Ищу фильм! - Страница 3 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу фильм!

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

В этой теме предлагаю задавать вопросы по розыску интересующих фильмов, допустим видел краем глаза, хочется посмотреть полностью, узнать как называется и прочее. Вот у меня именно такая ситуация. Знаю сюжет начала фильма, а как называется не знаю. Может кто подскажет?

Короче фильм американский, думаю где-то 2005 года. Сюжет таков. Отец с сыном (лет 8-12 на вид) едут на машине, дождь, че то повздорили, попадают в аварию. Сын умирает. Потом на похоронах отец как бэ видит приведение сына разговаривает с ним. Затем устраивается работником кладбища и постоянно видится с ним. Они играют в бейсбол и все такое. Сын любитель был бейсбола. Ну и походу тема такая, что мертвяки гуляют себе как ни в чем не бывало под видом номальных людей или это только тот тип их видит я так и не понял.

Может знает кто как фильм называется?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Хз. читал книгу после фильма и был приятно удивлён. Т.е. не то чтобы я ожидал, что книга окажется хуже, а скорее о том, что впечатления от неё уже не будет.

Но тут двояко: всё-таки речь о переводе. А они разнятся по качеству.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Дохтур

Я как-то смотрел фильм про интернов-медиков, пришедших после в института работать в клинику. Задрот, ТП, которая отсосёт задроту в середине и спалится, потом дикая "перестрелка" органами в мертвецкой - единственное, что я запомнил из фильма.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Я как-то смотрел фильм про интернов-медиков, пришедших после в института работать в клинику. Задрот, ТП, которая отсосёт задроту в середине и спалится, потом дикая "перестрелка" органами в мертвецкой - единственное, что я запомнил из фильма.

Ну либо Патология (2008), либо Анатомия (2000)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Пацаны, у меня всегда было туго с синематографом, но определённые предпочтения есть. Я хочу посмотреть фильмец в стиле Моста в Терабитию, Форреста Гампа, Человека Дождя, Пока не сыграл в ящик, эцетра. Посоветуйте что-то годное.

Ссылка на комментарий

Kervan
Пацаны, у меня всегда было туго с синематографом, но определённые предпочтения есть. Я хочу посмотреть фильмец в стиле Моста в Терабитию, Форреста Гампа, Человека Дождя, Пока не сыграл в ящик, эцетра. Посоветуйте что-то годное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вообще советую зарегаться на кинопоиске или IMDB, выбрать свои любимые фильмы и тебе будет советовать компьюктер :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Пацаны, у меня всегда было туго с синематографом, но определённые предпочтения есть. Я хочу посмотреть фильмец в стиле Моста в Терабитию, Форреста Гампа, Человека Дождя, Пока не сыграл в ящик, эцетра. Посоветуйте что-то годное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Ссылка на комментарий

Дохтур

Господа, ищу атмосферный фильмец в жанре мистика\ужасы, дабы ненапряжно высрать пару кирпичей и лечь спать с чувством выполненного долга!

Хотелось бы посмотреть что-то в стиле "несколько человек в пустом городе\месте, вокруг творится чёрте-что." Из ориентиров: 28 дней\недель, Мгла, Тьма (Балагуэро, который), Дорога, Я - легенда (такой сюжет, а исполнение - полный провал!), День Триффидов(ослепшие люди - ня-ня-ня, атмосфера). Очень понравилась завязка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но нет нормального БД качества и субтитров - а я не хочу напрягаться, вслушиваясь в неизвестные слова.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Пацаны, у меня всегда было туго с синематографом, но определённые предпочтения есть. Я хочу посмотреть фильмец в стиле Моста в Терабитию, Форреста Гампа, Человека Дождя, Пока не сыграл в ящик, эцетра. Посоветуйте что-то годное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Книга лучше.

О как раз за этим и пришел)

Прочитал книгу не давно. Знаю ее 3 раза экранизировали. Всем известную экранизацию с Уиллом Смиттом смотрел, не подскажите, где достать две другие, и вообще стоят ли они того?

Ссылка на комментарий

Хочу посмотреть фильм, видел его в 2001 году. Помню очень смутно, но помню что уматный. Сюжет примерно таков:

У то ли ученого, то ли компьютерщика, то ли все вместе, была жена-коматозница. В коме она уже много лет. И вот он создает то ли супер-компьютер, то ли программу, что подключаться к жене и в виртуале с ней общаться. Все вроде как удачно. Сидят, болтают, целуются, пейзажи меняют какие хотят (виртуал же). Но постоянно какие-то помехи происходят, какая то неведомая Е.Х. пытается жену куда-то утащить или даже выпилить (вроде). Ну, наш герой занимается багаловством, разбирается значит что к чему. Находит эту "ошибку" и исправляет. В конце концов, выясняется, что этот супер-компьютер осознал себя как личность, как Женщину и втюрилась в своего создателя. И забанила жену. И вот жена предпринимала отчаянные попытки вырваться из бана и объяснить мужу ситуацию. А так как он "ошибку" исправил, то все уже: жена то ли умерла, толи окончательно в астрал отправилась (не помню). Ну он в ярости ломает комп. Классный фильм. Я и в нашей городской локалке на форуме спрашивал, никто не знает

Изменено пользователем Credo
Ссылка на комментарий

Митя

Мужики, подскажите название фильма. Смотрел давно. Снят примерно в 1970-1990. Про Первую Мировую. Но снят не банально про битвы, а как спектаклем что ли. Много вставок фантастических. Кавалерия идет в атаку, а следующий кадр вместо них разрушенная карусель с лошадками. Много песен. Много намеков. Жанр фильма наверное трагикомедия. Фантастическая с подсмыслом.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Шалом. Скоро грядёт долгий и нудный перелёт на самолёте, посему прошу посоветовать пару-тройку фильмов на просмотор. Жанровые предпочтения отсутствуют, кровь и кишки не нужны.

Ссылка на комментарий

Kervan
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

roll84

Посмотри Догму, если не видел.

Ссылка на комментарий

roll84

Кстати, если не секрет, куда летишь?

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Два коньяка и просматриваешь "Закат солнца вручную" на протяжении полета. Трезвым садиться в эту шайтан арбу надо иметь силу тысячи войнов )

Ссылка на комментарий

Шалом. Скоро грядёт долгий и нудный перелёт на самолёте, посему прошу посоветовать пару-тройку фильмов на просмотор. Жанровые предпочтения отсутствуют, кровь и кишки не нужны.

Посмотри какой-нибудь фильм. Желательно про кактусы. Можно Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, да - там есть кактусы.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Посмотри какой-нибудь фильм. Желательно про кактусы. Можно Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, да - там есть кактусы.

ахаха

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21550

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    13

  • Roger Young

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Иммануил_Кант

    4

  • Никита Николаев

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Salazar

    2

  • belogvardeec

    2

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • 斯頓波

    2

  • Kruk

    2

  • Дохтур

    2

  • O-Ren

    2

  • Kervan

    2

  • Ленивый бабай

    2

  • Rybinsk

    2

  • roll84

    2

  • Bannibananni

    2

  • Empy

    2

  • Feyman

    1

  • SCORE

    1

  • vdv123

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...