Новости Cyberpunk 2077 - Страница 38 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
36 минут назад, Venc сказал:

Потому что юбики пилят коневейер.

Как-будто "что то плохое".

Отличные большие сингловые экшены они пилят. Единственный минус Ubisoft - тот факт что они не Fantasy RPG на конвеере пилят.

Вот бы Fantasy RPG и Космооперу RPG - на такой же конвеер как у Ubisoft !

38 минут назад, Venc сказал:

 В будущем игр уже нормальных не предвидится, одни сервисы

А вот это да кстати. печальная тенденция.

Бабло побеждает добро.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Как-будто "что то плохое".

Отличные большие сингловые экшены они пилят. Единственный минус Ubisoft - тот факт что они не Fantasy RPG на конвеере пилят.

Вот бы Fantasy RPG и Космооперу RPG - на такой же конвеер как у Ubisoft !

А вот это да кстати. печальная тенденция.

Бабло побеждает добро.

Плохие игры Юбисофт пилят. Плохие. Бездушные. Я скачал Одиссей, поиграл, потом дропнул. Я играл во все ассасины - мне показалась одиссея самой слабой игрой.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, Venc сказал:

Я обычно в игры играю позднее их запуска, чтоб у разрабов было время отполировать игру и чтоб я не портил себе впечатление. А пока что я посмотрю видео, почитаю чужое мнение)))

Стоооп, ты же один из первых должен в неё играть. Киберпанк же наше спасение, не? А тут уже так осторожничаешь)

Спойлер

К тому же не ждите, что баги пофиксят быстро. У них там пати намечается. Не до них будет:drink:

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, Venc сказал:

Плохие игры Юбисофт пилят. Плохие. Бездушные. Я скачал Одиссей, поиграл, потом дропнул. Я играл во все ассасины - мне показалась одиссея самой слабой игрой.

Хорошие.

Синглы. большие. с нормальной графикой. с большой сюжетной линией и проработанными квестами, с кинематографизмом. с норм.боевкой. с большими OpenWorld`ами.

Что ещё надо то?    Кабы кто и для Fantasy RPG такой конвеер организовал! - святой был бы человек!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания Valve практически с завидной регулярностью публикуют отчеты еженедельных продаж в Steam, где Cyberpunk 2077 лидирует уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неделю. Точное количество проданных копий игры все еще остается неизвестным, однако пролить свет на ситуацию решили в Bloomberg.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. зарубежного издания, Cyberpunk 2077 за первый год после своего выхода разойдется тиражом в 30 миллионов копий. Именно такие цифры назвали десять опрошенных аналитиков, которые следят за игровой индустрией. На продажи существенно могут повлиять только оценки прессы и первая волна игроков. По мнению аналитиков, агрегаторы оценок вроде Metacritic все еще влияют на продажи.

Для сравнения, прошлая игра CD Projekt RED — The Witcher 3: Wild Hunt только после пять лет со дня своего релиза смогла разойтись в 28 миллионов копий.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вот что хайп животворящий делает:D

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Хорошие.

Синглы. большие. с нормальной графикой. с большой сюжетной линией и проработанными квестами, с кинематографизмом. с норм.боевкой. с большими OpenWorld`ами.

Что ещё надо то?    Кабы кто и для Fantasy RPG такой конвеер организовал! - святой был бы человек!

Ценность конвеера в другом. Вот захочешь ты сделать Игру Мечты, где кроме геймплея будет еще и графон - но если нет поставленного "конвеера", то грамотных специалистов очень трудно найти.

Вот , например, "аниме" - у японцев хорошо поставлено ремесло в создании аниме. И поэтому в сегменте взрослых мультфильмов (это не только порнуха) они безоговорочно лидируют. Во всех остальных странах (за исключением, пожалуй, Франции), даже в США, создание несемейного мультфильма для взрослой аудитории идет со скрипом и все равно есть большие шансы не дойти до релиза. Да есть в аниме шлак, из-за той же "конвеерности" - однако именно благодаря "конвеерности" Шедевру куда проще родиться. И самое главное - тем шедеврам, которые могли не родиться, можно сделать "кесарево сечение".

Вот есть знаменитые "польские шутеры" - никакущие и скучные шутеры из Польши, но с хорошей графикой. Можно сказать, что шикарный графон Ведьмака 3 появился именно благодаря польским шутерам - игры пусть были и слабенькие, зато они были кузницей кадров и позволяли людям банально тренироваться на них, чтобы потом, родить Ведьмака. А если бы бы не было "польских шутеров", кто бы рисовал графон, да к тому же Киберпанку?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Nigmat сказал:

кто бы рисовал графон, да к тому же Киберпанку?

а шо, рынок художников на Польше замыкается?

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

а шо, рынок художников на Польше замыкается?

Хочешь вольных стрелков из Андромеды?:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Хочешь вольных стрелков из Андромеды?:D

я не видел Андромеду, не могу сказать, хочу я их или нет

Но и Киберпанк мы ещё не видели, так что кто знает, может Андромеда ещё и выигрышней будет смотреться. :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

я не видел Андромеду, не могу сказать, хочу я их или нет

Но и Киберпанк мы ещё не видели, так что кто знает, может Андромеда ещё и выигрышней будет смотреться. :D

Ну уж нет. Я конечно отношусь к киберпанку со здоровым скепсисом, но сидишки точно не нарисуют анимацию в катсценах на уровне андромеды:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Хорошие.

Синглы. большие. с нормальной графикой. с большой сюжетной линией и проработанными квестами, с кинематографизмом. с норм.боевкой. с большими OpenWorld`ами.

Что ещё надо то?    Кабы кто и для Fantasy RPG такой конвеер организовал! - святой был бы человек!

Я за конвейер с циклом 5 лет. Чтоб хорошую игру сделать надо время.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
5 часов назад, Nigmat сказал:

А вообще, даже если выйдет средненькая игра, репутацию Редов это не убьет - народ (конкретно к ним) отнесется с пониманием. Т.е. для успеха им достаточно не наложить себе в штаны.

Как минимум среди русскоязычных игроков Гвинта (особенно той части, что играет ещё с обт-збт) лимит на понимание поляки уже выбрали.  Аудитория конечно не очень большая, но взаимодействие с ЦДПР поболя будет, и веры в компанию и её обещания как-то не очень много осталось. А если ещё учесть, что было вырезано часть контента... Ну, посмотрим что выйдет в итоге. Надеюсь хоть на флагман свой не забили так, как на картонки.

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Хоттабыч сказал:

а шо, рынок художников на Польше замыкается?

Для польского мелкого производителя (кем и были Реды) - да.

Ну или трактуя шире - рынок художниокв там, где конвеер есть, где есть для художников работа и покупатели. Польша рынок такой себе создала.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Стоооп, ты же один из первых должен в неё играть. Киберпанк же наше спасение, не? А тут уже так осторожничаешь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

К тому же не ждите, что баги пофиксят быстро. У них там пати намечается. Не до них будет:drink:

 

Я не осторожничаю, просто я люблю играть в вылизанные продукты. В ведьмак я играл вообще через год (не мог заставить себя играть в деревенское фэнтези)

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Nigmat сказал:

Для польского мелкого производителя (кем и были Реды) - да.

Ну или трактуя шире - рынок художниокв там, где конвеер есть, где есть для художников работа и покупатели. Польша рынок такой себе создала.

А в России видимо никогда не будет индустрии игр.

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 минуты назад, Venc сказал:

А в России видимо никогда не будет индустрии игр.

Ну почему же, у нас все есть. Спецы, деньги, платежная аудитория - все только пародоксальным образом съел мобило-донатный сектор. Если же про сингловые игры..., то да, все печально. "Конвеера" нет. А начинали хорошо.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Nigmat сказал:

Ну почему же, у нас все есть. Спецы, деньги, платежная аудитория - все только пародоксальным образом съел мобило-донатный сектор. Если же про сингловые игры..., то да, все печально. "Конвеера" нет. А начинали хорошо.

Ну знаешь это видимо как отсутствие смартфонов в Японии. Специфика рынка. Кризис уничтожил сингл, выжил только самый коммерциолизированный (есть такое слово в русском?) сектор - мобилки

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Nigmat

Если видео уже кидали, то извините:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Nigmat сказал:

Если видео уже кидали, то извините:

третьим будешь, а может и дальше в списке :D

Ролик клёвый, раз 5 пересматривал, песенки кучу раз переслушивал. 6 лямов просмотров за 2 недели - не хухры-мухры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84818

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную ff4fdbae6f

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...