Mortal Shell - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mortal Shell

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: ARPG
Разработчик: Cold Symmetry
Издатель: Playstack
Дата выхода: 18 августа 2020

Русская локализация: текст
Системные требования:

Спойлер

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7 or AMD Ryzen 7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 or AMD Radeon RX Vega 56
Место на диске: 40 GB

Описание:

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Пока остатки человечества увядают и гниют, фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.
Подчиняйте погибших воинов
Эта истерзанная земля кишит мертвецами, но не все они безнадежны. Вам предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудите их смертные оболочки, захватите тела и существенно расширьте свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами.
Железо точит железо
Обдумывайте каждый шаг и стратегию в бою. Пускайте в бой свой клинок, только когда появляется возможность нанести удар. Рассчитывайте парирования, чтобы проводить разрушительные контратаки. Изготавливайте улучшения, протравливайте оружие с помощью кислоты, изучайте тёмные способности тайной магии, наделяющие ваши атаки сверхъестественной разрушительной силой.
Сразитесь с преследователями
Ваш путь усеян отчаянными противниками, поклоняющимися таинственным богам. Вы повстречаете жалких и гротескных созданий, но не позволяйте страху преградить вам путь. Наберитесь смелости и взгляните ему в глаза.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

Обожаю диаблоиды. Кстати, игра мне очень зашла. Жаль, в mortal shell так мало мобов и они не респавнятся.

 

p.s. опять тут философия, вкусовщина и разговоры за всех игроков. давайте ближе к теме или никак) По игре в конце концов почти ничего не известно.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Devin сказал:

Обожаю диаблоиды.

Так сабж же не диаблоид, а клон Dark Souls.

Геймплей другой - action (перекаты, блоки, заход со спины, вот это усьо) и зрелищно (от 3его лица), а не клик-клик-клик-абилочка-абилочка-клик-клик-клик

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Как раз пройду (надеюсь) Sekiro и тут на подходе новый соус-лайк. Причем как по мне первый вменяймый. 18го

 

Прошу заметить какой трек! Это же одна из многих любимых мной груп - Rotting Christ. Трек вроде "666".

Трейлер мощный, мне нравится. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 06.08.2020 в 10:09, FrostyEve сказал:

Как раз пройду (надеюсь) Sekiro и тут на подходе новый соус-лайк. Причем как по мне первый вменяймый. 18го

 

Прошу заметить какой трек! Это же одна из многих любимых мной груп - Rotting Christ. Трек вроде "666".

Трейлер мощный, мне нравится. 

Очень годный релиз и трек идеально подходит. Трейлер действительно оживляет интерес. 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Как оказалось "вменяемый" в моих мечтах. Технически игра работает хорошо (вроде), графика красивая, анимация норм. Бить мобов приятно, чувствуется какой-то вес. Внешний вид оболочек моё почтение, выглядят классно. Локация с болтом более-менее интересна, но в основном скучновато, мало, а в одной даже как-то вырвиглазно (все чёрное). 
Много пишут что не успевают прокачать до конца игры даже одну оболочку, настолько короткая игра, но там и нечего качать. Прокачка скиллов дно, не интересна и почти бесполезна. Ввод в сюжет никакой, какая цель  - хз. Почитал описания оболочек, skillов, предметов, табличек - нихрена не понял.
Чтобы вернуться к "бонфаеру", нужно тратить "отсвет" за который изучаются скиллы и его очень мало. В общем не оправдались ожидания, самое крутое в этой игре - трейлер с Rotting Christ.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, FrostyEve сказал:

 Прокачка скиллов дно, не интересна и почти бесполезна.

Не хорошо.

15 часов назад, FrostyEve сказал:

Много пишут что не успевают прокачать до конца игры даже одну оболочку, настолько короткая игра,

А это и совсем очень плохо.

короткая игра = почти нет игры.

Ссылка на комментарий

Внешне выглядит лучше чем Dark souls.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Заметил в новинках. Кто-то уже играл?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 20.08.2021 в 09:56, Noobozadrot сказал:

Заметил в новинках. Кто-то уже играл?

Уже вышла? И как она, хороший Souls-клон ?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
34 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Уже вышла? И как она, хороший Souls-клон ?

Ты спрашиваешь у того, кто об этом спрашивает? Я не знаю)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уже вышла? И как она, хороший Souls-клон ?

Так она в Эпике еще год назад вышла, сейчас состоялся релиз в Стиме. Как игра Mortal Shell вполне нормальная, боевка приятная, импакт есть. Довольно странно работает парирование: нужно накапливать энергию, чтобы парировать удар, т.е. парирование можно использовать редко, но это не то, чтобы нужно, т.к. герой может на некоторое время превращаться в камень.

С чем у игры проблема, так это с продолжительностью: есть какое-то болото - центральная локация, и еще три данджа, в конце каждого из которых есть босс. И все это проходится часов за 5 (это если ничего не знать и заглядывать под каждый камень).

 

То есть в игре очень мало контента: есть 4 вида оружия (плюс ручная баллиста для которой почти нет боеприпасов), меч доступен сразу, остальное оружие открывается в данджа за бой с опциональным боссом (рыцарь вооруженный открываемым оружием), 4 сюжетных босса, 3 Гриши (так зовут мини-боссов, они немного отличаются друг от друга) и еще один мини-босс. Классов нет, есть только оболочки с разной скоростью, запасом выносливости и ХП. У каждой оболочки своя ветка прокачки, но там мало чего интересного + все устроено так, что за одно прохождение в лучшем случае удастся прокачать одно оружие и оболочку. 

 

Ах да, еще идиотская система расходников: вы не знаете, что делает тот или иной предмет, пока его не используете. Так что можно случайно себя отравить или зазря потратить полезный предмет.

 

В принципе по скидке (я брал на НГ в Эпик Сторе, с купоном вышло в районе 200 рублей) взять можно, но по полной цене не советую

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
19 часов назад, Adrens сказал:

С чем у игры проблема, так это с продолжительностью: есть какое-то болото - центральная локация, и еще три данджа, в конце каждого из которых есть босс. И все это проходится часов за 5 (это если ничего не знать и заглядывать под каждый камень).

 

То есть в игре очень мало контента: есть 4 вида оружия (плюс ручная баллиста для которой почти нет боеприпасов), меч доступен сразу, остальное оружие открывается в данджа за бой с опциональным боссом (рыцарь вооруженный открываемым оружием), 4 сюжетных босса, 3 Гриши (так зовут мини-боссов, они немного отличаются друг от друга) и еще один мини-босс. Классов нет, есть только оболочки с разной скоростью, запасом выносливости и ХП. У каждой оболочки своя ветка прокачки, но там мало чего интересного + все устроено так, что за одно прохождение в лучшем случае удастся прокачать одно оружие и оболочку.

Понятно.

Ну то есть нормальной игры нет, так - обрезочек на 5 часов. :( Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2438

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Это не в те времена игры проходились путем покупки отдельного мануальчика от разработчика? Это что такое? Я просто серьезно почти не общаюсь с людьми.  Самообман на самом деле.  Сло

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: ARPG Разработчик: Cold Symmetry Издатель: Playstack Дата выхода: 18 августа 2020 Русская локализация: текст Системные требования: Описание:

Gil-galad

souls like "слешеры", а не актион рпг. Потому и популярны.  ХЗ люди любят игрульки построенные на "обманах". Я видел прохождение где первого босса вроде в ds2 убивают при помощи абуза, но

Kapellan

Gil-galad

И всё равно есть куча народу с раздутым ЧСВ интернетиках.  Сколько раз мне уже "элита" рпиджи гейминга писала, что непопулярность cрпг игр вызвана тем, что якобы игроки неправильные, а не тем, чт

Keksik

Не люблю диаблойды. Да и сама диабло мне не зашла.   Нет ничего хуже, когда на тебя начинают выпендриваться местные "царьки" со своими глубочайшими познаниями гейминга. Так и хочется посла

Devin

Обожаю диаблоиды. Кстати, игра мне очень зашла. Жаль, в mortal shell так мало мобов и они не респавнятся.   p.s. опять тут философия, вкусовщина и разговоры за всех игроков. давайте ближе к

Venc

Внешне выглядит лучше чем Dark souls.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...