на верха?

 

Ты считаешь, Россия - аномальная страна, а россияне отсталый народ, не способный создать более справедливую систему, чем есть сейчас? Хотя бы на уровне Восточной Европы?

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Kinect сказал:

Ты считаешь, Россия - аномальная страна, а россияне отсталый народ, не способный создать более справедливую систему, чем есть сейчас? Хотя бы на уровне Восточной Европы?

ты ушел от вопроса. Ты же сам себе доказал, что верха никогда не поймут низы. У вас с ними разная точка зрения на одни и те же вопросы. Подними тебя в Думу - и уже завтра ты забудешь тут строчить как Бенедиктыч - про бедный русский народ, у тебя появятся совсем другие интересы, по сравнению с какой то недолетевшей ракетой гдето там далеко от МКАДа.

Ссылка на комментарий

Patik

Два настродамуса предсказателя оживились, как так пытаются сказать ,что не водородная бомба взорвалась.

Надо срочно побольше говна на Россию полить. Как же вы предсказуемы. Вы как "балабол" который пойманный на враньё но уже остановится не может.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Patik сказал:

Надо срочно побольше говна на Россию полить. .

если это план Армии - то они его выполняют слабовато.

если ты утрируешь - то тогда все норм, посоны устали, нового марша в поддержку ракеты по Тверской не будет

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

ты ушел от вопроса.

Я задал тебе вопрос, на который ты ответил вопросом.

 

3 минуты назад, Olegard сказал:

ты ушел от вопроса. Ты же сам себе доказал, что верха никогда не поймут низы. У вас с ними разная точка зрения на одни и те же вопросы. Подними тебя в Думу - и уже завтра ты забудешь тут строчить как Бенедиктыч - про бедный русский народ, у тебя появятся совсем другие интересы, по сравнению с какой то недолетевшей ракетой гдето там далеко от МКАДа.

Есть такая крутая штука - демократия. Оно позволяет низам влиять на политику страны. Почитай про нее, обязательно.

Я не требую сделать меня или кого-то чиновником. Я хочу чтобы у народа была возможность влиять на государство. Чем больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий

Disa_

а по какому принципу вообще эта шняга работает

насколько я понимаю, единственное полезное что делает ядерный реактор это вырабатывает тепло

вот каким образом тепло переходит в реактивный импульс

 

и кстати да, есть такая фигня как выборы, это когда периодически верхам приходится доказывать свою полезность низам

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Kinect сказал:

Я задал тебе вопрос, на который ты ответил вопросом.

он был не по теме - ты как Эльмюрид притягиваешь за уши любую новость как предлог для свержения режима. Я посматриваю его, в попытке увидеть когда у него пластинка сменится. Бесполезно. Кстати, у него это получается ладней - учись чтоли.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

ты как Эльмюрид притягиваешь за уши любую новость как предлог для свержения режима

Может потому-что разные проблемы страны исходят от одних и тех же причин?

Ты отдаешь себе отчет, что воспринимаешь требования уважения конституции, в которой написано все, о чем я пишу, как свержение режима?

 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Kinect сказал:

Ты отдаешь себе отчет, что воспринимаешь требования уважения конституции, в которой написано все, о чем я пишу, как свержение режима?

что в конституции написано про падение ракеты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24043

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    26

  • WolfRus

    18

  • Patik

    17

  • Хоттабыч

    16

  • Cyanide

    15

  • Kinect

    11

  • Avros

    10

  • ROTOR

    6

  • Disa_

    6

  • Volchenock

    5

  • GameForGame

    4

  • Nikkirche

    4

  • Русский Мир

    4

  • UBooT

    3

  • antiximik

    1

  • Ordox

    1

  • RAC00N

    1

  • Octopus

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Считаю это событие достойно отдельной темы  и показательно пробивает дно показываю ублюдочность, циничность и абсолютное наплевательство к человеческой жизни властьимущих в РФ. Совковые дегенераты дум

Хоттабыч

Правильно, поэтому надо оборудовать стартовую площадку прямо на Красной Площади, в крайнем случае - на Рублёвке. Не понравится всего нескольким процентам от страны - пускай валят лес из страны.

Patik

Ааааа всадники апокалипса мчаться , Чернобыль , херосима, а вообще водородная бомба взорвалась, да не вы что это сто тысяч миллионов  ядерных бомб взорвалась, точно точно, вот обязательно так. Бл

Patik

Ааа до особо ретивых дошло ,что второй Чернобыль не состоялся, и там явно даже не малюсенькая бомба. Хмм..., Что же делать, надо же дальше говно лить,  найден выход, можно неделю обсуждать где вз

Cyanide

Короче, росгидромет шпиены подкупленные лично Обамой. Признали наличие изотопов лантана, стронция и тд. в выбросе. Тем самым на корню похоронив первоначальную унылую брехню об радиоизотопном источнике

ROTOR

А не в совке в Японии не пытались скрыть масштабы катастрофы фукусимы?  Кстати и сейчас что-то особо не распространяются куда они сливают зараженную воду из резервуара реактора.

WolfRus

я уже все написал раньше.    1. "Топливо из ракеты" никакого фона не дает.  Радиоизотопные источники питания, будучи разрушены,  вполне могут дать небольшое заражение местности, поэтому их п

Olegard

знаешь , в сша тоже сильно не распинаются перед "зрителями", если чтото в зоне 51 идет не так... есть на кого ровняться: госсекрет и насрать что тебе это не нравится      

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...