Capitalism Inc - Страница 22 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Capitalism Inc

Рекомендованные сообщения

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

Ey0k9gF.png

Спойлер

ciK82xA.png

 

Согласно Уставу, у Вас есть три дня для распоряжения средствами, прежде чем они будут реинвестированы.

Изменено пользователем Capitalism Inc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
4 часа назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc @Raizel отправил 53 000 вир на депозит

мыш, ик, увидел... после отчета, если ты не против. дабы усё сразу. 

отчет в субботу, начисления восьмого числа

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

ROAFXua.png

Спойлер

1864SU4.png

 

Согласно Уставу, у вкладчиков есть три дня, чтобы распорядиться процентами.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Работа банка полностью восстановлена.

 

К сведению, @27wolf

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc @Raizel +19 000 на депозит

хватит курс рейтинга ронять, мыш твою налево! копи 500, так продавай, а то ишь развел, блин... к тому же, что мешает продавать сюдыть? банк может чуток подзаработать. просто пинай заранее, чтобы я лавочку открыл. закрыл везде на подконтрольных, а то не уследил и отправил жубной капитал в эти... банкроты

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

XrVNRjg.png

Спойлер

YafLbCN.png

 

Согласно Уставу, у вкладчиков есть три дня, чтобы распорядиться процентами.

Ссылка на комментарий

27wolf

@Capitalism Inc @Raizel  на депозит 45500 вир

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc @Raizel на депозит 47500 вир

принято. итого 54к вир в депозит отлетело

Ссылка на комментарий

27wolf

@Raizel @Capitalism Inc куча вир банка болталась вне депозита много дней, и эта плохо, 

311,500 вир вкладчиков на депозит 6 месяцев отправил для достижения финплана

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Raizel
19 часов назад, 27wolf сказал:

@Raizel @Capitalism Inc куча вир банка болталась вне депозита много дней, и эта плохо, 

311,500 вир вкладчиков на депозит 6 месяцев отправил для достижения финплана

при том, что две сотни из них как бэ должны лежать... на кошельке, а не в депозите... ладно, мыш с тобой. заодно и большинство депозитов данные обновил. адью, элест, ты, е479 остались с неизвестной датой после утери дат депозитов

Ссылка на комментарий

Много лет назад я вложил деняжку в этот банк по просьбе дарта. Сейчас вижу что я должен решать куда куда распоряжаться процентами… как происходит эта процедура и куда уходят проценты если я ими не распоряжаюсь?

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Ydaa сказал:

Много лет назад я вложил деняжку в этот банк по просьбе дарта. Сейчас вижу что я должен решать куда куда распоряжаться процентами… как происходит эта процедура и куда уходят проценты если я ими не распоряжаюсь?

как устав гласит. раз в месяц (иногда позже, если лень), после отчета, жду три дня ииии... перекладываю депозит по новой, если нужно. проценты, если набирается минимальная сумма (кратно 500), так же отправляются на дептзит.

 

на выходе - если виры двигать никуда не планируешь, участие вкладчика не требуется

Ссылка на комментарий

27wolf

@Ydaa если незатребованы на депозит (на твой) уходят если 500 вир, а менее болтаються без дела пока не набереться 500.

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Отчет за прошедший период

 

Спойлер

zgJu0Yr.png

Согласно Уставу, у вкладчиков есть три дня, чтобы распорядиться процентами.

 

Ссылка на комментарий

В 04.11.2023 в 00:40, Raizel сказал:

как устав гласит. раз в месяц (иногда позже, если лень), после отчета, жду три дня ииии... перекладываю депозит по новой, если нужно. проценты, если набирается минимальная сумма (кратно 500), так же отправляются на дептзит.

 

на выходе - если виры двигать никуда не планируешь, участие вкладчика не требуется

заумными фразами говорите, ничего не понимаю. Если я хочу чтобы эти проценты поступали мне на счет, и с них начислялось еще больше процентов, мне надо каждый месяц вас просить их перевести? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 04.11.2023 в 04:12, 27wolf сказал:

@Ydaa если незатребованы на депозит (на твой) уходят если 500 вир, а менее болтаються без дела пока не набереться 500.

уходят куда? на счет банка? т.е. я получатся подарил банку фиг его знает сколько вир из-за того что когда я делал вклад, такого правила вроде не было :D    Или дарт вообще за меня решал, кек. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23075

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalism Inc

    123

  • Chestr

    55

  • Raizel

    45

  • 27wolf

    39

  • Dart_Evil

    38

  • Kreismalsarion

    35

  • Хоттабыч

    27

  • Gorthauerr

    25

  • simonov-89

    11

  • lavpaber

    9

  • RokWar

    9

  • Ульф

    7

  • Zdrajca

    6

  • Ydaa

    6

  • uzbel2012

    6

  • Rezwetello

    6

  • lDETROYl

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Spyker

    4

  • UBooT

    3

  • e479

    3

  • Avros

    3

  • Alana

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalism Inc

Capitalism Inc.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Устав организации "Capitalism Inc."   Статья 1 Capitalism Inc. - коммерческая организация форума Strategium.ru

Capitalism Inc

Привлеченный капитал:   Вкладчик Депозитный счет   Общий счет Доходы по счету Доля в капитале @Dart_Evil

Capitalism Inc

За период с 1 апреля по 07 июня "Capitalism Inc" получила доход в размере 2275 вир.   Распределение дивидендов:   @Dart_Evil - 0 (отказался от дивидендов) (0 всего) @e479 - 56

Capitalism Inc

@yukine, @Alana, @Chestr, @Adjudicator, @Хоттабыч спасибо за ваши вклады!   Список вкладчиков обновлен.     У нас первый миллион!!!   В честь первого миллиона вир ск

Capitalism Inc

На время XLII созыва будущего банк переходит в юрисдикцию партии @ПАРУС. Прошу учесть это при подсчёте @Labes. Уведомляю внести организацию в регистрацию @alexis, пока ещё не поздно.   С ува

Capitalism Inc

Все проценты подсчитаны. Для удобства они сразу начислены на ваши текущие счета.   Обращаю внимание что у @Хоттабыч, @qwerty2099, @Адмирал и @OliverDeBra довольно большая сумма на текущих сч

Capitalism Inc

@Dart_Evil приобрел 13 акций @Chestr приобрел 23 акции @Хоттабыч приобрел 10 акций @Zdrajca приобрел 10 акций   Спасибо за ваше участие!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...