Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 179 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
47 минут назад, Panther сказал:

Скажу почти еретическую тут мысль - игра мне не понравилась.

Пошел разводить костёр:D

_________
добавлено 2 минуты спустя
49 минут назад, Panther сказал:

Это как весы, где на одной чаши позитивные моменты, что цепляют и заставляют играть дальше, а на другой негативные, раздражающие или даже бесящие.

Так и должно быть. По этой причине я никогда не вопсринимаю оценки типа 10 из 10 или 1 из 10(а как все знаю это наиболее частые оценки на том же метакритике), поскольку не бывает как идеальных игор, так и абсолютно ужасных(ну, если не учитывать кринж, сделанный именно чтобы достичь ту самую 1 из 10).

Ссылка на комментарий

sumoman

Немного полазил по нексусу и в сети. Нашел интересный мод с которым если не следующие то через одно прохождение опробую, добавляет опционально кучу фитов и фиксов с настолки. Тут вроде даже кстати кто-то спрашивал за фит Дарвиш Дэнс, он там есть. Мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Думаю в связке с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будет самое оно.

Изменено пользователем sumoman
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хм, интересный баг, столкнулся с "нагой", у неё в руках 6 скимитаров, но забрать можно лишь один. Остальные не берутся, ни через "взять всё", ни по одному.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Хм, интересный баг, столкнулся с "нагой", у неё в руках 6 скимитаров, но забрать можно лишь один. Остальные не берутся, ни через "взять всё", ни по одному.

Ага. Причем это баг из "свежих". В релизной версии брались.

И мне как всегда интересно, вот что нужно сделать, чтобы появилась такая заковырка. С неправильно работающими фитами или заклинаниями всё понятно, там ошибитсья немудрено, но вот тут...

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Panther
50 минут назад, Kapellan сказал:

Ага. Причем это баг из "свежих". В релизной версии брались.

И мне как всегда интересно, вот что нужно сделать, чтобы появилась такая заковырка. С неправильно работающими фитами или заклинаниями всё понятно, там ошибитсья немудрено, но вот тут...

В коде многие элементы взаимосвязаны. Подозреваю, что программист правил какой-то другой баг, а последствия вылезли совершенно в неожиданном месте. Это нормально, бывает, тем более такая мелочь как несколько мечей по 100 монет, к этому моменту игры покупки уже вертятся вокруг эпичных шмоток по 100к. Куда более досадный баг - постоянно сбивающийся алгоритм раздвижных мостов в Бездне, без полного перезапуска игры там можно ждать до второго пришествия. Вот эту штуку им бы поправить как можно скорее, я, например, не сразу сообразил что это именно баг, а не их фирменный перл в духе посиди 5 минут реального времени в паутине. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Какой-то странный квест с пропавшими разведчиками. Я пришёл на место всё осмотрел, все проверки прошёл, мобов не встретил, а при сдаче квеста мейн говорит, что не знает, что произошло, хотя в локе чёрным по-белому написано, кто именно их убил. Я даже думал, что будет следующий этап расследования и месть, а тут такой облом. А ещё, происходящее в костяной гильдии тоже показалось каким-то нелогичным. Будто бы написанным наспех.

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какой-то странный квест с пропавшими разведчиками. Я пришёл на место всё осмотрел, все проверки прошёл, мобов не встретил, а при сдаче квеста мейн говорит, что не знает, что произошло, хотя в локе чёрным по-белому написано, кто именно их убил. Я даже думал, что будет следующий этап расследования и месть, а тут такой облом. А ещё, происходящее в костяной гильдии тоже показалось каким-то нелогичным. Будто бы написанным наспех.

Продолжение будет. А там вроде какието конкретные проверки пройти нужно, может что-то пропустил.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, Kapellan сказал:

Продолжение будет. А там вроде какието конкретные проверки пройти нужно, может что-то пропустил.

Ну, вроде всё, что лупой подсвечивалось - всё прошёл.

То ли мне не везёт, то ли скелета-торговца сломали и он больше не появляется.

Ссылка на комментарий

stanimir
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

То ли мне не везёт, то ли скелета-торговца сломали и он больше не появляется.

появится рано или поздно. Он иногда через долгий период появляется.

 

Что у тебя за мифик кстати?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, stanimir сказал:

Что у тебя за мифик кстати?

трикстер - пока фифти-фифти - не так фаново, как я ожидал, да и заданий маловато, но иногда квесты или поступки доставляют

Ссылка на комментарий

stanimir
Только что, Хоттабыч сказал:

трикстер - пока фифти-фифти - не так фаново, как я ожидал, да и заданий маловато, но иногда квесты или поступки доставляют

Да интересно, я тоже хочу еще им сыграть)

Ссылка на комментарий

Aleator

Подскажите на счёт задания "Лазутчики в наших рядах" (это на счёт зачистки башни Эстрод). Я пошел в эту локацию после того, как демоны атаковали таверну. В башне появились ангелы и дали баф. Далее я подошел к двери. Указанно, что она заперта изнутри. Ну и на тем всё. Задание так и висит. Это баг? Или если идти в эту башню после атаки на таверну, то задание стопорится?

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Aleator сказал:

Подскажите на счёт задания "Лазутчики в наших рядах" (это на счёт зачистки башни Эстрод). Я пошел в эту локацию после того, как демоны атаковали таверну. В башне появились ангелы и дали баф. Далее я подошел к двери. Указанно, что она заперта изнутри. Ну и на тем всё. Задание так и висит. Это баг? Или если идти в эту башню после атаки на таверну, то задание стопорится?

Там слева(если смотреть на закрытые двери) подьём есть и пролом в стене.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А насчёт безумной полуэльфийки, кто-нибудь подскажет? Вроде как после костяной ложи должен с визитом прийти чувак и сказать, что пропал руководитель гильдии и... тишина. Я уже кучу локаций после этого посетил, а его всё нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

А насчёт безумной полуэльфийки, кто-нибудь подскажет?

Спойлер

Там должен прийти отряд наёмников пламенных чегототамов. С их главой в городе поговори и там уже диалоги выведут.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Kapellan так вот в том-то и дело, что не приходит. Я думал, что пропустил мимо ушей его просьбу, но в журнале ничего нет, город оббежал, тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий

Натир
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Kapellan так вот в том-то и дело, что не приходит. Я думал, что пропустил мимо ушей его просьбу, но в журнале ничего нет, город оббежал, тоже не нашёл.

у меня тоже долго не приходил

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

@Kapellan так вот в том-то и дело, что не приходит. Я думал, что пропустил мимо ушей его просьбу, но в журнале ничего нет, город оббежал, тоже не нашёл.

Тут ничем помочь не могу. Но ЕМНИП они появляются уже под конец главы.

Ссылка на комментарий

Там таймеры могут странно работать. Я сейчас игру в третий раз прохожу, отправился в Костяную Ложу, до этого выполнил квесты всех спутников, кроме Арушалай - не было ни квеста со сновидениями, ни эвента, когда она сама себя в тюрьму садит. А во втором прохождении этот квест прокинулся раньше других.

Ссылка на комментарий

sumoman
5 минут назад, Adrens сказал:

Там таймеры могут странно работать. Я сейчас игру в третий раз прохожу, отправился в Костяную Ложу, до этого выполнил квесты всех спутников, кроме Арушалай - не было ни квеста со сновидениями, ни эвента, когда она сама себя в тюрьму садит. А во втором прохождении этот квест прокинулся раньше других.

Может пофиксили, ибо многие жаловались на поведение этого квеста.

 

Спойлер

Он в первом прохождении у меня триггерился через неделю по окончанию ложи, а ложу я проходил последней после зачистки всей карты. К тому же обязательно надо было перед ложей отдохнуть где в пещере или открытом пространстве, но не карте мира ради триггера первого диалога с ней, так же перед ложей но после лаборатории Арилу та же процедура ради триггера второго диалога с ней. Это прямо напомнило квесты и выход в роман Джахейры в БГ 2, там такой же подход был :D 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,380
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 398684

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1260

  • Kapellan

    868

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    259

  • Adrens

    234

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (a4bc8f

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...