Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 80 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

озвучивавший Харрима, озвучивает Грейбора?

зря они эти фишки раскрывают, ведь эффект узнавания произвел бы большее впечатление) 

Спойлер

sg.1620831067.gif

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Devin сказал:

зря они эти фишки раскрывают, ведь эффект узнавания произвел бы большее впечатление) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Есть такое, но тут уже ничего не поделаешь. Реклама и интересные подробности тоже нужны, а это не такие и спойлеры. Можно постараться уйти в запой на всё лето и забыться к релизу:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вышел патч 0.6.1.

 

Спойлер

Крестовый поход

 

▪В очереди инициативы теперь отображаются портреты

▪Исправлена проблема с передвижением по глобальной карте (могли происходить зависания)

▪Исправлены тултипы для атак

▪Исправлена проблема с маной


 

Компаньоны

 

▪Исправлен сон Арушалай в 4 главе

▪Исправлен роман с Арушалай в 4 главе

▪Стало возможным завершить квест Грейбора в 4 главе

▪Ланн больше не пропадает после своего квеста в 4 главе

▪Подарки Дейрана теперь зависят от вашей репутации с ним


 

Зоны

 

▪Исправлены зависания, когда гаргулии атакуют рыцарей преисподней

▪Гнилая пасть больше не умирает сразу после призыва

▪На Колифире больше нельзя использовать порталы без ключей

▪Колонна черепов теперь снова разговаривает

▪Исправлен ряд проблем с летающими островами в среднем/верхнем городе Алушинирры

▪Улучшена оптимизация некоторых локаций

▪Исправления по различным паззлам


 

UI

 

▪Исправлены иконки в 4:3

▪Исправлен UI для широкоформатных мониторов

▪Исправлено подвисание при переходе в режим торговли

▪Исправлен скроллинг в журнале боя


 

Механика

 

▪Ре-спек больше не затрагивает мифические уровни


 

Разное

 

▪Исправлены мигающие тени


 

Об использовании модов:


Хотя игра Pathfinder: Wrath of the Righteous всё ещё находится в стадии бета-тестирования, уже появилось некоторое количество модов к ней. Если вы играете в бету с модами, пожалуйста, воздержитесь от отправки сообщений об ошибках. Если вам всё-таки нужно отправить сообщение об ошибке, обязательно укажите в нём, какие моды вы использовали, а если вы редактировали сохранения, то что в них поменяли. Мы ценим создателей модов в нашем сообществе, но к сожалению, на данном этапе нашим приоритетом является обеспечение корректной работы игры без каких-либо модификаций.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

У ангела появился сменщик, ведь всем нужен отдых:D. Оцените его в шапке темы :) .

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

 

Друзья!


Осталось менее 4 месяцев до релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous, и скоро мы закончим изготовление физических наград для тех, кто поддержал нас на Kickstarter. Поэтому мы очень просим вас: пожалуйста, проверьте ваши адреса, имена для титров и размеры футболок на нашем портале и заполните их до конца мая!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

PRHbbLZq0uQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

На сайте кикстартер кампании обновили статус и следующий этап - релиз игры :) !

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мне вот интересно, а если имена в титрах будут одинаковые? Как решаться вопрос будет или цифры добавят в конце? Дядя Вася, Дядя Вася 1:laughingxi3:. Ранее задавал вопрос Совокотам, но тогда еще не знали толком, что ответить. Сейчас жду ответа. 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В общем на мой вопрос ответ так и не поступил. Чую если будут одинаковые имена в титрах, то просто буду идти подряд. Надеюсь мое имя будет самое неповторимое:D.

Ссылка на комментарий

Devin

 

19 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне вот интересно, а если имена в титрах будут одинаковые? Как решаться вопрос будет или цифры добавят в конце? Дядя Вася, Дядя Вася 1:laughingxi3:. Ранее задавал вопрос Совокотам, но тогда еще не знали толком, что ответить. Сейчас жду ответа.

собрали консилиум, поручили работу отделу программистов.

сценарист:

- где программисты? срочно добавьте индекс одинаковым никнеймам!

- не сейчас, мы заняты новым багом.

3д-моделлер:

- я замоделил новые никнеймы...

Ссылка на комментарий

Проспойлерил себе сюжет. В общем злые мифики мне нравятся теперь больше добрых:

Спойлер

Ведь как известно - лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах)

Но мой фаворит - Эон. Но он мне сразу понравился:
 

Спойлер

Если уж проблему решать, то решать полностью

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ответили на счёт имени в титрах. В целом если имена будут повторяться, то скорей всего просто будут идти подряд, но это точно будет решаться ближе к релизу.

 

Цитата

Оставлять можно в свободной форме, хоть имя, хоть ФИО, хоть ник, лишь бы без оскорблений и ненормативной лексики

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Отправляясь в Мировую Язву, вы столкнетесь с демонической порчей. Это проявление хаотического влияния Бездны на Голарион, которое калечит живых существ и отравляет землю. В Pathfinder: Kingmaker вам не приходилось волноваться о подобном воздействии окружающей среды, но в Pathfinder: Wrath of the Righteous вам придется прикладывать усилия, чтобы защитить вашу партию от порчи, когда вы разбиваете лагерь. Если вам не удалось найти для отдыха землю, освященную божественной магией, вам придется проводить очищающие ритуалы самостоятельно. Они не смогут полностью защитить вас от порчи, но их должно быть достаточно, чтобы ослабить влияние Мировой Язвы на ваше здоровье на какое-то время.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
31 минуту назад, Devin сказал:

@Pyc_MadWolf 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так и не разобрался как вставлять видео, гифки с вк на форум. Если на пальцах объяснишь, буду благодарен :) .

Ссылка на комментарий

Devin
12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я так и не разобрался как вставлять видео, гифки с вк на форум. Если на пальцах объяснишь, буду благодарен :) .

я, как видишь, пользуюсь сторонним ресурсом, потому что вк в один момент усложнил процесс выкладывания картинок и гифок. Решение, быть может, есть, но я возиться не стал.

А в случае видео ВК позволяет скопировать код для вставки, но форум должен поддерживать такую возможность.

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Devin
В 17.05.2021 в 17:11, Pyc_MadWolf сказал:

Ответили на счёт имени в титрах.

спроси, кстати, у них: планируется ли какой-нибудь dlc типа бесконечного подземелья?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, Devin сказал:

спроси, кстати, у них: планируется ли какой-нибудь dlc типа бесконечного подземелья?

Спрошу, но пока точного ответа не скажут. Хотя был опрос на тему дополнений и какие именно дополнения народ хочет видеть. 

 

P.S. А вообще это очень классное было решение создать такое дополнение в Kingmaker. Сюжет-сюжетом, а дали возможность а-ля Дьябло бегать, тренироваться на кошках и проверять разные билды, классы. Одним словом отдых от возвышенного :) . Я даже не припомню, что бы в подобные CRPG добавляли такие DLC. Разнообразие :) .

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я даже не припомню, что бы в подобные CRPG добавляли такие DLC. Разнообразие :) .

да, это своего рода скирмиш, только в рпг :) и конечно мне, как старому диабломану, очень нравится. Возможно, в сеттинге второй части подземелье уже не будет смотреться органично, ведь нам дадут маунтов, лошадок всяких, а скакать по подземельям на лошадках дело сомнительное ) Но можно придумать и что-то другое.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Devin сказал:

да, это своего рода скирмиш, только в рпг :) 

 

В своё время хакэнслеш так и возник. ДнДшный кампейн просто про бои с минимумом всего остального.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Devin , прежний ответ и это логично :) .

 

Цитата

Добрый день. Мы пока еще не готовы говорить о DLC, мы хотим прежде всего выпустить игру, и сейчас все усилия команды направлены на это :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 385404

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (9df4fd

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...