Dictator_life

Обновление PDM от Dictator_life

Рекомендованные сообщения

Dictator_life

Всем привет! Решил залипнуть немного в последнюю версию PDM и нашёл множество проблем, поэтому решил их исправить. В итоге: пофиксил многие провинции, культуры, решения и ивенты, взяв из мода HPM. Так же был небольшой стрим по 1/10 сделанной мной работы. Описал бы все изменения, но не хочу уже больше времени на это тратить, так что просто скажу, что потратил дня 3-4 на это. Надеюсь вам понравится)

Ссылки на сборку мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dictator_life

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dictator_life

Пока что работаю над адаптацией ивентов из других модов, некоторые сам прописываю, а так же теперь африка закинута новыми странами и колонизация будет проходить сложнее и упираться в Badboy (в моде реализовано снижение bb, помимо стандартного; условия: Великая держава (на -0,10); Колониальная держава (на -0,05); ну ещё и некоторые ивенты). А так же по прошлой ссылке может вылетать игра из-за ивента Treaty Ports (из-за изменения добываемого ресурса в провинции), который я уже переделал, попозже изменю начальную ссылку)

spacer.png

Поделиться сообщением

S.U.Vitte

Привет, давно не играл в Викторию. У меня есть чистая вика 3.04, а где я смогу взять 3.03 или папку локализации оттуда, чтоб поставить твою версию мода?

Поделиться сообщением

Dictator_life

@S.U.VitteПривет, залил ссылку на папку "localisation". Просто замени свою папку на мою. Правда некоторые слова (пока только 2 заметил) всё ещё будут на кириллице, но они особо не будут мешать. Приятной игры)

P.S. Залил новую версию PDM (добавил ивенты для миноров)

Поделиться сообщением

Dictator_life

Всем привет! Доработал мод до хорошего состояния: изменил все провинции в плане "life rating" в зависимости от местности провинции; добавил новые страны на индийские острова; добавить реформы из HPM не получилось, но зато у изначальных изменил параметры влияния на разные модификаторы (в лучшую сторону); улучишил графику, увеличив резкость текстур немного; и много всякой мелочи. В общем, надеюсь, что тебе понравится) 

P.S. Ссылки на мод обновил

Поделиться сообщением

Михаил Михайлович

Добрый день!

Коллеги, лет сто уже не сидел за "Викторией". Подскажите пожалуйста, а где можно сборку с этим модом скачать? Русского транслейта нет?

Поделиться сообщением

Dictator_life

@Михаил Михайлович, транслейт делаю. Думаю, что числа 20 выложу, может позже, потому что много переводить. Сразу же скажу, что будет машинный перевод(

P.S. Сборку залью после транслейта

Поделиться сообщением

Antoxa333256
В 10.01.2020 в 13:26, Dictator_life сказал:

@Михаил Михайлович, транслейт делаю. Думаю, что числа 20 выложу, может позже, потому что много переводить. Сразу же скажу, что будет машинный перевод(

P.S. Сборку залью после транслейта

Ну как там со сборочкой дела обстоят? Стоит ждать?

Поделиться сообщением

Dictator_life

@Antoxa333256Привет. Перевёл только четверть( 

Ссылки на данный момент обновлю. Надеюсь, что учёба не *** меня по-полной, поэтому перевод на данный момент остановил, но обязательно вернусь к нему. Могу только обещать, что в самом худшем случае полностью переведу до конца следующего месяца (грёбанные ивенты и решения, которых тьма, усложняют всё). Так что извините те, кто ждал 20 числа. (ссылки обновил - если ты любишь читать с конца коммент)

Поделиться сообщением

Antoxa333256
В 21.01.2020 в 22:46, Dictator_life сказал:

@Antoxa333256Привет. Перевёл только четверть( 

Ссылки на данный момент обновлю. Надеюсь, что учёба не *** меня по-полной, поэтому перевод на данный момент остановил, но обязательно вернусь к нему. Могу только обещать, что в самом худшем случае полностью переведу до конца следующего месяца (грёбанные ивенты и решения, которых тьма, усложняют всё). Так что извините те, кто ждал 20 числа. (ссылки обновил - если ты любишь читать с конца коммент)

Понимаю, ничего страшного

Поделиться сообщением

Antoxa333256

К сожалению локализация у меня не заработала. Вместо букв абра-кадабра. Во время некоторых ивентов заметил вылеты. Также при игре за Россию вылетает при наведении на решение "принять реформы Александра"

Поделиться сообщением

Dictator_life

@Antoxa333256Выложил сборку, заместо мода. Ивент с реформой, надеюсь, что пофиксил

Поделиться сообщением

Antoxa333256
5 часов назад, Dictator_life сказал:

@Antoxa333256Выложил сборку, заместо мода. Ивент с реформой, надеюсь, что пофиксил

Спасибо! Заметил еще один косяк. Никак не прожимается соц.реформа здравоохранения. Причем никто из ботов её так и не прожал. Только Бразилия каким-то образом. И есть ли возможность интегрировать реформы из мода HFM? Я пробовал переносить файл issues.txt, но игра просто крашиться. И карту оттуда тоже :)

Поделиться сообщением

Dictator_life

@Antoxa333256Тоже пробовал переносить, аналогичная ситуация была, только интерфейс можно перенести(

Насчёт соц. реформы здравоохранения - мой косяк. Забыл убрать лишние строчки - has_country_flag. Пока что перезаливать сборку не буду. Сделаю это позже

Поделиться сообщением

Antoxa333256
В 02.02.2020 в 20:59, Dictator_life сказал:

@Antoxa333256Тоже пробовал переносить, аналогичная ситуация была, только интерфейс можно перенести(

Насчёт соц. реформы здравоохранения - мой косяк. Забыл убрать лишние строчки - has_country_flag. Пока что перезаливать сборку не буду. Сделаю это позже

Кстати, а что с ассимиляцией в этом моде? Не видно условий ассимиляции. И как то уж совсем все плохо ассимилируются. Настолько что у меня к концу партии всякие siberian minor целы и невредимы. В америке ситуация еще более менее, но оно и понятно. Нужно систему ассимиляции хотя бы как в PDM

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon