Russian Universalis - Страница 4 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Майлз

Такой вопрос. Исправлен ли баг с культурным союзом Империи Запада?

Царство Божие:

Сформировать Царство Божие по решению за Папу.

А разве в оригинале этого решения нет?

Ссылка на комментарий

judashouse
Такой вопрос. Исправлен ли баг с культурным союзом Империи Запада?

А разве в оригинале этого решения нет?

В оригинале, только решение и модификатор, а тут, видимо, новая страна формируется.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
В оригинале, только решение и модификатор, а тут, видимо, новая страна формируется.

Вы в этом уверены?

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Если бы интегрировали и перевели тот мод,что меняет старт с 1365 года,если не ошибаюсь,то цены бы не было.Шреди одно время хотел его перенести,да не срослось.

Ссылка на комментарий

Как создать в этом моде империю Ягеллонов? Речь Посполиту объединил а ивентах этой империи нету.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья.

Мод прекрасен. Я за Византию возродил Римскую империю.

Но не понравилось то, что после эвента Византия сразу же меняется на *Римскую империю*(В игре - Ромейская Империя), а потом предлагаются эвенты *Принципат* и после принятия формы правления как у ранней Римской империй, даётся эвент на изменение Римской империй в Римскую республику. Я все эвенты принял. А теперь, через 90 лет, хочу опять изменить форму правления, но никак не получается.

Хех, республика управляет всем :

eaf8410dc69a.png

И да, каким образом возродить Кафраген?

За Алжир(берберская культура) всю западную часть северной Африки до Кирены захватил и национализировал, и юг испаний тоже, но ничего нет :(

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья.

Мод прекрасен. Я за Византию возродил Римскую империю.

Но не понравилось то, что после эвента Византия сразу же меняется на *Римскую империю*(В игре - Ромейская Империя), а потом предлагаются эвенты *Принципиат* и после принятия формы правления Августа, даётся эвент на изменение Римской империй в Римскую республику. Я все эвенты принял. А теперь, через 90 лет хочу опять изменить форму правления.

Хех, республика управляет всем :

eaf8410dc69a.png

Маловато, понимаш, маловато будеть :D у меня все вплоть до Полски было захвачено, СРИ не существовала, Британские о-ва тоже были взяты, плюс датские земли. А еще колонии на Кубе :P . А почему у вас Русское царство цвета Московии, оно же вроде синее было?

А так да , республика форевор, плюс у нее цвет не такой противный , как у империи. А принципат еще и при базилевсе можно принять, но он потом все равно на позднюю империю сменится и его снова надо будет принимать.

Изменено пользователем rech
Ссылка на комментарий

SShredy

Не должно существовать Туниса,Марокко и Феса.

А теперь, через 90 лет, хочу опять изменить форму правления, но никак не получается.

Уже никак.

Ссылка на комментарий

Маловато, понимаш, маловато будеть :D у меня все вплоть до Полски было захвачено, СРИ не существовала, Британские о-ва тоже были взяты, плюс датские земли. А еще колонии на Кубе :P . А почему у вас Русское царство цвета Московии, оно же вроде синее было?

А так да , республика форевор, плюс у нее цвет не такой противный , как у империи. А принципат еще и при базилевсе можно принять, но он потом все равно на позднюю империю сменится и его снова надо будет принимать.

Вы знаете историю Римской империй? Знаете, что в 115-117 годах она достигла пика территориальной экспансии?

Если да, то вы знаете какие территорий ей принадлежали. Вот и я захватываю только эти территорий.

Молодец, что захватили, гордитесь собой.

Да тут любой новичок за недельку научится и за несколько веков всю карту захватит, если он не дебил, ибо игра элементарная.

Но ради этого в эту игру нельзя играть. В ней надо историчности по максимуму следовать.

А цвет мне нравится, и он соответствует реальным предпочтениям италиков : красный или пурпурный.

Если вам не нравятся цвета, то в файлах мода можно всё изменить.

..................

Не должно существовать Туниса,Марокко и Феса.

Спасибо, сейчас попробую.

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

Вы знаете историю Римской империй? Знаете, что в 115-117 годах она достигла пика территориальной экспансии?

Если да, то вы знаете какие территорий ей принадлежали. Вот и я захватываю только эти территорий.

Молодец, что захватили, гордитесь собой.

Да тут любой новичок за недельку научится и за несколько веков всю карту захватит, если он не дебил, ибо игра элементарная.

Но ради этого в эту игру нельзя играть. В ней надо историчности по максимуму следовать.

А цвет мне нравится, и он соответствует реальным предпочтениям италиков : красный или пурпурный.

Если вам не нравятся цвета, то в файлах мода можно всё изменить.

..................

Не должно существовать Туниса,Марокко и Феса.

Спасибо, сейчас попробую.

Во первых, я это не в укор писал, а так, в шутку, во вторых насчет территориальной историчности вы не правы, откройте хотя бы википедию о Римской империи, там есть карта, так у вас изрядного куска северных территорий не хватает, кроме того вы слишком сильно углубились в Африку, и у Крыма должна быть захвачена только Каффа. Это игра , и не вам указывать , как кому играть, кто как хочет , тот так играет, и не надо по уровню игры судить об умственном развитии, тем более, если придерживаться историчности, то никакой РИ вообще не должно быть, ну раз уж это альтернативная история, кто знает, может экспансия продолжилась бы дальше. У Римской республики, я не спорю, пурпурный цвет хорош,у Византии тоже фиолетовый классный, а у Ромейской империи он и не пурпурный , и не красный, а вырвиглазовский какой то,ядовитый, откуда вы его там взяли? Будьте добрее, не агритесь на комментарии , адресованные вам, и люди к вам потянутся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Как создать в этом моде империю Ягеллонов? Речь Посполиту объединил а ивентах этой империи нету.

Венгрии быть не должно

В: Такой вопрос - вестернизировался за Россию, а войска остались восточной техгруппы. Это баг или новая фича?

O: Фича. Теперь юниты при вестернизации не меняются на западные.

будет ли поправка в расширенной версии, а то Натовцы среди парадоксов решили повеселиться.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Насчет названия - может Eurasia Universalis?

Возник вопрос - при создании Великого Новгорода, Русского Царства и Российской империи - меняются национальные идеи?

Или остаются как и в ваниле?

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть содержание мода?

Ссылка на комментарий

alexis
А где можно посмотреть содержание мода?

так вроде в шапке в спойлере "Содержание мода",

или он не открывается?

Ссылка на комментарий

Во первых, я это не в укор писал, а так, в шутку, во вторых насчет территориальной историчности вы не правы, откройте хотя бы википедию о Римской империи, там есть карта, так у вас изрядного куска северных территорий не хватает, кроме того вы слишком сильно углубились в Африку, и у Крыма должна быть захвачена только Каффа. Это игра , и не вам указывать , как кому играть, кто как хочет , тот так играет, и не надо по уровню игры судить об умственном развитии, тем более, если придерживаться историчности, то никакой РИ вообще не должно быть, ну раз уж это альтернативная история, кто знает, может экспансия продолжилась бы дальше. У Римской республики, я не спорю, пурпурный цвет хорош,у Византии тоже фиолетовый классный, а у Ромейской империи он и не пурпурный , и не красный, а вырвиглазовский какой то,ядовитый, откуда вы его там взяли? Будьте добрее, не агритесь на комментарии , адресованные вам, и люди к вам потянутся :rolleyes: .

Я извиняюсь за грубый ответ, ибо подумал, что вы очередной форумный тролль для которого достижения в игре имеют смысл в жизни :D

Ну а изучать историю Италиков мне не нужно, ибо прекрасно с ней знаком.

Владения Рима к 115-117 годам конечно не точно восстановил, так как необходимо учитывать стратегические интересы в игре,

а юг и Центр Британий и Бретань с южной Францией я не успел захватить. Я же писал, что по *максимуму нужно следовать историчности*, а не полностью.

Ну а Крым и северный Кавказ я захватил опять же ради стратегического интереса, иначе пришлось бы держать там стотысячную армию, а не сорока-тысячную.

И ещё, Рим подчинил Боспорское царство полностью(В конце первого века до нашей эры Боспорское царство стало вассалом Рима).

Так что я сделал правильно, что захватил не только Каффу но и регион *Азов* учитывая карту этого мода.

Цвет фракций можно легко изменить :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, вот результат :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

так вроде в шапке в спойлере "Содержание мода",

или он не открывается?

Млин, как говорится правильный вопрос половина ответа. Я хотел узнать подробности нововведений в моде, какие именно нацрешения, какие именно новые формы правления и в чем их суть. Вот к примеру, создавая Пруссию получаешь плюшку +15% к морали, а Германию +20%, возникает законный вопрос, мораль плюсуется или нет? Ну как то так... Звиняйте если что...

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за грубый ответ, ибо подумал, что вы очередной форумный тролль для которого достижения в игре имеют смысл в жизни :D

Ну а изучать историю Италиков мне не нужно, ибо прекрасно с ней знаком.

Владения Рима к 115-117 годам конечно не точно восстановил, так как необходимо учитывать стратегические интересы в игре,

а юг и Центр Британий и Бретань с южной Францией я не успел захватить. Я же писал, что по *максимуму нужно следовать историчности*, а не полностью.

Ну а Крым и северный Кавказ я захватил опять же ради стратегического интереса, иначе пришлось бы держать там стотысячную армию, а не сорока-тысячную.

И ещё, Рим подчинил Боспорское царство полностью(В конце первого века до нашей эры Боспорское царство стало вассалом Рима).

Так что я сделал правильно, что захватил не только Каффу но и регион *Азов* учитывая карту этого мода.

Цвет фракций можно легко изменить :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, вот результат :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рад, что мы поняли друг друга, всего наилучшего, спасибо за помощь с цветом, а то глазным белком всю клаву залил, пока на SPQR не перешел ;)

Ссылка на комментарий

Хороший мод ?

Хороший, хотя бажноват. Из плюсов новые государства и плюшки, из минусов с новой разметкой кое-где войска могут оказать на не своей терре или даже порталы быть с вырвиглазной дорогой.

Ссылка на комментарий

Почему решение "Дворец Короля-солнца" доступно Англии?

СкриншотНажмите здесь!
 AMIeyUu.jpg[Cкрыть]

И, если это нормально, то почему этот дворец строится в Риме? :blink:

СкриншотНажмите здесь!
 pA7tS27.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 631845

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • Morgul

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     d5a0c87760d69608f3f0a1582ba2338

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...