Capitalism Inc - Страница 20 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Capitalism Inc

Рекомендованные сообщения

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

Ey0k9gF.png

Спойлер

ciK82xA.png

 

Согласно Уставу, у Вас есть три дня для распоряжения средствами, прежде чем они будут реинвестированы.

Изменено пользователем Capitalism Inc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
4 минуты назад, 27wolf сказал:

@Raizel за юрисдикцию на выборах, можеш партиям предложить за сбербанку)

сбербанка находится в юрисдикции "паруса".

Ссылка на комментарий

Alterus
12 часа назад, 27wolf сказал:

@Raizel ты прав, @Adjudicator ты хоть плату установи, 10% от нашего капитала за участие в неродной юрисдикции

Интересная идея. Я виры Эрария несколько раз в аренду сдавал, а ведь можно было бы подзаработать :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Можно ли устроиться трейдером в ваш чудесный банк? 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Есть ли у вашей организации возможность выдачи кредита на 420 000 вир? Просто спрашиваю, пока ещё не беру. 

Изменено пользователем Angry Humanist
Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Отчет за прошедший месяц

 

Спойлер

cgdspuZ.png

Спойлер

E067I3f.png

 

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

@27wolf, 55 000 вир приняты, еще 1 000 стащил с процентов, итого 56 000 вир было направлено на депозит. Забрать сможете не ранее 2023-10-17

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Отчет за прошедший месяц

 

Спойлер

P3TbuHa.png

Спойлер

r0on47D.png

 

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc
В 06.05.2023 в 22:29, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc @Raizel на депозит 16500

16 500 вир получено, + 2000 списал с процентов. итого, 18 500 было начислено на депозит. Забрать сможете не ранее 2023-11-07. 

 

p.s. когдаж я приведу дату к формату дд.мм.гг?.. всего-то строчку кода добавить...

Ссылка на комментарий

Raizel
18 минут назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc @Raizel на депозит 47000 

банк закрыт на техобслуживание, ожиждайти пару дней:smile121:

Ссылка на комментарий

Raizel
20 минут назад, 27wolf сказал:

@Raizel ок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Абонент такой абонент, что временно недоступен (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

да я тут на серваке просто работы проводил, психанул и все снес. заново базу еще не поднял

 

много чего не поднял. третий день без почты сижу:smile43:

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

@27wolf 48 000(еще тысячу стрельнул с процентов) направлены на депозит.

Ссылка на комментарий

@Capitalism Inc @Raizel

Прошу отправить мне все мои средства +проценты в том числе и за последний месяца, за который пока что нет отчета.

Ссылка на комментарий

Raizel
37 минут назад, RokWar сказал:

@Capitalism Inc @Raizel

Прошу отправить мне все мои средства +проценты в том числе и за последний месяца, за который пока что нет отчета.

хммм хммм хмммм...

 

ну давай разбираться

Цитата

6. Досрочное востребование (полное или частичное) депозитного вклада возможно только с согласия владельца Банка, в течение трёх дней после публикации отчёта и при наличии необходимой суммы денежных средств, находящейся на текущем счёте Банка.

1) закрыть вклад полностью я не могу, ибо "с согласия владельца Банка". мыш не владелец, владелец Адью. хотя он тут не нужен, ибо читай пункт 3.
2) в течении трех дней после публикации отчета - это, видимо, после 08.06

3) или при наличии необходимой суммы денежных средств. деняк, как говорится, нет. в принципе, можно заморочиться и деняк набрать.

 

давай с тобой вопрос решать полюбовно. даже Адью звать не буду, ибо буду решать вопрос внутрисистемными инструментами. варианта три:
1) самый простой для меня. ожидай до... 05.07. в этот день, +- пара дней, я смогу выплатить деняк целиком и полностью

2) не самый простой. куда планируешь деньги перечислить? есть вариант, что просто взаиморасчет проведу - т.е. необходимая сумма ляжет в тот банк, что тебе нужен, если у меня есть такая возможность. а такая возможность у меня есть почти везде

3) самый тяжелый. деняк я тебе вывалю, но, опять же, ожидай 08.06, когда я смогу что либо сделать, не нарушая Устав Банка

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 минут назад, Raizel сказал:

1) закрыть вклад полностью я не могу, ибо "с согласия владельца Банка". мыш не владелец, владелец Адью. хотя он тут не нужен, ибо читай пункт 3

Делай, что хочешь. Я мало заинтересован на форуме заниматься тем, в чём не шарю.  В целом внутрисистемная вещь куда более удобная для тебя, но тут решайте вопрос сами с Рокваром. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Raizel сказал:

1) самый простой для меня. ожидай до... 05.07. в этот день, +- пара дней, я смогу выплатить деняк целиком и полностью

 

Да давайте остановимся на этом варианте, мне не к спеху.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Raizel @Capitalism Inc 50000 отправлены на счёт. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23041

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalism Inc

    123

  • Chestr

    55

  • Raizel

    45

  • 27wolf

    39

  • Dart_Evil

    38

  • Kreismalsarion

    35

  • Хоттабыч

    27

  • Gorthauerr

    25

  • simonov-89

    11

  • lavpaber

    9

  • RokWar

    9

  • Ульф

    7

  • Zdrajca

    6

  • Ydaa

    6

  • uzbel2012

    6

  • Rezwetello

    6

  • lDETROYl

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Spyker

    4

  • UBooT

    3

  • e479

    3

  • Avros

    3

  • Alana

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalism Inc

Capitalism Inc.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Устав организации "Capitalism Inc."   Статья 1 Capitalism Inc. - коммерческая организация форума Strategium.ru

Capitalism Inc

Привлеченный капитал:   Вкладчик Депозитный счет   Общий счет Доходы по счету Доля в капитале @Dart_Evil

Capitalism Inc

За период с 1 апреля по 07 июня "Capitalism Inc" получила доход в размере 2275 вир.   Распределение дивидендов:   @Dart_Evil - 0 (отказался от дивидендов) (0 всего) @e479 - 56

Capitalism Inc

@yukine, @Alana, @Chestr, @Adjudicator, @Хоттабыч спасибо за ваши вклады!   Список вкладчиков обновлен.     У нас первый миллион!!!   В честь первого миллиона вир ск

Capitalism Inc

На время XLII созыва будущего банк переходит в юрисдикцию партии @ПАРУС. Прошу учесть это при подсчёте @Labes. Уведомляю внести организацию в регистрацию @alexis, пока ещё не поздно.   С ува

Capitalism Inc

Все проценты подсчитаны. Для удобства они сразу начислены на ваши текущие счета.   Обращаю внимание что у @Хоттабыч, @qwerty2099, @Адмирал и @OliverDeBra довольно большая сумма на текущих сч

Capitalism Inc

@Dart_Evil приобрел 13 акций @Chestr приобрел 23 акции @Хоттабыч приобрел 10 акций @Zdrajca приобрел 10 акций   Спасибо за ваше участие!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...