Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 12 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:
24 минуты назад, Kapellan сказал:

Кредит доверия народа - лучший показатель качества игр и доверия игроков к разработчикам. Шустро собирают :)

Главное, чтобы разрабы не повторили ошибки пое2. А то увидят ажиотаж на кикстартере и последующие предзаказы, да раскатают губу, а потом окажется, что все заинтересованные купили игру на дорелизной стадии.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Главное, чтобы разрабы не повторили ошибки пое2. А то увидят ажиотаж на кикстартере и последующие предзаказы, да раскатают губу, а потом окажется, что все заинтересованные купили игру на дорелизной стадии.

И я не хочу, что бы пошаговый бой вводили. Это слишком муторный процесс будет и так же многое поломает. Хотя многие очень просят. Моды то есть на Kingmaker.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

И я не хочу, что бы пошаговый бой вводили. Это слишком муторный процесс будет и так же многое поломает. Хотя многие очень просят. Моды то есть на Kingmaker.

Ну они вполне могут сделать оба режима, но вот отбалансить оба будет уже нереально. Слишком уж разные подходы нужны. В этом случае основным скорее всего будет реалтайм - он уже отработан в ПК, плюс сама концепция истории(массовые битвы) больше подходит реалтайму.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Kapellan сказал:

Ну они вполне могут сделать оба режима, но вот отбалансить оба будет уже нереально. Слишком уж разные подходы нужны. В этом случае основным скорее всего будет реалтайм - он уже отработан в ПК, плюс сама концепция истории(массовые битвы) больше подходит реалтайму.

И нам обещают массовые битвы :). Здесь собрались крестоносцы со всего Голариона. Верхом на своих боевых конях, в красивых доспехах они словно сверкают в лучезарном солнце. Все ждали этого момента и вот он настал. Опустив забрала, рысью выдвинулись они. Копья на перевес, вперед на чертей всех мастей, ЧАРДЖ!!! Бей исчадия ада, руби наповал и загоним их обратно в бездну!

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneL сказал:


Крысюк менее детализирован, но смотрится стилистически монолитным, как и каджит.

НА ременной бляхе и на эфесе меча изображены узоры в каком то гномьем или северном стиле. Т.е. это это арт изначально гнома видимо, потом передали в крысу.

И у него лук. Нафига? Крысы по норам шастают или по канализации, это не полевая мышь.

Вот такие должны быть крысы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

или вот

 

 

Skaven-Upgraded-1.jpg

 

s7rj95863imz.png

 

Так что разработчики даже на уровне концепта не понимают что такое крысолюди и как их правильно изобразить.

 

Наиболее правильно крысолюдей изобразили в Вархаммере. Аминь. А разрабы видимо не хотят сдирать оттуда концепты.

Так что крыс не надо.

 

Наличие лис оборотней даст вероятность того, что в игре появятся фапабельные рыжухи (кицунэ оборотни а значит на артах можно рисовать просто рыжих девушек)

 

А это плюс.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, EugeneL сказал:

Арт лисы выглядит нелепо, как будто человек одел голову Упоротого Лиса. 
Крысюк менее детализирован, но смотрится стилистически монолитным, как и каджит.

Вообще, знатный прогиб под корейцев с японцами. Уровень панд в ВОВ достигнут 

Все арты от Paizo. Разработчики все равно сделают черты славянских лиц и т.д у всех персонажей и свое нарисуют. А вся эти коты, крысы и лисы классы с Pathfinder.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все арты от Paizo. Разработчики все равно сделают черты славянских лиц и т.д у всех персонажей и свое нарисуют. А вся эти коты, крысы и лисы классы с Pathfinder.

А ну ОК, тогда, вопрос снят.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Venc сказал:

А ну ОК, тогда, вопрос снят.

Тоже арт от Paizo.

f2d6673c4f64.jpg

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот пример оригинала и как разработчики сделали в игре.

Разница на лицо :)

Paizo

latest?cb=20080602015712

 

Owlcat 

valeriy-vegera-concept-amiri-f.jpg?14993

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тоже арт от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот пример оригинала и как разработчики сделали в игре.

Разница на лицо :)

Paizo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Owlcat 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

арт крысы на которой ты ссылаешься - он из вархаммера (на нем изображен серый провидец).

 

на посохе знак рогатой крысы

 

latest?cb=20160527165337&path-prefix=ru

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Venc сказал:

арт крысы на которой ты ссылаешься - он из вархаммера (на нем изображен серый провидец).

 

на посохе знак рогатой крысы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я его нашел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так то не вникал в оригинальность картинки. В целом среди Paizo я этот арт не вижу, так что это скорей с Вархаммера как ты уточнил.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я его нашел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так то не вникал в оригинальность картинки. В целом среди Paizo я этот арт не вижу, так что это наши взяли не от туда.

ну ссылаться на арты с этого ресурса не стоит, имхо. Там, например, портрет орка взят из варкрафта (очень похоже). А уж про хобгоблина и гоблина вообще молчу:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

ну ссылаться на арты с этого ресурса не стоит, имхо. Там, например, портрет орка взят из варкрафта (очень похоже). А уж про хобгоблина и гоблина вообще молчу:D

Буду знать :) . Совокоты с правильных источников берут арты, тут уж точно. Я ошибся)

Вот, актуальный всадник Ratfolk.

800px-Ratfolk.jpg

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А вот, что знатоки настолки пишут про мифологические пути в группе в вк.

 

Спойлер

"В модуле персонаж получает Путь после того как группа доломает защитный обелиск (так надо). В трейлере с личом частично показали этот же момент - значит оставят без изменений. Хронологически это конец первой главы."

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Буду знать :) . Совокоты с правильных источников берут арты, тут уж точно. Я ошибся)

Вот, актуальный всадник Ratfolk.

 

Вот это хороший арт, плюсую. Сразо видно у автора свое виденье, свой стиль.

 

Крысы этакие бродячие торговцы

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Уважаемые следопыты,

В этом обновлении мы хотим познакомить вас с одним из ключевых элементов нашей игры - музыкой, которая задаст тон предстоящему приключению. Насладитесь основной темой из «Гнева праведников», с которой вы столкнетесь на стартовом экране игры.

 

Музыку написал один из наших лучших композиторов Дмитрий Силантьев. Возможно, вы помните его из нашего предыдущего проекта Pathfinder: Kingmaker, где он создал множество невероятных музыкальных композиций, включая темы боссов для всех глав и музыки в столице. В России Дмитрий также известен своей музыкой в таких проектах, как Armored Warfare, Skyforge, Niffelheim и Aima Wars.
 

 

Позже мы расскажем вам больше о композиторах, работающих над Wrath of the Righteous, и поделимся интересными подробностями нашего подхода к звуковому оформлению игры. Но пока, дайте нам знать, что вы думаете о главной теме в комментариях!

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Позже мы расскажем вам больше о композиторах, работающих над Wrath of the Righteous, и поделимся интересными подробностями нашего подхода к звуковому оформлению игры. Но пока, дайте нам знать, что вы думаете о главной теме в комментариях!

В целом нормально, эпично.

Я конечно слышал в играх музыку и покруче, но тем не менее неплохо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

В целом нормально, эпично.

Я конечно слышал в играх музыку и покруче, но тем не менее неплохо.

Да, музыка хороша, эпичность темы чувствуется. В первой игре для главного меню Inon Zur написал тему.

P.S. Уже раз 5 послушал мелодию! Все же она очень крутая и там много моментов которые не сразу улавливаешь и надо прослушать несколько раз :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, музыка хороша, эпичность темы чувствуется. В первой игре для главного меню Inon Zur написал тему.

P.S. Уже раз 5 послушал мелодию! Все же она очень крутая и там много моментов которые не сразу улавливаешь и надо прослушать несколько раз :) .

не преувеличивай)

Очень крутая основная тема это например вот

 

 

или вот

 

 

Совокотам есть куда расти

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Venc сказал:

не преувеличивай)

Очень крутая основная тема это например вот

 

 

или вот

 

 

Совокотам есть куда расти

Вот я кстати сейчас первый раз играю в DAO, но не сказал бы, что там заглавная тема огонь - огонь, хотя мне тоже нравится :) .

Вообщем по музыке многое уже написано, особенно шедевры и те или иные моменты пересекаются. Но мне в любом случае вся эта музыка заходит)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392842

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (98c8ca

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...