Опрос относительно отметки рейтингового порога - Страница 9 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос относительно отметки рейтингового порога

К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:  

113 голоса

  1. 1. К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:

    • Рейтинг равен 100 единицам
    • Рейтинг равен 250 единицам
    • Рейтинг равен 300 единицам
    • Рейтинг равен 500 единицам

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Дoбро
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Да и уже ответили, что большинство голосов набрал вариант 100 - это верно, но не большинство пользователей за него, а 42%, против этого варианта же по факту 68%.

Так же ничего иного, как определить тенденцию не остаётся. Плюс, есть обоснование хорошее для пунктов 250/300 - рейтинг, который можно купить: 200 ед.

Считаю, что здесь сработало всё по совокупности: пояснения пользователей, которые не пальцем в небо голосовали, а дали обоснование, выявление тенденции через медиану, отсутствие поддержки того или иного варианта большинством пользователей, прочая, прочая.

Оспариваю не саму медиану, а подход, избранный при подсчёте голосов, заранее не предупредив пользователей, участвующих в опросе. 

 

Также:

В 25.09.2019 в 10:15, Eclairius сказал:

Кстати да, @Хоттабыч, @qwertyuiop[, и другие, прошу меня простить, я совершил маленький фейл - забыл дать вариант опроса с порогом в 0 рейтинга (но с соблюдением требований для гражданина / уважаемого гражданина), хотя по сути рейтинг в 100 можно приравнять к ситуации с рейтингом в 0, потому думаю сойдет.

Были бы варианты 0, 50, 100, 250, 300, 500(почему нет 450) среднее арифм. или медиана была допустима и даже оправдана при разбросе голосов 15 -20%.  Кстати, при добавлении других вариантов, исход был бы совсем другой.

В нашем случае, 41% единогласно поддержали один вариант, остальные 59% совсем другие с расстановкой 15, 15, 27. Для определения результата согласно методу "простое большинство" вполне достаточно.

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Прям народное вече с мордобоем и шлюхами.

Прежде чем устраивать опросы-согласовали бы методологию подсчета/расшифровки результатов.

Ссылка на комментарий

Patik
18 часов назад, GoooGooo сказал:

Сочувствую, тушите скорее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@qwertyuiop[ бтв, @лекс пишет разумные вещи. Как то подозрительно часто. Я начинаю думать, что нашего Лекса подменили и с его аккаунта пишет чужой!.

Тяжёлый случай синдрома подхолима, похоже, надо уточнить  у специалиста. 

Значит ничего умнее не придумали для тебя и ты со старыми тупости кидаешь на защиту хозяина,  как жаль,  а в определённый момент  подавал надежды на исцеление. 

А кстати  время реакции  около 30 минут.  

Тебя не поругали,  что так долго бежал на защиту?   Потренируйся,  а то признают не эффективным и заменят. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, Patik сказал:

Тяжёлый случай синдрома подхолима, похоже, надо уточнить  у специалиста. 

Значит ничего умнее не придумали для тебя и ты со старыми тупости кидаешь на защиту хозяина,  как жаль,  а в определённый момент  подавал надежды на исцеление. 

А кстати  время реакции  около 30 минут.  

Тебя не поругали,  что так долго бежал на защиту?   Потренируйся,  а то признают не эффективным и заменят. 

Бедный Патик. Всё полыхаете? Почти сутки, глотая слезы горькой обиды, пыжились, пытались придумать что ответить?

Наверное Вы горите от того, что я всем показал что Вы лжец?

Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, GoooGooo сказал:

Бедный Патик. Всё полыхаете? Почти сутки, глотая слезы горькой обиды, пыжились, пытались придумать что ответить?

Наверное Вы горите от того, что я всем показал что Вы лжец?

Ты так себя успокаиваешь, выходя от горения в космическое пространство? 

Не забудь отписаться главному,  а то потеряет тебя и уволит с должности главного подлизы.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
29 минут назад, Patik сказал:

Ты так себя успокаиваешь, выходя от горения в космическое пространство? 

Не забудь отписаться главному,  а то потеряет тебя и уволит с должности главного подлизы.

Мне то с чего гореть? С того, как Вы доставляете выписывая свои обидки и пытаетесь огрызаться?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
18 минут назад, GoooGooo сказал:

Мне то с чего гореть? С того, как Вы доставляете выписывая свои обидки и пытаетесь огрызаться?

Да я почём знаю,  почему у Вас полыхает,  при определённых ситуациях.  Передавай привет лунатикам,  думаю скоро будешь луну пролететь. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Patik сказал:

Да я почём знаю,  почему у Вас полыхает,  при определённых ситуациях.  Передавай привет лунатикам,  думаю скоро будешь луну пролететь. 

Ну продолжайте пожигать меня дальше, это весело наблюдать. 

Кстати, я слышал, что Вы написали на меня жалоб за то что я назваю Вас лжецом, когда Вы оболгали Странгелове. Как они поживают? Судя по всему никак, даже ваш фюрер не принял к рассмотрению Ваши пригорания.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ну продолжайте пожигать меня дальше, это весело наблюдать. 

Кстати, я слышал, что Вы написали на меня жалоб за то что я назваю Вас лжецом, когда Вы оболгали Странгелове. Как они поживают? Судя по всему никак, даже ваш фюрер не принял к рассмотрению Ваши пригорания.

Привет не забудь передать,  счастливого полёта... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8739

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    19

  • Eclairius

    15

  • Zdrajca

    14

  • лекс

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Січовик

    11

  • wadesf

    11

  • Дoбро

    10

  • Gorthauerr

    10

  • enot1980

    10

  • UBooT

    7

  • Patik

    6

  • GoooGooo

    4

  • Aurelius36

    3

  • вен

    2

  • Alterus

    2

  • Avros

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Жора

    1

  • CityLove

    1

  • Toshka

    1

  • RAC00N

    1

  • Jean

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

На текущий момент, мой рейтинг составляет 51,9. Форум не считает меня активным пользователем и я до сих пор не могу голосовать. Из чего я делаю вывод, что с системой рейтинга что-то не так или же это

Nikkirche

Увидев эту истерию от фанатов сами знаете кого , меняю свой голос с 100 на 500.

Eclairius

! Опрос закрыт. Спасибо всем проголосовавшим.   Итак, проведение опроса подошло к концу, пора подводить итоги.  В целом, за почти полных четыре дня, приняло у

Dr. Strangelove

Действительно 😅 Что-то пошло не так и в калькуляторе 500 умножил на 2 и потом ещё на 26, т.е. вместо 500, участвовала 1000. Отсюда и такое среднее - 419,66. Нет. 420/270=1,55 (155%)

Eclairius

Уважаемые заинтересованные пользователи. Не так давно администрация форума решила отказаться от идеи избрания главного супер-модератора (Вице-президента) государствами и отдать это право непосредствен

wadesf

(3400+3750+4200+13000)/89=24350/89=273.6   Вы случайно не в избирательной комиссии работаете?    420/270=146%, совпадение?     

Eclairius

Согласен со всем этим, при этом даже не в два, а в три или даже в четыре этапе - в первом же случае нужно было определять нужны ли еще вообще избираемые должности или же оставить это полностью за адми

Dr. Strangelove

Существует шесть основных механизмов передачи возбудителя инфекции, каждый из которых включает в себя пути передачи возбудителя инфекции: аэрогенный, контактный, трансмиссивный, фекально-оральный, вер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...