Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 88 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, MCreeper сказал:

Сказал же что только до таверны (если она там есть, я её не нашел)

Ну тогда не факт, что потом понравится. Её принцип общения и дальше будет построен на такой манер как при первой встрече. Но не факт, что такая и останется. Сюжет у нее интересный. В пати тоже понравилось её таскать.

Ссылка на комментарий

Какой блин йуморист расставлял точки компаньонов в таверне?

 

Я чуть не охренел, иду короче спать в СВОЮ ЛИЧНУЮ КОМНАТУ, а там рядом с МОЕЙ ПОСТЕЛЬЮ стоит Уголёк и мило так улыбается.

Я уж думал, меня сейчас совращать будут...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Olter сказал:

Какой блин йуморист расставлял точки компаньонов в таверне?

 

Я чуть не охренел, иду короче спать в СВОЮ ЛИЧНУЮ КОМНАТУ, а там рядом с МОЕЙ ПОСТЕЛЬЮ стоит Уголёк и мило так улыбается.

Я уж думал, меня сейчас совращать будут...

Уголёк не из тех да и ребенок по сути.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Раскрасьте вашу жизнь с мифическим путём Азаты!

Прекрасный портрет командора, заказанный пользователем discord Mickle#1014 у CentralHanyuu в твиттере.

aEtCr66TpcM.jpg?size=803x1000&quality=96

Ссылка на комментарий

victor__v
23 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Раскрасьте вашу жизнь с мифическим путём Азаты!

Прекрасный портрет командора, заказанный пользователем discord Mickle#1014 у CentralHanyuu в твиттере.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так, судя по картинке перед нами аазимар-кинетик ужравшийся мутагеном)

 

Вообще, сейчас меня в игре смущают только постоянные тормоза...

Стоит захватить Дрезен как геймплей из-за долгих загрузок становится достаточно унылым :(((

 

Кстати, что в игре меня порадовало: на картах случайных встреч то и дело можно найти магические жезлы.

Теперь можно отыграть магуса через жезлы

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
22 минуты назад, victor__v сказал:

Вообще, сейчас меня в игре смущают только постоянные тормоза...

Стоит захватить Дрезен как геймплей из-за долгих загрузок становится достаточно унылым :(((

Оптимизируют, уверен. Сейчас то бета версия, там обычно это последнее дело, имхо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

Героическим свершениям — подходящая музыка

 

Привет, крестоносцы!

Как вы знаете, мы отводим музыке в наших играх особое место и стараемся сделать её качественной и запоминающейся. Сегодня мы хотим представить вам нового композитора, который внёс огромный вклад в звучание Pathfinder: Wrath Of The Righteous. Знакомьтесь: Павел Перепелица, композитор-мультиинструменталист из города Пятигорска на юге России.

 

Where the Faithful Lose Their Way - одна из музыкальных тем, написанных Павлом



Как мы познакомились с Павлом? Через игру Stoneshard, где услышали его богатую и атмосферную музыку, которая великолепно задавала настроение и могла похвастаться «живым» звучанием многих инструментов. Работа Павла настолько нас впечатлила, что мы не могли не предложить ему поработать и над нашей игрой — и, к нашей удаче, он согласился.

155bd1ff00a0d60d7f7d850fc8de4de8f3e77845

Характерной особенностью его авторского стиля является использование различных струнных инструментов: гитара, виолончель, банджо, мандолина, бузуки, цимбалы и многие другие. Также Павел нередко создаёт свои собственные инструменты из того, что есть под рукой, и записывает необычные и нестандартные звуки, которые делают его музыку уникальной. Вокальные партии в его треках также исполнены им самостоятельно.

fabf5b0424f92a7824e3e675866a9960ee11a0a9

Мы надеемся, что вам понравится то, что вы услышите в финальной версии игры. Не забывайте добавлять её в свои вишлисты на Steam и GoG – релиз не за горами!

Ваши Совокоты.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Какая же прекрасная музыка нас ждёт в Pathfinder: Wrath of the Righteous :) . Очень разнообразная, многогранная и эпичная. Последняя композиция очень приятно удивила, так как ждал иной тон, но название не просто так ей дано. Такая мелодия точно сведёт с праведного пути :).

 

Не зря я ради музыки поднял своё "спасибо":D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В эту пятницу, 8 вечера по Московскому времени мы проведем особенный стрим с гостями! Актеры, озвучивающие Вольжифа (Том Альо) и Минаго (Линдси Шеппард) присоединятся к нам, чтобы обсудить свои роли.
Если у вас есть вопросы к ним - не стесняйтесь писать их в комментариях, мы обязательно зададим их прямо на стриме!

 

ywhwk9KQqpY.jpg?size=1200x675&quality=96

 

P.S. Стрим пройдет на английском, но мы сделаем запись, выложим её на ютуб и добавим русские субтитры :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

Больше бонусов для спонсоров и начало предварительных заказов в Steam, GOG и EGS!

 

Остался всего месяц до начала нового эпического приключения на Голарионе! Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас через Kickstarter и делал предварительный заказ на нашем собственном сайте. И теперь мы рады сообщить: Pathfinder: Wrath of the Righteous теперь доступна для предварительной покупки непосредственно в Steam , GOG и Epic Games Store . Начиная с сегодняшнего дня, витрины остаются единственным способом приобрести игру.

 

Мы подготовили набор эксклюзивных предметов для тех, кто предварительно купит игру на этих платформах. И поскольку наши любимые спонсоры уже сделали это, мы добавляем эти предметы БЕСПЛАТНО к любой покупке игры, сделанной здесь, на Kickstarter, или через наш официальный сайт ранее.


Но это не все интересные новости на сегодня! Делая предзаказ, вы получите эксклюзивные бонусные предметы, которые помогут вам в приключении:

 

Питомец Совокот

  •  (Звериные инстинкты совокота обеспечивают бонус боевого духа +2 к проверкам навыков Внимание и Знание (Природа);

Амулет серебряного языка

  •  (этот амулет дает носящему бонус мастерства +2 ко всем проверкам навыка Убеждение);

Ботинки свободного танцора

  •  (эти ботинки дают носящему бонус мастерства +2 к спасброскам против состояний, ограничивающих движение);

Эксклюзивные скины для трёх ездовых верных зверей

  •  (динозавр, лошадь, смилодон).


b501d855e8291d08ea5ea709afc7240672144d6a.png

Делая предзаказ на игровых платформах сейчас, вы сможете выбрать одно из трёх изданий и получить ещё больше бонусов. Подробное описание каждого издания вы найдёте на нашем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там же вы заметите ещё одну большую новость: да, мы готовы объявить о выходе 

Season Pass , в который будут включены три DLC! Season Pass не будет автоматически включен в бекерские издания, но все желающие смогут приобрести его в качестве дополнения.

Первое и второе DLC добавят к сюжету основной игры небольшие кампании, каждая - около 7 часов нового геймплея. А с третьим DLC в игру добавится новый rogue-like режим, который будет частично интегрирован в основную кампанию.

Полное описание всех трёх дополнений можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Бекеры, поддержавшие нас на Кикстартере и позже, на нашем портале, получат одно из двух изданий — Core edition или Commander edition, в соответствии с уровнем вашего набора:


5404a8a1340aaf1f8849563c2f9a0cdc419dc2a1.png


Зайдите в свой личный кабинет на портале бекеров, если ваш заказ успешно перенесён с Кикстартера и все необходимые данные уже в вашем кабинете, то всё, что вам останется на релизе — просто зайти в аккаунт ещё раз и забрать ваш ключ. А если вы по какой-то причине не можете войти в свой аккаунт, или зашли, но не видите своего Kickstarter pledge во вкладке заказов — пожалуйста, напишите нам на team@owlcatgames.com, мы будем рады помочь.

 

К оружию!

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Всё конечно хорошо, но новая информация о получаемых бонусах на странице предзаказа так и не появилась. Жду ответа Совокотов по почте.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Блин, допёр:laughingxi3:. Вот же слепой. Скриншот же приложили. Отлично, те кто с бетой получат все предметы. В общем нам остаётся купить Season Pass и всё, дело в шляпе :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

Блинский. Пасфаиндер выходит почти во дно время с ньюворлдом, и времени на обе игоры у меня определённо не будет:/

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Но это еще не все новости на сегодня - мы подготовили для вас новый дневник разработчиков, из которого вы сможете узнать о графике и художественном стиле Pathfinder: Wrath of the Righteous!

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хвосты у моделей Кицуне будет, если кто переживает. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тем временем на оф.сайте игры стал известен женский портрет мифического пути Демон :) .

 

main-demon.png

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
34 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тем временем на оф.сайте игры стал известен женский портрет мифического пути Демон :) .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не какой-то тебе полудемон...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Круто если моделька такая будет. Мне нравятся огромные крылья. Выглядит мощно.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ещё интересно каким будет женская Азата и Дьявол. Остальных уже видел или можно легко представить.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Это не какой-то тебе полудемон...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Круто если моделька такая будет. Мне нравятся огромные крылья. Выглядит мощно.

Ага, полноценный Демон во всей красе, можно сказать :) .

 

Да, если подобные модельки реализуют или около того, то будет круто выглядеть! Представляю какой мужского пола Демон, а еще больше хочу увидеть Лича женского пола, хех))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

больше хочу увидеть Лича женского пола, хех))

Там кардинальных различий не будет с мужским, я так думаю)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Там кардинальных различий не будет с мужским, я так думаю)

По идее да, но то как чудно рисуют портреты художники Совокотов, нас может ждать приятный сюрприз. А так все портреты зачёт! Очень классные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387270

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (941b28

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...