Russian Universalis - Страница 2 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Это будет не совсем честно,ведь он является солянкой интересных с моей точки зрения идей других мододелов. Моих наработок там мало, в основном изменения имеющихся
По этой же логике не Королёв и не Курчатов создали кое-что. Не аргумент ни разу.
SShredy Universum
Точно подмечено, малость покривил с переводом. Universum правильнее.
Ссылка на комментарий

Я лишь могу добавить, что если вы не просили разрешения кого-то из авторов модов, включенных в этот мод, он может быть удален из Мастерской. Для этого достаточно написать Castellon. Поэтому советую уладить данный вопрос с авторами, чтобы не было проблем с мастерской. В подразделе KK2 на плазе, админ даже создал тему, где авторы модов отписываются, если кто-то выложил часть\полный мод в мастерской без их разрешения, которые потом прикрывают ;)

удачи

Ссылка на комментарий

Майлз

Простите, а можете залить еще куда-нибудь, напоимер на ЯД, а то с ГД хрень какая-то.

e034e5fdd3c9.jpg

Сколько бы я не нажимал "скачать в любом случае", ничего не происходит..

Ссылка на комментарий

Freezze
Я лишь могу добавить, что если вы не просили разрешения кого-то из авторов модов, включенных в этот мод, он может быть удален из Мастерской. Для этого достаточно написать Castellon. Поэтому советую уладить данный вопрос с авторами, чтобы не было проблем с мастерской. В подразделе KK2 на плазе, админ даже создал тему, где авторы модов отписываются, если кто-то выложил часть\полный мод в мастерской без их разрешения, которые потом прикрывают ;)

удачи

Насколько я видел взаимодействие SShredy с тобой, то вроде бы все улажено. Однако, спасибо, я все же этот вопрос проверю.

Простите, а можете залить еще куда-нибудь, напоимер на ЯД, а то с ГД хрень какая-то.

Сколько бы я не нажимал "скачать в любом случае", ничего не происходит..

Пробовал сейчас скачать все норм, но пожелание выполнил, в шапке ссылка на ЯД.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

SShredy
Я лишь могу добавить, что если вы не просили разрешения кого-то из авторов модов, включенных в этот мод, он может быть удален из Мастерской. Для этого достаточно написать Castellon. Поэтому советую уладить данный вопрос с авторами, чтобы не было проблем с мастерской. В подразделе KK2 на плазе, админ даже создал тему, где авторы модов отписываются, если кто-то выложил часть\полный мод в мастерской без их разрешения, которые потом прикрывают ;)

удачи

Что за идиотизм? Зачем нужны авторские права на моды? Что за поколения собственников?

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Shatun68

Хочу задать вопрос по поводу карты. По большей части я вполне доволен, но смущает состояние границ на Севере Финляндии. Это такая фича? Просто в играх парадоксов тамошние границы всегда повторяли границы из реальной истории. А теперь, после установления контроля над Финляндией, либо Россия получает не историческую границу с куском территории на Севере в пользу Швеции, либо Швеция, но опять с куском в свою пользу в Карелии. И да Олонец находящийся внутри континента сохранил свой порт.

Ссылка на комментарий

Freezze
Что за идиотизм? Зачем нужны авторские права на моды? Что за поколения собственников?

На любительском уровне разработки, ИМХО, нужно указать авторов для повышения их ЧСВ того чтобы страна не забыла своих героев.

Ссылка на комментарий

101010101011=AAB

Собрал Славию. Государственными стали польская, чешская и т.д. культуры. Через где-то месяц произошла потеря этих культур... Зачем ж тогда все это?

Ссылка на комментарий

Vault_boy

Если бы прикрутить экономик мод , цены бы не было. А так жду хотя бы правку багов

Ссылка на комментарий

SShredy
В моде пропала возможность создать империю запада

Она есть,просто невидна до выполнения некоторых условий.

Ссылка на комментарий

Исламский атеист
Оставить Extended.

поддерживаю

Ссылка на комментарий

Mihaello

А можно описание? Ну там версию игры, изменения, а то много флуда, толку мало.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
OBn3It2.png

Господа! Благодаря разрешению SShredy, локализация Extended будет превращаться в полноценный мод. Для этого надо выбрать новое название, либо оставить текущее. Это решит последующее голосование. А сейчас, уважаемые граждане Форума, пошу предлагать варианты названия. В случае активности пользователей и мододелов попросим Администрацию создать подфорум для мода.

Желательно варианты предлагать в следующем формате:

Вот это да, я удивлен.

Надеюсь вы будете продолжать его так же обновлять как Life-full версии перевода, то есть не забросите это дело, так как я только extended скачиваю.

Ссылка на комментарий

Напишите пожалуйста,какие государства в моде можно образовать,что для этого нужно,зарание спасибо

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

SShredy
Напишите пожалуйста,какие государства в моде можно образовать,что для этого нужно,зарание спасибо

:rolleyes:

Примерный список из стран представлен ниже.

Империя Запада:

Франция,Бургундия,Ахен,Лотарингия.

Другие страны не существуют.

Нормандская Уния:

Англия,Франция

Владеть обоими столицами.

Сельджуки:

За Акк-Коюнлу или Кара-Коюнлу владеть Анатолией.

Карфаген:

За берберов владеть побережьем Африки и югом Иберии.

Арабский Халифат:

За арабскую культуру владеть Аравией.

Исламский Халифат:

Объединить Ислам по решению.

Империя Ягеллонов:

Польша, Литва, Венгрия, Речь Посполитая.

Другие страны не существуют.

Царство Божие:

Сформировать Царство Божие по решению за Папу.

Иллирия:

За южных славян захватить Балканы.

Римские и Русские державы и так доступны для создания,просто стоит навести мышку и почитать.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Югославия же вроде была, поменяли на Иллирию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 632681

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • Morgul

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     e1443eaf2de091ae23578ea1c8ca346

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...