Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 100 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

“Просто возьми и сделай!” - сказала Арилу, взяла и сделала. Будь как Арилу. И не забудьте поиграть в Pathfinder: Wrath of the Righteous, чтобы узнать, что именно она сделала. Спасибо @sketchblognko за этот замечательный арт!

 

kqnO3tEmAss.jpg?size=1004x1050&quality=9

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

До релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous осталось 10 дней. Интересный факт: около 10 лет назад осиротел граф Дейран Арендей.

 

3rdBadvnia8.jpg?size=657x657&quality=96&

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

“Просто возьми и сделай!” - сказала Арилу, взяла и сделала. Будь как Арилу. И не забудьте поиграть в Pathfinder: Wrath of the Righteous, чтобы узнать, что именно она сделала. Спасибо @sketchblognko за этот замечательный арт!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кхм... После розыгрышей товарища @SyLaR_MoZZZg  мне кажется, что она поучаствовала в четвёртом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :madness:

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

Devin
20 минут назад, MeniaTytNet сказал:

в четвёртом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :madness:

меньше посещай всякие сомнительные места, не то в тебя проникнет скверна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

впрочем, тут тоже скверна.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 часа назад, Venc сказал:

А тут я чего то не понимаю смысл механики.

Я долго над подобным размышлял и пришел к выводу, что смысла нет.

Будь это игра вместе с людьми, где каждый управляет своим персонажем, то смысл был бы. У каждого игрока была бы своя минута славы за счет разного расхода ресурсов и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

В удачу поверьте и дело с концом.

Да здравствует ветер который в лицо.

И нет нам покоя, гори, но живи!

Погоня, погоня, погоня, погоня

В горячей крови.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

До релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous осталось 9 дней. 9 - это количество новых классов персонажей, которых не было в предыдущей игре! А всего классов 25, не считая множества архетипов и престиж-классов!

 

jA0oQy1qozo.jpg?size=657x657&quality=96&

Ссылка на комментарий

Kapellan

Марсу страйк за видос по пасфаиндеру прилетел:prava:

 

@Pyc_MadWolf Признавайтесь мистер официальный хейтер Марса и тайный сотрудник совокотов. Ваших рук дела, да?:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, Kapellan сказал:

Марсу страйк за видос по пасфаиндеру прилетел:prava:

 

@Pyc_MadWolf Признавайтесь мистер официальный хейтер Марса и тайный сотрудник совокотов. Ваших рук дела, да?:D

"Ци рукы ничого не кралы:D".

 

Но как тайный сотрудник Совокотов информацию знаю:D. Само смешно, секту красной планеты просто рвёт от злости и они недоумевают:-"А нашего господина за що":laughingxi3:. Везде лезут и докапываются до Совокотов. То есть мало того, что он стал пиратом и НДА нарушал, так теперь:

 

Цитата

Страйк Марсу был выдан за попытку выдать свое видео за ролик официального канала при помощи названия и обложки.

 

Сектанты грозятся с крестом на пузе, что этот крендель в своих обзорах новую игру с Совокотами, поливать ядом будет с ног до головы и все продажи обвалит в труху :laughingxi3:.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Марсу страйк за видос по пасфаиндеру прилетел:prava:

 

@Pyc_MadWolf Признавайтесь мистер официальный хейтер Марса и тайный сотрудник совокотов. Ваших рук дела, да?:D

Видео забавное, конечно))) Но он в нём наспойлерил много, так ещё под официальный трейлер замаскировал) И это ведь перед релизом игры. Так что правильно, что убрали.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Видео забавное, конечно))) Но он в нём наспойлерил много, так ещё под официальный трейлер замаскировал) И это ведь перед релизом игры. Так что правильно, что убрали.

Ты смотришь его видео?:)))) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ты смотришь его видео?:)))) 

Бывает смотрю, когда тут вспоминают) Трейлер этот не видел в оригинале, но он его уже перезалил.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Бывает смотрю, когда тут вспоминают) Трейлер этот не видел в оригинале, но он его уже перезалил.

Правильно, врага надо знать в лицо:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Правильно врага надо изучать:D.

Мне он не враг. Я уже знаю, что получу от этой игры, поэтому тут чьей-то мнение не повлияет на меня. Ну а так его ролики бывают довольно забавны, когда не перебарщивает.  

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Скоро релиз, прямо не верится :) . Ждали два года грубо говоря. Как время быстро летит...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Скриншоты новые привезли :) .

 

Нам коего кого показали :) .

 

Спойлер

ss_ec8cb75764f8896d6c8ff11407ccaa3e4c39d

 

ss_86914851bf783a1f135caa1b067faa6c36ece

 

ss_4a52bb5e12231063521b07251e8d56c0839cf

 

ss_6cc6a73cafd15cf25428be6103f759c26c4fa

 

ss_4510857bd112530cd2e067788c05b9acd86e8

 

ss_ee12e20c23d5c888c2aed61668284a2d2ccd4

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Не знаю как вы крестоносцы, а я сразу 2 сентября окунусь в мир Мировой Язвы. Сил нет ждать и тем более патчей, погоды:) :builder:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не знаю как вы крестоносцы, а я сразу 2 сентября окунусь в мир Мировой Язвы. Сил нет ждать и тем более патчей, погоды:) :builder:

Зачем. Вначале же неиграбельно будет (баги).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, Venc сказал:

Зачем. Вначале же неиграбельно будет (баги).

Всё будет играбельно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Узнал информацию на счёт энциклопедии:(. Вопрос касался только монстров (мобов).

Спойлер

Приветствуем! Наш интерфейс пережил много изменений, и какую-то из его частей пришлось урезать для более быстрой загрузки — это, как раз, касается бестиария. В Wrath of the Righteous в нем будут лишь статблоки, которые, как вы правильно угадали, будут обновляться по мере изучения монстров. В ином случае, к концу игры эта часть интерфейса бы чрезмерно нагружала файлы сохранения и окно персонажа.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,355
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 391713

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (35ff55

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...