Gedonia - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gedonia

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: ARPG
Разработчик: Kazakov Oleg
Издатель: Kazakov Oleg
Дата выхода: 15 октября 2022
Описание:

Gedonia - это классическая RPG с открытым миром, которая предлагает полную свободу для создания персонажа, изучения огромного мира и прохождения сюжета.

  • Гибкая система создания персонажа, вы можете быть могущественным магом, сильным воином, проворным убийцей, харизматическим лидером, умелым мастером или любым другим между ними.
  • Присоединяйтесь к разным фракциям со своими знаниями, персонажами, историями и квестами
  • Исследуйте страшные и загадочные подземелья, находите редкие трофеи, побеждайте могущественных боссов
  • Найди и найми уникальных союзников в свою группу
  • Охотьтесь, соберите, изготовьте материалы, чтобы выжить в суровой пустыне
  • Множественные пути выполнения одного квеста! Используйте грубую силу, харизму или скрытность, чтобы выполнить поставленные задачи.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 минуту назад, HeinzG сказал:

И как игра?

Не пробовал пока.

 

1 минуту назад, HeinzG сказал:

А что там еще релизнулось?)

Ну для начала релизнулся русификатор для Архелоса. А дальше пошло в кучу - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , гедония, а скоро ещё виктория 3 и МнБ2.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Kapellan сказал:

Ну для начала релизнулся русификатор для Архелоса. А дальше пошло в кучу - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , гедония, а скоро ещё виктория 3 и МнБ2.

Архолос уже прошел, еще с фанатским переводом. Вику 3 тоже жду) В Elex 2 уже играли?

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, HeinzG сказал:

Что такое МнБ2?

Mount and Blade 2. Релиз долгостроя.

 

1 час назад, HeinzG сказал:

В Elex 2 уже играли?

Я первый так и не осилил. Да и райзен 3ю часть тоже. Современные поделки пираний мне не вставляют. Я об этом в теме Архолоса рассуждал, окторый несмотря на древность движка прошел на одном дыхании.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Kapellan сказал:

Mount and Blade 2. Релиз долгостроя.

Да, я уже догадался)

44 минуты назад, Kapellan сказал:

Я первый так и не осилил. Да и райзен 3ю часть тоже. Современные поделки пираний мне не вставляют. Я об этом в теме Архолоса рассуждал, окторый несмотря на древность движка прошел на одном дыхании.

Я недавно осилил, даже понравилось, хотя перепроходить не хочется) С Risen 2 и 3 такая же ситуация - по одному разу пройти можно, а вот первый Risen понравился, сейчас под него даже мод глобальный сделали. Собственно, поэтому я и заинтересовался Gedonia, ее кое в чем сравнивают с Готикой. Например в игре есть фракции, к которым можно присоединиться) А еще всегда хотел попробовать Зельду, но консоли у меня нет)

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Создатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. анонсировал продолжение ролевой игры в открытом мире и представил тизер готовящейся RPG.

 

На этот раз команда разработчиков состоит из шести специалистов, которые намереваются улучшить геймплей и ролевую систему. Это касается как возможностей при создании и развитии персонажей, так и выбора по ходу игры и непосредственно прохождения.

 

При этом пройти игру можно в кооперативе до четырёх человек. Страница Gedonia 2 уже появилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Дата релиза игры пока что неизвестна.

 

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Можно добавить в шапку темы "Серия игр".

Автор начал выпускать дневники разработчика (выберите русские субтитры).

Первый дневник разработчика: основы.


Второй дневник разработчика: создание персонажа.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4472

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: ARPG Разработчик: Kazakov Oleg Издатель: Kazakov Oleg Дата выхода: 15 октября 2022 Описание: Gedonia - это классическая RPG с открытым миром, которая

Gorthauerr

Наш человек делает. Это приятно.   Но стилистика какая-то уж слишком мультяшная. И недостаточно "средневековая" (в таких тряпках и в 16-18веках ходили).  Ну и, хочется верить конечно что

Gorthauerr

Эти подешевле будут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Venc

блин, примитив вообще. Типичный пример кстати - кто-то решил сделать дешевую рпг, сразу выбирает фэнтези сеттинг.

GameForGame

@Venc @Kapellan @Gorthauerr  Кто играл, можно ли потом увеличить статы в силу в ловкость и тд ?

GameForGame

Короче поиграл в демку, имхо профитный билд это некр кинжальщик, на арене в очень плохом шмоте до 8 левела мои скелеты уничтожали все... По сути статы в силу 2 в ловкость 3 в магию 3. @Kapel

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...