King`s Bounty II - Страница 6 - King's Bounty II - Strategium.ru Перейти к содержимому

King`s Bounty II

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, Gorthauerr сказал:

А чего интересного, крутого чего-нибудь рассказали?

Лучше видео посмотреть, там немного. Даже не могу вспомнить, что там крутого такого рассказали. Но игру жду :) . Озвучка всех диалогов будет, у трех героев будет три разные озвучки. При чем похоже будет два мужика и женщина. Мир немного показали, сражения.

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Здесь есть немного инфы:

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Мне первая игра милой картинкой понравилась, а увидел копию бабаналорда(

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Вброшу чуть-чуть.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.10.2020 в 08:39, qwerty2099 сказал:

а увидел копию бабаналорда(

кого-кого? как оффициально игра называется?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

кого-кого? как оффициально игра называется?

mount and blade 2 bannerlord

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хороший обзор игры на закрытом показе для DTF.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 07.11.2020 в 14:26, qwerty2099 сказал:

mount and blade 2 bannerlord

Так вроде же тут

1)Fantasy, эльфы и Магия

2)пошаговые бои, а не реалтаймовые ?

Жанр другой, сеттинг другой - из общего только менее стилизованная и сказочная графика, чем была в прошлых King`s Bounty.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
11 час назад, Gorthauerr сказал:

Жанр другой

Бананалорд супер лоу фентези без магии и всяких существ.

11 час назад, Gorthauerr сказал:

из общего только менее стилизованная и сказочная графика, чем была в прошлых King`s Bounty

ХЗ мне для окончательного решения поиграть нужно, но как ЕМНИП сказали в том видео. Лицо своё игра потеряла.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, qwerty2099 сказал:

Бананалорд супер лоу фентези без магии и всяких существ.

Но так без магии, всяких существ, и без других гуманоидных видов (эльфы, гномы, орки) это уже и не Fantasy.

13 часа назад, qwerty2099 сказал:

ХЗ мне для окончательного решения поиграть нужно, но как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чем на Mount& Blade 2.

(только зацензуренное Возвращение на Трон. в оригинале от малоросов были и сисьге, и даже чего побольше если камеру вокруг амазонок под нужным ракурсом покрутить)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Разработчики ожили и сегодня аж целых три новости запостили в группе в ВК. Обещают в ближайшее время море новостей, а так же дневники разработчиков и больше подробностей про игру :) .

Ссылка на комментарий

Kapellan

Похоже в итоге это больше РПГ, чем стратегия и я бы её туда не прочь прибрать. Но тут подраздел всей серии и элемент пошаговой тактики тоже играет не последнюю роль, что сложно отрицать.

@Northern Neighbour что думаете?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
16 минут назад, Kapellan сказал:

Похоже в итоге это больше РПГ, чем стратегия и я бы её туда не прочь прибрать. Но тут подраздел всей серии и элемент пошаговой тактики тоже играет не последнюю роль, что сложно отрицать.

@Northern Neighbour что думаете?

Мое мнение - лучше когда игры одной  серии сгруппированны в одном разделе, даже в ущерб правильности жанра.Думаю знакомые названия игр позволяют  форумчанам ориентироваться проще чем названия жанров .

Но с игрой знаком слабо , поэтому если у тех кто больше в ней разбираеться будут  предложения перенести игру ( или весь подраздел) то конечно я так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Мое мнение - лучше когда игры одной  серии сгруппированны в одном разделе, даже в ущерб правильности жанра.Думаю знакомые названия игр позволяют  форумчанам ориентироваться проще чем названия жанров .

Но с игрой знаком слабо , поэтому если у тех кто больше в ней разбираеться будут  предложения перенести игру ( или весь подраздел) то конечно я так и сделаю.

Ну, перенос всего подраздела это точно нет, прошлым частям в РПГ делать нечего. Спорна именно новая часть. Изначально были споры где ей быть(Гортхи создавал эту тему в РПГ) и тогда решили перенести к остальной серии и подождать, поскольку непонятно насколько слова разрабов про РПГ были обоснованы(серия-то стратегическая). По мне так сейчас вопрос прояснился, хотя можно и до релиза подождать для надёжности.

Своё мнение в чужой префектуре навязывать не намерен, но можно выслушать других заинтересованных.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

 

А ничего, очень даже лампово смотрится. Мне все больше нравится :) .  Давно ждём такую игру.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

«Сражения сочетают зрелищность и глубину, дают мотивацию экспериментировать с составом отрядов и беречь каждого бойца».

Еще одно превью, но уже от Игромании вам под вечер. Приятного чтения и хорошего оставшегося дня, охотники за королевской наградой! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Вот это пошла реклама KB2 на всех фронтах :) . А еще совсем недавно некоторые на форуме говорили, "Раз разработчики молчат, то всё мертво и всё печально, можно закрывать проект:D"

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

P.S. Вот это пошла реклама KB2 на всех фронтах :) . 

Лишь бы сама игра действительно неплохой вышла, шоб не схалтурили.

Пока происходящее на скринах мне всё очень нравится

(а бизнесс-политика 1С по распиливанию игры на DLC ещё до её выхода очень не нравится)

Ссылка на комментарий

Игорьъ
В 09.11.2020 в 22:45, Kapellan сказал:

Своё мнение в чужой префектуре навязывать не намерен, но можно выслушать других заинтересованных.

ИМХО: вся серия должна быть в одном месте.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

В связи с большим интересом к игре нет ли желающих стать ее модератором ? Наличие локального модератора  сразу позволит поднять подраздел в основной раздел пошаговых ,а при очень активной работе и выделить в отдельный раздел со своим префектом !   От вас требуется только энтузиазм!

Makes Kings Bountes Great Again !

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот и GOHA подъехал обзор :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54642

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    381

  • Gorthauerr

    98

  • istominr666

    55

  • folderwin

    52

  • Devin

    46

  • Kapellan

    32

  • Adrens

    31

  • EugeneL

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    22

  • simonov-89

    19

  • Александрович

    16

  • RiscoUK

    16

  • Saby

    15

  • Shamilboroda

    12

  • Noobozadrot

    10

  • berloga1992

    7

  • GameForGame

    6

  • Northern Neighbour

    5

  • metro72

    5

  • ryazanov

    4

  • wadwad

    4

  • Москит

    3

  • vallball

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Легенда возвращается! King’s Bounty II – долгожданное продолжение легендарной серии, классики жанра ролевых игр с пошаговыми боями. Сражайтесь за свое будущее. Принимайте трудные решения. Эта игровая

Korinus

Я поначалу решил что это описание российского геймдева, только проскролив до скрина понял что описание моба 🙁.

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья про KB2 на DTF.  

Shamilboroda

Kapellan

А игроки имеют право смешивать игру с гуано, если им она не понравится   Чот ты последнее время какой-то агрессивный ко всем несогласным. Выйдет игра, всё расставит по своим местам. А заранее

folderwin

Тут просто есть ярый фанатик или такое чувство сотрудник 1с с ним все и спорят

chegevara

Что-то трейлер вообще не мотивирует, дешевый пафос и клише,  как в третьесортной ммо\игре для мобилок. От прежней игры ничего не чувствуется. Никаких подробностей геймплея, зато предзаказ по конс

Gorthauerr

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...