Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 34 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin
7 минут назад, Olter сказал:
  • Манчкины носят щит автоматического парирования или, на худой конец, что-нибудь из чешуи Великого Крокодила Ама.

да, скучаю по баклеру из ТоЕЕ - он позволял использовать двуручник :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
38 минут назад, Devin сказал:

 Вот если б они заявили, что бои стратегического значения будут в режиме тотал вар, то никто бы не поверил.

Вот кстати массовые сражения обещаются, так почему таковыми не сделать бои армий? В общем будет поглядеть и ждать)

Ссылка на комментарий

Devin
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот кстати массовые сражения обещаются, так почему таковыми не сделать бои армий? В общем будет поглядеть и ждать)

ну это выполнимо и на движке игры. Добавить побольше врагов, выставить пехоту на стороне игрока в качестве мяса, оценить производительность движка, добавить еще немного врагов и миссия готова (на возгласы "почему так много гоблинов" не обращать внимания).

В pillars of eternity разрабы пытались срежиссировать типа генеральное сражение, но почему-то таких попыток мало.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Devin сказал:

ну это выполнимо и на движке игры. Добавить побольше врагов, выставить пехоту на стороне игрока в качестве мяса, оценить производительность движка, добавить еще немного врагов и миссия готова (на возгласы "почему так много гоблинов" не обращать внимания).

В pillars of eternity разрабы пытались срежиссировать типа генеральное сражение, но почему-то таких попыток мало.

Вот самый большой минус, это движок Unity. Он очень прожорлив к оперативки. А какой движок у PoE? Могу заметить, что у первой части он очень похож на движок Acranum и в целом стилистика классического времени. Но там и разработчики одни и те же, одна школа.

 

А тем времен наши Совокоты радуют новостями, но и продолжают издеваться:D.

 

"Мы уже вовсю работаем над некоторыми дополнительными целями, обещанными во время кампании на Кикстартере! Например, оркестровой партитурой 🎜🎝🎶 для главной темы Pathfinder: Wrath of the Righteous. Хотите взглянуть? 🤩"

rEyBn6A1K_g.jpg

 

А взглянуть не дают, засранцы такие:laughingxi3:.

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот кстати массовые сражения обещаются, так почему таковыми не сделать бои армий? В общем будет поглядеть и ждать)

Помница ПК неслабо подлагивал(или скорее фризил, потому что с картинкой всё было впорядке) на той локации, где война с варварами шла, а ведь там пока гг не подходил юниты просто стояли.

В ПОЕ как уже отметили подобное делали и выглядело кривовато. Каша из пачками гибнущих рядовых юнитов и только папки доживают до финального махача.

 

Как минимум, это нужно делать не на юнити.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, wadwad сказал:

Я имею в виду раз они Героев третьих решили приделать, то вдруг им ещё в голову придёт режим от первого лица приделать, как в мауйнт энд блейд и ещё что-то из других игр))) 

Будут такие же герои, как в первой сим-сити :)

Помяните мое слово

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А взглянуть не дают, засранцы такие:laughingxi3:.

почему не дают? вон нота "до" много раз.

Ссылка на комментарий

Devin
57 минут назад, Kapellan сказал:

Как минимум, это нужно делать не на юнити.

к слову,  разве война кобольдов и клопов не поразила своей масштабностью? :)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вечная королева!

 

"Абсаломский репортер" представляет своим читателям эксклюзивное интервью с Голфри Мендевской — правительницей северного королевства Мендев, предводительницей крестоносцев, стоящих на страже Мировой язвы, и прославленной служительницы Иомедай.

nedTut2ruTk.jpg

 

 

Здравствуйте, ваше величество! Благодарю за то, что вы согласились побеседовать с нашей редакцией.

 

Мои приветствия вам и вашим читателям. Обычно у меня нет времени на общение с бардами, прессой и хроникерами, но если это интервью привлечет еще хотя бы несколько рекрутов в ряды крестоносцев — я буду счастлива.

 

Сегодня вы известны всему Голариону как один из лидеров религии Иомедай. Многие называют вас мечом богини. Однако не всем нашим читателям, вероятно, известно, что начинали вы как паладин иного бога — Ародена, оставившего нас к огромной скорби всех последователей.

 

Это правда. Удивительно сознавать, как молода церковь Иомедай. И как давно с нами нет Ародена. Начало прошлого столетия выдалось для меня… непростым. Я потеряла отца, потеряла бога, была коронована, а затем прямо на границе королевства распахнулись врата на план хаоса. В это самое время Иомедай заступила на небесный пост, приняла тяжкое бремя защитника смертных, которое ранее нес Ароден. Вера в нее стала для меня спасением. Если позволите немного поэтичности — это было похоже на то, как если бы я пыталась не утонуть в бушующем море, и вдруг у меня под ногами выросла гранитная скала.

 

Этот вопрос плавно подводит нас к следующему. Вам — более ста лет, ваше величество. На Голарионе существует не так много средств, которые позволяют преодолеть границы отпущенного каждой расе срока жизни. Насколько нам известно, вы используете один из этих способов. Весьма дорогостоящий и редкий эликсир солнечной орхидеи.

 

Это не секрет. Такое решение приняла Церковь Иомедай. Вы можете попросить комментария у представителя церкви, если хотите подробнее знать о причинах. Но, в общих чертах, церковь опасается хаоса, который может вызвать смена лидера посреди войны с демонами. Лично для меня это вынужденное долголетие — не дар, а необходимость, прилагающаяся к обязанностям предводителя крестовых походов.

 

Ваше величество, следующий вопрос может показаться провокационным, однако не задать его было бы неправильно. Многие ваши политические противники рассматривают продление вами жизни как акт узурпации власти. Звучат даже мнения, что вы намеренно используете ситуацию демонического вторжения, чтобы сохранить корону, жизнь и контроль над финансовыми потоками от сторонников крестовых походов.

 

Мои "политические противники" явно невысокого мнения не только о моих нравственных качествах, но и о моем уме. Узурпировать власть в стране, которую в любой момент может смыть волна чудовищ из Бездны? Я назвала бы любого, кто задумал бы подобное, ослом. И то — исключительно ради приличий, дабы не использовать более резкую, неподобающую монарху лексику.

 

И все же мне хотелось бы получить более определенный ответ.

 

Определенный ответ — нет. Я не узурпировала власть, не использую казну крестовых походов для увеселений и не намерена жить вечно. Тем, кто высказывает подобные, кхм, предположения, вероятно не очень нравится слово "долг". Но я о нем помню. У меня есть долг перед моим народом, моей богиней и всем Голарионом.

 

Другой аргумент, который часто звучит в этих спорах — переполненность Мендева иностранной военной силой. Добровольцы прибывают со всего Голариона, чтобы записаться в крестоносцы. Это воинство подчиняется не власти Мендева, а лично вам, как символическому лидеру и предводителю паладинов Иомедай.

 

Позвольте вас поправить — далеко не все войска, участвующие в крестовых походах, непосредственно подчинены мне. Например, Рыцари Преисподней сохраняют автономность и действуют как союзная сила. Я координирую действия всех участников…

 

И все же вы обладаете значительным влиянием на значительную воинскую силу.

 

Напомните мне в первую очередь захватить вашу редакцию, когда я наконец открою истинное лицо и решу стать тиранической вечной королевой всего континента. Пока этот миг не настал, мне, увы, приходится воевать с бесконечной армией Бездны. И слава Небесам, что по всему Голариону находятся те, кто готов оставить дом и встать на защиту мира.

 

Вероятно, это — особенные люди.

 

Да. Совершенно особенные.

 

Благодарим за интервью, ваше величество!

 

Материал подготовлен Десси Киес специально для "Абсаломского репортера".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Альфа-расширение

 

Уважаемые следопыты!

 

Мы все так взволнованы выпуском Wrath of the Righteous, поэтому неудивительно, что многие из вас решили принять участие в альфа-тестировании, чтобы стать одними из первых крестоносцев, испытавших новую игру. Благодаря вашей помощи мы получаем массу неоценимых отзывов: мы уже запланировали некоторые изменения в игре, используя информацию, которую мы получили от вас, и мы скоро опубликуем отдельное обновление об этом. Но сегодня у нас есть еще одна замечательная новость, которой мы хотим поделиться с вами!

 

Наши альфа-тестеры просят нас продлить период тестирования, чтобы они могли играть немного больше. Мы также знаем, что все еще есть люди, которые хотели бы принять участие в альфа-тестировании, хотя тестирование заканчивается. Ну, мы услышали вас! Поэтому мы решили продлить альфа-тест - текущая версия будет доступна в Steam как минимум в течение следующих двух месяцев.

 

В ближайшее время мы прекратим собирать отзывы о текущей альфа-версии, но все альфа-тестеры и те, кто решит перейти на ранний доступ к альфа-версии, могут по-прежнему играть в доступную версию и принять участие во втором этапе тестирования, который состоится конец лета. Следующая альфа-версия будет содержать новый контент, и мы будем рады услышать ваши мысли об этом в новой серии опросов.

 

Крестовый поход продолжается!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Пришло время проголосовать за лучшую новую игровую расу!

Привет Следопытам!

 

Когда дело доходит до создания персонажа, нет такой вещи, как слишком много вариантов. Мы точно знаем, как многие из вас любят процесс создания персонажа, и как важно сделать своего любимого персонажа в каждой детали, воплотить его в жизнь и полностью воплотить на протяжении всего приключения. Поэтому вполне естественно, что вы все с нетерпением ждали опроса, чтобы решить новую игровую расу, которую мы объявили некоторое время назад в качестве одной из наших дополнительных целей кампании Kickstarter.

Наконец-то пришло время выбрать своего кандидата для новой внутриигровой игровой расы! И кто же это будет? Catfolk, Kitsune или может быть Ratfolk? Пусть начнется разборка!

 

33394505ff87b432e9bbabc0ded4dbf7_origina

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Пришло время проголосовать за лучшую новую игровую расу!

А сам а кого голосуешь?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
30 минут назад, Kapellan сказал:

А сам а кого голосуешь?

За Kitsune и уже проголосовал :)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin

выбор пипец) это петы для друида?

В голове нарисовался образ рейнджера-кота, с питомцем тоже котом и фамильяром-кошечкой. Верхом друг на друге.

 

Спойлер

vhod-s-koshkami-zapreshhen-1.jpg

 

 

Но на самом деле, конечно, я хочу рейнджера верхом на бронированном мамонте)

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 часов назад, Devin сказал:

выбор пипец) это петы для друида?

В голове нарисовался образ рейнджера-кота, с питомцем тоже котом и фамильяром-кошечкой. Верхом друг на друге.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Но на самом деле, конечно, я хочу рейнджера верхом на бронированном мамонте)

 

 

Это расы, про петы там ни одного слова ;)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

До конца голосования очень далеко, но Kitsune продолжает уверенно лидировать :) . Но борьба с Ratfolk будет серьезной.

Ссылка на комментарий

Я наверное скучный, в 90% случаев играю людьми. Поэтому рассуждаю кого бы из НПС встречать было бы интереснее, а это плутоватые рэтфолки.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Vardug сказал:

Я наверное скучный, в 90% случаев играю людьми. Поэтому рассуждаю кого бы из НПС встречать было бы интереснее, а это плутоватые рэтфолки.

Сам такой. Я в последнее время постоянно людьми играю и раньше так было зачастую. Обычно другие расы не тянут. Мне кажется кицунэ, чем хороши, что они оборотни.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, Vardug сказал:

плутоватые рэтфолки.

ровно настолько плутоватые, насколько тифлинг-паладин :) Они ведь не рассматривали в качестве полноценной расы гоблинов, потому что они призваны быть "комичными", потому и ратфолкам придется существовать вне стереотипов. Будут бриться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387988

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (a5421a

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...