Ищу фильм! - Страница 4 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу фильм!

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

В этой теме предлагаю задавать вопросы по розыску интересующих фильмов, допустим видел краем глаза, хочется посмотреть полностью, узнать как называется и прочее. Вот у меня именно такая ситуация. Знаю сюжет начала фильма, а как называется не знаю. Может кто подскажет?

Короче фильм американский, думаю где-то 2005 года. Сюжет таков. Отец с сыном (лет 8-12 на вид) едут на машине, дождь, че то повздорили, попадают в аварию. Сын умирает. Потом на похоронах отец как бэ видит приведение сына разговаривает с ним. Затем устраивается работником кладбища и постоянно видится с ним. Они играют в бейсбол и все такое. Сын любитель был бейсбола. Ну и походу тема такая, что мертвяки гуляют себе как ни в чем не бывало под видом номальных людей или это только тот тип их видит я так и не понял.

Может знает кто как фильм называется?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Шалом. Скоро грядёт долгий и нудный перелёт на самолёте, посему прошу посоветовать пару-тройку фильмов на просмотор. Жанровые предпочтения отсутствуют, кровь и кишки не нужны.

Для нужной атмосферы в полете наверняка подойдет новый "Экипаж" с Д. Вашингтоном. "Лангольеры" после 5 часов полета тоже могут вштырить.

Ссылка на комментарий

ахаха

Ты так говоришь, как будто это что то плохое.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Кстати, если не секрет, куда летишь?
В Вашингтон, на получение нового задания по развалу Россиюшки.
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Для нужной атмосферы в полете наверняка подойдет новый "Экипаж" с Д. Вашингтоном. "Лангольеры" после 5 часов полета тоже могут вштырить.

Лангольеров смотрел) Их только под травой смотреть надо.

Ссылка на комментарий

Elektor
Хочу посмотреть фильм, видел его в 2001 году. Помню очень смутно, но помню что уматный. Сюжет примерно таков:

У то ли ученого, то ли компьютерщика, то ли все вместе, была жена-коматозница. В коме она уже много лет. И вот он создает то ли супер-компьютер, то ли программу, что подключаться к жене и в виртуале с ней общаться. Все вроде как удачно. Сидят, болтают, целуются, пейзажи меняют какие хотят (виртуал же). Но постоянно какие-то помехи происходят, какая то неведомая Е.Х. пытается жену куда-то утащить или даже выпилить (вроде). Ну, наш герой занимается багаловством, разбирается значит что к чему. Находит эту "ошибку" и исправляет. В конце концов, выясняется, что этот супер-компьютер осознал себя как личность, как Женщину и втюрилась в своего создателя. И забанила жену. И вот жена предпринимала отчаянные попытки вырваться из бана и объяснить мужу ситуацию. А так как он "ошибку" исправил, то все уже: жена то ли умерла, толи окончательно в астрал отправилась (не помню). Ну он в ярости ломает комп. Классный фильм. Я и в нашей городской локалке на форуме спрашивал, никто не знает

Смотрел этот фильм но давно...

Ссылка на комментарий

kalistor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SLOWPOKE

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Rogvald

Зря

вы

не

посмотрели

фильм

Крысиные бега.

P.S. Кто смотрел этот фильм поймет почему 1 строка = 1 слово ;)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Господа-товарищи, помогите!

Напишить названия фильмов, где в той или иной степени отражен или упомянута Восточно-Прусская операция в августе 1914 года! Очень нужно в связи с учёбой.

"Гибель Империи" не предлагать -)

Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, помогите!

Напишить названия фильмов, где в той или иной степени отражен или упомянута Восточно-Прусская операция в августе 1914 года! Очень нужно в связи с учёбой.

"Гибель Империи" не предлагать -)

За Веру, Царя и Отечество Великие сражения Великой войны
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Спасибо, но я, видимо, забыл упомянуть, что мне нужны художественные фильмы. -)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Господа-товарищи, помогите!

Напишить названия фильмов, где в той или иной степени отражен или упомянута Восточно-Прусская операция в августе 1914 года! Очень нужно в связи с учёбой.

"Гибель Империи" не предлагать -)

Спасибо, но я, видимо, забыл упомянуть, что мне нужны художественные фильмы. -)

Как в учебе художественные фильмы помогут? :D По существу, очень сомневаюсь, что есть худ. кино про конкретную военную операцию, даже на ум ничего не приходит.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Как в учебе художественные фильмы помогут? :D По существу, очень сомневаюсь, что есть худ. кино про конкретную военную операцию, даже на ум ничего не приходит.

Я историк культуры жеж, мине нада.

Ну, необязательно, чтобы было посвящено КОНКРЕТНО этой операции. Хотя бы отражение частичное или упоминание.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Мужики, ищу фильм снят примерно в эпоху с 1988-1995. Про солдата украинца попавшего в русскую часть.

Смотрел не полностью, помню кусками. Его пытаются сломить деды - это не удается и ему устраивают темную. Затем, его пытается сделать стукачом политрук, что тоже не получается, тогда его начинают гнобить в нарядах. Итог печальный, по моему, парень убивает "деда" на марш броске.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Я историк культуры жеж, мине нада.

Ну, необязательно, чтобы было посвящено КОНКРЕТНО этой операции. Хотя бы отражение частичное или упоминание.

Сериал Доктор Живаго, с Меньшиковым. Правда там события не про 14-ый год, а начиная с 1915-го.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мужики, ищу фильм снят примерно в эпоху с 1988-1995. Про солдата украинца попавшего в русскую часть.

Смотрел не полностью, помню кусками. Его пытаются сломить деды - это не удается и ему устраивают темную. Затем, его пытается сделать стукачом политрук, что тоже не получается, тогда его начинают гнобить в нарядах. Итог печальный, по моему, парень убивает "деда" на марш броске.

Может это "Делай-раз!" В. Машков и Е. Миронов в гл. ролях

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Может это "Делай-раз!" В. Машков и Е. Миронов в гл. ролях

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Не, там именно на национальной почве конфликт был. Солдат только по украински разговаривал.

PS нашел. Называется "кислородный голод".

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Andrei1321

Чёрная лиса: правдивая история об Адольфе Гитлере. На каком сайте можно посмотреть или скачать?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Господа, подскажите название фильма, смотрел давно и не полностью.

Картина примерно 2005-10 года.

Действие разворачивается в Берлине 1945-го после войны. Американская и Русская разведка ищут немецких ученых-ядерщиков для создания своих ядерных бомб.

Ссылка на комментарий

Roger Young

И снова я.

Ищу фильм. Примерно 1975-90 года. Играет Депардье. Социальная драма. Он учитель, начинает работать в новой школе в неблагополучном районе. В него влюбляется девчонка-старшеклассница, а-ля местный гоп-авторитет. У них закручивается роман, но Депардье одумывается и посылает малолетку. Она начинает ему мстить, насылает своих гопников, чтобы те избили препода и разбили его машину.

А потом понимая, что его не вернуть, решает покончить жизнь самоубийством, вскрыв вены. Но вроде все заканчивается хорошо и в последней сцене, Депардье берет девочку в классе прямо на столе, но его за это отстраняют.

У нее была еще какая-то фраза типа философская "Океан, это океан".

По фильмографии Депардье найти не смог, но пересмотреть было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Makstag
И снова я.

Ищу фильм. Примерно 1975-90 года. Играет Депардье. Социальная драма. Он учитель, начинает работать в новой школе в неблагополучном районе. В него влюбляется девчонка-старшеклассница, а-ля местный гоп-авторитет. У них закручивается роман, но Депардье одумывается и посылает малолетку. Она начинает ему мстить, насылает своих гопников, чтобы те избили препода и разбили его машину.

А потом понимая, что его не вернуть, решает покончить жизнь самоубийством, вскрыв вены. Но вроде все заканчивается хорошо и в последней сцене, Депардье берет девочку в классе прямо на столе, но его за это отстраняют.

У нее была еще какая-то фраза типа философская "Океан, это океан".

По фильмографии Депардье найти не смог, но пересмотреть было бы интересно.

"Опасная профессия"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может этот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21552

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    13

  • Roger Young

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Иммануил_Кант

    4

  • Никита Николаев

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Salazar

    2

  • belogvardeec

    2

  • Evertonian

    2

  • Жора

    2

  • 斯頓波

    2

  • Kruk

    2

  • Дохтур

    2

  • O-Ren

    2

  • Kervan

    2

  • Ленивый бабай

    2

  • Rybinsk

    2

  • roll84

    2

  • Bannibananni

    2

  • Empy

    2

  • ibnXattab

    1

  • xa6apuk

    1

  • simonov-89

    1

  • Hodor2111

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...