Новости Cyberpunk 2077 - Страница 37 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Keksik
2 минуты назад, Venc сказал:

Спасибо! Нет,я не предзаказывал. Я обычно в игры играю позднее их запуска, чтоб у разрабов было время отполировать игру и чтоб я не портил себе впечатление. А пока что я посмотрю видео, почитаю чужое мнение)))

Тоже как вариант:) Ну я редко беру какие игры в предзаказ. Только очень достойные на мой взгляд. Мне тогда даже пофиг на их баги становится. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, wadwad сказал:

А ведь если бы киберпанк вышел без переносов, про него уже давно бы отплевались и забыли)))

А чё там плеваться то не фэнтезяка же.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Venc сказал:

А чё там плеваться то не фэнтезяка же.

Не. Фэнтези топ, но достойного мало. Слишком много шлака делают по фэнтези и заявляют, что у нас самая лучшая игра. Ага. Конечно:) Вообще удивительно. Краснопёрые сделали одну из лучших игр в жанре фэнтези и тут выпускают игру совершенно в другом жанре. Которой уже предрекают такое же перспективное будущее. Если выгорит, Рэды поднимутся на новую планку. А какой это плевок современным гигантам... Которые имеют огромные производственные мощности. Клепают ААА проекты. Особенно Срисофт, который снова облажался со своим ассасином. Заявлялось о многом. И определённый возврат к былому и не влияние уровня гг на игру. А всё равно получилось через попу и большинство заявлений оказалось откровенной ложью:)

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Пользователь ResetEra, скрывающийся под псевдонимом Hobbes

Звучит так, будто псевдоним ResetEra чем-то отличается от псевдонима Hobbes

 

Или это как в старом анекдоте:

Штирлиц проснулся в камере-одиночке с дикой головной болью. Он не помнил, что было вчера. Послышался звук открывающегося замка. 

 "Если войдёт немецкий охранник, то я - Штирлиц, а если советский, то я - полковник Исаев" - подумал Штирлиц.

В камеру вошел милиционер: "Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов!"

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 часов назад, Keksik сказал:

Ну не сказал бы. Вопрос ещё в уровне сложности. Всё таки в ведьмаке приходилось что-то фармить и чутка напрягаться для прохождения сюжета даже на лёгком уровне сложности. С читами сюжетку ведьмака можно пролететь достаточно быстро. 

Пролететь всё можно довольно быстро, речь о нормальном прохождении.

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Kapellan сказал:

Пролететь всё можно довольно быстро, речь о нормальном прохождении.

Под нормальным прохождением понимается планомерное исследование. Мира, различных квестов, всех особенностей, примочек, возможностей. А не тупо упарываться на одну сюжетку:) Так игру проходят только ради статейки или кому сначала кроме сюжетки вообще на все пофиг. Я планирую толькл на один редактор убииь достаточно времени. В зависимости от глубины настроек.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Keksik сказал:

Под нормальным прохождением понимается планомерное исследование. Мира, различных квестов, всех особенностей, примочек, возможностей. А не тупо упарываться на одну сюжетку:) Так игру проходят только ради статейки или кому сначала кроме сюжетки вообще на все пофиг. Я планирую толькл на один редактор убииь достаточно времени. В зависимости от глубины настроек.

Не знаю как это относится к вопросу, но ок:)

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Не знаю как это относится к вопросу, но ок:)

Говорю о том, что 24 часа на сюжетку - это оооочень субъективный вывод. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Keksik сказал:

Говорю о том, что 24 часа на сюжетку - это оооочень субъективный вывод. 

Для этого есть сайты со статистикой времени прохождения. У того же ведьмака 3 сюжетка в зависимости от темпа от 34 до 75 часов, т.е. нормальное прохождение без излишней спешки и без зависаний "посмотреть на закат" - 50 часов.

Судя по статье  24 часа именно из последнего разряда, но до выхода точно, разумеется, не скажешь.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, Kapellan сказал:

Для этого есть сайты со статистикой времени прохождения. У того же ведьмака 3 сюжетка в зависимости от темпа от 34 до 75 часов, т.е. нормальное прохождение без излишней спешки и без зависаний "посмотреть на закат" - 50 часов.

Судя по статье  24 часа именно из последнего разряда, но до выхода точно, разумеется, не скажешь.

Ну я спешить не буду:) Такой мир познать не грех. Что-то новенькое в конце концов. Праада жалко к бандам присоединиться нельзя. Вот эту сферу я бы исследовал по подробнее .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, wadwad сказал:

Угу

- когда же они уже поправят баги?

- сколько времени прошло, а оно так и не запускается)))

сомневаешься, что, что-то похожее будет через 3 дня?

3 часа назад, Keksik сказал:

Ну это я так. Образно. Имел ввиду, что те кто потратят бабки и отыграют два часика, увидев возможное количество багов, то уже деньги вернуть не смогут.

Помню, как в какой-то недавней игре крупного издателя, (не в РДР ли?) невозможно было нормально запустить игру, а счётчик игрового времени уже включался. Потом вроде Стим объявил, что это время не будет учитываться.

Ссылка на комментарий

Keksik
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

сомневаешься, что, что-то похожее будет через 3 дня?

Помню, как в какой-то недавней игре крупного издателя, (не в РДР ли?) невозможно было нормально запустить игру, а счётчик игрового времени уже включался. Потом вроде Стим объявил, что это время не будет учитываться.

Не помню насчет рдр. Зато есть забавный факт. TESO. Онлайн свитки. Стим устанавливает малую часть файлов. А потом запускается лаунчер от беседки. Время игры... пошло:) Вот только установка всех файлов заняла 4 часа и это со скоростью скачивания в 15М/байт. Мне хватило 1.5 часа игры, чтобы понять. Это не скайрим или другие части. Многое завязано на прокачку и и прочее. Сюжет не так интересно проходить. В общем не зашло. Вот только бабки уже не вернуть. На тот момень я купил игру с дополнениями по скидосу за рублей 900. Так что вот оно как... а в возврате бабла отказывают. Ибо положенное время прошло. А то что все это заняла установка, никого не волнует. Профит по отмыванию денег:))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Keksik сказал:

А в фильме не зрелищно? Да и уже просто очевидно... Вы явно практически не играли в игры от первого лица ибо даже не представляете какие действительно есть мощные игры.

Играл. видел, знаю. 1е лицо не нравится.

От 1го лица only невозможно сделать RPG и Кинематографизм. В хорошей игре должно быть видно своего персонажа, а не висящие в воздухе руки.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, Keksik сказал:

Не. Фэнтези топ, но достойного мало.

:good:Во Истину.

Очень мало годноты. Ведьмак 3 2015го, Ведьмак 2, Скайрим и Dragons Dogma - вот собственно и всё за 10 лет из годноты то. Бедные получились 2010е.

Ну и ещё N проектов так-сяк, поиграть можно но не ВАУ. Все остальные хорошие фэнтэзяхи родом из нулевых.

5 часов назад, Keksik сказал:

Особенно Срисофт,

Беседка, EAware, Obsidian с 2010го хуже. Не говоря уже о Blizzard.

Что такого модного в нападках на Ubisoft ? Они клепают хорошие action, с большим опенворлдом - единственный недостаток Ubisoft это то что они пилят НЕ Fantasy RPG.

3 часа назад, Kapellan сказал:

Для этого есть сайты со статистикой времени прохождения. У того же ведьмака 3 сюжетка в зависимости от темпа от 34 до 75 часов, т.е. нормальное прохождение без излишней спешки и без зависаний "посмотреть на закат" - 50 часов. Судя по статье  24 часа именно из последнего разряда, но до выхода точно, разумеется, не скажешь.

Значит игру укоротили в сравнении с Ведьмаком 3. Плохо, что скажешь.

Это нытики "в Ведьмаке 3 слишком длинный сюжет" виноваты? Зачем к таким было прислушиваться?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Keksik сказал:

Не помню насчет рдр. Зато есть забавный факт. TESO. Онлайн свитки. Стим устанавливает малую часть файлов. А потом запускается лаунчер от беседки. Время игры... пошло:) Вот только установка всех файлов заняла 4 часа и это со скоростью скачивания в 15М/байт.

Во, значит о ней читал. Потом же вроде Стим сказал, что не будет учитывать время на скачивание в качестве игрового? Не пытался вернуть?

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Во, значит о ней читал. Потом же вроде Стим сказал, что не будет учитывать время на скачивание в качестве игрового? Не пытался вернуть?

Потом я плунул, наиграл еще 20 часов и больше не притрагивалчя. Не смог все таки себя заставить играть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Keksik сказал:

 Это не скайрим или другие части. Многое завязано на прокачку и и прочее. Сюжет не так интересно проходить. В общем не зашло.

ММОшка есть ММОшка.

Мне тоже KotOR 1-2 понравились, а вот SW TOR даже с русиком не пошла...

У них даже сюжет какой-то тупой, как-будто подростковые фанфики экранизировали :Cherna-facepalm: за ситхов особенно.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Игру не жду.

Но если пойдет на моем компе (у мея видеокарта слабенькая, хоть и ведьмак шел на средне-высоких без тормозов) - заценю.

А вообще, даже если выйдет средненькая игра, репутацию Редов это не убьет - народ (конкретно к ним) отнесется с пониманием. Т.е. для успеха им достаточно не наложить себе в штаны.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, Nigmat сказал:

Игру не жду.

:good: я тоже, шутан от 1го лица only не RPG.

37 минут назад, Nigmat сказал:

Но если пойдет на моем компе (у мея видеокарта слабенькая, хоть и ведьмак шел на средне-высоких без тормозов) - заценю.

Если Ведьмак шёл на средне-высоких, эта на минималках просто обязана пойти.

Игры то для одного поколения консолей разрабатывались. Да и требования системные стараются под ТОПовые видюхи не подгонять, а чтобы шли на максимуме компов

(разработчикам тоже продажи нужны), так что можешь смело ставить.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

:good:Во Истину.

Очень мало годноты. Ведьмак 3 2015го, Ведьмак 2, Скайрим и Dragons Dogma - вот собственно и всё за 10 лет из годноты то. Бедные получились 2010е.

Ну и ещё N проектов так-сяк, поиграть можно но не ВАУ. Все остальные хорошие фэнтэзяхи родом из нулевых.

Беседка, EAware, Obsidian с 2010го хуже. Не говоря уже о Blizzard.

Что такого модного в нападках на Ubisoft ? Они клепают хорошие action, с большим опенворлдом - единственный недостаток Ubisoft это то что они пилят НЕ Fantasy RPG.

Значит игру укоротили в сравнении с Ведьмаком 3. Плохо, что скажешь.

Это нытики "в Ведьмаке 3 слишком длинный сюжет" виноваты? Зачем к таким было прислушиваться?

Потому что юбики пилят коневейер.

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Nigmat сказал:

Игру не жду.

Но если пойдет на моем компе (у мея видеокарта слабенькая, хоть и ведьмак шел на средне-высоких без тормозов) - заценю.

А вообще, даже если выйдет средненькая игра, репутацию Редов это не убьет - народ (конкретно к ним) отнесется с пониманием. Т.е. для успеха им достаточно не наложить себе в штаны.

А зря не ждёшь, может быть это лучшая игра нашего поколения кто знает. В будущем игр уже нормальных не предвидится, одни сервисы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84885

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 0f300dbe94

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...